Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
waw370

Оффроуд движение города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Дада точно блин. мы с батей даже остановились и смотрели. Я еще подумал, что чувак тока купил тачку(вся намытая и от полирована была) и сразу в говнище ее , испытывать)) эхх и за

митсу я тогда расстроился, что какойто уаз ее тащит с поля((

Изменено пользователем tempar2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   
нууу про митсубиси тоже. у меня знакомый на паджерике по лесе :driver: нкам на карьере заезжал

Кстати, на прошлой неделе видел на карьере девятку. Наверху спуска, не тот который с лесенкой, а который другой. Водителя не видел, рядом крутилась какая-то барышня, то и дело залезала на заднее сиденье погреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, вопрос - предложи, чего подешевле для души и покатушек?!

Ну и, во-вторых - не поверишь, купил такую машинку еще осенью 2010-го года. Называется газ 66-11.

По ящику частенько показывают "маньяков",которые соревнуются- лазают по говнищам (типа в Ленинградской области) на уазах,нивах и стареньких иномарках.

Неужели ваши выезды круче,чем у тех энтузиастов?

А чинить нашемарку после выезда в поле(не думаю,что это будет дороже починки вашей Л-ки),продолжая ездить на работку на незамученной машинке,мне кажется-это правильно.

Насчет вложения средств- у вас дорогостоящее хобби,но это ваш выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   

просто нужно руки отрывать тем кто берет взятки за права, нормальный человек сможет сдать экзамен пусть даже не с 1го раза, но сдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

катался я тут как то на выходных у нас по лесу,на карьер заезжали,в токарево по полю.ездили вдвоем,я на уазике,Леха на своем Симбире.ну МТ-шка по полю на пьяной показала себя неплохо.ехала и ехала.а вот в Токарево на поле чета не получалось.постоянно застревал.блока в задний мост нехватает ощутимо.промок до самых коленок,когда в поле застревал,приходилось выходить и подцепляться,а снега почти по колено.ботинки хлюпали потом.ппц.просто спонтанно решили прокатится,поэтому здесь никого не приглашали и сами то особо не готовились...как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

На карьер тут заехал. Надо вместе как нить съездить всем. Там есть где по снегу побороздить....

post-2136-1330797917_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Я за! Может на Дзержинский карьер? Никто там не был, есть там где "развернутся"?

Можно в субботу. Или на следующие выходные, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

как отживею, готов рассмотреть варианты выезда :)

AMDfan, рисковый ты парень на стоке в снег)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   
Да давайте в субботу

Тока во второй половине дня.

А насчет рискового - я последний поеду, без фанатизма :-) У меня еще обкатка , вот за что я боюсь больше, чем за сток....

Кстати завтра дин. стропу должен забрать. Так что уже не сток получается) Шмурдяк кое какой есть :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
На карьер тут заехал. Надо вместе как нить съездить всем. Там есть где по снегу побороздить....

не позорьтесь :)

конкурс целина снега по яйки (ну женщинам по пояс):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Сегодня на пьяной кто-то вроде на паджеро заехал в поле, метра 2 проехал и, судя по всему, застрял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   
не позорьтесь :)

конкурс целина снега по яйки (ну женщинам по пояс):

С моим ростом по яйки на карьере не нашел)) Да в общем то мы и не претендуем . У нас любительские вылазки в своё удовольствие. Тем более я на стоковой резине, один, да и еще и без шмурдяка... Кто б мои яйки потом вытаскивал ? :D

Сегодня на пьяной кто-то вроде на паджеро заехал в поле, метра 2 проехал и, судя по всему, застрял.

Я сегодня там 2 раза проезжал. Ни разу не застрял вроде бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Я сегодня там 2 раза проезжал. Ни разу не застрял вроде бы...

Не, он с грунтовки, которая через поле, съехал непосредственно в поле, в нетронутый снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за! Может на Дзержинский карьер? Никто там не был, есть там где "развернутся"?

Можно в субботу. Или на следующие выходные, например.

Поддерживаю тоже бы присоединился, кстати и стропу новую можно было бы потестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.