Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Новые фильмы

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Тем кто не смотрел фильм, лучше дальше это сообщение не читать, спойлеры, смотреть станет неинтересно.

Из Вашего потока сознания понял только 1-й вопрос :)))))

Думаю ,что история конечно придуманная, но заставляет задуматься. Достаточно философский фильм.

зы: остальные вопросы не понял, сорри. :)

Ну я про окончание фильма... про вторую рассказанную историю.

Какая из двух историй произошла на самом деле с рассказчиком? )))))

Сколько спрашивал у всех столько и разных мнений, кто то про первую, про гиену, зебру и т.д., кто то за вторую, за кока и моряка с матушкой (мол все остальное всего лишь иллюзия ребенка пытавшегося скрыться от ужаса в придуманном мирке).

Вот я и спрашиваю, вы как думаете, какая из двух история произошла с рассказчиком якобы поправде а какую он придумал? )))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по ссылке рецензия человека, прочитавшего книгу и комменты активных пользователей - ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

На днях понял что много фильмов и мультфильмов, из новых проходит мимо, то есть не потому что не успеваю просмотреть а потому как даже не слышал о них, не такая активная реклама, а возможно краем глаза увидал но за полгода забыл.

Есть ли где нибудь ресурс, где указаны все фильмы (и мультфильмы что немаловажно), а не только нашумевшие или многобюджетные. А то всего не упомнишь, тем более что анонсы теперь на полгода вперед публикуют, и многое к лету из нехитового но интересного забудется.

Нечто типа общероссийской афишы. Без всяких торентов, скачек, можно даже без рецензий, хотя бы название, картинка-заставка ну и актеры, как-то так. Кто чем пользуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

"Жизнь Пи" - отличный фильм! Красивый, аж дух захватывает! Если б не боязнь океана, я бы просто улетела от его красот :ok:

Ту _1_ Не читать, тем, кто не смотрел!!!

Я думаю правдивая история без участия зверей. Ну во-первых, помните фразу "А кто выпустил зверей?!". А кто бы и правда их мог выпустить если даже свои шкуры спасти не удалось, учитывая, что зоопарк был нужен одному лишь индусу, который спал в каюте? Во-вторых, мне кажется это наиболее .... правильная что ли версия, которая ставит людей на один уровень с животными (это к размышлению над своим поведением) и "вера в себя". Если бы не тигр, который в нем жил, у него бы так и не нашлось стимула начать выживать (типа тигр голоден, хочет пить и прочее), ведь благодаря именно этому "тигру" он жил дальше, боролся и надеялся. А нам завет, я полагаю, каждому осознать в себе "тигра"...

Какой бы финал не казался правдоподобным - фильм, один фиг, просто отличный!

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' timestamp='1358534814' post='723787']

"Жизнь Пи" - отличный фильм! Красивый, аж дух захватывает! Если б не боязнь океана, я бы просто улетела от его красот :ok:

А по делу-то, по делу чо? ))) Смысл нашла или просто картинкой любовалась? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

А может, кстати, тигр - это страх, который подгонял его. А потом распрощался, как только они оказались на берегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' timestamp='1358535494' post='723797']

А может, кстати, тигр - это страх, который подгонял его. А потом распрощался, как только они оказались на берегу.

Это всё? ))) Не, не буду я такое кино смареть ))) Кстати, по поводу тигра - сногие рецензенты на Афише двигали тему, что в каждом человеке сидит тигр, вот этот кисеныш и символизировал вторую ипостась Пи, типа внутренней сучности...

Но в целом я остаюсь при мнении, что это "интеллектуальное" кино, где все - от автора книги, до режиссера и зрителя - вольны интертрепать размытые образы как душе угодно и все окажутся правы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Это всё? ))) Не, не буду я такое кино смареть ))) Кстати, по поводу тигра - сногие рецензенты на Афише двигали тему, что в каждом человеке сидит тигр, вот этот кисеныш и символизировал вторую ипостась Пи, типа внутренней сучности...

Но в целом я остаюсь при мнении, что это "интеллектуальное" кино, где все - от автора книги, до режиссера и зрителя - вольны интертрепать размытые образы как душе угодно и все окажутся правы...

Ну я это как раз и пыталась сказать в первом посте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' timestamp='1358538891' post='723826']

Ну я это как раз и пыталась сказать в первом посте))

Я видел тока первую часть поста, а при следующем заходе меня автоматом прокинуло к первому непрочитанному сообщению )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

а чего, картинка-то красивая? я люблю красивые картинки)))

Мне не понравилось, стремный ненастоящий тигр, ну и другие животные не лучше. Лажа какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Мне не понравилось, стремный ненастоящий тигр, ну и другие животные не лучше. Лажа какая-то.

Полагаешь, с первого раза мы не поняли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Посмотрела "Охотники на ведьм". Экшен-сказочка на один раз. В основе - сказка братьев Гримм про Гензеля и Гретель, только уже подросших. Средневековое окружение и огнестрельные мегапухи в одном флаконе убили.=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
' timestamp='1358534814' post='723787']

"Жизнь Пи" - отличный фильм! Красивый, аж дух захватывает! Если б не боязнь океана, я бы просто улетела от его красот :ok:

Ту _1_ Не читать, тем, кто не смотрел!!!

Я думаю правдивая история без участия зверей. Ну во-первых, помните фразу "А кто выпустил зверей?!". А кто бы и правда их мог выпустить если даже свои шкуры спасти не удалось, учитывая, что зоопарк был нужен одному лишь индусу, который спал в каюте? Во-вторых, мне кажется это наиболее .... правильная что ли версия, которая ставит людей на один уровень с животными (это к размышлению над своим поведением) и "вера в себя". Если бы не тигр, который в нем жил, у него бы так и не нашлось стимула начать выживать (типа тигр голоден, хочет пить и прочее), ведь благодаря именно этому "тигру" он жил дальше, боролся и надеялся. А нам завет, я полагаю, каждому осознать в себе "тигра"...

Какой бы финал не казался правдоподобным - фильм, один фиг, просто отличный!

Ну зверей выпускают всегда, можно сказать общепринятое правило. Много где читал, слышал видел на экранах. Клетки (загоны) открыть хоть при пожарах где в цирках, конюшнях и т.д. хоть на кораблях, а там уж кто как спасется. Так что утт срастается, могли людей не спасти но животных освободить. Тем более что за людьми нужно было в трюм заполненный водой лезть а клетки на палубах.

Опять же, вроде еще до шлюпки он ринулся к родным но там было затоплено все. Значит это тоже глюк? Если мама спаслась. Успела выйти?

Я тоже конечн за вторую историю. Но первая — сочнее. Своих дам так и не убедил что вторая - больше на правду похожа.

а чего, картинка-то красивая? я люблю красивые картинки)))

Красивая )))))))))))) водные просторы, а если еще в 3D то вообще бомба.

Посмотрела "Охотники на ведьм". Экшен-сказочка на один раз. В основе - сказка братьев Гримм про Гензеля и Гретель, только уже подросших. Средневековое окружение и огнестрельные мегапухи в одном флаконе убили.=))))

Ванхельсинга напоминает, или Братьев Гримм.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

"Джанго освобожденный" посмотрел вчера.

Тарантино не снижает накала, а где-то даже и гораздо лучше, чем раньше!

:ok:

После фильма пол часа по инерции казалось, что сейчас вот-вот вокруг начнется пальба и реки крови..а встретил, внезапно, Рио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ну зверей выпускают всегда, можно сказать общепринятое правило. Много где читал, слышал видел на экранах. Клетки (загоны) открыть хоть при пожарах где в цирках, конюшнях и т.д. хоть на кораблях, а там уж кто как спасется. Так что утт срастается, могли людей не спасти но животных освободить. Тем более что за людьми нужно было в трюм заполненный водой лезть а клетки на палубах.

Опять же, вроде еще до шлюпки он ринулся к родным но там было затоплено все. Значит это тоже глюк? Если мама спаслась. Успела выйти?

и совершенно не на палубах. невнимательно смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
' timestamp='1358747757' post='724225']

и совершенно не на палубах. невнимательно смотрел.

Возможно. До попадания на шлюпку был настрой на очередные сопли слюни и шел на фильм исключительно из-за пожелания попасть туда женского пола ))))))))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selen   

Посмотрела "Охотники на ведьм". Экшен-сказочка на один раз. В основе - сказка братьев Гримм про Гензеля и Гретель, только уже подросших. Средневековое окружение и огнестрельные мегапухи в одном флаконе убили.=))))

у нас видать веселая больно компания попалась. ))) не фильм а сплошной стеб.

Добили мне в конце "электрошокером" 15 века и "Анна-пулеметчица" (а-ля белая ведьма) ))))) казка для взрослых. Смотреть только в 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Вчера посмотрел "Бункер" 2011г.

Отличный психологический триллер! Крайне рекомендую к просмотру.

Зы: Трейлер не смотреть! Там раскрывается вся суть фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

"Тепло наших тел" - барахло.

Нет, не так. Ба-Ра-Хло.

В описании указано "Триллер, Мелодрама, Комедия". Уже это должно насторожить.

В итоге - провалЪ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

у нас видать веселая больно компания попалась. ))) не фильм а сплошной стеб.

Добили мне в конце "электрошокером" 15 века и "Анна-пулеметчица" (а-ля белая ведьма) ))))) казка для взрослых. Смотреть только в 3D

Да, веселый позитивный фильм, взрослый, из-за обилиея всяких мозгов и крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mazik44   

Тоже посмотрел новый фильм Тарантино. Остался в восторге. Даже девушке понравился:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.