Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

FA vs МОСТРАНСАВТО!

Рекомендуемые сообщения

Печки в 25 не работают всю зиму (сегодня еще 1 пример сел специально спереди там где 4 сидения 2 передние и 2 задние и стоит печка которая не работает.

Тут уже объяснили, что это конструктивная особенность автобуса.

Косательно закупки автобусов извените почему же на 348 маршруте ездиют нормальные автобусы а на 25 ДАЖЕ СРАНЫЕ ПЕЧКИ починить не могут ? Это огромные финансовые вложения ? Или это не рентабильно ?

Видимо 348 рейс денег больше приносит, потому на него и машины получше ставят - это логично с управленческой точки зрения. Почему ты думаешь, что все тебе чем то обязаны? Выбираешь самый экономный вариант передвижения, а гонору как в бизнес классе. Ну если тебе очень холодно - оденься по теплей ну или за маршрутку заплати, так нет, мы ножками топаем и требуем Неоплан. Поберег бы нервы, для более важных моментов :ok: .

Косательно вашей бабушки

Мамочки!

крепкого здоровья ей родивщийся в СССР когда много чего было нахаляву (Квартиры,учеба, проезд от работы до дома.) Много было и плохого я тут тоже не спорю. Но в советское время чиновников убивали за тот беспредел который творится сейчас.

Я не понял чего ты сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял чего ты сказал.

Он сказал, что за нынешний беспредел всех виновных замочили еще в советское время :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
кстати, сегодня проплатив проездной на 348 (полный) за февраль , уточнила-таки у тетки, на все ли он маршруты действует....сказала, что на все, но тока до токарева))))))я писаю кипятком))))

это не так. Они должны действовать на всех социальных маршрутах области в пределах оплаченного расстояния.

А "Проездной Учащегося Пригород" оплаченный на рейс 348 действует на других маршрутах...? На автостанции говорят что только до Кузьминок и по городу и проехать по нему бесплатно до Мячково нельзя хотя по логике в проездном не зря есть слово "Пригород"...Кто нибудь в курсе...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

На 83 проездной должен действовать. В случае проблем с проездом - пишите на форум МТА либо письменную жалобу в главк.

Собственно, никаких сведений о маршруте, на который покупается проездной, на нем не забито. Только оплаченное расстояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
А "Проездной Учащегося Пригород" оплаченный на рейс 348 действует на других маршрутах...? На автостанции говорят что только до Кузьминок и по городу и проехать по нему бесплатно до Мячково нельзя хотя по логике в проездном не зря есть слово "Пригород"...Кто нибудь в курсе...?

не знаю я, что куда действует. но 348 прекрасно работает на всем 25 и на части 22 :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
когда ж мы увидим хоть один иск от автора? пока - один белый шум

Пока к сожалению нехватает времени на это на работе достаточно всего и дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

война войной, а обед по расписанию.

к тому времени, когда DjFa22 напишет свое заявление, погода теплей станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
война войной, а обед по расписанию.

Тогда надо было название скромней придумывать, назвал войной - а по факту одни сопли на форумах, чего явно мало для боевых действий и тем более для победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда надо было название скромней придумывать, назвал войной - а по факту одни сопли на форумах, чего явно мало для боевых действий и тем более для победы.

мировой судья, я смотрю, рассудил где что по факту

в отличие от некоторых, не только на форуме буковки печатаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мировой судья, я смотрю, рассудил где что по факту

А я его за язык не тянул - сам так назвал тему. Лично я не будучи на 100% уверенным в своей победе, точно бы дал более скромное название теме.

в отличие от некоторых, не только на форуме буковки печатаем

Куда уж нам до Вас :bog:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я его за язык не тянул - сам так назвал тему. Лично я не будучи на 100% уверенным в своей победе, точно бы дал более скромное название теме.

Куда уж нам до Вас :bog:.

Победа или нет, а главное - сложа руки не сидеть, рассуждая как несправедлива жизнь

А вообще, знаете пословицу "Вода камень точит"?

Да, мне до Вас уж точно далеко, суперюзер сережа :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Победа или нет, а главное - сложа руки не сидеть, рассуждая как несправедлива жизнь

Вас мало посылали в этой жизни? - давайте вперед. :) На мой взгляд Ваша претензия на другое и не тянет. И кто из нас на жизнь плачется еще вопрос.

Да, мне до Вас уж точно далеко, суперюзер сережа :o

а это к чему сказано? - очередной словесный понос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Насколько я информирован сейчас водил автобусов лишают премии даже за то, что колесо на обочину попало

и вы таки полагаете, что я этим должен заморачиваться?

давайте я расскажу водиле о своих проблемах. самое безобидное - меня отправят в направлении психушки.

а индивидуальныя особенность ФА.

и это просто замечательно.

пока большинство не станут такими как Фа - будете ездить в скотовозах.

а она почему то не жалуется

ога - это из той же серии - поведение барана в быдло-стаде.

тока не надо опять приписывать мне оскорбления конкретных людей. ваша мама - несомненно замечательный и добрейший человек. только наши битые жизнью старики из советского прошлого могут так долго терпеть подобные условия перевозки, типа автобус - это ж не бортовуха, ну и слава богу))).

речь всего лишь об оценке поведения в конкретной ситуации, а не оценке самого человека.

а Фа - в отличии от вашей мамы неудобный и неперевариваемый.

однако прогресс в этом мире происходит не от покорных баранов, а от недовольных козлов.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вы таки полагаете, что я этим должен заморачиваться?

давайте я расскажу водиле о своих проблемах. самое безобидное - меня отправят в направлении психушки.

Я это к тому что в ПАТП и без криков ФА все вкурсе где и когда бывают автобусы.

пока большинство не станут такими как Фа - будете ездить в скотовозах.

Т.е. автобусный парк обновляется из-за криков ФА? А мне казалось по выслуге лет. Тем более кричать надо не на ПАТП, а КБ производителя, а еще можно Господу Богу на погоду пожаловаться.

ога - это из той же серии - поведение барана в быдло-стаде.

1. Моя Мама даже на 7-м десятке закаляет свой организм и следит за своим здоровьем, потому и прекрасно себя чувствует себя на холоде.

2. По характеру моя Мама ФА еще фору даст. Причем если она берется за дело, то она его решает на 100%. У меня по молодости были не хорошие трения с нашим ОВД, так она добилась бумаги с официальными извинениями за подписью начальника ОВД - не знаю как сейчас, но в то время это было из области фантастики.

а Фа - в отличии от вашей мамы неудобный и неперевариваемый.

однако прогресс в этом мире происходит не от покорных баранов, а от недовольных козлов.

Претензия должна быть обоснованной, а тут какое обоснование - в 30-ти градусный мороз к ФА автобус опоздал - какой кошмар!!!, а то что для этого возможно есть причина нашего героя даже не волнует. В данном случае я вижу сплошное нытье о том что, холодно, тесно, не так смотрят, не так отвечают. Конкуренция и без соплей заставит производителей делать более комфортные автобусы, а топанье ножками ФА ни к чему кроме штрафа водителю или кондуктору не принесут. Они сильно провинились перед ФА? - мне кажется, что нет.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас мало посылали в этой жизни? - давайте вперед. :) На мой взгляд Ваша претензия на другое и не тянет. И кто из нас на жизнь плачется еще вопрос.

Вы :) , всеми правдами и неправдами пытаясь показать свою остроумность и осведомленность "всезнайки"

Пускай ваша многоуважаемая мама и дальше цветет и здравствует :roze: , но на Вашем месте я обеспечила бы ей такую старость, в которой не придется ездить на таких вот автобусах

Меня не посылали еще, у меня всё впереди, наверное :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Т.е. автобусный парк обновляется из-за криков ФА? А мне казалось по выслуге лет.
Ни то и не другое. Последние годы он обновляется по наличию денег в областном бюджете. С чем в данный момент туго.

Тем более кричать надо не на ПАТП, а КБ производителя
Проще в главк и минтранс области, чтоб другого производителя выбирали. Однако опять-таки, все упирается в деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы :) , всеми правдами и неправдами пытаясь показать свою остроумность и осведомленность "всезнайки"

На основание чего такие выводы?

Пускай ваша многоуважаемая мама и дальше цветет и здравствует :roze: , но на Вашем месте я обеспечила бы ей такую старость, в которой не придется ездить на таких вот автобусах

Мужа своего жизни учите, а моя Мама работает профессиональным аудитором и ее з/п на 7- м десятке больше чем ваша с мужем вместе взятые. Автобусы она юзает потому как пенсионерам там проезд бесплатный, а переубеждать ее пользоваться автолайном, смысла нет - проверенно. А вот на внуков она уже денег не считает, что на мой взгляд не совсем правильно - но это уже другая история.

И вообще пора наверное отстать от моей Мамы, ее я в пример привел для того что бы показать что даже пожилые люди не обращают внимание на то, что для вас сегодня большая проблема. Вы молодые, красивые, что вам не живется нормально, сами себе проблемы придумываете, причем на ровном месте, могли бы свои ролевые игры устраивать без привлечения посторонних.

Меня не посылали еще, у меня всё впереди, наверное :lol:

Вам так хочется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока большинство не станут такими как Фа - будете ездить в скотовозах.

а Фа - в отличии от вашей мамы неудобный и неперевариваемый.

однако прогресс в этом мире происходит не от покорных баранов, а от недовольных козлов.

Я понимаю, все кругом плохие, один Фа да Абрам золото в шоколаде. Все Ваши возмущения об оскорбленной невинности и выклевывание мозгов, которые якобы двигают прогресс, на самом деле только работать мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
только работать мешают.

ваше право так думать.

только если все всем всегда довольны, то как по-вашему тогда должно происходить понимание и устранение недостатков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   

Вощемта сегодня я решил прислушаться к предложению ФА. В 25ом автобусе кондуктору была выдана 500рублевая купюра. Сдачу мне дали 10рублевыми купюрами. Ну что, ФА, доигрался? Тебе по приколу на форуме в войнушку играть, а у меня теперь карман ломится(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вощемта сегодня я решил прислушаться к предложению ФА. В 25ом автобусе кондуктору была выдана 500рублевая купюра. Сдачу мне дали 10рублевыми купюрами. Ну что, ФА, доигрался? Тебе по приколу на форуме в войнушку играть, а у меня теперь карман ломится(((

было бы прикольнее 10 рублевыми монетками :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   

Всё вам шуточки на форуме разводить бы... А мне теперь как? Пачка денег толстенная, а толку мало(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.