Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Greenmir

Проведение акции "Токаревская пробка"

Рекомендуемые сообщения

Толк такой. За 15 минут можно будет до Томилино доехать, в любое время. А там электричка.

Дык в основном-то возмущаются автомобилисты, которые там стоят в пробках.

А всякие богдановочники и автобусисты и не появляются в этом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   
А всякие богдановочники и автобусисты и не появляются в этом разделе.

потому что стоят в пробке...

Кстати перехватывающая парковка в томилино ну или даже в быково была б нелишней...

ЗЫ че-то я сегодня размечтался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати перехватывающая парковка в томилино ну или даже в быково была б нелишней...

А нужна ли такая штука томилинцам и быковцам?

Это как если бы они захотели соорудить такую парковку в Лыткарино. Нам такое благо тож нафик не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А деньги?

А место? А экология? А прочие неудобства?

Тут деньги даже не на первом месте.

Как пример - наша Волкуша. Кто из лыткаринцев рад такому наплыву приезжих? Так и пользователи этой парковки будут такими же нежеланными гостями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Вот скажите мне, милые люди, какой толк будет от новой развязки?

Конечно, понимаю, что из Лыткарино будет выехать проще. Но чем быстрее выезжать из Лыткарино - тем быстрее вставать в пробку перед Жулебино. Где логика? Или просто на Опытном поле постоять прикольней и я чего-то не понимаю?

здрасьте-приехали!!! ничего, что к стоянию в Жулебино, Кузьминках, Текстильщиках прибавляется час стояния в Ткарево??? или мы чисто так, постоять едем?? и нам пофигу, сколько и где именно? если бы у дорог была бы другая пропустительная способность, и люди, к примеру, тратили на дорогу не 2 часа, а час, то на дорогах, задумайтесь!!! на дорогах было бы в два раза меньше машин!!!

Поставив заборчик-ничего не поправиться и пыли меньше не станет. Делая че-то на нашем с вами пути до моста-мы сделаем хуже себе, это же очевидность, Товарищи!

и я о том же! еду я на богдане, чтоб доехать быстрее. Если он будет также толкаться в пробках, как автобусы и фуры, то я уж лучше с комфортом на своей машине буду ездить, а это +1 машина в загруженной Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Кто из лыткаринцев рад такому наплыву приезжих?

а кто их спрашивает? а если волкуша станет платной? кто нас спросит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
А нужна ли такая штука томилинцам и быковцам?

ну давайте еще мир во всем мире обсудим. Тут Москва, какая тут экология??? :D Им не надо? А нам надо! О нас-то кто подумает? :) Я на работу хочу ездить не три часа, а хотя бы полтора. Согласна пользоваться электричкой. Да и машину бы могла бросать в Томилино, если бы было не страшно ее там бросать.

а кто их спрашивает? а если волкуша станет платной? кто нас спросит?

вот-вот. Те, кто устраивают нам каждый день "стояние" на токаревском мосту, что-то о нас они не особо волнуются. Зато мы, блин, должны обо всех успеть подумать. Лыткарино удачно расположено относительно Москвы, даже странно, что пока никто не озаботился нами. А ведь в России дороги - это признак жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Я на работу хочу ездить не три часа, а хотя бы полтора

страшно сказать, но я когда в институте учился, чтоб к 9ти на пару приехать (м. Новослободская) садился на автобус в 7-50 :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
страшно сказать, но я когда в институте учился, чтоб к 9ти на пару приехать (м. Новослободская) садился на автобус в 7-50 :huh:

ну так, раньше и вода мокрее была :)

и вообще все было лучше, так как тогда мы все были моложе...

А в тему, я за развязку. Только разведение потоков решит проблему.

А Жулебено, Текстильщики и.т.п....

В том то и дело, что не простояв в пробке в Токарево, можно резко уменьшить потерю времени и в оставшихся пробках по пути. А так, пока стоим в Токарево эти пробки только начинают создаваться. Как только, спустя пол-часа Токарево проехал - вот они родимые уже принимают нас, новоиспеченных пробочников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вижу 2 решения проблемы :

1. ограждение

2. рассыпать гвоздей и шурупов (жестко, гайцы заработают и уедут а гвозди останутся)))

З.Ы не вижу смысла даже беспокоить нашего драгоценного МЭРА и все эту шушеру,(любой кто добьется в Лыткарино 2 аспектов : 1.вода 2.дороги, останется на посту мэра на значительный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
2. рассыпать гвоздей и шурупов (жестко, гайцы заработают и уедут а гвозди останутся)))

их-то ты потом из своих колес и достанешь, когда тормознешь на обочине..... ну, например, ребенка пописать вывести.. или пьяного приятеля поблевать приспичит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Naves

первая вообще умиляет, вторая - пропаганда выездной формы московского спартака :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их-то ты потом из своих колес и достанешь, когда тормознешь на обочине..... ну, например, ребенка пописать вывести.. или пьяного приятеля поблевать приспичит

Mike товоя правда(((

Naves -Малодца!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Если новый мэр понастроит жилья в пойме, то и дорогу в обременение строители забубенят.

Через Дзержинку ли, через мост ли в Молоково, пофигу. Но сделает, иначе коллапс и никакой бог зелёного мира не поможет. Есть разные нетехнические решения.

1. Дать хорошо оплачиваемую работу в городе.

2. Студентов селить в общежития при московских институтах(сам жил, только за продуктами по выходным приезжал).

3. Пенсионерам не подрабатывать консьержками или ещё как в столице, не ездить за продуктами на московские рынки, а дать муниципальную(региональную) надбавку и не выпускать их в московский смог.

4. Тем, кто ноет, что пробки у нас везде, переехать в любую деревню республики САХА или в Европу.

5. Чаще прогуливать работу или переехать к ней поближе.

6. Задуматься о смысле жизни, может и не нужна суета московско-подмосковная, может Инь и Янь опаздывают из-за пробок в Токарёво и открытию чакр мешает поток с Новорязанки.

7. Сделать платной дорогу по лесу, а альтернативной через Островцы. Бабки пропить или потратить на развитие зоны отдыха.

Иногда желания не совпадают с возможностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Если новый мэр понастроит жилья в пойме, то и дорогу в обременение строители забубенят.

Через Дзержинку ли, через мост ли в Молоково, пофигу. Но сделает, иначе коллапс и никакой бог зелёного мира не поможет. Есть разные нетехнические решения.

1. Дать хорошо оплачиваемую работу в городе.

2. Студентов селить в общежития при московских институтах(сам жил, только за продуктами по выходным приезжал).

3. Пенсионерам не подрабатывать консьержками или ещё как в столице, не ездить за продуктами на московские рынки, а дать муниципальную(региональную) надбавку и не выпускать их в московский смог.

4. Тем, кто ноет, что пробки у нас везде, переехать в любую деревню республики САХА или в Европу.

5. Чаще прогуливать работу или переехать к ней поближе.

6. Задуматься о смысле жизни, может и не нужна суета московско-подмосковная, может Инь и Янь опаздывают из-за пробок в Токарёво и открытию чакр мешает поток с Новорязанки.

7. Сделать платной дорогу по лесу, а альтернативной через Островцы. Бабки пропить или потратить на развитие зоны отдыха.

Иногда желания не совпадают с возможностями.

1. - кто дасть-то?

2.- кто поселит - моcковские власти?

3. - под страхом невыплаты пенсии? ДПС-ники, что ль, их будут отлавливать?

4. - а Лыткарино - не деревня?

5. - эт мы - завсегда, мой, к примеру, гр-к - через день + 2 выходных.:hello:

6. - чакры - они сверху вниз, а не по земле влево-вправо... :)

7. - и кто оплатит банкет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
1. - кто дасть-то?

2.- кто поселит - моcковские власти?

3. - под страхом невыплаты пенсии? ДПС-ники, что ль, их будут отлавливать?

4. - а Лыткарино - не деревня?

5. - эт мы - завсегда, мой, к примеру, гр-к - через день + 2 выходных.:hello:

6. - чакры - они сверху вниз, а не по земле влево-вправо... :)

7. - и кто оплатит банкет?

1. "Новая власть"(не путать с коммунистами, те давно были)

2. Комендант общаги при правильном подходе.

3. Новые пропускные автоматы в автобусах видели? Их для отлова пенсионеров и поставили(тока не говорите им пока)

4. Лыткарино - город, при въезде в него со стороны деревни Токарёво перед ж/д путями слева памятник есть. 1957 - магические цифры начертаны на том монументе.

5. Это часто, но если к обеду, то годится такой график.

6. А я лежу чаще, чем стою :jump:

7. Rud пузырёк мне проспорит в теме про панельку Авояновскую. Можете тоже поспорить, два будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
1. "Новая власть"(не путать с коммунистами, те давно были)

2. Комендант общаги при правильном подходе.

3. Новые пропускные автоматы в автобусах видели? Их для отлова пенсионеров и поставили(тока не говорите им пока)

4. Лыткарино - город, при въезде в него со стороны деревни Токарёво перед ж/д путями слева памятник есть. 1957 - магические цифры начертаны на том монументе.

5. Это часто, но если к обеду, то годится такой график.

6. А я лежу чаще, чем стою :jump:

7. Rud пузырёк мне проспорит в теме про панельку Авояновскую. Можете тоже поспорить, два будет.

1. ага

2. какова нынче такса у коменданта? небось, пузырем не обойтись...

3. молчу-молчу

4. да-да-да :jump: , и на заборе - написано.....

(ну нету у нас ни военкомата, ни СЭСа, ни налоговой, ни травмпункта (детского), ни Фонда занятости (только отделение, а все вопросы - решаются в Люберцах), ни пожарки (тут - филиал, а за справками - в Люберцы), ни ОБЭПа, ни ОВИРа (то принимают заявы на загранку, то не принимают), ни магазинов нормальных, СЕЛЬПО - да и только...)

5. моя - к обеду :ok:

6. а им - все равно, лежишь- стоишь, у них - своя траектория

7. не обещаю, но попробую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
ну так, раньше и вода мокрее была :)

и вообще все было лучше, так как тогда мы все были моложе...

молодость тут не при чем: совсем недавно не было и намеков на пробку в Токарево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молодость тут не при чем: совсем недавно не было и намеков на пробку в Токарево

Совсем недавно - это когда? Я ее уже 7 лет наблюдаю. Количество машин на дорогах за это время выросло раза в два. Раньше и дворы так заставлены не были. Но пробка там БЫЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
3. Пенсионерам не подрабатывать консьержками или ещё как в столице, не ездить за продуктами на московские рынки, а дать муниципальную(региональную) надбавку и не выпускать их в московский смог.
Кто их будет "не выпускать"? Им тута хотели льготы по Москве почикать. Бурление говн поднялось знатное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.