Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
waw370

Оффроуд движение города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Фотки не передают маштаб и грандиозность полигона но есть сходство с володарским полигоном.

Изменено пользователем alex782010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю после посещения полигона, это место на пьедестале будет бесстрашного waw370 :))))

А судья у нас уже есть)))

post-13147-1319305330_thumb.jpg

post-13147-1319305677_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

alex782010 сегодня у банкомата видел тебэ

alex782010 молодец,разведал.грязи я так понял там нет?горки сухие и делать там нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот грязи там по уши я просто пытался не пачкать авто.Хотя наша местная грязь это мелочь, а та очень липкая и густая.

А парни на девятке чуть хапнули гидроудар из грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
Данил,так завел или нет?в чем причина?грязь в ГРМе?

перескочил там на 4 зуба ремень... ща дефектуют голову...

ты что-то путаешь

на новом спoрте (2) (рестайла-то не было ещё), ставится 4D56KM, который 2,5 литра. 3,2-литровый 4М41 ставят на Pajero 3/4.

может быть кто-то с форумов менял эти моторы местами? я слабо себе представляю возможность такой замены - из-за разной геометрии агрегатов и коробки.

Да знаю я про 4D56Т - это и у меня такой же стоит. Тока на спорте2 турбина другая с изменяемой геометрией. Да все на них ставилось. И даже крутили в руках такой мотор от паджеры спорт2...

ссылка

возможно они официально не поставлялись...

А так я тут снизу глянул паджеро спорт2 - совсем жалко стало хозяев, которые его планируют по бездору... один бак висит ниже рамы сантиметров на 10... У л200нью такого нет... Ну хоть мост задний от л200 оставили... там площадки под рессоры остались... А то вон у ниссана у навары сзади мост нормальный, а на pathfinder`e шрусья сзади (горюют очень по этому поводу знакомые владельцы патиков)...

Танкодром Бронницы разведка

А въезд свободный??? мне бы туда на газончике приехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что народ, к вам присоединиться можно? В ноябре жена учится, так что буду приезжать к родителям на выходные в лукошкино :) ....как раз говны нормальные, чтобы с ребенком выехать....

А вот и мой уазик со штурманом :)

3735844a1b29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guarda

А ты что в той луже заглох то? У тебя вроде шноркель стоит, не должен хлебануть то....

А на ЗОВЕ мы отлично говны помесили...Легенда и Митсу клуб - друзья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
Данил,к какой?может не стоит?

ниче-ниче... ступил я там малость, да и случайности наложились...

ничего в той луже страшного нет - надо промерять, посмотреть чтоб бревен не валялось, подсдуть колесики до 0,5-0,8 и все проедется... на крайняк лебедку попытать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

данила ты там и так на мосты сел а если еще и колеса подсдуть то наврятли ты ее вообще проедишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

Да забыли Даниле сказать что ,там зил 131 на брюхе сидел...вот и колея глубокая...шутка конечно

Блин народ, где же вы такую лужу нашли чтобы на мосты сесть??? Когда еще поедете, хочу с вами

тоже полезешь?молодец.есть такая лужа,в нашем лесу.обычно перед заморозками земля обильно должна промокнуть,вот и ждем осадки-потом можно и собраться.кстати щас вспомнил еще про одно место...,ездили там по весне,утонуть было запросто,надо будет проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

slava160182, потому и зашла речь о лебёдушке

утонуть было запросто,надо будет проверить.

если утонешь, тебя через какое время начинать искать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
slava160182, потому и зашла речь о лебёдушке

встречный вопрос...если зашла речь о лебедушке,тогда зачем сдуватся?логика?на накаченых сядешь на мост,на спущенных сядешь еще раньше.лебедку разматывать так и так.посмотреть как работает лебедка?можно.спущенные гребут лучше,не спорю,но не в этом случае.колея глубокая.смысла сдуваться не вижу,т.к. очевидно,что там не проехать без троса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот в эти выхи уже наверное на зимнюю шиповку переобуваться соберусь.....пока МТ резина стоит надо успеть последний раз в сезоне в грязи погонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.