Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Greenmir

Проведение акции "Токаревская пробка"

Рекомендуемые сообщения


staska   
Или хотя бы знак главная дорога с нашей стороны поставить, чтоб едущие с Лыткарино знали что не надо пропускать... а плиту там врядли дадут положить, все таки не обочина а дорога, да и я думаю она мешать будет большим фурам там проехать...

Так них там есть "уступи дорогу" но он никому не мешает переть в 2 ряда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Greenmir   

Если есть желание, то баннер можно на длинной плите разместить.

стрелка на дорогу ЛЮДИ СВИНЬИ и МАРШРУТЧИКИ стрелка на поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Тестировал в субботу демо-версию режима "Токарево без обочины".

Хвост пробки начинался от первого лежака из двух на выезде из леса и от этого факта я сначала чуть было не начал shitting bricks, потому как время поджимало B)

Но хитрецы, выезжавшие на обочину в лесу тут же пытались встроиться обратно, а особо ретивые и торопящиеся, которые не встраивались были замечены на выезде из леса, перед заправкой, мирно разговаривающими с гайцами...уже не торопились :) От этого я возрадовался до плеши, тем более, что движение было хоть и медленное, но неостановимое - на первой передаче.

Затем я возрадовался вторично - потому как блоки и это тоже приятно. Правда, радость подпортили особо одаренные индивиды, которые рассчитавшись с гайцами продолжили шпарить по обочинемежду блоками и дорогой(к сожалению, проехать там можно), а один лексус-джип вообще в наглую проехал по встречке.

Но таких, к счастью, было мало и на весь путь от леса до моста я потратил минут 15 (ЧТД!), несмотря на то, что с новоряза, как всегда, поднимались в два ряда, не глядя на гайца, который дрых в припаркованном там фургончике. :)

Эх, всегда бы так! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Я в воскресенье, часиков в 9 двинул в сторону Гранта... Из города было с пяток машин, и с новорязанки штуки три... Угадайте алгоритм заезда на мост. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
армобетонному предприятию)))

а мне теперь ригистратар нидадут :'(

дадут-дадут!

место проехать осталось ведь :hello:

война не выиграна, только битва...да и опасаюсь я, что не долго эти блоки пролежат..их ж к земле на 10 метров никто не прикручивал :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
армобетонному предприятию)))

а мне теперь ригистратар нидадут :'(

e man ну че тебе привести его ??? а то я его продам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Greenmir   

Если кто хочет проявить себя в данной акции, то покупайте балончик с краской и напишите на блоках )) чтобы было еще морально неприятно ехать по обочине. примерный варинт выше написан )

кстати, если у кого есть желание, то там есть еще место куда доложить. думаю тестовые недельные испытания покажут слабые места ))

А вообще, свяжитесь с хозяевами поля и пусть они перекопают чтобы не обьезжали !

Есть тут кто на форуме кто умеет дела делать, а не только рассуждать ? ) Давайте, действуйте. Все в Ваших руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
маловато что-то блоков. Надо б до заправки

Бли-и-ин! Ну народ!

Если вы будете продолжать в том же духе, то вам блоки во всем лесу ставить придется и все-равно не хватит. Совок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

bmd

Не надо во всем лесу... Пробка, при самом плохом зимнем раскладе, не раньше выезда из леса начинается. Правда при условии, что нет аварии. А нет обочников => вероятность ДТП несколько ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно написать на блоке :БЫДЛО езжай сюда показать стрелкой на край блока у поля))

пясатели! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   

На блоки всем на$рать, объезжают вполне успешно.

Тут проймут или шурупы или битое стекло по всей обочине :cry:

Чего к сожалению не будет :huh:

Изменено пользователем SenatoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C блоками пробка заняла 8 минут вместо привычных 20 минут (от заправки)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Правда все таки отдельные "педерасты" (в таком написании не матерно - модерам) смогли проехать по обочине.

надо засечь где они проезжают (один проехал между дорогой и блоками) - можно пододвинуть их к дороге сантиметров на двадцать. В поле надо раскидать саморезы. Ну и доложить еще в сторону заправки 2-3 ряда.

ПС. Поскольку акция всенародная, предлагаю организаторам открыть расчетный счет для принятия пожертвований. Номер вывесить на сайте. Я внесу через Сбер тысячу-другую. думаю многие меня поддержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сеятели саморезов блин. они же с поля на дорогу из под колес полетят - сами же и напоретесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
сеятели саморезов блин. они же с поля на дорогу из под колес полетят - сами же и напоретесь

+1

ПС. Поскольку акция всенародная, предлагаю организаторам открыть расчетный счет для принятия пожертвований. Номер вывесить на сайте. Я внесу через Сбер тысячу-другую. думаю многие меня поддержат.

В принципе согласен... Где-то выше были расценки на отбойник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.