Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Greenmir

Проведение акции "Токаревская пробка"

Рекомендуемые сообщения

Rio   
если я лично постоянно езжу по обочине,то мне плевать на вас кто там злится,пытается дорогу перекрыть,или что то еще....на крайняк выйду и в рыло дам.....правда,....только саморезы меня остановят

Номер, марку, ютюб. У нас теперь так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на фига тебе номер и тд??? мальчик,по "бодалке" я тебя все равно накажу,чесслово,таких много,и я понимаю что это не правильно,но в данной ситуации......только саморезы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Клоун

опрометчиво. хотя, может ты чак норрис, я тебя не знаю. но.. всяко может быть, не все, кто не ездит по обочинам - лохи и терпилы.

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то то я и смотрю ты такой деловой никому не даешь по обочине ехать,писать на форуме любой дурак может,а вот голову подставлять слабо ВСЕМ!!! Я,как постоянный ездун по обочине,повторяю вам еще раз ТОЛЬКО САМОРЕЗЫ!!!

ребятки,чесслово,я вину свою осознаю,но немогу отказать себе в удовольствии съэкономить полчасика,но вы мне ниче не сделаете....хоть я и такой же обывала,как Вы!я не пытаюсь Вас чем то оскорбить или унизить....просто ТАК быстрее.....только саморезы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
да на фига тебе номер и тд??? мальчик,по "бодалке" я тебя все равно накажу,чесслово,таких много,и я понимаю что это не правильно,но в данной ситуации......только саморезы...

Клоун

опрометчиво. хотя, может ты чак норрис, я тебя не знаю. но.. всяко может быть, не все, кто не ездит по обочинам - лохи и терпилы.

вау! :o

мальчики, вам надо или подраться или подружиться :roze: или, сначала - подраться, а потом - подружиться... :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
я и смотрю ты такой деловой никому не даешь по обочине ехать,писать на форуме любой дурак может,а вот голову подставлять слабо ВСЕМ!!!

на слабо в другом месте разводи, Клоун

у меня каско нет, и бросаться наперерез я не планирую.. я оочень редко езжу той дорогой, вчера кого мог - защемил из лезущих справа, ибо нефиг.

еще раз говорю, я тебя не знаю лично, может быть ты и впрямь "мужик со стальными шарами".. но повторяю еще раз, в этом мире есть НЕ ТОЛЬКО САМОРЕЗЫ!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
да на фига тебе номер и тд??? мальчик,по "бодалке" я тебя все равно накажу,чесслово,таких много,и я понимаю что это не правильно,но в данной ситуации......только саморезы...

Как это накажешь? Въедешь мне в бок и будешь вместе со мной ждать гибдд два часа, а потом еще по осаго мне компенсацию выплачивать? Силен, что тут сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз повторяю. Я вам не враг!я человек,который пользуется возможностью,да,в ущерб другим,да попустительством гибдунов итд.,но факт остаются фактом.Я себя подставляю,чтоб большинству людей была возможность нормально выехать из города.....Я не буду Вас наказывать справа,только при ситуции когда пара-тройка водителей кобыл будут ставить запаску у меня на пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

я предпочитаю за рулем не раздражаться. ну едет справа такой вот невоспитанный человек, я скажу ему в след "гори в аду, скотина", ну не пропущу по возможности.. разбрасывать саморезы считаю такой же мерзостью, как и гонять по обочине. "таран - оружие героев" конечно, но спецом ДТП устраивать - тоже не гут. от этого только ухудшится пробка и все водители пострадают еще больше.

хотя, в общем-то, спасибо Клоуну за прямоту. не постеснялся сказать как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще раз повторяю. Я вам не враг!я человек,который пользуется возможностью,да,в ущерб другим,да попустительством гибдунов итд.,но факт остаются фактом.Я себя подставляю,чтоб большинству людей была возможность нормально выехать из города.....Я не буду Вас наказывать справа,только при ситуции когда пара-тройка водителей кобыл будут ставить запаску у меня на пути...

Честно говоря не понял сленга!!!

я предпочитаю за рулем не раздражаться. ну едет справа такой вот невоспитанный человек, я скажу ему в след "гори в аду, скотина", ну не пропущу по возможности.. разбрасывать саморезы считаю такой же мерзостью, как и гонять по обочине. "таран - оружие героев" конечно, но спецом ДТП устраивать - тоже не гут. от этого только ухудшится пробка и все водители пострадают еще больше.

хотя, в общем-то, спасибо Клоуну за прямоту. не постеснялся сказать как есть.

Я также! Обочника не пропускаю, но малодушных дофига и они этим пользуются!

З.Ы. По зеркалам уже пора звездочки рисовать!

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Кто ж его настроит, если у гайцев указ разгружать новорязанку?

Указ гайцам не изменится, если не будете писать и жаловаться. У них есть уже указ нас вообще перекрывать - в этом случае ни плакаты, ни саморезы, ни чего еще нам не помогает.

Тут две большие разницы. У людей с новорязанки выбора нет. Им больше никак в пункт Б не попасть. А человек на обочине свободен и по своему желанию может полиморфировать в свинью и обратно в человека. В обоих случаях пункт Б им будет достигнут.

Не понял в чем разница? Там быдло лезет не соблюдая ПДД, тут быдло лезет не соблюдая ПДД! И У тех и у этих больше "выбора нет"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Не понял в чем разница? Там быдло лезет не соблюдая ПДД, тут быдло лезет не соблюдая ПДД! И У тех и у этих больше "выбора нет"!

У наших:

а) проехать по обочине

б) не проехать по обочине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
У наших:

а) проехать по обочине

б) не проехать по обочине

У них:

а) уступить;

ь) не уступить;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
по "бодалке" я тебя все равно накажу,чесслово

таких "бодалок" на МКАДе пачками из под фур вытаскивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
У них:

а) уступить;

ь) не уступить;

по-моему, Вы и те, кто ездит по обочине, просто пытаетесь на других свою личную ответственность спихнуть.

Пробки, вообще говоря, неизбежны в Москве по тем или иным причинам. Не в Токарево, так в другом месте.

Просто люди делятся на тех, кто "под давлением обстоятельств" начинает срать на окружающих(едет по обочине, толкается-пихается в транспорте, кидает мусор на улице и т.п., лишь бы ему лично прямо сейчас было удобнее ) и тех, кто не делает этого.

Вот пока у нас таких много и они даже не осознают, что делают что-то не так, а спихивают все на обстоятельства и на других(круговая порука - совок, как Вы говорите) - у нас и будет бардак и в делах и на улицах.

А улучшать дороги, жаловаться на гайцов, требовать новых развязок - надо, с этим никто и не спорит :hello: Просто это ДРУГАЯ проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   

Сегодня ощутил еще один факт, который сильно бесит.

Те, кто шпарит по обочине по полю, поднимают нехреновую пыль, которая оседает....да-да, прямёхонько на проезжую часть и на машины, по ней едущие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Сегодня ощутил еще один факт, который сильно бесит.

Те, кто шпарит по обочине по полю, поднимают нехреновую пыль, которая оседает....да-да, прямёхонько на проезжую часть и на машины, по ней едущие.

хах, только сегодня? :hello:

у меня правые пол машины в два раза грязнее левых..а уж когда я как-то в мокрую погоду стоял там - это капец был полный! <_<

плюс ещё, например, если кто-то быстро шаприт по обочине - вентиляцию приходится выключать - фильтры в моей нексии уж точно не справляются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Пока большинство будет так рассуждать ("все так делают и я тоже буду!") - будет и мусор на дорогах и взяточничество и все прочие прелести в большом количестве. Проблемы не в дорогах, а в головах, прежде всего.

коммунизм, как известно, нам построить не удалось, поэтому надо на вещи смотреть реально, Конечно, надо стараться быть лучше, но должны быть и другие способы, чтобы заставить тех, кто добровольно не хочет.

По одной простой причине ... - водилы (особенно профи) моментально начистили бы фейс наглецу! Что вполне справедливо надо сказать!

прекрасный метод. Только для Москвы нынешней не подходит: половина водителей падут жертвами этой бойни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пол Москвы катается по обочине, через дворы и прочие лазейки, потому что машин стало как грязи, а дорог новых не строят, так что подобное поведение в пробке закономерно. Езда по обочине может существенно сократить путь на работу и обратно, потому давить на культуру смысла нет - это борьба за выживание. Если мне не нравиться тратить время в токаревской пробке то я еду по пьяной, а не сопли здесь растираю, что все кругом козлы, а я супер пупер граф и уж тем более не буду брызгать слюной в тех кто рискует своими деньгами и подвеской катаясь по обочине. Да мало ли у кого какие могут быть дела, кто то на встечу опаздывает, кого то шеф за опоздание на кукан оденет, кому то в аэропорт надо, а кому то просто на всех насрать - вариантов масса, а вывод один - он свинья. Я говорю за себя, но если у меня время терпит, то я даже на МКАДе в другую полосу перестаиваться не буду - мне просто лень напрягаться, а такого рода езда требует дополнительной концентрации, траты нервов ну и увеличивает риски водителя. Так что расслабьтесь господа, пока не разрешиться вопрос с дорогами мы так и будет передвигаться со скоростью 1км/ч и даже если перекопать обочину вдоль и поперек нам сразу начнут мешать фуры, деды с посадками на крыше, чайники, дамы, спецтранспорт и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
Сейчас пол Москвы катается по обочине, через дворы и прочие лазейки

случай в тему - седня иду пешком по Волгоградке около магазина "Мастер". Из двора выруливает дамочка на "Фокусе" и едет прямо по тротуару - хочет дотянуть до следующего дворика побыстрее (на дублере тоже пробка). Равняется со мной, скорость не снижает. Стучу ей в водительское стекло, типа "Алё, нормально себя чувствуешь?" Скривила страшную морду и припустила быстрее до въезда во двор. Вокруг пешеходы сразу зашептали "Совсем обнаглели!" А до этого шли молча. Я не говорю что я такой весь из себя Робин Гуд. Но каждый сам выбирает, либо уступить хаму, либо попытаться прореагировать.

А писать письма в ГИБДД - это совсем другая тема.

Изменено пользователем SenatoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Сейчас пол Москвы катается по обочине, через дворы и прочие лазейки, потому что машин стало как грязи, а дорог новых не строят, так что подобное поведение в пробке закономерно. Езда по обочине может существенно сократить путь на работу и обратно, потому давить на культуру смысла нет - это борьба за выживание. Если мне не нравиться тратить время в токаревской пробке то я еду по пьяной, а не сопли здесь растираю, что все кругом козлы, а я супер пупер граф и уж тем более не буду брызгать слюной в тех кто рискует своими деньгами и подвеской катаясь по обочине. Да мало ли у кого какие могут быть дела, кто то на встечу опаздывает, кого то шеф за опоздание на кукан оденет, кому то в аэропорт надо, а кому то просто на всех насрать - вариантов масса, а вывод один - он свинья. Я говорю за себя, но если у меня время терпит, то я даже на МКАДе в другую полосу перестаиваться не буду - мне просто лень напрягаться, а такого рода езда требует дополнительной концентрации, траты нервов ну и увеличивает риски водителя. Так что расслабьтесь господа, пока не разрешиться вопрос с дорогами мы так и будет передвигаться со скоростью 1км/ч и даже если перекопать обочину вдоль и поперек нам сразу начнут мешать фуры, деды с посадками на крыше, чайники, дамы, спецтранспорт и т.д.

сережа +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
- Писать письма для расширения Лыткаринской дорогу до двух рядов (нужно то проложить 70 метров по токарево);

- Писать письна на установку светофора;

- Писать письма на установку отбойника второго ряда с новорязанки;

- Писать паскивили на гаишников, что перекрывают нашу дорогу, что не перекрывают второй ряд с новорязанки.

А писать письма в ГИБДД - это совсем другая тема.

ну так что, много кто писем написал? или поговорили и отлегло?

давить на культуру смысла нет - это борьба за выживание.

значит, нужно выбрать методы, пригодные для выживания людей, соблюдающих ПДД.

в этом направлении я и работаю (:

расслабьтесь господа, пока не разрешится вопрос с дорогами мы так и будет передвигаться со скоростью 1км/ч и даже если перекопать обочину вдоль и поперек нам сразу начнут мешать фуры, деды с посадками на крыше, чайники, дамы, спецтранспорт и т.д.

Сергей, в целом вы правы, но где это вы видели, чтоб вопросы сами разрешались?

p.s.: а Клоун хорошо затроллил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Да мало ли у кого какие могут быть дела, кто то на встечу опаздывает, кого то шеф за опоздание на кукан оденет, кому то в аэропорт надо, а кому то просто на всех насрать - вариантов масса, а вывод один - он свинья

Моду езды по обочине взяли всеми нелюбимые маршрутчики, а остальные ругая этих долбаных панаехавших начали за ними повторять. В том что кто-то куда-то опаздывает виноват только тот, кто так поздно выехал... Форс-мажорные обстоятельства единичны. Остальным просто впадлу встать на полчаса пораньше и расчитаывают они только на одно "а настрать, перед каким-нибудь лохом вклинюсь"

рискует своими деньгами и подвеской катаясь по обочине

Да пусть рискует, пока он мне не мешает... Я сам могу по обочине проехать, если мне обратно в тот же поток вклиниваться не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
нам сразу начнут мешать фуры, деды с посадками на крыше, чайники, дамы, спецтранспорт и т.д.

не скажу за всех, но меня по жизни раздражает именно хамство, а не "давление обстоятельств"..поэтому все вышеперечисленное не может мне мешать в принципе.

Да пусть рискует, пока он мне не мешает... Я сам могу по обочине проехать, если мне обратно в тот же поток вклиниваться не придется.

+1, к таким опять-таки претензий ни у кого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.