Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Новые фильмы

Рекомендуемые сообщения

Lissko   

"Иллюзия обмана" никто еще не посмотрел? Стоит сходить?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

Я посмотрел "Легенду №17". Это просто лажа какая-то, набор шаблонов, снято - тоже ничего выдающегося, музыка никакая... вообще не за что зацепиться даже. Разве что некоторые актеры неплохо играют. В остальном это просто пшик какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Легенду" не смотрел, и не буду, принципиально. (равно как и "Высоцкий, спасибо...")

не верю, что наш кинематограф может снять достойное кино с замызганными в сериалах актеришками.

На днях случайно включил какой-то кинорейс... а там как раз "легенда 17" и шла...

Провожали сборную СССР, в Канаду.

Так вот улетали они из здания Дома пионеров что на Ленинских горах.

Все, финиш. Пожизненный Офф. Фильм - дешевка\ Фанера...

ЗЫ: Куда интересно смотрел сын Харламова,... ну если сам не петришь в перепетиях кинематографа, ну прислушайся хоть к мнению кинокритиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Легенду" не смотрел, и не буду, принципиально. (равно как и "Высоцкий, спасибо...")

не верю, что наш кинематограф может снять достойное кино с замызганными в сериалах актеришками.

На днях случайно включил какой-то кинорейс... а там как раз "легенда 17" и шла...

Провожали сборную СССР, в Канаду.

Так вот улетали они из здания Дома пионеров что на Ленинских горах.

Все, финиш. Пожизненный Офф. Фильм - дешевка\ Фанера...

ЗЫ: Куда интересно смотрел сын Харламова,... ну если сам не петришь в перепетиях кинематографа, ну прислушайся хоть к мнению кинокритиков...

Интересно посмотреть на ваш список достойных фильмов :)

Кстати, кинокритики в целом высоко оценили этот фильм.

Да и читая иногда их "опусы" , вижу что многие из них ,мягко говоря, профессионально деформированы :)

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Провожали сборную СССР, в Канаду.

Так вот улетали они из здания Дома пионеров что на Ленинских горах.

Все, финиш. Пожизненный Офф.

действительно, такая трагедия..... самый важный момент в фильме))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza, момент в общем-то не особо важный, но ... понимаете, если Вас устраивает неточность такого уровня - то остальные мелочи Вы проглотите, даже не заметив их, прикрывшись громким и пафосным "Главное - смысл!"

А именно из мелочей и складывается единое целое...

По мне - сей фильм как китайский настенный водопад - вроде журчит, а не льется...

Иногда лучше не снимать вообще, чем снимать кое-как... А кому реально интересна жизнь В.Харламова вполне могут обратиться к печатным изданиям.

maikl5301... мой список фильмов... из режиссеров - М.Скорцезе, Коппола, Ридли Скотт, Стоун, из отечественных - Тарковский, Рязанов, Тодоровский... Актеры... - нравится Аль Пачино, Джек Николсон, Ди Каприо, Джонни Депп (но не в пиратах, а в более ранних работах, например в Мертвеце, Сонной Лощине), Том Хэнкс.. ну это так, на вскидку, не всё подряд, разумееется у них есть и откровенно слабые фильмы

Сам чаще выбираю фильмы по актеру/режиссеру/наградам, мне пофиг о чем фильм, но если в нем снялся, например, Роберт Де Ниро - я его посмотрю (кстати, некоторые последние его работы оказались увы и ах...). + я скорее посмотрю фильм-участник какого-нибудь известного кинофестиваля, чем, например, Трансформеры-3. Хотя я и не против фильмов "в пятницу с пивом"

Я не смотрел последнего Кин-Конга, Аватара, хоббита, не смотрел ни одной части Сумерек и не планирую... разумеется не смотрел "Высоцкого" и "Легенду"

По поводу отечественного кинематографа... имхо, в широких экранах достойных отечественных фильмов нет. А на фестивальное кино, увы, нет времени...

Смотреть фильм и ощущать, что на тебе делают бабло - не очень приятно... А ведь многие идут в кино, всего лишь просмотрев трейлер к фильму, мало кто читает отзывы уже посмотревших и уж совсем единицы прислушиваются у кинокритикам...

Да и актеров уровня вышеперечисленных у нас нет... Наши фильмы переполнены щербаковыми/мадяновыми/прочими сериальными актеришками, которые снимаются во всем подряд...

Сравните экранизации Булгакова: недавно снятый "Мастер и Маргарита" и "Собачье сердце" образца 1988-го... И почувствуйюе разницу.

Конечно, нельзя всех под одну гребенку - и у нас есть приятные исключения, да и в остальном мире снимается преймущественно кал...

Но пока не могу себя переубедить, что отечественный кинематограф нынче живет под девизом "И так сойдет, раз люди смотрят"...

очень жаль...

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

"Легенда" - шедевр отечественного кинематографа! Кто "не смотрел, но осуждает", тот Киллип Фиркоров! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Strekoza, момент в общем-то не особо важный, но ... понимаете, если Вас устраивает неточность такого уровня - то остальные мелочи Вы проглотите, даже не заметив их, прикрывшись громким и пафосным "Главное - смысл!"

А именно из мелочей и складывается единое целое...

По мне - сей фильм как китайский настенный водопад - вроде журчит, а не льется...

Иногда лучше не снимать вообще, чем снимать кое-как... А кому реально интересна жизнь В.Харламова вполне могут обратиться к печатным изданиям.

При всем уважении, люди ходят в кино получить удовольствие, а не за исторической справкой.

Мне Легенда понравилась. Не восторг, но хорошо. Меньшиков поразил в самое сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Strekoza, момент в общем-то не особо важный, но ... понимаете, если Вас устраивает неточность такого уровня - то остальные мелочи Вы проглотите, даже не заметив их, прикрывшись громким и пафосным "Главное - смысл!"

На фильме поперек всех афиш написано "художественный фильм", главное это заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' timestamp='1372956559' post='758764']

При всем уважении, люди ходят в кино получить удовольствие, а не за исторической справкой.

Целиком и полностью с Вами согласен. Вдвойне приятно понимать, что история с кино не имеет разногласий, что кино не является халтурой.

Вы, кмк, не будете в восторге от "фанерного" концерта, предпочтете ему живой звук...

[mD], думаю, Вы смотрели "Перл Харбор", "Спасти рядового Райна"... Сравните эти фильмы с современными отечественными фильмами про ВОВ.

И историческая справка и качественно снято, чего не скажешь о наших фильмцах (опять-таки за некоторыми исключениями)

На фильме поперек всех афиш написано "художественный фильм", главное это заметить.

.... ну... что Вам ответить... спишем значек "exit" пожарного выхода ведущего на лед на высокохудожественный оборот, присущий тому времени...

Indigo13, а вот Вам мне ответить нечего. Наверное, это лучший фильм в Вашей жизни...

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
[size=4]Indigo13, а вот Вам мне ответить нечего. Наверное, это лучший фильм в Вашей жизни...[/size]
Разумеется, нет!) Впрочем, какая разница, Вы же все равно не знаете о чем мы с Вами говорим. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Strekoza, момент в общем-то не особо важный, но ... понимаете, если Вас устраивает неточность такого уровня - то остальные мелочи Вы проглотите, даже не заметив их, прикрывшись громким и пафосным "Главное - смысл!"

А именно из мелочей и складывается единое целое...

сами создатели фильма говорят, что не только не стремились к 100% биографичности фильма, но и намеренно в некоторых местах даже переиначили биографию Харламова, что уж говорить про здания и надписи...

я соглашусь, что фильм может не нравится, это личное дело каждого, но простите, всегда поражало в людях это копание мелочей: аааа, он не из такой чашки пьет, оооо у него обувь такая, какой не было в то время.... по мне - так это вовсе не главное

losin@km.ru,

А Метро вы смотрели? Надеюсь, не понравилось? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актеры... - нравится Аль Пачино, Джек Николсон, Ди Каприо, Джонни Депп

Не понимаю, как Джонни Депп может вызывать восхищение ... Мне кажется, обыкновенный кривляка с какими-то непонятными ужимками. Джек Николсон, Ди Каприо - это талантливые актеры, согласна. Мадянов и Щербаков, по-моему, неплохие актеры. Щербаков сейчас под старость стал как-то размениваться, а раньше очень даже был неплох...

"Легенда №17" оставляет ощущение чего-то недодуманного, но в целом Меньшиков и Данила Козловский спасают фильм.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Джонии Депп в Алсе в стране чудес - это просто чудо. Полюбила. Кого-то другого вообще трудно представить. В Сонной лощине тоже он в тему.

Просто очень необычный актер, не на любую роль годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Не понимаю, как Джонни Депп может вызывать восхищение ... Мне кажется, обыкновенный кривляка с какими-то непонятными ужимками.

Посмотрите что-нить с Джонни помимо Пиратов, Алисы, Чарли... Ну, там, где он не кривляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Посмотрите что-нить с Джонни помимо Пиратов, Алисы, Чарли... Ну, там, где он не кривляется.

+1!

"Сонная лощина"

"Тайное окно"

"Из ада"

"Кокаин"

"Шоколад"

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Посмотрите что-нить с Джонни помимо Пиратов, Алисы, Чарли... Ну, там, где он не кривляется.

"Что гложет Гилберта Грэйпа". Восторг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучший фильм Меньшикова-"Покровские ворота"

Если бы это прочел Меньшиков, оченно бы расстроился. Лучшую свою роль он еще не сыграл... :)

Постараюсь посмотреть фильмы с Д.Деппом, которые здесь посоветовали, но предубеждение пока есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.