Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
waw370

Оффроуд движение города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

waw370   

Осень,грязь,глубокие лужи...

Меня интересует есть ли у нас товарищи на машинках полного привода,которые не бояться съезда на обочину в бездорожье или мечтавшие это сделать?Предлагаю здесь заочно знакомиться,отписаться что у Вас за ТС,организовывать встречи,покатушки и т.д :prazdnik:

Про себя:занимаюсь бездорожьем любительски,имею ниву в стоке,что для среднего бездорожья вполне хватает пока.установлена только резина более зубатей к-139 от полноприводной газели.Есть у меня товарищи на УАЗах(469 и патриот) которые также участвуют в покатушках.

post-7643-1314892435_thumb.jpg

post-7643-1314892515_thumb.jpg

post-7643-1314892529_thumb.jpg

post-7643-1314892542_thumb.jpg

post-7643-1314892555_thumb.jpg

post-7643-1314892569_thumb.jpg

post-7643-1314892582_thumb.jpg

post-7643-1314892353_thumb.jpg

post-7643-1314892420_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Я еще пока только учусь)) Надо лифтануть и резинку прикупить и тогда можно. На какие-нибудь лайтовые покатушки можно :driver:

post-2-1314940418_thumb.jpg

post-2-1314940414_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Хорошо встревали?=)))

всяко бывает....

На какие-нибудь лайтовые покатушки можно

Слим,этот карьер за конюшней я понимаю?судя по фотам ты не заехал?или это было только начало?

Мы там забирались и не давно там тоже катались.

у нас на спортаже тоже есть товарисч...

Я еще пока только учусь))

и мы такие же зеленые,не переживай

если интересно,потом дополню еще фотами и видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

waw370, с Нивы снимаешь крылья и ставишь кенгурин?))

чем крылья помешали?

Slimer, брюхо не жалко? антикор и всё такое... у тебя там полная защита или стоковый комплект, картер онли?

p.s.: немного из моих))))

post-956-1314998690_thumb.jpg

post-956-1314998694_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Слим,этот карьер за конюшней я понимаю?судя по фотам ты не заехал?

Да, перепад большой получился. Болтал всеми колесами))

Slimer, брюхо не жалко? антикор и всё такое... у тебя там полная защита или стоковый комплект, картер онли?

Жалко, а что поделать? Хочется иногда.. Защита картера онли, все остальное открыто. Да на песочке не так страшно, вот бревна или камни я бы не решился переехать наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
waw370, с Нивы снимаешь крылья и ставишь кенгурин?))

чем крылья помешали?

это фото разного времени,скинул что было.щас кенгурин,расширитель арок,к-139.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
Осень,грязь,глубокие лужи...

Меня интересует есть ли у нас товарищи на машинках полного привода,которые не бояться съезда на обочину в бездорожье или мечтавшие это сделать?Предлагаю здесь заочно знакомиться,отписаться что у Вас за ТС,организовывать встречи,покатушки и т.д :prazdnik:

Про себя:занимаюсь бездорожьем любительски,имею ниву в стоке,что для среднего бездорожья вполне хватает пока.установлена только резина более зубатей к-139 от полноприводной газели.Есть у меня товарищи на УАЗах(469 и патриот) которые также участвуют в покатушках.

post-7643-1314892542_thumb.jpg

Ну блин дети детьми... Это чего там за шнурки на фото??? Вы ими машину достаете??? ну и как???

Надо вам дать попробовать прокомповскую динамику, чтоб пощупали и поняли, что такое настоящая оффроадная стропа...

про себя: занимаюсь бездорожьем "любительски", имею:

а) пикап л200нью подготовленный (практически по категории ТР-1: силовой обвес, пороги, эксп.багажник, лебедка, защита днища до раздатки, лебедка варн9000+синтетический трос, лифт подвески 2`, бодилифт 4,7см, колеса БФГудрич МТ 33` (в ближайшей перспективе (осталось арки попилить чуток) для соревнований симекс 35`), люстра хелла-ксенон в перспективе (осталось поставить), доп.дальний свет хелла люминатор ксенон, куча доп.оборудовая (шаклы, блоки, корозащитки, удлинители и тп).

+гпс навигация (OZI + полный набор карт генштаба) и связь си-би (мегаджет 600+ на стационаре, и алан42 портативка)...

б) газ-66-11 - дизельный бортовик, ну полный сток :), в перспективе колеса 44` от бтр и мех.лебедка (все лежит и ждет установки)

захотите машину испачкать, пишите...

Изменено пользователем Guarda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы на 7 мая (святой день для каждого рязанца окончившего РГРТА) в рязань ездим и там по мещере на джипах вот где классная трасса :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

Поехали на:

1. Дислокация.Осень 2011, которая состоится 15-16 октября 2011 ????

ссылка

Проводится на полигоне КАМЕКС - под Тверью...

регламент тут:

ссылка

2. "З.О.В." (Осенний Отрыв) 17 сентября 2011г.

Внедорожный Клуб УАЗПатриот «Легенда» совместно с Клубом "Дмитров 4х4" приглашает Вас 17 сентября принять участие в мероприятии из серии «З.О.В.» (Зона Особого Внимания) – «Осенний Отрыв».

ссылка

там есть категории для полного стандарта - при наличии головы - все катается без застреваний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
а мы на 7 мая (святой день для каждого рязанца окончившего РГРТА) в рязань ездим и там по мещере на джипах вот где классная трасса :prazdnik:

а меня так однажды чуть вот с этой командой отчаянных в 2009 году в Мурманск не увезли, по бездорожью 1500 км на уазике трястись )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

л200 пару фоток:

а на третье фоте - это как бы дорога на Кольском-Среднем-Рыбачем

post-7412-1315231953_thumb.jpg

post-7412-1315232035_thumb.jpg

post-7412-1315232175_thumb.jpg

Изменено пользователем Guarda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

L200 мне нравится, зачетный авто :ok:

а я вот этот хочу

post-43-1315235035.jpg

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

У моего друга такой. Только с кингурятником впереди и с черными пятнами по бокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
У моего друга такой. Только с кингурятником впереди и с черными пятнами по бокам.

вот давно уже смотрю на него, да только ставить пока некуда. Если только в Малаховку, да не удобно за ним туда ездить. А так хочецца на нем грязь по месить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
А так хочецца на нем грязь по месить

Удовольствие недешевое если конечно все по уму делать. Он брал УАЗ за 100.000 рублей в прошлом году и уже вложил туда 300.000, а сделано примерно 40% оттого чего хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Удовольствие недешевое если конечно все по уму делать. Он брал УАЗ за 100.000 рублей в прошлом году и уже вложил туда 300.000, а сделано примерно 40% оттого чего хочется

искусство требует жертв )) да я наверное подержанный возьму, уже переделанный, так проще. На то чтобы переделывать времени особо нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

Guarda

я так подозреваю за тобой ехал в субботу днем по нашему лесу в сторону москвы.На покатухи видать куда то ездил,груженый канистрами под завязку был ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

ну раз разговор пошел о козликах...

не давно был мной приобретен еще такой монстр

собираю пока потихоньку...post-7643-1315250203_thumb.jpgpost-7643-1315250211_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
ну раз разговор пошел о козликах...

не давно был мной приобретен еще такой монстр

собираю пока потихоньку...

Хороший монстр, покажешь что потом получится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
Guarda

я так подозреваю за тобой ехал в субботу днем по нашему лесу в сторону москвы.На покатухи видать куда то ездил,груженый канистрами под завязку был ;)

не, скорее всего эт не я был - я в прошедшую субботу уже был под Егорьевском весь день...

ну раз разговор пошел о козликах...

не давно был мной приобретен еще такой монстр

собираю пока потихоньку...

я тебе сразу советую - вот ту трубу аля кенгурин шо-пипец выкинуть и поставить нормальный передний бампер типа РИФовский и тп...

rifproffrdf.jpg

Может показаться, что дорого... но ты через пару лет использования уаза по назначению сам поймешь почему стоит переплатить (место с креплениями под лебедку нада, буксировочные проушины нада, опорные площадки под хай-джек нада, ну и чтобы вес был нормальный)...

Ну и по деньгам - можно поискать недорого такой бампер на уазбуке...

Изменено пользователем Guarda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
waw370, сёдла от какой авты? спинка дивана очень на мою похожа)

мерседес w124.бак в багажнике пластмассовый w124.алюминий на полу.ГУР,военные мосты,демпфер,это все уже было поставлено до меня,просто чел морально не осилил и продал.я взял также для покатушек

Может показаться, что дорого... но ты через пару лет использования уаза по назначению сам поймешь почему стоит переплатить (место с креплениями под лебедку нада, буксировочные проушины нада, опорные площадки под хай-джек нада, ну и чтобы вес был нормальный)...

Ну и по деньгам - можно поискать недорого такой бампер на уазбуке...

Guarda

это все конечно вкусно,но все что Ты перечислил пока мне не нужно,т.к. использовать планирую любительски(без фанатизма),но не исключаю что меня может и затянуть и тогда можно ставить обвесы и ездить на соревнования.Аля-кенгурин кстати может и неуклюж,но выглядит грозно,труба 3мм,просеку делать можно на раз.да и потом-экслюзив),ни у кого нет,а у меня есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
...использовать планирую любительски(без фанатизма),но не исключаю что меня может и затянуть и тогда ...

ну тогда приглашаю на Школу внедорожной езды 2011

ссылка

дата проведения 01.10.2011

место проведения - в районе Боровска

там не сложная трасса (несколько бродиков, горки, небольшое болотце, ручей)

- позволяет понять, на что способен стандартный полноприводный автомобиль. Едется все на шоссейной резине. Едется колонной - поэтому возможны "пробки" :)

я пока надеюсь, что денег брать не будут. Если кто захочет, то либо регистрируйтесь на пикапклубе и в той теме отписывайтесь, либо здесь напишите заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.