Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
waw370

Оффроуд движение города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

AMDfan   

Давайте и правда пораньше - часиков в 12.

По народной карте вижу 2 полигона. Вот первый(Похож как раз на 10 км прямой участок около Бритово):

ссылка

Вот второй(Если приблизить и посмотреть чуть левее - это как раз те самые горки, ров с водой и грязюка):

ссылка

Расположены примерно на расстоянии 2 км друг от друга.

Как то я немного дезориентирован.

Викимапия тоже указывает на второй - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waw370   
что-то я пока не готов на своём раму скручивать
да и я не готов..да и неинтересно ездить по гладильной доске...я тоже за горки и грязь...но если дождей не будет,туда смысла ехать нет..да и найти их еще надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

меня с собой пассажиром возьмите :) увы на фрице я ниигде не пролезу :cry: не оффроудская тачка у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

к сожалению вынуждено пропускаю ближайшие выезды...

л200 так и не завелась. Был поставлен новый топливный фильтр и правильно прокачен. При заводке двигатель чихает но не заводится. Чек энжин не горит (тухнет как обычно при заводке). Горят лампы наличия воды в топливном фильтре и зарядки...

В итоге на галстуке отвез в клубный сервис. Вскрытие верхней крышки ГРМа показала, что ремень ГРМ цел, но под крышками куча г...на и песка. А там в самом низу датчик положения коленвала. Весьма вероятно мозги тупо не получают инфу о положении коленвала...

Это наверное две основных проблемы л200 - негерметичная система ГРМ и куча электрики в моторе...

В принципе замена ремня и роликов ГРМа планировалась давно, запчасти на замену давно приобретены и валялись в гараже. Ща в сервисе пока отмыли моторный отсек. Завтра разберут и посмотрят что там к чему... Ну и плюс для профилактики отдам генератор на полную переборку (подшипники, щетки, выпрямитель и тп).

короче ерунда, починится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
негерметичная система ГРМ

и никак руками не герметизируется?

waw370, ох, кто ж знал.

сейчас поздравим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГРМ на зажигалках и дизелях MITSUBISHI не может быть герметичной так как собрана из отдельных небольших крышек которые ставятся на прокладки только на заводе а после замены ремня их все забывают как ненужный элемент

post-13147-1319018089_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро выходные а движения нет?

Может возьмем шашлычка и рванём на полигон в бронницы, а там глядиш и грязь мальца помесим.Скажем так совместим плезное и приятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

я технически готов..хотя что там говорить,я в прошлые покатухи когда ехал за вами в Редькино,слушал такие звуки на скорости- брр-хрр-дуг и т.д от подшипника полуоси,но ничего покатался и доехал нормально.когда вытащил полуось подшипник в руках можно сказать развалился.. сегодня все поменяно и я опять в строю,но тоже планы на выходные,от моральной поддержки в покраске авто (не моего)до пьяного шашлыка,как пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
ГРМ на зажигалках и дизелях MITSUBISHI не может быть герметичной так как собрана из отдельных небольших крышек которые ставятся на прокладки только на заводе а после замены ремня их все забывают как ненужный элемент

к счастью или наоборот, но в общем резинки там под крышками не причем...

Я сам первый раз менял ремень, резинки все ставил на место. Просто резинки ни за что не отвечают там. Сам конструкция такова, что там много дырок: под датчик положения колена, под сам коленвал (сальник то на блоке - на крышке нету), плюс по кругу еще несколько дырок...

герметизировать там смысла нет - под дырку от коленвала ваще ничего не придумать никак. Выход тока ставить 3.2. TDI 4М41 от паджеро спoрт 2 (нового) - там даже дырки под сцепу, колокола сцепления, первичного вала кпп - все один в один с л200нью... И самое главное на 4м41 сцуко цепь, а не долбанный ремень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Выход тока ставить 3.2. TDI 4М41 от паджеро спорт

В таком случае проще машину сменить. Или оставить все как есть и периодически чистить там все. А может попробывать изолировать сам датчик и провода к нему? Ну, тупо залить герметиком, как вариант, чтоб грязь в отсеке грм не влияла на сигналы от датчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
3.2. TDI 4М41 от паджеро спoрт 2 (нового)

ты что-то путаешь

на новом спoрте (2) (рестайла-то не было ещё), ставится 4D56KM, который 2,5 литра. 3,2-литровый 4М41 ставят на Pajero 3/4.

может быть кто-то с форумов менял эти моторы местами? я слабо себе представляю возможность такой замены - из-за разной геометрии агрегатов и коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.