Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Greenmir

Проведение акции "Токаревская пробка"

Рекомендуемые сообщения

VooDoo   

билборды не помогут,поможет только железный отбойник или блоки бетонные вдоль дороги.

ПС.Хотя лучше ненадо,ато как же я буду ездить то))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно это кто то писал уже,но все же.....пару кило саморезов высыпать из окошка на обочину и готово дело.Минимальная цена вопроса,максимум эффекта.без смайликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
конечно это кто то писал уже,но все же.....пару кило саморезов высыпать из окошка на обочину и готово дело.Минимальная цена вопроса,максимум эффекта.без смайликов

и рядышком поставить мобильный шиномонтаж, с доступными ценами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Глупятина,зачем гвозди и саморезы, это не перспективно! Надо лопаткой прокопать несколько поперечных канавок! Желательно повесить предупреждение-и все решаемо! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

если уж и портить дорогу,так выезжающим с новорязанки..так сказать немного замедлить их продвижение :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А там заузить до одного "правильного" ряда и усе? :hello:

ага, и еще перед мостом продавать парашюты :hello: вот бизнес будет! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

на самом деле я седня тоже испытывал приступы ненависти по поводу объездунов обочных..стоял около часа в токареве.. правда отец посоветовал мне не расходовать нервы, а просто не замечать то, чего не могу изменить.. но обратно я за 10 минут проехал по пьяной безо всяких проблем. буду копить на жып

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут в субботу решил пожалеть подвеску и проехать через токарево - хрен там проскочишь, пробка от леса. Попробовал через поле, что слевой стороны и через строймаркет, получилось 10 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

На самом деле пробка из-за тупых, которые пропускают поток с новорязанки на мост... возможно это не коренные лыткаринцы и они не вкурсе данной проблемы, возможно думают что главная дорога это справа (заезд на мост с новоряза), может просто чайники... но иногда встречаю таких тупых (извиняюсь за грубость, но бесят уже), встают просто и стоят пропускают все эти две полосы с новоряза, на днях такому бибикал сзади, но он тупо не ехал, пропускал и пропускал, потом потихонечку проехал первый ряд, пропустил ещё машины 3 из второго ряда и наконец то уже вклинился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

А если кто-то вклинивается под углом к потоку толково - то не пропустить невозможно.

Кстати, если ограничить съезд с новорязанки, то мы стоять на въезд будем. Это палка о двух концах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
А если кто-то вклинивается под углом к потоку толково - то не пропустить невозможно.

я второй ряд не пропускаю никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Никто тебе не даст обочину перекапывать - я первый жаловаться буду.

Но меня логика Ваша убивает. Ну перекопайте вообще дорогу в токарево - сделайте всем лыткаринцам хуже - пускай все кто едут с новорязанки радуются.

уже миллион раз объясняли, что те, кто едут по обочине, вроде тебя, МЕШАЮТ тем, кто не едет по обочине. Поэтому хуже будет не всем Лыткаринцам, а только наглому хамью, которое не уважает других и лезет по обочине.

конечно это кто то писал уже,но все же.....пару кило саморезов высыпать из окошка на обочину и готово дело.Минимальная цена вопроса,максимум эффекта.без смайликов

нельзя так, потому что если кто поломается или просто зачем-то остановиться решит на обочине - схлопочет саморезы абсолютно безвинно.

Надо делать так, чтобы стоять на обочине было можно - ехать нельзя. Например, траншеи каждые 5 метров..

на самом деле я седня тоже испытывал приступы ненависти по поводу объездунов обочных..стоял около часа в токареве..

дааа...и я так же. только радио классик и то, что передо мной даже не пытался никто вклиниваться с обочины спасло меня от нервного срыва :)

Я тут в субботу решил пожалеть подвеску и проехать через токарево - хрен там проскочишь, пробка от леса. Попробовал через поле, что слевой стороны и через строймаркет, получилось 10 мин.

вариант интересный, а как потом развернуться? через тот же мост?

я второй ряд не пропускаю никогда.

+1

а с первым - один через один.

правда, год назад тетя из второго ряда намек не поняла и въехала в меня. :cry:

ещё упиралась, что она не виновата и пришлось гайцов 2 часа ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
уже миллион раз объясняли, что те, кто едут по обочине, вроде тебя, МЕШАЮТ тем, кто не едет по обочине.

не только мешают, но и вроде как нарушают пункт 9.9 ПДД? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
+1

а с первым - один через один.

правда, год назад тетя из второго ряда намек не поняла и въехала в меня. :cry:

ещё упиралась, что она не виновата и пришлось гайцов 2 часа ждать.

Я вобще никого стараюсь не пропускать, не с первого не с второго ряда, прижимаюсь вплотную к впередиедущему... да и когда совсем нервов не хватает (после дооолгой пробки перед мостом) могу ещё и пободаца с прущими справа и посигналить... :)

Кстати, чем тогда (год назад) закончилось, виновной тетю признали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
не только мешают, но и вроде как нарушают пункт 9.9 ПДД? :what:

ну, неужели ты вправду думаешь, что едущих по обочине это хоть сколько-то интересует?

быть не законопослушным сейчас, практически, даже модно. и это культивируется с самых верхов.

вот, опять-таки: ссылка

(на правах оффтопа)

Я вобще никого стараюсь не пропускать, не с первого не с второго ряда, прижимаюсь вплотную к впередиедущему... да и когда совсем нервов не хватает (после дооолгой пробки перед мостом) могу ещё и пободаца с прущими справа и посигналить... :)

Кстати, чем тогда (год назад) закончилось, виновной тетю признали?

признали и она очень извинялась после того, как гайцы ей внушение сделали в своей машине, но на фотофорум я уже не успел и день субботний был безнадежно протрачен :huh:

однако, это хоть и убавило несколько мой пыл, но не убило его вовсе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вариант интересный, а как потом развернуться? через тот же мост?

да

однако, это хоть и убавило несколько мой пыл, но не убило его вовсе. :)

я бы точно женщину пропустил, только не из благородных чувств, а для самосохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
уже миллион раз объясняли, что те, кто едут по обочине, вроде тебя, МЕШАЮТ тем, кто не едет по обочине.

не только мешают, но и вроде как нарушают пункт 9.9 ПДД?

Для тех кто в танке:

- Мешают тебе ТЕ КТО ВЫЕЗЖАЕТ С НОВОРЯЗАНКИ, просто в поле ты их не видишь!

- Те кто выезжают с новорязанки нарушают ПДД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Для тех кто в танке:

- Мешают тебе ТЕ КТО ВЫЕЗЖАЕТ С НОВОРЯЗАНКИ, просто в поле ты их не видишь!

- Те кто выезжают с новорязанки нарушают ПДД!

вот, типичный пример человека, гоняющего по обочине!

в том-то и беда, что такие люди даже не осознают, что плохо поступают! :(

bmd, Вы на полном серьёзе не понимаете, что не об этом тут речь? и что путаете сейчас кислое с длинным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
- Те кто выезжают с новорязанки нарушают ПДД!

ага, а ты как треугольник в красной рамке видишь, так сразу встаешь, как вкопанный и ждешь, пока вся пробка рассосется...

- Мешают тебе ТЕ КТО ВЫЕЗЖАЕТ С НОВОРЯЗАНКИ

ага а те кто едут по обочине, вообще никому не мешают... они ж потом в какой-то другой поток втискиваются, а не в тот, в котором я стою.

ИМХО движение по обочине целесообразно, когда нужно, например свернуть направо, а все стоят прямо или налево, как это в субботу в островцах было. А когда ты просто обгоняешь очередь и втискиваешься в тот же поток это просто хамство. А бмд видимо и в магазинах также себя ведет. Хотя стоп... в магазине же и в лицо ударить могут, а тут ну погудят ну и че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
Для тех кто в танке:

- Мешают тебе ТЕ КТО ВЫЕЗЖАЕТ С НОВОРЯЗАНКИ, просто в поле ты их не видишь!

- Те кто выезжают с новорязанки нарушают ПДД!

Они нарушают, никто не спорит. Но это не оправдание и не повод выезжающим с Лыткарина нарушать ПДД, шпаря по обочине (а то и по полю, резвясь на джипе, как в рекламе).

Или Вы не согласны?

bmd, судя по всему, Вы считаете свою точку зрения правильной, и совесть чистой. Может напишете марку и регистрационный номер? :lol:

Изменено пользователем SenatoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Они нарушают, никто не спорит. Но это не оправдание и не повод выезжающим с Лыткарина нарушать ПДД, шпаря по обочине. Вы не согласны?

bmd, судя по всему, Вы считаете свою точку зрения правильной, и совесть чистой. Может напишете марку и регистрационный номер? :lol:

И ссылку на видос на ютюбе "Я обгоняю по обочине"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
И ссылку на видос на ютюбе "Я обгоняю по обочине"

да лучше - сразу прийти с повинной и сдаться властям :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
bmd, судя по всему, Вы считаете свою точку зрения правильной, и совесть чистой. Может напишете марку и регистрационный номер? :lol:

Действительно! Давайте bmd не стесняйтесь - мы должны знать местных "героев!"

Или свинство по отношению к другим не порок???

----------------

Никогда не позволял себе такое хамство! Мало того .. всегда пропускаю пару-тройку авто справа на мосту - людям же тоже ехать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
Никогда не позволял себе такое хамство! Мало того .. всегда пропускаю пару-тройку авто справа на мосту - людям же тоже ехать надо!

Вот поэтому постоянно с города и не выехать... Рязанка то итак проедет (причём там всегда скорость в пробке намного выше чем у нас)... и знак у них уступи дорогу... им значит тоже надо ехать а нам стоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.