Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Новые фильмы

Рекомендуемые сообщения

bastinda   

Из последнего посмотрела "Потомки" с Д.Клуни. Набрал каких то призов фильм, все его хвалят... Мне не понравился, история банальна, страдания героев меня как то вообще не тронули, история про потомков проходит как то боком, почему фильм так назвали - теряюсь в догадках. Может пересмотрю - небось не уловила какой то глубинный смысл)).

Понравились "Шпион, выйди вон", Шерлоки Холмсы 1 и 2 с Дауни, "Живая сталь" - ну это потому, что я от Хью Джекмана без ума), "Области тьмы" - очень понравилось кино, "Время" - ужасная фигня, ну и много еще чего посмотрела другого, что не оставило особого следа.

Из наших: "О чем говорят мужчины" 1 и 2 фильмы понравились, "Высоцкий-спасибо что живой" - кошмар и ужас, всякие "Елки", "Мой парень- ангел" - ванильные киношки для семейного просмотра.

Очень торкнул фильм "Елена".

А что понравилось вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   
А что понравилось вам?

Посмотрите "Меняющие реальность", с Дикаприо, как обычно отлично сыграл. "Исходный код" очень понравился. "Неизвестный" - ниче так.

"Мы купили зоопарк" - легкий фильмец, неплох для семейного просмотра.

Мультик "иван царевич и серый волк", от создателей "богатырей". Конечно не дотягивает до их уровня но улыбнуло.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

_1_, "Исходный код" я тоже смотрела, да, хороший фильм! Спасибо за советы, посмотрю!

Щас смотрю "Ромовый дневник", тоже хвалят вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

"Стон черной змеи", "Неадекватные люди". Конечно, крутые "Пункт назначения 5" и "Обитель зла". С Адамом Сендлером и притворись моей женой, и одноклассники довольно хорошие фильмы. "Это очень забавная история" 2010 - один из лучших фильмов что я видел. Мультики были хорошие, "Как приручить дракона" (сначала смотрел в кино в 3д, почти не понравилось, а потом дома посмотрел за ноутбуком на английском - мультфильм-восторг), рапунцель и ранго с удивительной графикой.

"Меняющие реальность" отвратительно в конце скатились в лав-стори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Меняющие реальность - чушь несусветнейшая! даж не досмотрела, жесть. С ДиКаприо лучше посмотреть Начало. По-началу, я думала одурею в кинотеатре, ни фига не понятно до самого конца, а потом хоп! и вот оно что оказывается) в голове картинка сложилась, и наступает чувство, что не зря ты не ушел в середине) Мне оч понравилось!

Обитель зла4 - классный, но ему уже больше года)и я просто фанатка игры, а значит и фильмов)

Время - заставил задуматься... не ожидала от Джастина таких ролей, но личико все равно посерьезней надо делать)

Ромовый дневник как и Джонни Д - люди идут исключительно на Деппа, собственно кроме него там и смотреть не на что. В Джонни Д проглядывается хоть какая то история, в Дневнике и того не прослеживается, да и сам Депп там какойто с бодуна... =\

Как приручить дракона - оч-оч классный! и детям и взрослым есть на что поглазюкать)

Ну и конечно Холмсы... ммм))) :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Из последних просмотренных: "Нечто" (типа, предыстория), смотрели в обычном варианте (не 3д, да оно и не нужно здесь). Вроде, ничего получилось, на нервах удалось поиграть.

"Фантом" (3д) - ещё одна история про захват Земли. Стёб над "охотниками за приведениями" получился. Зал ржал, когда появились рыцари в "сияющих доспехах" во главе с Гошей Куценко :lol:

Примечательно, что это был первый фильм в формате 3д, просмотренный мной (не считая пары стереофильмов из далекого детства).

Самое интересное, что перед просмотром фильма, поделился мнением с женой, что хотел бы посмотреть в 3д старые добрые Звездные войны, Хищника, Чужих... И, опа! Реклама "Звездных войн 3д. Эпизод I" в начале февраля :jump: Пойду обязательно

Странно, но минут через 15-20 уже перестал обращать внимание на это стерео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
А я мульты люблю-советские "Винни-Пуха","Ну,погоди")

Ну ет никогда не устареет ))))))) С любыми 3D-шреками сравнится, как и том-и-джери )))

Знаете чего не могу в нормлаьном качестве найти. Мурзилку. Что бы прям кучкой раз и залил.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Из последних просмотренных: "Нечто" (типа, предыстория), смотрели в обычном варианте (не 3д, да оно и не нужно здесь). Вроде, ничего получилось, на нервах удалось поиграть.

"Фантом" (3д) - ещё одна история про захват Земли. Стёб над "охотниками за приведениями" получился. Зал ржал, когда появились рыцари в "сияющих доспехах" во главе с Гошей Куценко :lol:

Примечательно, что это был первый фильм в формате 3д, просмотренный мной (не считая пары стереофильмов из далекого детства).

Самое интересное, что перед просмотром фильма, поделился мнением с женой, что хотел бы посмотреть в 3д старые добрые Звездные войны, Хищника, Чужих... И, опа! Реклама "Звездных войн 3д. Эпизод I" в начале февраля :jump: Пойду обязательно

Странно, но минут через 15-20 уже перестал обращать внимание на это стерео.

Так же будут старые мульты "спящая красавица" и "русалочка" в 3d, а так же "титаник" с дикаприо. Эт то что прям в рекламе на экране видел.

Так же слух идет про первую часть гарри потера.

А вообще советовал бы глянуть аватар в 3d, и на большом экране (вряд ли правда где идет он сейчас). Но получили бы колосальное удовольствие. Красиво.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую посмотреть фильм "кожа в которой я живу".понравился! под конец фильма эмоции меня переполняли....разные.от отвращения до восхищения!неподражаемый Педро Альмадовар и Антонио Бандерас!ещё знакомый посоветовал посмотреть "ВРЕМЯ"......НЕОЧЕНЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

вчера наконец посмотрела второй фильм "Девушка с татуировкой дракона". Книгу не читала, смотрела фильм 2009 года. Ну что могу сказать - первый понравился больше, хотя конечно Крейг замечателен и прекрасен. Но совсем он тут какой то дрыщ, такой мужик по улице пройдет - и не заметишь, а еще Джеймс Бонд))

Понравился "Люди на солнце", рекомендую любителям нестандартного юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я киноман, смотрю почти все "свежие" и не совсем фильмы. Очень люблю жанр постапокалиптик, очень запомнился и "задел" фильм "Дорога" - возможно для меня он пока лучший в своём жанре. После него поставлю ещё "Книгу Илая".

"Кожа, в которой я живу" меня вообще озадачил, как-то неприятно было это смотреть - завуалированный гомосексуализм какой-то, артхаус кусочками...В общем странно и двояко. "Время" напряг бесконечной погоней и вообще...хрень какая-то.

Понравились "Шерлок Холмс: игра теней", "Области тьмы" - бомба!, "Рыцарь дня", "Скелеты Железного острова", "Что скрывает ложь", все три "Паранормальное явление", мульт "Рио", «Пингвины мистера Поппера», "Нечто" очень порадовал! отдельно сторонкой стоит отвратительный и гадкий, но всё же прикольный "Хешер".

Сейчас на очереди стоят "Ромовый дневник" и "Девушка с татуировкой.....", хотя после шведской "Девушки, которая взрывала воздушные замки" хочется сначала посмотреть оставшиела 2 шведские части, да и Нооми Рапас (Лисбет Саландер) очень понравилась в роли циганки в "Шерлоке". Список я могу продолжать ещё долго конечно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Я киноман, смотрю почти все "свежие" и не совсем фильмы. Очень люблю жанр постапокалиптик, очень запомнился и "задел" фильм "Дорога" - возможно для меня он пока лучший в своём жанре. После него поставлю ещё "Книгу Илая".

"Кожа, в которой я живу" меня вообще озадачил, как-то неприятно было это смотреть - завуалированный гомосексуализм какой-то, артхаус кусочками...В общем странно и двояко. "Время" напряг бесконечной погоней и вообще...хрень какая-то.

Понравились "Шерлок Холмс: игра теней", "Области тьмы" - бомба!, "Рыцарь дня", "Скелеты Железного острова", "Что скрывает ложь", все три "Паранормальное явление", мульт "Рио", «Пингвины мистера Поппера», "Нечто" очень порадовал! отдельно сторонкой стоит отвратительный и гадкий, но всё же прикольный "Хешер".

Сейчас на очереди стоят "Ромовый дневник" и "Девушка с татуировкой.....", хотя после шведской "Девушки, которая взрывала воздушные замки" хочется сначала посмотреть оставшиела 2 шведские части, да и Нооми Рапас (Лисбет Саландер) очень понравилась в роли циганки в "Шерлоке". Список я могу продолжать ещё долго конечно...)

Продолжите пожалуйста, некоторых фильмов не слышал, но теперь посмотрю, например "скелеты железного острова".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Продолжите пожалуйста, некоторых фильмов не слышал, но теперь посмотрю, например "скелеты железного острова".

Вообще фильм на любителя. Я качаю с торрента и всегда читаю комментарии к фильмам и сама их оставляю, и никогда на 100% нельзя полагаться на отзывы других пользователей. Особенно любит народ обсирать наши новые фильмы, хотя есть и вполне достойные, а по комментам как будто г@вно полное. "Скелеты" многим показался скучным.

не стоит, хня полнейшая <_<

Всё же посмотрю и напишу тогда) Я за сутки 15 гигов раздала его, это дофига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

То что пока не упоминалось.

Железная хватка - отличный фильм.

Ирландец (Kill the Irishman), The Guard - из последних фильмов очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел практически все из перечисленного автором топика. Имхо - кал нереальный.

"Время" и "Области тьмы" - есть о чем задуматься.

+ "Меняющие реальность" - и фильм хороший и игра Ди Каприо порадовала (не разменивается по мелочевкам)

"Железная хватка" - хрень конечно полная, но линия взаимоотношения детей и родителей подкупает...

"Пингвины мистера..." - типичное семейное кино для вечера пятницы, Кэрри все такой же прикольный

Последнее время с ребенком подсели на фильмы жанра зомби-муви, ну так.. поржать под кока-колу... увы, кроме относительно старого Зомбилэнда смотреть нечего, полный шлак в направлении... Хотя любителям вообще нестандартного трэша можно порекомендовать "Грязные Зомби" - бразильский фильм ужасов со спецэффектами 30-х годов. Имхо, снять такое в здравом уме и светлой памяти просто нереально...

Современные отечественные фильмцы не смотрю - жанр "кинопетросяна" меня не привлекает...

ЗЫ: "Высоцкий. ..." - не смотрел принципиально, ибо Буслов по большому счету никто (как режиссер), а Высоцкий - икона поколения наших родителей. Так что, на мой взгляд - это попытка срубить денюжку и кусочек сиюминутной славы группкой алчных людишек...

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последние годы не могу смотреть американские фильмы-все эти три д-единственная цель заработатть бабло, а европейские почти не показывают.

Из наших в последнее время понравились: Елена, Высоцкий...,Камень

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Последнее время с ребенком подсели на фильмы жанра зомби-муви, ну так.. поржать под кока-колу... увы, кроме относительно старого Зомбилэнда смотреть нечего, полный шлак в направлении...

Юморного конечно нет но есть два сериала "Супернатурал" и "Гримм". Сверхестественное (супернатуры) как раз из разряда "пиво-кола на диване". Гримм, еще более детский. Монстры - люди с рожами зверей (эт пожалуй единственные спецэффекты), но тож можно пару серий глянуть.

Конечно не такие юморные как зомбиленд, но и не сплошное тупое мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Высоцкого в думках пробыл пару часов... сильно. последняя сцена с самолёте - просто блеск потом ещё были сомнения, как смогу ходить на всяких трансформеров.... и т. п. лайт. ну ничего прошло как то :D Шерлок Холмс - очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Последнее время с ребенком подсели на фильмы жанра зомби-муви, ну так.. поржать под кока-колу... увы, кроме относительно старого Зомбилэнда смотреть нечего

"Зомби по имени Шон" думаю смотрели, он старенький, 2004-го, но полностью соответствует этим требованиям, фильм очень весёлый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, смотрели...

можно сказать - классика жанра... :)

ждем зомбиленд-2, вроде как вот-вот-вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.