Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Greenmir

Проведение акции "Токаревская пробка"

Рекомендуемые сообщения

Greenmir   
Greenmir....если это это инициатива лыткаринских "управлял" пускай самим процессом и управляют...

Я думаю всем эта пробка надоела до "нихочу",пускай Серёгин и "ЖилКомХоз" управляют процессом,а все будут только за!

Постскриптум.Один раз ехал в Богдане недалеко от Токарёвских домиков первых...пробка...этот "придурок"по тротуару который там едва есть и чуть в овраг не завалился...вот так

К сожалению, нет дружище. Это личная инициатива ! Это желание привлечь внимание больше к проблеме.

Нереально же так ездить. блин тратить время не на сон, а на тупое стоялово. а сон это здоровье. у нас итак времени на спорт нет и эоклогия говно, так еще и кусок отнимают и еще на работе проблемы из за того, что опаздываешь.

Конечно, я как и многие верят в то, что господин Серегин адекватный человек и будет решать вопросы города.

А предудыщего "мэр"а вообще под суд надо отдать за такое безобразие. нет к нему слов других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bastia   
А предудыщего "мэр"а вообще под суд надо отдать за такое безобразие. нет к нему слов других.

2,5 миллиона рублей и никакого результата правления...это действительно жёстко...

Зато родники почище стали,а знаешь почему?Потому что он сам туда ходит за водой!

К сожалению так всё время "Для себя всё получше,а народ извиняюсь,Ничего не решает!"

Пока на пост не придёт человек,которому надоест слушать все претензии и самому не надоест так жить,в городе поменяются только фотографии на доске почёта и урны в некоторых районах города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
я тебе секрет один открою, только ты не говори ни кому, но в Лыткарино нет роддома. Ближайший в Люберцах. А дорога в Люберцы проходит через Токарево

А корпус, у которого с торца приемный покой, не оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
А корпус, у которого с торца приемный покой, не оно?

Не, не оно. Гинекология, урология, травма, неврология - таков набор. Наверное что-то упустил, но роддома там нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Миф про дороги.

ездил от самого юга до самого севера европы мыс нордкапп. дороги идеальные на трассах почти везде.

так что климат конечно у нас хуже, но в основном у нас правило работает:

у них дороги делают хорошо чтобы дальше работать, а у нас плохо для того же )

Миф про дорогой бензин.

согласен что дороже в два раза в среднем, но средний расход у меня выходит в два раза меньше чем сдесь при поездках в Москву. + кучу времени экономится если нет пробок + средняя скорость движения по трассам около 120 - 140 км. причем без снижения. едешь и едешь. + камни в стекла не летят + подвеска не меняется + обслуживание реже + безопасность + страховка нормальная = в итоге мне кажется на круг дешевле и уж точно быстрее спокойнее, ...

Про высокие коммунальные платежи.

Да выше. Но в соновном на энергетику. ( газ, вода, ... ) и не надо сравнивать какое качество услуг там и сдесь ))

я про чистоту, газоны, ....

проблема в том, что кто сколько нажег столько и заплатил и все наши дешевости постепенно кончатся скоро

кончатся. вся дешивизна состоит из средней оплаты. у нас нет счетчиков. чем больше их будет ставится тем дороже будут услуги. если бы у нас начали все по счетчикам собирать, уверен на 100% с нашим "эффектиными" монополиями все было бы дороже чем у них. пример простой. у меня дома стоит счетчик на газ. я заплатил за 4 года столько же скольо моя бабушка за месяц !!!!!! а когда я поставил ей счетчик на воду, она стала платить в 6 раз меньше. поэтому все наше экономическое чудо это оплата одних за других.

Ну много чего могу рассказать еще. про машины в америке дешевле ровно в два раза )) кого защищают наши пошлины - распил бобла на с помощью ТАЗа в основном (

Про мебель и вещи, котоый у нас на 30 - 100 % дороже при более низком доходе, про кредиты под 20- 25 % ипотеку при 3-7% там, про стоимость жилья в Москве как в Лондоне ), а качеству как в Африке, это бесконечно можно продолжать (

и самое плохое что с этим нельзя бороться. можно сделать красиво только у себя на участке огородившись забором (

такое наблюдение еще. мы тратим огромные деньги на заборы, а они на эти деньги их не строят, а газоны и цветы сажают !

ЭХ ! (

короче, жаль, что фашисты не победили - щас бы и у нас все это было. а еще сибирь можно продать японцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
breugnon   
я тебе секрет один открою, только ты не говори ни кому, но в Лыткарино нет роддома. Ближайший в Люберцах. А дорога в Люберцы проходит через Токарево

Очень тонкий момент. Rio теперь просто обязан изменить свою точку зрения :jump:

Изменено пользователем breugnon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
breugnon   
По крайней мере тест на билборде утвержден на 90 %.

Тест или текст?

По поводу "все это делается для самоудовлетворения и все равно не получится" это вообще глупое мнение. В нашем мире все делается ради чего-то ! Думаю всем плевать ради чего делается доброе дело. Главное что-бы на пользу. Лучше подумай, что ты готов сделать, а не о том что другие ))

Ты написал, что не веришь в исход. И что хотя бы почувствуешь себя круче. А+Б=то, что я написал.

Я готов делать забор, т.к. в него я верю =) Зима доказала.

Я УВЕРЕН В ТОМ, ЧТО ОКОЛО 70% ТЕХ КТО ЕДЕТ ПО ОБОЧИНЕ ДЕЛАЮТ ЭТО ПОТОМУ, ЧТО "ВСЕ ЕДУТ, А Я СТОЯТЬ НЕ ХОЧУ".

Если бы по этой дороге только лыткаринцы ездили, то я бы еще мог понять ваше стремление давить на совесть. Так ведь будут лезть на обочину чужаки. И кто себя в обиду даст? Полезут следом.

Быкам нужен только кнут.

Вот-вот.

Я тоже считаю, что самый эффективный метод - это штрафы. НУЖЕН ВСЕГО ОДИН ЧЕСТНЫЙ СОТРУДНИК ГИБДД! Вот оно реальное решение проблемы! И не надо никаких отбойников, заборов, билбордов и наклеек!

Придеться организовать пост в этом месте. На годик.

короче, жаль, что фашисты не победили - щас бы и у нас все это было. а еще сибирь можно продать японцам.

Эээ.. Может там что-то и было бы.. но без тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bastia   
По крайней мере тест на билборде утвержден на 90 %.

Тест или текст?

Скорее текст...ещё не скоро наши "депутаты" возьмутся за дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Может там что-то и было бы.. но без тебя.

да оно-то все понятно, просто к чему все эти причитания "посмотрите, как в европе хорошо, а как у нас плохо"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bastia   
да оно-то все понятно, просто к чему все эти причитания "посмотрите, как в европе хорошо, а как у нас плохо

К тому что Россия на самое бедное гос-во в Мире,а живём в куче с отходами...посмотреть на ту же Германию:улицы чистые,алкоголь детям и табак не продают,каждый имеет достойную заработную плату,а пенсионеры получают пенсию которая больше нашей раза 3-4.Вот к чему все эти причитания.

Явно мы не заслуживаем такой доли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
Я тоже считаю, что самый эффективный метод - это штрафы. Если кто-то может себе позволить отдать 500 рублей за не стояние в пробке - пускай отдаст, я даже его пропущу, но я должен быть уверен, что эти 500 рублей пойдут прежде всего на улучшение дорожной ситуации, т.е. сейчас я буду стоять в пробке, и благодаря этому на деньги тех, кто стоять не хочет тут сделают новую дорогу... Надеюсь мысль понятна..

Только вот мне не ясно ПОЧЕМУ там никогда не стоят ГИБДДшники, а даже если стоят то очень редко тормозят тех кто едет по обочине? Что за ситуация у нас в стране, что за маленькие штрафы они не берутся? За грязные номера, за тонировку, за не пристегнутый ремень и т.д. очень редко штрафуют!

Считаю, что все правоохранительные органы сплошная коррумпированная помойка, за очень редким исключением. Вспомните "Дядю Степу", например. Раньше милиционер, работник ГАИ - уважаемые профессии были. Дети стремились туда пойти, а сейчас что? Либо туда идут чтобы откосить от армии, либо чтобы заработать нечестным образом. А образ честного ГИБДДшника из "Нашей Раши" воспринимается просто смешно, потому что таких единицы!

Поставить одного человека на обочине. Да он за сутки столько штрафов наберет, что за эти деньги можно будет все дорожные проблемы нашего города решить! НУЖЕН ВСЕГО ОДИН ЧЕСТНЫЙ СОТРУДНИК ГИБДД! Вот оно реальное решение проблемы! И не надо никаких отбойников, заборов, билбордов и наклеек!

+1. Очень редко, но пристраиваются в очередь и ловят объезжающих по обочине. Меня так поймали один раз. Только, пока меня оформляли, какой то еще более спешащий, объехал по встречке. Меня разумеется отпустили с миром и рванули за тем.

А я с тех пор таки перестал по обочине ездить. Даже несмотря на незаплаченный штраф, воспитательный эффект на лицо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaGBaR   

Про тот же мусор в лесу.

Если убрать все под ноль, то уже очень многие постесняются бросить мусор. Насрать у всех на виду на чистоим сложнее гораздо ) Конечно найдутся УРОДЫ, которые быстро не перестаиваются, но если чистоту продержать долго то и из них кто то перейдет в другой сегмент так сказать )

В любом случае, надо убирать.

я с удовольствием вышел бы в лес с людьми которые готовы убрать лес наш пусть в мае , июне .....

Давайте соберемся на субботник и почистим наш лес....

Сделайте билборд типо такого то числа во столько то чистим лес инвентарь дадим или несите с собой а мы вам мешки....

2-3 дня акции и мы вычистим наш лес договаритесь с организацией по вывозу мусора поставим контейнеров около 15 и будем убирать........

Потом просто надо будет ставить около 7-8 контейнеров на весь лес ну там на входе у пожарки,поликлиники, 2 квартал где красное здание,от гаражей , на карьере с 2-ух сторон и.т.д

и в неделю увозить ...Но это не наша обязонность а обязонность ВЛАСТЕЙ а именно пусть господин Серёгин напрягётся и ставит контейнера и мы скажим ему спасибо и когда будем гулять с детьми или женой или мужем в чистом лесу будем говорить какой чистый лес как приятно а внукам будем говорить этот лес чистили горожане лыткаринцы и помогал господин Серёгин а пока ты рождался и рос опять всё засрали <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bastia   
Про тот же мусор в лесу.

Если убрать все под ноль, то уже очень многие постесняются бросить мусор. Насрать у всех на виду на чистоим сложнее гораздо ) Конечно найдутся УРОДЫ, которые быстро не перестаиваются, но если чистоту продержать долго то и из них кто то перейдет в другой сегмент так сказать )

В любом случае, надо убирать.

я с удовольствием вышел бы в лес с людьми которые готовы убрать лес наш пусть в мае , июне .....

Давайте соберемся на субботник и почистим наш лес....

Сделайте билборд типо такого то числа во столько то чистим лес инвентарь дадим или несите с собой а мы вам мешки....

2-3 дня акции и мы вычистим наш лес договаритесь с организацией по вывозу мусора поставим контейнеров около 15 и будем убирать........

Потом просто надо будет ставить около 7-8 контейнеров на весь лес ну там на входе у пожарки,поликлиники, 2 квартал где красное здание,от гаражей , на карьере с 2-ух сторон и.т.д

и в неделю увозить ...Но это не наша обязонность а обязонность ВЛАСТЕЙ а именно пусть господин Серёгин напрягётся и ставит контейнера и мы скажим ему спасибо и когда будем гулять с детьми или женой или мужем в чистом лесу будем говорить какой чистый лес как приятно а внукам будем говорить этот лес чистили горожане лыткаринцы и помогал господин Серёгин а пока ты рождался и рос опять всё засрали 236.gif

Не то слово,каждый раз весной убирают,а после этого,когда жарко становиться уже свосем народ прётся на пикники и лениться унести за собой мусор.Тем более что от Лесного стадиона до выхода в город метров 200-400. А потом те кто не убирает за собой жалуются,что на улицах мусора полно.

ПОКА КАЖДЫЙ НЕ БУДЕТ УБИРАТЬ ЗА СОБОЙ В ГОРОДЕ БУДЕТ ПОЛНО МУСОРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
breugnon   
Про тот же мусор в лесу.

Если убрать все под ноль, то уже очень многие постесняются бросить мусор. Насрать у всех на виду на чистоим сложнее гораздо ) <_<

DSC--1116.jpg

Это были первые теплые дни в прошлом году. Вечерами народ начал шашлычничать около футбольного поля. Уже через час мужики выясняли отношения, женщины пели, дети ковырялись неподалеку. Пьяные родители (да, и мамы) не стеснялись в 7 метрах от пьянки сходить в туалет у детей навиду (да и вообще у всей округи) и вернуться петь дальше. Пакеты для мусора естественно не были предусмотрены. ..а в лесу и подавно не постесняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

ну и? будем продолжать стенать, почему в россии не так, как в фрг? потому что наша страна - это не европа, а для туркменов, например, такое поведение

вечерами народ начал шашлычничать около футбольного поля. Уже через час мужики выясняли отношения, женщины пели, дети ковырялись неподалеку. Пьяные родители (да, и мамы) не стеснялись в 7 метрах от пьянки сходить в туалет у детей навиду (да и вообще у всей округи) и вернуться петь дальше. Пакеты для мусора естественно не были предусмотрены. ..а в лесу и подавно не постесняются.
в порядке вещей

только у туркменов нет водки и леса

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
К тому что Россия на самое бедное гос-во в Мире,а живём в куче с отходами...посмотреть на ту же Германию:улицы чистые,алкоголь детям и табак не продают,каждый имеет достойную заработную плату,а пенсионеры получают пенсию которая больше нашей раза 3-4.Вот к чему все эти причитания.

Явно мы не заслуживаем такой доли.

да хватит на немцев смотреть! они уже всю Европу обули своим Евосоюзом! И доют без перерыва!

А мы - всех любим и жалеем! Вот нас и пыняют, кому не лень. И пенсию платим матерям террористов... кто ж нас будет уважать, если даже не боятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bastia   
И пенсию платим матерям террористов...

А ты хочешь сказать,что они виноваты в таком выборе жизни своих дочек?

Явно они против,но попробуй скажи тебе сразу "варежку зашьют семью нитками".

И вообще тема сейчас не про террор,а про наши дороги,а ещё точнее про Токарёвскую.

Природа сама вписалась,потому что нету пока-что такой темы на форуме,в которой эту проблемы можно обсудить

Изменено пользователем Bastia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

есть поговорка "хоть плюй в глаза - скажет божья роса".

плакат с оскорблениями скорее будет оскорблять тех, кто стоит "ровно", а хамы, едущие по обочине чихать хотели на то, что там написано.

обочина должна быть у дороги, это не обсуждается ,ибо когда и где будет рожать несуществующая жена Рио - неизвестно, а вот съехать на обочину любому из нас может понадобиться в любой из дней (объехать препятствие, остановиться по какой-то причине.. ну вы сами понимаете)

короче говоря, единственное решение, которое худо-бедно может в этой ситуации чем-то помочь - это реконструкция развязки. что мы можем сделать для этого? ну, я так понимаю, что все что можно лыткакино уже сделало - выбрало главарем серегина.

а хамство у большинства россиян в крови, и поведение на дороге - всего лишь "зеркало" общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

Предлагаю акцию на форуме.

в какой то подобной теме некоторые писали честно - да, я обгоняю и буду обгонять и мне на все покуй.

предлагаю высказаться таким еще раз, поднять ту тему и посмотреть - на сколько у быдло-хамов хватит смелости в глаза заявить - я быдло-хам! а модерам повесить на таких соответствующий статус.

уверен, что многие объезжающие сидят и сдесь. вот и интересно - они хамы сидя за тонированными стеклами или смелые перед людьми и самими собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Greenmir   

Бывший чм.. "МЭР" (( Как вижу тема многих задела за больное )) думаю те кто постоял часик в токарево, вместо 15 минут 30.03.10 еще раз возненавидели ситуацию !!!

Еще раз повторюсь - цель всего задуманного привлечь внимание к проблеме. кто сам сделает выводы, а за остальных в итоге может власть решит ))

Пока нет проблемы - нет решения. Можно сидеть год за маленькую зарпалату и потом обидеться и уволиться. А можно прийти и попросить, и как правило вопрос решается хотя бы как то ) Еще раз говорю мы терпим, нас имеют.

Выйди на улицу миллион человек, и я уверен пошлины бы отменили. Вышли единицы. получается мнение большинства все ок )

Если бы не пошло освещения "живого щита на МКАД", авариии лукоила ??? машины бы чинили сами, а виноваты были бы погибшие.

Хватит быть терпилами. Мы платим налоги не на то что бы ездить по ямам и гулять на помойке, дышать пылью с неубранных дорог.

А вы незадумывались, что у нас машины грязные в том числе и во многом из за грязи которую с обочин тащат ??? я машину месяц не могу помыть потому что доехав от мойки до дома уже буду в грязи весь. А почему, потому что у нас нет дорог. у нас покрытия. дорога это инженерное сооружение с водоотводами, ..... а у нас это плиты покрытые кривыми руками плохим материалом в дождь )

Специально для ИЛЬИ.

Думаю как и большинство из нас, я думаю над тем что ем , что пью и чем дышу. Так вот экология это прямой путь к онкологии, и мне не радует перпектива дышать пылью и выхлопами от вонючих грузовиков и сдохнуть в 40 лет. И мой ребенок должен дышать этим у многих детей астмы, аллергии, .... дети больше впитывают они ниже и вся дрянь к ним напрямки. Погуляй в лесу, а потом выйде в город. ВСЕГДА стоит вонь от выхлопа и пылища. Это твое здоровье дружище.

А были бы нормальные машины, дороги, газоны - уверяю тебя было бы намного лучше и уж приятнее.

И по поводу причитаний про ЕВРОПУ ) если ты думаешь что соврал хоть в чем-то то возьми две недели и проехайся сам. думаю твои глаза по приезду долго будут круглыми. Возможно у тебя нет детей, нет машины с которой ты платишь налоги, нет квартиры за котрую ты платишь за техобслуживание, не знаю . но у меня все это есть и я везде плачу нормальные деньги, а взамен ху... одну вижу.. и это реально задолбало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю акцию - всем недовольным ломиться через островцы или по пьяной. Всем крайне недовольным искатьработу рядом с местом жительства. Это будет дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Greenmir   

Тексты для билборда. прошу высказать мнение и победивший текст будет вывешен.

можно добавить свои варианты!

1.

Уверен, что ты ХАМЛО ?

Докажи себе и всем !

Езди по обочине и кидай мусор из окна !

2.

Не уважаешь других водителей, создаешь аварийную ситуацию, не ценишь

время других людей, тащишь грязь на дорогу и подвержен стадному чувству….

Ты узнал себя?

БУДЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫМ ВОДИТЕЛЕМ!

НЕ ЕЗДИ ПО ОБОЧИНАМ!!!

3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. именно.

на эти деньги можно купить автомобиль, не попадающий под программу утилизации, и поставить его с новым аккупуляытором и включенной аварийкой на мосту, дабы сократить до одного ряда поток с новой разянки.

это будет дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Думаю как и большинство из нас, я думаю над тем что ем , что пью и чем дышу. Так вот экология это прямой путь к онкологии, и мне не радует перпектива дышать пылью и выхлопами от вонючих грузовиков и сдохнуть в 40 лет. И мой ребенок должен дышать этим у многих детей астмы, аллергии, .... дети больше впитывают они ниже и вся дрянь к ним напрямки. Погуляй в лесу, а потом выйде в город. ВСЕГДА стоит вонь от выхлопа и пылища. Это твое здоровье дружище.

А были бы нормальные машины, дороги, газоны - уверяю тебя было бы намного лучше и уж приятнее.

И по поводу причитаний про ЕВРОПУ ) если ты думаешь что соврал хоть в чем-то то возьми две недели и проехайся сам. думаю твои глаза по приезду долго будут круглыми. Возможно у тебя нет детей, нет машины с которой ты платишь налоги, нет квартиры за котрую ты платишь за техобслуживание, не знаю . но у меня все это есть и я везде плачу нормальные деньги, а взамен ху... одну вижу.. и это реально задолбало.

большинство из ВАС :huh: думает, что раз можно съездить на машине в европу, значит она и тут должна быть... но это не так, увы.. тут азия. разруха - она ведь не в клозетах, она в головах. а менталитет у россиян ни разу не европейский, что очевидно.

так что сравнивать улицы иннсбрука и лыткакина еще нелепей, чем попу с пальцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.