Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Новые фильмы

Рекомендуемые сообщения

Народ,идите на Легенду № 17!!!

"Легенда №17" понравился.

Спасибо дождю, появилось время посмотреть.)) Мне очень понравился. Все-таки раньше спортсмены были настоящие, не за деньги и богатства сражались, а за славу страны!

Посоветуйте, что еще посмотреть :)

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13   

Форсаж 6 - смешно и грустно. Сильно постаревший главный состав, экшн в избытке, попранные законы физики и логики, самолет разгоняется по взлетке 15 минут, ну и концовка под девизом "Бойтесь маленьких красных машинок"... Вот как то так)

С физикой у всех Форсажей нестыковки начиная с первого))) Мне фильм очень понравился. Простив ему явные ляпы, наслаждался очередной серией старого доброго автоэкшена, красивыми девушками, быстыми тачками и любимой командой актеров. А еще мне очень понравилось, как в одном фильме сплелись сюжетные линии из всех пяти Фиьмов до этого. По-моему, вполне гармонично))) А судя по концовке в седьмой части не будет хватать разве что Терминатора)))))

з.ы. А, и ”маленькая красная машинка” это Феррари FF, новый полноприводный автомобиль этой марки, класса ГрандТуризмо. Достойный уважения аппарат, кмк)))

СтарТрек. СКУКА СКУЧНАЯ. Единственная сцена в триДЭ, кроме космоса, заслуживающая внимания - трехсекундный эпизод переодевания блондинки, дочери главного злодея :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СтарТрек. СКУКА СКУЧНАЯ. Единственная сцена в триДЭ, кроме космоса, заслуживающая внимания - трехсекундный эпизод переодевания блондинки, дочери главного злодея :D

А мне Стартрек.Возмездие очень понравился, особенно главный злодей (все таки стрижка в этом фильме идет ему больше, чем в Шерлок Холмсе :D ). Насчет сюжета -смотреть было не скучно. Сцена женского переодевания как то не зацепила:))))))

Я даже когда домой пришла после кино - первую часть скачала. И да, ушки вулканца - это что-то:). :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

обычные эльфьи уши, у Леголаса круче быле :D

Зато после просмотра Стартрека я начал лучше понимать Шелдона Купера из ситкома ”Теория большого взрыва”, для которого Спок был кумиром.))) Поэтому, справедливости ради замечу, что какую-то часть ”умного, доброго и вечного” я от этого фильма получил :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Посоветуйте, что еще посмотреть

"Великий Гэтсби" - только идите в 3Д - Афигенный фильм, красивый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы отлично в Гэтсби, но вот Ди Каприо не перевариваю. Не знаю почему, но смотреть на него дольше пяти минут не получается :) Ни одного фильма с его участием до конца так и не посмотрела.И не тянет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Все бы отлично в Гэтсби, но вот Ди Каприо не перевариваю. Не знаю почему, но смотреть на него дольше пяти минут не получается :) Ни одного фильма с его участием до конца так и не посмотрела.И не тянет... :)

и "Отступники" не смотрели?)))советую...может переварите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

"Великий Гэтсби" - только идите в 3Д - Афигенный фильм, красивый...

Я смотрела и так, и в 3Д. Ничего нового 3Д не кажет, а вот "съедает" половину контуров, да и очки эти мешают.... Я бы как раз советовала без 3Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и "Отступники" не смотрели?)))советую...может переварите

Ниии, на Леонардо желудок слабый :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Вот ведь, как он себе подпортил репутацию Титаником... Обидно, ведь он отличный актер оказался. Я тоже долго плевалась и нос воротила, а сейчас прониклась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
" post="753171"]

Я тоже долго плевалась и нос воротила, а сейчас прониклась.

Аналогично, но после Острова проклятых, поймай меня если сможешь и начала изменил мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Кровавый алмаз и Отступники окончательно сформировали мнение о нем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

"После нашей эры" ("После Земли") неплох. Порадовал дуэт отца и сына - Уилла и Джейдена Смитов. Тем более, что в фильме тоже затронута тема отношений отца с сыном. Смотрится легко.

Ну амеры не могли без очевидных ляпов: особенно запомнилось пикирование птицы вертикально вниз на распахнутых во всю ширину крыльях.=) Они б хоть разок поглядели, как хищные птицы охотятся.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Аналогично, но после Острова проклятых, поймай меня если сможешь и начала изменил мнение

ага

"Поймай, если сможешь" мне нра))))

ну и "Остров" напоследок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Кстати, вчера был ДР у Джонни Деппа! :) Полтинник как-никак стукнул.

Великий актер, я считаю..

post-22648-0-55189100-1370840593.gif

Скоро грядет "Одинокий рейнджер" и пятые "Пираты" с ним.=)

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Вот она - воспаленная фантазия, эдак фильм назвать :D Я честно думала, что Сакмарофф так смешно пошутил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' timestamp='1370933642' post='754340']

Вот она - воспаленная фантазия, эдак фильм назвать :D Я честно думала, что Сакмарофф так смешно пошутил))

не, это по одноимённой книге Алексея Иванова))) Книга, кстати, очень даже хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.