Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kvant

Строительство на месте "Французской горы"

Судьба Французской горки.  

913 пользователя проголосовало

  1. 1. Подлежит ли Французская горка сносу с целью строительства на её месте торгово-развлекательного комплекса?

    • Да
      372
    • Нет
      447
    • Не знаю
      45
    • Мне все равно
      49


Рекомендуемые сообщения

Lissko   

сережа, я тоже самое слышала, только сумма была несколько поменьше - 12 млн.=)) Инфа от человека, работающего в больнице.)

Как ты себе представляешь доказательства? =))) сканы документов, по которым бабло уходило налево?=)))

п.с. наше поганое городское здравоохранение (не врачи, а чиновники) не хотят решать вопросы о предоставлении квот людям при смерти! Московские больницы уже ждут, у них все готово к операциям, а у наших тварей стадия "еще не подписано" месяц тянется... Вот так и умирают люди, кто не в состоянии оплатить по 200-300 тысяч за операцию... Козлы, одно слово.. Зато это здание им жизненно необходимо! Можно подумать, от этого они работать начнут...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы себе это технически представляете..?

ну а как можно обвинять в краже 15 лимонов, и пророчить лесоповал, не имея никаких доказательств? :)

Если вам известна сумма, то наверное должны быть и известны наименование прокладок и под какие цели списывались средства и т.п.

а если завтра этой бабушке не понравится ваше лицо и она скажет что вы педофил, что ж вас сразу надо будет на 20 лет закрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

ну а как можно обвинять в краже 15 лимонов, и пророчить лесоповал, не имея никаких доказательств? :)

Тут логика простая...Вор должен сидеть в тюрьме...(с)

Если вам известна сумма, то наверное должны быть и известны наименование прокладок и под какие цели списывались средства и т.п.

ОСБ этой информацией не поделилось...

а если завтра этой бабушке не понравится ваше лицо и она скажет что вы педофил, что ж вас сразу надо будет на 20 лет закрыть?

Так то бабушки редко ошибаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа, я тоже самое слышала, только сумма была несколько поменьше - 12 млн.=)) Инфа от человека, работающего в больнице.)

да откуда им знать сколько, кем, что, и как было украдено, не имея даже

сканы документов, по которым бабло уходило налево?=)))

а если послушать вахтершу кот. куртки раздает, так она еще и про схемы воровства путина все расскажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

а если послушать вахтершу кот. куртки раздает, так она еще и про схемы воровства путина все расскажет...

Самые информированные там лифтерши...Эти точно знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

сережа, но и на ровном месте такое тоже обычно не придумывается...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да откуда им знать сколько, кем, что, и как было украдено, не имея даже

а если послушать вахтершу кот. куртки раздает, так она еще и про схемы воровства путина все расскажет...

Хорошо, не надо утверждать что украдено . Но где тогда шприцы и вода ???? Неужели бюджет был выделен только на зарплаты врачам и медсестрам ?

На лекарства в бюджете изначально не было средств ? Даже в 90-ые такого не было....

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа, но и на ровном месте такое тоже обычно не придумывается...

придумывается, особенно там где платят нищенские з/п.

Но где тогда шприцы и вода ????

я украл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Хорошо, не надо утверждать что украдено . Но где тогда шприцы и вода ???? Неужели бюджет был выделен только на зарплаты врачам и медсестрам ?

На лекарства в бюджете изначально не было средств ? Даже в 90-ые такого не было....

В 90-е мы со своим постельным бельем и кормежкой лежали...Так что прогресс все же есть...А с лекарствами вообще непонятно...Все аптеки ими забиты но для инвалидов бесплатных нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

я минут 5 не мог сообразить что это за место....

С панорам яндекса, да и изменилась слегка панорама с того времени) хотя и сегодня там та же картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   

Блин березки ... дуб вековой...жаль конечно. Сейчас на месте берез стоят в окно мака "голодающие". Вот такая панорама

Изменено пользователем PRONTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

И кормила гора половину города и народ к ней стекался сотнями ежедневно и вообще пользы от нее было море

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   

Не знаю кого и чем она кормила... но "Весна" меня ни кормит ни поит, Заходил пару раз не впечатлила совсем. А вот прогулка с отцом по горе в июньский вечер. Ловля майских жуков и длинная лестница со стороны "Гуся".... или зимний спуск на санках. каждому Ивану, родства не помнящего своя история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

И кормила гора половину города и народ к ней стекался сотнями ежедневно и вообще пользы от нее было море

Красиво было. И не так как у всех. Не все вещи стоит пользой измерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

А вот прогулка с отцом по горе в июньский вечер. Ловля майских жуков и длинная лестница со стороны "Гуся".... или зимний спуск на санках. каждому Ивану, родства не помнящего своя история

Уроженцу деревни Анциферово это сложно понять...Для него наша горка это земля под ТЦ и песок на ней...Без всякой лирики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Уроженцу деревни Анциферово это сложно понять...

ну и как там, в Анциферево? нужно как нибудь съездить посмотреть. а то я-то в Лыткарино с рождения

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Если администрация бдет на новом месте около "Центрального", то ей зимой проще контролировать больницу будет, т.к. по городу не пройти, говорят, было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

с 12-го этажа и из окна нормально видно должно быть.

мне сверху видно все ты так и знай ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.