Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Greenmir

Проведение акции "Токаревская пробка"

Рекомендуемые сообщения

SenatoR   

Имхо вместо плакатов лучше лопатой выкопать ГЛУБОКУЮ яму, где сужение после поля, напротив пруда. Чтобы млять остался там кто-нить конкретно. Задрали уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

задумываю кампанию против "обочины".

некоторое время буду собирать статистику "обочников". "тротуарщиков" выделю в отдельную группу.

к сожалению, езжу примерно в одно время и нет регистратора. всех записывать не успеваем вместе с пассажиром.

в любом случае, пару недель можно будет пособирать номера, выделить регулярные и предоставить общественности.

что с ними делать - останется на усмотрение каждого. возможно, будут какие-то интересные предложения.

сегодня за 20 минут собрал 27 номеров, нескольких пропустил, не успев записать, на обочине и одного - на встречке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
некоторое время буду собирать статистику "обочников". "тротуарщиков" выделю в отдельную группу.

я бы еще выделил "карманщиков" - которые любят в "карман" автобусной остановки влезать :kal:

хотя с ними как раз бороться проще всего

Изменено пользователем SenatoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
задумываю кампанию против "обочины".

некоторое время буду собирать статистику "обочников". "тротуарщиков" выделю в отдельную группу.

к сожалению, езжу примерно в одно время и нет регистратора. всех записывать не успеваем вместе с пассажиром.

в любом случае, пару недель можно будет пособирать номера, выделить регулярные и предоставить общественности.

что с ними делать - останется на усмотрение каждого. возможно, будут какие-то интересные предложения.

сегодня за 20 минут собрал 27 номеров, нескольких пропустил, не успев записать, на обочине и одного - на встречке...

e_man я могу предоставить тебе, регистратор есть одно но он работает от сети преобразует 19 V + 1 купольную видео камеру,если что ноу проблемос амиго. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
e_man я могу предоставить тебе, регистратор

круто, только я не так много езжу, чтоб из этого был большой толк.

вот если б регулярно в течение дня в той пробке... КПД был бы высок.

а так я только за, если народ выкажет желание воочию лицезреть ездунов :)

регистратор в любом случае хорош. просто на свой я пока не заработал.

давайте так - если никто другой не захочет подобным вооружиться и протоколировать, я согласен.

материалы можно даже в ГИБДД отправить.

конвертор 12v/~220v у меня есть. я так понял регистратор будет работать от него через свой адаптер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
а так я только за, если народ выкажет желание воочию лицезреть ездунов :)

В общей сложности их будет слишком много, чтобы делать выводы и наводить статистику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
В общей сложности

на этой неделе, например, несколько авт я уже запомнил.

одна из них - чёрная хонда аккорд с номером 111, ещё старый внедорожник Ниссан белый и десяточка 68-го региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
задумываю кампанию против "обочины".

некоторое время буду собирать статистику "обочников". "тротуарщиков" выделю в отдельную группу.

к сожалению, езжу примерно в одно время и нет регистратора. всех записывать не успеваем вместе с пассажиром.

в любом случае, пару недель можно будет пособирать номера, выделить регулярные и предоставить общественности.

что с ними делать - останется на усмотрение каждого. возможно, будут какие-то интересные предложения.

сегодня за 20 минут собрал 27 номеров, нескольких пропустил, не успев записать, на обочине и одного - на встречке...

Мне кажется, что результат будет только, если все писать на видео и отправлять в ГАИ, в администрацию, правительство Московской области и т.п. Тогда по началу будут приезжать гайцы, а потом может какие железяки там поставят... А на то, что мы будем тут их костерить - народу плевать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, неужто надписи помогут?!Ну почитают. посмеются да дальше четвертым рядом по обочине...Сами то верите в это?Ну а добрые милые детки закидают пакетами с чернилами.

Не проще ли:

вариант А.

Напрячь наших ГАИшников - которые по утрам обожают стоять НА ВЫЕЗДЕ ИЗ ГОРОДА.Как то утром остановили.На мой резонный вопрос - Ребята, а что собственно, вы ТУТ СТОИТЕ?А не там, где действительно надо - за лесом? ответили - у них операция блаблабла....

Понятно, как им это нужно то есть.

вариант Б.

просто и ненавязчиво - траншеекопателем вырыть метровую яму повдоль дороги, как было сделано перед Перхушковским переездом в Одинцовском районе.Пара джипов провалилось - больше желающих не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в пробке некий товарищ решил борзо проскочить по обочине, когда так же борзо решил вклиниться в поток, то задел машину из потока. "Дедушка. Что нам дедушка! Я его веником!" (С). вот так же и водитель совершивший ДТП подумал о ПДД и .... скрылся с места проишествия.

Так что если кто ДТПшнется на дороге с водителем на фото, то быстро хватайте его за жабры, иначе он скроется.

ссылка

Изменено пользователем Такая какая есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Сегодня в пробке некий товарищ решил борзо проскочить по обочине, когда так же борзо решил вклиниться в поток, то задел машину из потока. "Дедушка. Что нам дедушка! Я его веником!" (С). вот так же и водитель совершивший ДТП подумал о ПДД и .... скрылся с места проишествия.

Так что если кто ДТПшнется на дороге с водителем на фото, то быстро хватайте его за жабры, иначе он скроется.

Вот ведь сучок, блин... А что это за тачка у него? Номерок не срисовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И номер сфотали и водителя.

Мы бы может и не стали гаи вызывать т.к. не особо страшные повреждения и 2000 руб он легко бы отделался. Но он сам не захотел . Даже не остановился чтобы посмотреть что произошло-ни свою машину осмотреть, ни другую. Мой муж бежал за его машиной чтобы сказать что надо остановиться (ну мало ли не почувствовал тот водитель, что царапнул машину), потом я бежала чтобы сделать фото его повреждений, самого водителя и номера машины. А в догонку от тетки, которая ехала пассажиром в его машине, услышала " а нечего жлобствовать" и язык мне показала (эту красотку с высунутым языком тоже запечатлели).

У нас КАСКо, мы не особо расстроились. И гаи приехало через 20 минут. Так что мы не много времени потеряли, а вот тот водитель не рад будет своей пофигичности.

Когда приехали гаишники, то те кто ехал по обочине , как только в поле зрения попадала машина с мигалками, быстренько перестраивались.

Когда гаишники закончили свою работу и стали разворачиваться в сторону Лыткарина, то прям на встречке лоб в лоб встретились с машиной. Думаю люди в той машине немного посидели, быстренько свалили со встречки на обочину (которая на стороне встречки) и ждали расправы. А гаишники сделали вид, что ничего не видели и поехали в Лыткарино. У людей из той машины округлились глаза и они ,не поверив в такое чудо, ещё несколько раз смотрели в зеркала на удалявшуюся машину дпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Я сегодня пытался проехать в Москву (в итоге развернулся и поехал домой) в районе 14-30. Пытался перекрыть обочину, да куда там...они стали и меня, стоящего в общей пробке, но на обочине, объезжать, поворачивая морду лица в другую сторону.

Возникла идея, может быть сделать себе что-то типа вывески, которую можно будет ставить на крышу авто, с надписью "посмотрите, там едет урод, который остальных считает быдлом" и стрелку, указывающую вправо (на обочину). Текст, конечно, можно и более короткий и более ёмкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Читаю я вас, ребята, и офигеваю - вся тема и все разговоры о том как "СЕБЕ ХУЖЕ СДЕЛАТЬ?"! Сидят и выдумывают: "а давайте себе руку отрежем!" или "а давайте себе глаз выколим!"

Господа, вы чего?

Надо просто выезд с новорязанки до одного ряда сузить - поставить блок или заборчик! И все проблемы решаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Интересное предложение,но малоперспективное,надо делать "клеверную" развязку на новорязе и четырехполосное "Лыткаринское шоссе"и все будет о,кей! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Интересное предложение,но малоперспективное,надо делать "клеверную" развязку на новорязе и четырехполосное "Лыткаринское шоссе"и все будет о,кей!

Это предложение намного перспективней всего того бреда, что тут высказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Надо просто выезд с новорязанки до одного ряда сузить - поставить блок или заборчик! И все проблемы решаться!

Никто тебе не даст заузить выезд с федеральной трассы. Там даже гайцов ставят, которые нас оттормаживают, чтобы новорязанку разгрузить. Забыл что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Никто тебе не даст заузить выезд с федеральной трассы. Там даже гайцов ставят, которые нас оттормаживают, чтобы новорязанку разгрузить. Забыл что ли?

Никто тебе не даст обочину перекапывать - я первый жаловаться буду.

Но меня логика Ваша убивает. Ну перекопайте вообще дорогу в токарево - сделайте всем лыткаринцам хуже - пускай все кто едут с новорязанки радуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Никто тебе не даст обочину перекапывать - я первый жаловаться буду.

Но меня логика Ваша убивает. Ну перекопайте вообще дорогу в токарево - сделайте всем лыткаринцам хуже - пускай все кто едут с новорязанки радуются.

Почему это мне хуже будет от перекопанной обочины? Напротив, я только об этом и мечтаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Скоро трактор пахать поле будет, литра за три, ИМХО, договориться можно. Ещё можно в эту пашню семечек посеять иль какую другую травку-рассаду воткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Скоро трактор пахать поле будет, литра за три, ИМХО, договориться можно. Ещё можно в эту пашню семечек посеять иль какую другую травку-рассаду воткнуть.

Капустой засадить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.