Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

FA vs МОСТРАНСАВТО!

Рекомендуемые сообщения


MaGBaR   

Если есть желающие присоединиться ко мне - то можете меня поддержать эту акцию и ездить на 25 маршруте так же с 5000 купюрой

Ну с 5000 нет а вот с 1000 можно с утречка...)))

Посморю их реакцию......

Т.К я ехал как то на 25 маршрутке спереди пассажир сзади давал деньги водители держа руку минут 5 сказал водите мол:"возми деньги" На что он ответил мне в грубой форме :"Когда надо тогда и возьму иш какой ***** нашелся нетерпеливый" На что я ему сказал не надо мне грубить а он "Это я буду решать как мне у себя в машине разговаривать" там на остановке выходил пассажир и я вышел и не заплатил он мне крикнул :"А деньги кто будет платить?" После чего был послан в моей грубой форме.....

Человек я такой что если мне грубят или что то еще получат тем же....

Точно также я поступал с продавцами пятёрочки покупая булочку за 10 руб 1000 рублёвой купюрой.....Или когда я пришол закупаться на 400-500руб с горстью пятаков и рублей 10коп...И они обязаны принимать валюту

P.S Граждане не бойтесь защищать свои права а то как говорят "Или ты , или тебя" Так вот нам надо что бы мы боролись с произволом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaGBaR   

Да на светофоре дело было мы стояли а водила брать не хотел я ему сказал а дальше я написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Тьфу блин, генеральный директор... "согласно расписания". А то, что к летнему сезону починили печки это несомненно плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

В наступление я, конечно, не пойду, т.к. пользуюсь услугами не часто, но хочу немного сказать про Мострансавто.

Значит сегодня решил проехать на 29 маршруте. Вошёл на автостанции в переднюю дверь, оплатил 34 рубля водителю, пропикал одноразовым билетом. Как бабульки, дедульки входят в половинку дверей? Им же нелегко, они старенькие. Инвалиду, понятно, невозможно. При устройстве на работу водителем автобуса надо теперь экзамен по арифметике и работе на кассе устраивать, считают плохо.

Продолжаю. Выйти с ребёнком дядя решил у Горячего хлеба, опустил билетик в отверстие, ребёнок прошел, дяде пришлось пролезать под вертушкой. А если ребёнок - егозей, то и не догнать его крупному человеку или бабуле-дедуле.

Для чего в автобусе задняя дверь? Её не открывают вообще и при посадке, длящейся минут 7-10 в часы пик, дышать там нечем, да и жарко очень. Думаю, что те, кто решил оснастить наши автобусы Автоматизированной Системой Контроля Оплаты Проезда, ни разу в них не ездили.

Продолжаю. Проезд от автостанции до светофора на выезде из города занял 22 минуты!

Я,бл..., немного сейчас нарушу правила, но ###... мне такой, с..., сервис за мои же деньги.

Так вот сообщение моё, если кто осилит подобную логику, адресовано владельцу грязного маршрутного такси, в которое я не сел из-за боязни испачкать одежду. Мойте маршрутки перед рейсом!

Моё сообщение № 666, поэтому такое длинное.

Изменено пользователем МОРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

товарищи из ПАТП,

9.06.2010 из Люберец не было 25 автобуса в 20.21, 20.48, 21.15, а был только в 21.30.

22 автобус благополучно отбыл в 21.00

Шо за фигня, а??? :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvon21   

Согласно Постановлению Московской области от 20.01.2011 № 44/2 «О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам»

С 01 феврвля повышается стоимость проезда по городу с 22 руб. до 23 руб.

Остальные тарифы остаются на прежнем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.