Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kvant

Строительство на месте "Французской горы"

Судьба Французской горки.  

913 пользователя проголосовало

  1. 1. Подлежит ли Французская горка сносу с целью строительства на её месте торгово-развлекательного комплекса?

    • Да
      372
    • Нет
      447
    • Не знаю
      45
    • Мне все равно
      49


Рекомендуемые сообщения

Solo379   
неплохо перекусить чизбургером с горячим чаем, но вот от соуса с картошкой и бутербродов с жариной курицей я бы отказался.

Интересно как! А чем курица с картошкой, "опаснее" чисбургера? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Netsu   

опять нытье про вред мака. считаете маковскую еду вредной - не ешьте. остальные как-нибудь сами разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
касса сделана

Ха, знакомые лица

Согласна, в Макдоналдсе не самая полезная еда. Но я сегодня лицезрела вокруг ДК столько счастливых детских мордашек с шариками и флажками в руках! Без сомнения, для детворы открытие Макдоналдса-это маленький праздник.

Как сказала моя маленькая знакомая, она была в кафе, где продают "картошки-палочки" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

я узнала, что мак открыли уже при выходе из подъезда - кругом валялись обертки от картохи и фирменные пакеты. в кассу одни дети стояли. печально блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

я узнала, что мак открыли уже при выходе из подъезда - кругом валялись обертки от картохи и фирменные пакеты. в кассу одни дети стояли. печально блин...

чего печалиться, узбек уберет все

детишки не сами приходят их родители приводят

за неимением в городе других лакомств для детей все теперь будут ходить в мак

сделайте кафе-мороженное дешевле мака вот тогда посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
Интересно как! А чем курица с картошкой, "опаснее" чисбургера?

Почти анекдот- Из чего будем делать курицу? Кожа, кости, мука - это курица. Раньше белое мясо куриной грудки волокнами кусалось.. А мясо говядины по себестоимости пока самое дорогое в Маке (если не ошибаюсь). Молочные смеси тоже испортились - одни жиры, да стабилизаторы.

Вернулся из Белоруссии - сказка, воспоминание о СССР! Мороженое тает в до того момента, пока его съешь. В составе ни одного стабилизатора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
А что неплохо построили)))Думаю когда откроют приятнго будет посетить)))

:ok: знаю что 13 октября супермаркет Виктория открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Давайте вспомним Французскую горку, которую мы потеряли.

Такой она была в 1968 году.

post-1501-0-74082500-1354123048_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Давайте вспомним Французскую горку, которую мы потеряли.

Такой она была в 1968 году.

Блин, на поминки смахивает..

Может, менее трагично вспоминать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Провёл археологичсекие раскопки в теме за 2010-2011 г.г. :)

Итого, ТЦ работает 2 месяца как... И где обещаные пробки? Где город, часами стоящий без движения около ТЦ? Предсказамусы фиговы :)

И чего этих чудаков всё тянет какую-нить мегапробку обязательно сделать?

главное, чтоб подъезд нормальный обеспечили, а то пробки будут

А то у нас уже при въезде в город, еще от светафора, будет начинаться пробка, а это совершенно не нужно городу!

Все-равно придется тащиться, только пробка будет начинаться от нашего ТРЦ.

Наверно есть люди, которым пофигу 500 деревьев, которым все равно, что в Лыткарино (прям в городе) появятся пробки,

А теперь еще утром и на выезде стоим, как раз у фг, вообще по минуты три, это при том что еще полгода назад вообще можно было выезжать не останавливаясь. Представляю че будет с однополоской этой при транзитном трафике, угу.

Неет за бацаем на отябись ТРЦ а как там дальше это уже не их проблемы, и будем уже от Карьера в пробке стоять

после того как ТЦ откроется - пробки будуте не только на токаревском мосту, но и в черте города. Вы это тоже почувствуете.

думаю у нас будет нечто подобное....И мы получим еще внутригородскую пробку...

я надеюсь народ не будет парковаться вдоль дороги на Лыткаринском шоссе, инача пробка обеспечена, там и так народ подтупливает из-за поворачивающих к ДК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Провёл археологичсекие раскопки в теме за 2010-2011 г.г. :)

Итого, ТЦ работает 2 месяца как... И где обещаные пробки? Где город, часами стоящий без движения около ТЦ? Предсказамусы фиговы :)

ЗачОт :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Провёл археологичсекие раскопки в теме за 2010-2011 г.г. :)

Итого, ТЦ работает 2 месяца как... И где обещаные пробки? Где город, часами стоящий без движения около ТЦ? Предсказамусы фиговы :)

Предсказамусы фиговы говоришь...Ты конечно красавец...Надергал фраз из контекста и непонятно что к чему относится...Я например писал :

Когда на пересечении Люблинской улицы и Волгоградского проспекта строили ТЦ то умные люди сразу предупреждали о предстоящем транспортном коллапсе...Не послушали как всегда...Я думаю у нас будет нечто подобное....И мы получим еще внутригородскую пробку...

Я вроде не обозначал срок 2 месяцами...Поживем и увидим кто прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Да ладно, чо уж там! Сфейлились же с ванго-модом...=)) Тут хоть с контекстом, хоть без контекста - все уже понятно, что фейл.=)) А я говорила, шоб не торопились с предсказаниями лыткакалипсиса на дорогах.)))

Солус - красава ащще! Не поленился расковырять!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Помню, были еще и противоположные предсказания, что никто туда ходить не будет и все магазины в ТРЦ очень быстро разорятся и позакрываются. Ждем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Помню, были еще и противоположные предсказания, что никто туда ходить не будет и все магазины в ТРЦ очень быстро разорятся и позакрываются. Ждем :)

Аха! И это помню!=))))

пока что народ там всегда есть.=)) Хоть я там и бываю по выходным и разве что вечером после работы, народа хватает. Как в будни днем - не знаю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Помню, были еще и противоположные предсказания, что никто туда ходить не будет и все магазины в ТРЦ очень быстро разорятся и позакрываются. Ждем :)

Не знаю как насчет все магазины разорятся а то что к примеру к Кире Пластининой очередей не наблюдается это очевидный факт...То что одни магазины закрываются а вместо них открываются другие нормальное явление...

пысы поговорка вспомнилась- "торговали веселились, подсчитали прослезились"...

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.