Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
waw370

Оффроуд движение города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Троса синтетические разрывная нагрузка 5, 8, 12 т. с 2-х сторон прошит в три слоя, петли прошиты и усилены.

стоимость:

5т, 8 метров - 1000р. (черный)

8т, 9,5 метров - 1300р. (зеленый)

12т, 9 метров - 1800р. (белый)

Трос ДИНАМИЧЕСКИЙ, удлинение до 25%

Возможно изготовление любой длины, также буксировочные тросы, удлинители любого метража.

Производство Россия.

При покупке от 10шт. цена минус 10%

Отправка Тр. компанией или почтой.

Эл. Адрес Kenyk@yandex.ru

тел. 8-952-319-72-60. Саша, г. Пермь

Не реклама а повод к размышлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились! Жалко что недолго только!!!! Нужно почаще такие вылазки устраивать, так чтобы и с шашлычками-машлычками.... и детишек привезти можно было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пасиба, дорогой!

обошлись своими силами, хотя у меня рекорд конечно - раз пять сел на брюхо. защита раздатки низкая тому виной, я ей каждую колею равнял)))

но мне что понравилось - мы засадили каждого в этот раз и все тросы попробовали)

народ, разумеется, своими стропами хвалился, но и БУРЛАК 088.gif не подвёл! и не надо на мои скобы такелажные гнать! отличные скобы! ;-)

--------------------

Покатались неплохо, только в стандарте машины едут не очень далеко! А скобы такелажные советую заменить ;) не серьезно для такого авто да и подведут когда нибудь! Свою стропу проверил хоть и без суперэкстремальных нагрузок но испытания прошла , деньги потрачены не зря! Было приятно пообщаться и познакомиться с народом, думаю действительно надо делать встречи и с шашлыками и с детишками чтоб всем было интересно ,я кстати если у кого бывает желание имею иногда возможность и в рабочие дни прокатиться, тем более по снежку люблю, так что если что вэлкам, да и народ фоток и видео должно быть больше, хватит зажимать ждемс!!!!

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Покатались неплохо, только в стандарте машины едут не очень далеко!

Вранглер вон очень круто едет. Для тех кто не был: встретили ребят на вранглере 3д красном, новеньком. Они журналисты как я понял, время от времени возле нас появлялись. Мы их отправили в целину, сказали, если что вытащим. Вранлер ехал, вставал, выбирался, сдавал назад, снова ехал вперед, опять вставал, метал снег во все стороны, и снова, к моему чрезвычайному удивлению, вылезал. Помощь ему не потребовалась, уехал сам. Был на обычной резине, в стоке. Потрясающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да ......фоток ждемс :)

Но резина то у него была, нормальная зимняя шиповка....да и размер большой... что плюс к клиренсу, да и вес вранглера соответствует нашей ниве + все возможные блокировки, как межколесные так и межосевые....тут у него много плюсов +++ конечно...но цена......убивает....

А то что e-man садился в каждой колее ну так...гудричи АТ не для снега они - зарываются сразу если газовать посильнее....зато красиво конечно...снег во все стороны летит :) ......

PS Кстати, спасибо за календарик :) Ребенку очень понравился

Изменено пользователем SupraGoblin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но резина то у него была, нормальная зимняя шиповка....да и размер большой... что плюс к клиренсу, да и вес вранглера соответствует нашей ниве + все возможные блокировки, как межколесные так и межосевые....тут у него много плюсов +++ конечно...но цена......убивает....

Это точно!!! цена просто жесть

PS Кстати, спасибо за календарик 230.gif Ребенку очень понравился
Здорово что понравился, у тебя сын или дочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   
Троса синтетические разрывная нагрузка 5, 8, 12 т. с 2-х сторон прошит в три слоя, петли прошиты и усилены.

стоимость:

5т, 8 метров - 1000р. (черный)

8т, 9,5 метров - 1300р. (зеленый)

12т, 9 метров - 1800р. (белый)

Трос ДИНАМИЧЕСКИЙ, удлинение до 25%

Возможно изготовление любой длины, также буксировочные тросы, удлинители любого метража.

Производство Россия.

При покупке от 10шт. цена минус 10%

Отправка Тр. компанией или почтой.

Эл. Адрес Kenyk@yandex.ru

тел. 8-952-319-72-60. Саша, г. Пермь

Не реклама а повод к размышлению.

угу вон коломенский синтетический трос на лебедки предлагается - тоже заявляются ацкие нагрузки аналогичные тросам из дайнемии и по (утрировано) 10руб/метр...

нужно пробовать смотреть...

Недавно тоже везде предлагались динамики с закосом под американские мастерпул - ну и че - один рывок нормально, но второй - стропа в клочья...

Не забываем, что когда стропа рветься - ее конец прилетает в машину - могут пострадать кузовщина и стекло...

давайте на след.выходные поучимся ездить по снегу?!

подспустим колесики до 0,5атм и вы увидите КАК поедет гудричАТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Ну что, кто первый везёт детишек на шашлычёк?)))

Кажется вовремя мы свалили)) Выкладывайте фотки как там у вас снег из под колес летал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово что понравился, у тебя сын или дочка?

У меня оба... :) Старший часто с нами катается, а вот дочка маленькая еще пока...

давайте на след.выходные поучимся ездить по снегу?!

подспустим колесики до 0,5атм и вы увидите КАК поедет гудричАТ!!!

Я не спорю что на мудричах АТ можно нормально по снегу ехать....особенно на спущенных... но если тупо газ в пол давить, то закапываются они на раз... да и по льду никак.

Прошлую зиму на таких катал..поэтому я свой выбор сделал...купер М+С шиповка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу вон коломенский синтетический трос на лебедки предлагается - тоже заявляются ацкие нагрузки аналогичные тросам из дайнемии и по (утрировано) 10руб/метр...

нужно пробовать смотреть...

Ну мы пробовали коломенскую стропу , для паджерика вообще работает нормально ;)

У меня оба... 230.gif Старший часто с нами катается, а вот дочка маленькая еще пока...

У меня дочка еще 3 нет , вот тоже хочу ее брать!

Кажется вовремя мы свалили)) Выкладывайте фотки как там у вас снег из под колес летал..

Да кто то грозился вообще и видео скинуть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man застревал много, зато сколько фоток хороших))

Чем больше остановок тем интереснее фотки, да и вообще на любых покатушках должны быть засаженные машинки . у нас же не выезд пузотерок :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
да и вообще на любых покатушках должны быть засаженные машинки

конечно, я это первым делом и продемонстрировал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.