Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Greenmir

Проведение акции "Токаревская пробка"

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   

вашу бы энергию да в другое русло: надо не с теми, кто по обочине, бороться, а способствовать скорому строительству развязки

я не отношу себя к категории наглых и хамоватых (да, и от скромности не умру :) ), но в условиях такой дорожной ситуации любой, даже самый терпеливый человек в какой-то момент теряет терпение. Стоять каждый день по 40 минут в этой пробке - это испытывать свои нервы на прочность.

А впереди - Жулебино, Кузьминки, Текстильщики.... И перспектива совсем не радостная. Мне не приятно ехать по обочине, скажу вам честно, каждый раз радуюсь, если пробки нет и мне не приходится ехать по обочине. Пусть бы ее не было, и не пришлось бы нам с вами соревноваться в наглости :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves   
Тексты для билборда. прошу высказать мнение и победивший текст будет вывешен.

можно добавить свои варианты!

1.

Уверен, что ты ХАМЛО ?

Докажи себе и всем !

Езди по обочине и кидай мусор из окна !

2.

Не уважаешь других водителей, создаешь аварийную ситуацию, не ценишь

время других людей, тащишь грязь на дорогу и подвержен стадному чувству….

Ты узнал себя?

БУДЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫМ ВОДИТЕЛЕМ!

НЕ ЕЗДИ ПО ОБОЧИНАМ!!!

3.

п2 неправилен

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Предлагаю акцию - всем недовольным ломиться через островцы или по пьяной. Всем крайне недовольным искатьработу рядом с местом жительства. Это будет дело.

Вобщем-то многие так и делают... только вот как быть общественному транспорту? Можно, конечно, вообще оставить эту дорогу только маршрутникам, а для остальных только в сторону города, а из города через Островцы, но боюсь тогда мы будем плодить темы "Задолбали те, кто едет по обочине в Островцах" :D

предлагаю высказаться таким еще раз, поднять ту тему и посмотреть - на сколько у быдло-хамов хватит смелости в глаза заявить - я быдло-хам! а модерам повесить на таких соответствующий статус.

высказываюсь:

Я изредка быдло-хам, когда ОЧЕНЬ тороплюсь.... потому, что стоять в общей очереди о ждать пока небыдло-вежливые всех подряд пропускают, в том числе и с обочины и с моста в три ряда, терпения не хватает.

ЗЫ реально пользовался обочиной в токарево раз пять - не больше, а вот обочину на Волгоградке использую регулярно, на МКАДе тоже. Причины те же. Стоять в правом ряду за долбо...ми, которые пускают всех подряд терпения не хватает. Единственный способ борьбы с движущимися по обочине - не пускать их обратно... Так, чтоб в поток вливались только после всех.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Greenmir   
большинство из ВАС :huh: думает, что раз можно съездить на машине в европу, значит она и тут должна быть... но это не так, увы.. тут азия. разруха - она ведь не в клозетах, она в головах. а менталитет у россиян ни разу не европейский, что очевидно.

так что сравнивать улицы иннсбрука и лыткакина еще нелепей, чем попу с пальцем

Это большинство из ВАС думает, а мы пытаемся хоть что-то сделать )

А про "Понабрались там ..." говорят не самые умные. Там есть чему учиться.

Что пи...... много ума не надо, а вот что бы взять и организовать - на это нужно и воля и желание и понимание и опыт организации.

И если ты думаешь, что все это очередной треп на форуме и разговоры за жизнь, то ты я надеюсь ты возьмешь свои слова обратно.

И у меня достаточно ума что-бы не жить в иллюзиях дружище ! и про европу пишу только потому, что это то, к чему на мой взгляд стремится надо во многом, и это то откуда пришло понимание многого.Или я должен писать про Индию, Африку про грязь и нищету и утешать себя тем что у нас луче ???

Поверь, многие мои друзья не понимают и не видят проблем этих. У большинства из нас проблемы на уровне, где взять денег на сотик, на пиво, ... это другой уровень развития. Когда я был студентом, меня тоже это все не волновало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

следующая акция, по-видимому, будет: "обучение культуре в метро в час пик" :130:

с одной стороны, я не хочу оправдывать наглость, но с другой стороны, когда тебя ставят раком...... а наш город именно в такой транспортно-эротической позе сейчас и находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Greenmir   
вашу бы энергию да в другое русло: надо не с теми, кто по обочине, бороться, а способствовать скорому строительству развязки

я не отношу себя к категории наглых и хамоватых (да, и от скромности не умру :) ), но в условиях такой дорожной ситуации любой, даже самый терпеливый человек в какой-то момент теряет терпение. Стоять каждый день по 40 минут в этой пробке - это испытывать свои нервы на прочность.

А впереди - Жулебино, Кузьминки, Текстильщики.... И перспектива совсем не радостная. Мне не приятно ехать по обочине, скажу вам честно, каждый раз радуюсь, если пробки нет и мне не приходится ехать по обочине. Пусть бы ее не было, и не пришлось бы нам с вами соревноваться в наглости :bog:

Наглости мне тоже не занимать )) Поверь, мое время стоит недешево и я люблю дышать воздухом, а не пылью, а еще я смотрю фильмы в машине и мне не нравится ехать на нервах в три раза дольше вместо спокойно потупить 10 -15 минут. приходится думать как бы поменьше пропустить вперед что-бы быстрее доехать ((

И все мы понимаем почему так происходит ) Это наши дороги.

Надеюсь ты почитала то, что писалось мной раньше.

Понятно, что проблему решит ГИБДД, МЭР, ... но никто ничего не станет делать быстро пока не будет общественного резонанса.

Я пишу здесь про многое потому, что выражаю свое мнение на те проблемы который уже н едают жить нормально (

Возможно кто-то о чем то задумается и то хорошо )

К сожалению, большинство наших мам, пап, бабушек просто не поймут меня, так как они не чуствуют о чем речь.

Мозги добиты тупыми сериалами и ток шоу. Да и жизненный опыт большинства не дает им этого !

Для примера. сумма миллион рублей. думаю можно ее прочуствовать. что ты купишь на нее, какие проблемы решишь. она для многих понятна.

триллион рублей. просто много нулей и очень большая сумма, но мы не чуствуем ее )

п2 неправилен

ссылка

блин, времени работать нету )))

согласен, что текст нечитаем при езде. но вроде там последнее время стоят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He-Man   

Тема раздулась, а какую акцию предлагается провести не понятно.

Основной упор нужно делать на чиновников. Массово писать (на бумаге, с подпись, адресом и телефоном) письма в ГИБДД, не примут меры - жаловаться на них выше и выше (Нургалиеву).

В другие инстанции отвечающие за дорожное движение. Но нужна сплоченность и желание победить, а этого в Лыткарино нет, не было и не будет.

Вот ответы полученные в результате борьбы с Черкизоном в Котельниках.

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Greenmir   
следующая акция, по-видимому, будет: "обучение культуре в метро в час пик" :130:

с одной стороны, я не хочу оправдывать наглость, но с другой стороны, когда тебя ставят раком...... а наш город именно в такой транспортно-эротической позе сейчас и находится

Проблема в том, что рядом едут такие же люди которые из-за тебя спешащей задержаться еще дольше )) Если у тебя самолет, роды, .... нет проблем.

Я всегда уступаю скорой, пожарным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Greenmir   
Тема раздулась, а какую акцию предлагается провести не понятно.

Основной упор нужно делать на чиновников. Массово писать (на бумаге, с подпись, адресом и телефоном) письма в ГИБДД, не примут меры - жаловаться на них выше и выше (Нургалиеву).

В другие инстанции отвечающие за дорожное движение. Но нужна сплоченность и желание победить, а этого в Лыткарино нет, не было и не будет.

Вот ответы полученные в результате борьбы с Черкизоном в Котельниках.

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Ты во всем прав дружище. нет и не будет. Никто не ждет, что кто-то примет участие в митинге, ... да и не будет их )))

Просто из такого общения выносятся нужные мысли. Как действовать, что поддержится, что нет, что можно, а что нельзя. Делает всегда один-три человека именно они двигают и решают. Просто нудно учесть мнение большиснтва. Все не могут ошибаться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Проблема в том, что рядом едут такие же люди которые из-за тебя спешащей задержаться еще дольше )) Если у тебя самолет, роды, .... нет проблем.

Я всегда уступаю скорой, пожарным.

опять сравню с метро: если в час пик вы будете скромно стоять на платформе в стороночке, ожидая, что вас вежливо попросят войти, боюсь, вы так никуда не уедете

можно сколь угодно долго размусоливать на тему культуры и проч. проч., но пока у нас такой выезд из города - бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Просто пойти и попросить дядю в ГАИ ) думаю даже никто разговаривать не станет.

а почему бы не поставить дядю-гаишника на въезде с Новорязанки, чтобы он отсекал их наглый поток?

не с тем боритесь, товарищи!

несколько лет назад, помнится, гаишники регулярно перекрывали нам выезд, чтоб разгрузить новорязанку. Кажется, Suprim тогда организовал наших форумчан, чтобы мы забросали все возможные инстанции жалобами о том, что нам перекрывают единственный выезд из города. И потом они стали это делать ГОРАЗДО реже. Не знаю, что уж там повлияло, но спасибо большое тем, кто принимал в этом участие. Иначе пробки бы сейчас начиналиьс прям от железнодорожного переезда.

Тут многие отписались, что, мол, я почти никогда не еду по обочине, ну, так было пару раз... Так вот представьте, сколько таких спешащих набирается каждый день: никто не едет в Москву ради удовольствия подышать пылью в наших пробках. Один - в аэропорт торопится, у второго - переговоры, третьему надо до работы тетю навестить в больницу, у четвертого дорожка заказанная в боулинге простаивает.... У всех куча отмазок. НАДО БОРОТЬСЯ ЗА НОВУЮ РАЗВЯЗКУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять сравню с метро: если в час пик вы будете скромно стоять на платформе в стороночке, ожидая, что вас вежливо попросят войти, боюсь, вы так никуда не уедете

можно сколь угодно долго размусоливать на тему культуры и проч. проч., но пока у нас такой выезд из города - бесполезно

Все верно! Обочина - это следствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опускаться до оскорблений - не решение проблемы. Интересно, а друзья или близкие автора, проехавшие по обочине, автоматом переходят в разряд быдла или им все таки есть послабления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
опять сравню с метро: если в час пик вы будете скромно стоять на платформе в стороночке, ожидая, что вас вежливо попросят войти, боюсь, вы так никуда не уедете

можно сколь угодно долго размусоливать на тему культуры и проч. проч., но пока у нас такой выезд из города - бесполезно

все верно...

с нами надо жестче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
с нами надо жестче...

с нами-имелось ввиду с народом русским

пока не перекопаешь или забор не поставишь будут ездить(а может еще и поле начнут осваивать,что очень вероятно и дешево)...и плакаты эти,пустая трата времени..можно скинуться и поставить москарям на подъеме моста (УЗП),незнаю как уж дешево ли,но сердито точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaGBaR   

breuqnon

ухахахахахаах :lol: :lol: :lol:

Но если честно смешного мало я бы им под дверью квартиры Нас***....

Как они так и я :jump:

Но я думаю ща там всё загородили и может быть там будут убирать хозяева.

А то там за скамейками я как то залез за мячом а там столько бутс 1 есть порваная а другая норм там так пары 2-3 подобрать себе можно :jump:

P.S :Ты чё на дереве сидел с фотиком ?))))

Изменено пользователем MaGBaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
breugnon   
плакат с оскорблениями скорее будет оскорблять тех, кто стоит "ровно"

Вот. Именно так он и будет восприниматься. :(

уверен, что многие объезжающие сидят и сдесь. вот и интересно - они хамы сидя за тонированными стеклами или смелые перед людьми и самими собой.

Ну признается (не признается) кто-то и что дальше? С таким же успехом можно спросить кто в детстве писался.

3. именно.

на эти деньги можно купить автомобиль, не попадающий под программу утилизации, и поставить его с новым аккупуляытором и включенной аварийкой на мосту, дабы сократить до одного ряда поток с новой разянки.

это будет дело.

:130:

Ты во всем прав дружище. нет и не будет. Никто не ждет, что кто-то примет участие в митинге, ... да и не будет их )))

Ппц. Смысл тогда? Поднял волну, а ничего и не будет? Или появились альтернативы в ходе разговоров?

breuqnon

ухахахахахаах :lol: :lol: :lol:

Но если честно смешного мало я бы им под дверью квартиры Нас***....

Как они так и я :jump:

Нет, спасибо :)

А то там за скамейками я как то залез за мячом а там столько бутс 1 есть порваная а другая норм там так пары 2-3 подобрать себе можно :jump:

Спустись к реке, там на дне столько сокровищ..

ссылка

P.S :Ты чё на дереве сидел с фотиком ?))))

Ага, караулил, а тут и ребята с мясом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, большинство наших мам, пап, бабушек просто не поймут меня, так как они не чуствуют о чем речь.

Просто нуЖно учесть мнение большиснтва. Все не могут ошибаться ))

Что это - шизофрения?

Мам, пап и бабушек перестают слушать в переходном возрасте и начинают слушать по новой в зрелом.

ИМХО у автора переходный возраст затянулся.

ЗЫ из Ивана Васильевича вспомнилось "да как же тебя понять, мил человек, если ты ничего не говоришь?" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахренеть.

Реально, такую бы энергию - да в мирных целях.

Вот скажите мне, милые люди, какой толк будет от новой развязки?

Конечно, понимаю, что из Лыткарино будет выехать проще. Но чем быстрее выезжать из Лыткарино - тем быстрее вставать в пробку перед Жулебино. Где логика? Или просто на Опытном поле постоять прикольней и я чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахренеть.

Реально, такую бы энергию - да в мирных целях.

Вот скажите мне, милые люди, какой толк будет от новой развязки?

Конечно, понимаю, что из Лыткарино будет выехать проще. Но чем быстрее выезжать из Лыткарино - тем быстрее вставать в пробку перед Жулебино. Где логика? Или просто на Опытном поле постоять прикольней и я чего-то не понимаю?

Сволочь цитируем!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сволочь цитируем!!???

Не тронь святое! :D

Гришка более адекватен в этом плане, чем фантазёры из Европы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
infected   

ПДД учил кто-нить? На мосту для москалей стоит знак "уступи дорогу", нарушители-там, а как следствие и из города едут нарушители по обочинам.

Поставив заборчик-ничего не поправиться и пыли меньше не станет. Делая че-то на нашем с вами пути до моста-мы сделаем хуже себе, это же очевидность, Товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He-Man   
Ахренеть.

Вот скажите мне, милые люди, какой толк будет от новой развязки?

Толк такой. За 15 минут можно будет до Томилино доехать, в любое время. А там электричка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.