Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Greenmir

Проведение акции "Токаревская пробка"

Рекомендуемые сообщения

Thorn   
Вот поэтому постоянно с города и не выехать... Рязанка то итак проедет (причём там всегда скорость в пробке намного выше чем у нас)... и знак у них уступи дорогу... им значит тоже надо ехать а нам стоять?

думаю, "один через один" было б оптимально для всех. а то бывают пробки и на въезде в токарево из-за тех, кто на мост не может въехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bmd   
вот, типичный пример человека, гоняющего по обочине!

Я уже пару раз писал, что не езжу по обочине!

bmd, Вы на полном серьёзе не понимаете, что не об этом тут речь?

Я на полном серьезе не понимаю, почему пытаются бороться не с причиной, а со следствием?

bmd, судя по всему, Вы считаете свою точку зрения правильной, и совесть чистой. Может напишете марку и регистрационный номер?

Н 207 КА 150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
думаю, "один через один" было б оптимально для всех. а то бывают пробки и на въезде в токарево из-за тех, кто на мост не может въехать.

Возможно, но на данный момент ситуация один от нас - куча от них... другого объяснения почему мы до моста ползём часами а по рязанке до моста 5-15 минут не вижу... Привет Евгену... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Возможно, но на данный момент ситуация один от нас - куча от них... другого объяснения почему мы до моста ползём часами а по рязанке до моста 5-15 минут не вижу... Привет Евгену... ;)

Спасибо! :)

Только ползете Вы не из-за Евгена ... а из-за дерьмовой организации движения в целом и свинскими выходками отдельных водил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
Спасибо! :)

Только ползете Вы не из-за Евгена ... а из-за дерьмовой организации движения в целом и свинскими выходками отдельных водил!

Согласен.. развязка нужна нормальная, т.к. все кто едет на егорьевку и в сторону пехорки прут через наш мост... плюс тормозят обочники (для себя конечно они плюс делают, быстрее проезжают, но вот для всех остальных нормальных людей они только увеличивают время простоя), съезжающие с рязанки в первую очередь, ну и ещё светофор на урожае добавляет... но всётаки основной причиной являются съезжающие с рязанки и чем больше их пропускать тем хуже будет ситуация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

для себя резюмирую:

либо ставится отбойник, чтобы ни одна св... не пролезла по обочине, либо так или иначе 99% из нас рано или поздно сами не выдержат и поедут по обочине, потому что стоять в пробке полчаса и видеть, как справа тебя уже обогнало 100 машин и все они легко вклинились в поток, а ты стоишь мертво, а все потому что впереди едут те, кто пропускает тех, кто едет по обочине...

замкнутый круг? именно! поэтому либо отбойник для всех, либо у нас нет выбора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... но всётаки основной причиной являются съезжающие с рязанки и чем больше их пропускать тем хуже будет ситуация...

Не пропускать низя ... тож люди едут!

Тут стоял минут 40 в нашей пробке ... Подсчитал свинтусов справа ... 45-47 хрюшек! :)

Прикидываю по скорости и маневру их влезания - минут 10-12 моей жизни такие хрюндели забрали! :huh:

И так почти в каждой пробке ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Я уже пару раз писал, что не езжу по обочине!

Я на полном серьезе не понимаю, почему пытаются бороться не с причиной, а со следствием?

Н 207 КА 150

потому что бороться с причиной сейчас ещё меньше в наших силах, чем со следствием.

плюс - см. ниже.

Возможно, но на данный момент ситуация один от нас - куча от них... другого объяснения почему мы до моста ползём часами а по рязанке до моста 5-15 минут не вижу... Привет Евгену... ;)

вчера я примерно час 10 или чуть больше простоял в этой пробке от леса до моста. При этом, как только я проехал узкое место номер один (перед началом деревни) - моя средняя скорость резко возросла, как только я проехал узкое место номер два(после остановки поворот) и справа перестали обгонять машины - я вообще не останавливался больше, медленно, но полз.

Мой вывод - если б не "обочники" - этот же участок я бы преодолел ну максимум за 20-25 минут. Следовательно - люди "с обочины" вчера украли(без всяких кавычек, в прямом смысле) почти час моей жизни.

Хорошо, что я редко так попадаю.

либо так или иначе 99% из нас рано или поздно сами не выдержат и поедут по обочине, потому что...

...под давлением обстоятельств и стадного чувства люди "соблазняются" плохим поведением и начинают только усиливать лавину. и это ОЧЕНЬ печально :(

Пока большинство будет так рассуждать ("все так делают и я тоже буду!") - будет и мусор на дорогах и взяточничество и все прочие прелести в большом количестве. Проблемы не в дорогах, а в головах, прежде всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так че разглогольствовать надо действовать ,предлагайте какие-нибудь варианты желательно реальные.

Я предлагаю собраться с утра ,выдвинутся колонной с аравийками с дальним светом одним словом колонной на мосту показать что у нас главная дорога .Ну это так как вариант может кто че умней предоложит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
потому что бороться с причиной сейчас ещё меньше в наших силах, чем со следствием.

плюс - см. ниже.

Конечно-конечно! Боротся с причиной болезни трудней - так давайте лечить кашель пургеном - чтоб кашлянуть боялся! Совок в чистом виде!

Езжай по обочине в конце-концов и будет тебе счастье.

Следовательно - люди "с обочины" вчера украли(без всяких кавычек, в прямом смысле) почти час моей жизни.

Хорошо, что я редко так попадаю.

Посчитай сколько у тебя украли люди с новорязанки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
так че разглогольствовать надо действовать ,предлагайте какие-нибудь варианты желательно реальные.

Я предлагаю собраться с утра ,выдвинутся колонной с аравийками с дальним светом одним словом колонной на мосту показать что у нас главная дорога .Ну это так как вариант может кто че умней предоложит. :)

:) Я бы с удовольствием присоединился к акции, но к счастью работаю не в Москве, и в пробке на мосту стою в основном по вечерам или в выходные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Конечно-конечно! Боротся с причиной болезни трудней - так давайте лечить кашель пургеном - чтоб кашлянуть боялся! Совок в чистом виде!

Езжай по обочине в конце-концов и будет тебе счастье.

глупости такие не надо говорить, а то прям страшно становится.

Если говорить о Вашей аналогии - в случае простуды тут предлагается не только лечить её и ждать, когда пройдет(а простуда, как известно, проходит за 21 день, если не лечить, а если лечить - всего за 3 недели), а ешё и рот прикрывать, когда чихаешь в обществе людей и сопли вытирать платочком, а не руками и не об других. :hello:

Езжай по обочине в конце-концов и будет тебе счастье.

Посчитай сколько у тебя украли люди с новорязанки!

Любой нормальный человек, знакомый с азами арифметики и логики сделает вывод из моего предыдущего сообщения, что "люди с новорязанки" украли у меня

ну максимум 20-25 минут.

минус 1-2 минуты, которые я бы ехал по абсолютно пустой дороге :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
так че разглогольствовать надо действовать ,предлагайте какие-нибудь варианты желательно реальные.

Реальные варианты:

- Писать письма про развязку;

- Писать письма для расширения Лыткаринской дорогу до двух рядов (нужно то проложить 70 метров по токарево);

- Писать письна на установку светофора;

- Писать письма на установку отбойника второго ряда с новорязанки;

- Писать паскивили на гаишников, что перекрывают нашу дорогу, что не перекрывают второй ряд с новорязанки.

Изменено пользователем bmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Ставим простой плакат со свиным рылом ...

На ем, пишем - Не будь свиньей - двигайся в своем ряду!!!

Думаю разрешение на установку такой штуки можно получить у местных властей! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Ставим простой плакат со свиным рылом ...

На ем, пишем - Не будь свиньей - двигайся в своем ряду!!!

Думаю разрешение на установку такой штуки можно получить у местных властей!

Поставь его на съезде с новорязанки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
Реальные варианты:

- Писать письма про развязку;

- Писать письма для расширения Лыткаринской дорогу до двух рядов (нужно то проложить 70 метров по токарево);

- Писать письна на установку светофора;

- Писать письма на установку отбойника второго ряда с новорязанки;

- Писать паскивили на гаишников, что перекрывают нашу дорогу, что не перекрывают второй ряд с новорязанки.

bmd, это не прокатит. Жена моя звонила, жаловалась, ей ответили что была разнарядка пропускать транспорт с Новорязанки. И усё. Гайцы по своей инициативе чтоли перекрывают выезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Поставь его на съезде с новорязанки.

Можно и там!

Готов пожертвовать на благородное дело!

Как там у черных в США - Кто нам поможет? Никто! Мы поможем себе сами! © :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

на самом деле, заглядывая в будущее чуть дальше своего носа, мне кажется, даже новая развязка не решит проблем. Очень скоро количество машин из города может возрасти(в связи с новым мером и его политикой, например) и будет пробка перед выездом на Новоряз, там же тоже пропускная способность ограничена. И опять появятся те, кто будет торопиться и шпарить по обочине.

мы все обречены!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
- Писать письма для расширения Лыткаринской дорогу до двух рядов (нужно то проложить 70 метров по токарево);

А смысл? Чтоб два ряда упирались в то же горлышко?

- Писать письна на установку светофора;

Смысл? как показывает практика светофор - еще один повод к пробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   
Реальные варианты:

...

- Писать письма для расширения Лыткаринской дорогу до двух рядов (нужно то проложить 70 метров по токарево);

...

... и уперевшись в мост с однополосным двежением в каждом направлении, окончательно его заткнуть.

Ставим простой плакат со свиным рылом ...

На ем, пишем - Не будь свиньей - двигайся в своем ряду!!!

Думаю разрешение на установку такой штуки можно получить у местных властей! :)

+1000 Начинать надо с себя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
bmd, это не прокатит. Жена моя звонила, жаловалась, ей ответили что была разнарядка пропускать транспорт с Новорязанки. И усё. Гайцы по своей инициативе чтоли перекрывают выезд?

Только это и прокатит. Надо не звонить - надо писать. Часто и много!

А смысл? Чтоб два ряда упирались в то же горлышко?

Два ряда из Лыткарино будут упираться в два ряда с новорязанки - наша дорога пойдет быстрей.

Смысл? как показывает практика светофор - еще один повод к пробке.

Если его настроить правильно на нашей дороге пробка будет меньше!

на самом деле, заглядывая в будущее чуть дальше своего носа, мне кажется, даже новая развязка не решит проблем.

Решит. Нужна развязка дальше нас с нормальным поворотом на егорьеское шоссе. Наш мост тогда можно и не трогать.

... и уперевшись в мост с однополосным двежением в каждом направлении, окончательно его заткнуть.

Нет. Просто это уровняет наши шансы на проезд с новорязанкой. А сейчас при главной дороге у нас меньше проезжает машин чем с новорязанки.

+1000 Начинать надо с себя!!!!

Вот занимается народ бредом. Трясите ГАИ, автодор, областные власти - чего деньги на бессмысленные плакаты тратить? Совок!

Изменено пользователем bmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... Вот занимается народ бредом. Трясите ГАИ, автодор, областные власти - чего деньги на бессмысленные плакаты тратить? Совок!

Друг мой, похоже, Вы один знаете что делать ... Странно, что остальные не догадались ... :)

По поводу совка это Вы загнули! В те времена, даже если и была пробка (авария или другое происшествие на трассе) вопрос со свиньями вообще не возникал. По одной простой причине ... - водилы (особенно профи) моментально начистили бы фейс наглецу! Что вполне справедливо надо сказать!

Что касается упомянутого плаката то он, безусловно, сделает свое дело! Ну, или, по крайней мере, напомнит хамлу кто он есть на самом деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Посчитай сколько у тебя украли люди с новорязанки!

Тут две большие разницы. У людей с новорязанки выбора нет. Им больше никак в пункт Б не попасть. А человек на обочине свободен и по своему желанию может полиморфировать в свинью и обратно в человека. В обоих случаях пункт Б им будет достигнут.

Если его настроить правильно на нашей дороге пробка будет меньше!

Кто ж его настроит, если у гайцев указ разгружать новорязанку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я лично постоянно езжу по обочине,то мне плевать на вас кто там злится,пытается дорогу перекрыть,или что то еще....на крайняк выйду и в рыло дам.....правда,....только саморезы меня остановят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.