Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kvant

Строительство на месте "Французской горы"

Судьба Французской горки.  

913 пользователя проголосовало

  1. 1. Подлежит ли Французская горка сносу с целью строительства на её месте торгово-развлекательного комплекса?

    • Да
      372
    • Нет
      447
    • Не знаю
      45
    • Мне все равно
      49


Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   
Цитата(zuhos @ 15.09.2012, 01:16:13)

Хотите прожить ярко, ни в чем себе не отказывая лет до 40?

лучше там чем лет 60 трястись над каждой съеденной вещью, боясь вдохнуть на мкаде воздух итд....

Думаю, к 40-а ваша точка зрения несколько поменяется )

Истина, как водится, где-то посередине )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   
Думаю, к 40-а ваша точка зрения несколько поменяется )

Мей би я пока до 40 не планировал доживать )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Мей би я пока до 40 не планировал доживать )))))

Дело хозяйское )

Собственно, в силу юнешеского максимализма, обычно, никто не планирует. Но многие, тем не менее, доживают ))

Я вот тоже не планировал, однако, теперь с этим надо что-то делать )

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

что то здесь все ноют да ноют... это вредно, то вредно, горку снесли, торговых центров понастроили, негодяи. давайте чтоли понастроим изб и будем питаться гречкой с картошкой, так здоровее будем и всякие там ТЦ жизни мешать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
что то здесь все ноют да ноют... это вредно, то вредно, горку снесли, торговых центров понастроили, негодяи. давайте чтоли понастроим изб и будем питаться гречкой с картошкой, так здоровее будем и всякие там ТЦ жизни мешать не будут.

И Без ТЦ питались все нормально... только пробок не было, очередей в поликлинике не было, вода текла не ржавая, в детсад все дети попадали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   
И Без ТЦ питались все нормально... только пробок не было, очередей в поликлинике не было, вода текла не ржавая, в детсад все дети попадали...

ТЦ разрушил вашу жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
давайте чтоли понастроим изб и будем питаться гречкой с картошкой, так здоровее будем и всякие там ТЦ жизни мешать не будут.

А давайте :ok: Будь моя воля, я б законодательно запретил строить в России жилые здания выше пяти этажей... А еще лучше - двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   
А давайте 088.gif Будь моя воля, я б законодательно запретил строить в России жилые здания выше пяти этажей... А еще лучше - двух.

и добирался до работы бы ты часа 4 на метро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
и добирался до работы бы ты часа 4 на метро...

А вариант, что рабочие места начали бы распределятся по стране, а не группироваться в одном месте в голову не приходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
А давайте :ok: Будь моя воля, я б законодательно запретил строить в России жилые здания выше пяти этажей... А еще лучше - двух.

Да где же земельки набраться на такое? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Жень, где-то здесь:

3345.jpg

Вижу зелёным (под застройку) обозначены: Якутия,Ханты-Мансийский и Ненецкий округа.До работы далековато,хотя по месту можно с алмазами и олЭнями замутить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
ТЦ разрушил вашу жизнь...

Разрушил жизнь города ... и не только ТЦ.

А конкретно под ТЦ будут еще и еще строить жилье ... с 60 тыс. намечено поднять численность города до 150 тыс.

Капец лесу, полная жопа в поликлиниках и детсадах, мертвые пробки...

Изменено пользователем bmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Без ТЦ питались все нормально... только пробок не было, очередей в поликлинике не было, вода текла не ржавая, в детсад все дети попадали...

Да ладно?!

Когда это пробок не было???? А когда очередей в поликлинике не было???? Да, и про достаточное количество мест в детсадах просветите!!! Только совок не вспоминайте!

Капец лесу, полная жопа в поликлиниках и детсадах, мертвые пробки...

Все это мы имеем уже не один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
И Без ТЦ питались все нормально... только пробок не было, очередей в поликлинике не было, вода текла не ржавая, в детсад все дети попадали...

Да не пишите ерунду

1.Пробки из за того что машин стало много, взгляните в любой двор, машин полно, плюнуть некуда. Дома новые строят, людей прибавляется, а вместе с ними машины. И в детский сад не пробьешься потому, что население прибавляется - мест нет

2.Вода ржавая была и есть всю жизнь в городе и это никак не связано с ТЦ

Очереди в поликлинике см п. 1

А как питаться человеку - делает выбор только сам человек. Хочется ему в Мак - иди, не хочется тогда готовь домашнюю еду, бери с собой или ешь дома...

А ТЦ строят в первую очередь, чтобы народ хоть как то развлечь, у нас сходить и время провести с пользой просто негде...

А с пробками только один единственный выход - дайте раб места в области с нормальной зп. Зачем тогда в Москву ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
А конкретно под ТЦ будут еще и еще строить жилье ... с 60 тыс. намечено поднять численность города до 150 тыс.

опять по информации из рекламного буклета ТЦ? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Да ладно?!

Когда это пробок не было???? А когда очередей в поликлинике не было???? Да, и про достаточное количество мест в детсадах просветите!!! Только совок не вспоминайте!

Я эти времена помню прекрасно. И В совке и после него.

Все это мы имеем уже не один год.
А будет еще хуже.

опять по информации из рекламного буклета ТЦ? ))))))
Это их планы и мерия реализует их семимильными шагами. Про эти планы я писал еще когда Серегина только выбирали. Писал тут на форуме. Серегину все-равно. Он денег нахапает и отвалит. Он в городе не живет, недвижимости не имеет. Это не ему станет невозможно в городе жить, это нам станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я эти времена помню прекрасно. И В совке и после него.

Спорить с Вами не стану, т.к. смысла нет Вам что-то доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Спорить с Вами не стану, т.к. смысла нет Вам что-то доказывать.

Правде нельзя доказать, что она ложь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Это их планы и мерия реализует их семимильными шагами.

в 50 км зоне от москвы глупо ждать что не будут застраивать.... это колоссальные деньги. а что такое семимльные шаги это вам в коммунарке посмотреть надо и вообще то направление у нас так...приставной шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
в 50 км зоне от москвы глупо ждать что не будут застраивать.... это колоссальные деньги. а что такое семимльные шаги это вам в коммунарке посмотреть надо и вообще то направление у нас так...приставной шаг

Пройдет несколько лет и народ поймет, что его дурят, как поняли москвичи и стали бороться со строительством. Только возможно уже станет поздно. Тут будет шанхай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
что его дурят, как поняли москвичи и стали бороться со строительством.

да уж.....война с ветряными мельницами, как строили так и строят не взирая на все протесты.

или Вы думаете когда сотни миллионов вложены в разрешительную документацию кого то остановят протесты?

чисто из опыта.... наши монтажники строили под охраной милиции, когда дело дошло до народных волнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
да уж.....война с ветряными мельницами, как строили так и строят не взирая на все протесты.

или Вы думаете когда сотни миллионов вложены в разрешительную документацию кого то остановят протесты?

Я верю в это.

чисто из опыта.... наши монтажники строили под охраной милиции, когда дело дошло до народных волнений
И милиция поддержит волнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
И милиция поддержит волнения.

кто проплатит того и поддержат. народ платить вряд ли будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.