Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

FA vs МОСТРАНСАВТО!

Рекомендуемые сообщения

FiSHka   
про кассиров ничего не знаю, тут кто-то выше писал, что кассы перепрограммировать невозможно так быстро

а в РЖД сплошной бюрократизм, бумажки-бумажки, указания, поручения через 10ые руки, так что ничему не удивляюсь

вот я и говорю , начните с себя..а то сотрудников мострансавто качество перевозки и цена перевозки мострансавто тоже УСТРАИВАЕТ.

а между тем в ту сторону указ осуществить раньше на сутки они не приминули..а обратно уже целую неделю по ушам ездят...куда идут эти деньги поступающие НЕЛЕГАЛЬНО в вашу организацию?

сбором денег с пассажиров, в частности, на рязанке занимается дочерняя структура РЖД - ЦППК. Так что не совсем по адресу, хотя болезни персонала что в МТА, что в ЦППК одинаковы.

Мази, с вами не спорю :bog: и даже не спорю с кассиршами в томилино и тп...бо бесполезно)) проще не платить))

но у них же за все кондуктор "отвечала")))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazzy   
в ту сторону указ осуществить раньше на сутки они не приминули.
Вообще-то они это осуществили позже на 20 дней, бо постановление Громова предполагало ввести такую тарификацию с 1 января, но в МЖД это делать оказались не готовы.
куда идут эти деньги поступающие НЕЛЕГАЛЬНО в вашу организацию?
цены на проезд регулирует администрации Москвы и МО, которые, после поднявшегося шума отыграли назад. Сроки при этом были согласованы. Так что вполне легально.

Что было сделано нелегально, так это повышение стоимости проезда на электричках по Москве. Её уже давно приравнивают к стоимости одной поездки на метро, и в этот раз это сделали, в то время как постановление правительства Москвы вышло аж в середине января и преполагало повышение цены до 26 руб с 1 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
форум города Лыткарино, что в Люберецком районе МО.

маленькой ОФФ: Лыткарино - не относится к Люберцам, Лыткарино - оно просто в Московской области, без районного подчинения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
куда идут эти деньги поступающие НЕЛЕГАЛЬНО в вашу организацию?

Строится дача Якунина(или Левитина). Каширское направление, 44 км от МКАД :hello:

Изменено пользователем МОРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
маленькой ОФФ: Лыткарино - не относится к Люберцам, Лыткарино - оно просто в Московской области, без районного подчинения :)

Да? Ништяк, буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

В понедельник будет отправленна жалоба.

Флудить по вопросам ржд нам не нужно. у вас есть отдельная тема.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
В инструкции это есть. Если кондуктор усматривает нарушение использования пассажиром проездных документов, она обязана изъять проездной документ у лица, не имеющего права им пользоваться, либо предъявляемый пассажиром документ, не дающий ему право льготного проезда, и передать его в соответствующую службу предприятия, а с пассажира взыскать стоимость проезда и штраф и предложить пассажиру обратиться на предприятие для разрешения конфликтной ситуации. Если кондуктор не прав, к нему будут применены меры внутри предприятия, а пассажиру вернут его документ и взысканные с него деньги.

Это я о внутренних инструкциях сейчас если что...что они возможно не совсем соотвествуют законодательству РФ я в принципе согласна, НО кондуктор такой же винтик как в вы в ржд и не может отвечать за всех, она выполняет полученные инструкции.

Фишка ведь знаешь же что не права и все равно пишешь ерись :)

Понимаешь тут дело было в конкретном наглом человеке который решил все вопросы по своему усмотрению без правил, без каких либо инструкций.

Я хочу добится 1 минимум 3х вещей.

1) Что бы кондуктора Повесили свои правила в автобусах и следовали им. (или их руководство повесило).

2) Что бы работали печки в 25 автобусе.

3) Что бы у Кондукторов которые принимают деньги были как минимум удостоверения с печатью!

А косательно Изьятия проездного ты прекрасно понимаешь что это была инициатива конкретного человека который просто решил поборзеть.

Есть на 25 маршруте нормальные кондуктора с этим не кто не спорит. И все понимают что начальство у них уроды которым срать на нас простых граждан. Но вместо того что бы помочь вам на форуме нужен только срач и лишь бы кого нить залить говном чем вы успешно и занимаетесь именно поэтому я перестал тут писать.

Я привожу факты вы же приводите домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

DjFa22

1) ей богу, показывай жене что пишешь, не позорься.

2)

Что бы у Кондукторов которые принимают деньги были как минимум удостоверения с печатью!

можно поинтересоваться, где написано, что сотрудник транспортной компании должен иметь бэйджик/удостоверение с печатью? а водитель тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Я хочу ... Что бы кондуктора Повесили свои ... (или их руководство повесило).

не удержалась :lol:

(литтл советик: DjFa - перед отправкой официальных писем - отдавай их корректору на наличие ошибок и смысловых оборотов :hello: , ничего личного, без обид :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
не удержалась :lol:

(литтл советик: DjFa - перед отправкой официальных писем - отдавай их корректору на наличие ошибок и смысловых оборотов :hello: , ничего личного, без обид :) )

Ну пусть в ворде сперва набирает, например. Я ему уже советовал, а он не прислушивается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
DjFa22

1) ей богу, показывай жене что пишешь, не позорься.

2)

можно поинтересоваться, где написано, что сотрудник транспортной компании должен иметь бэйджик/удостоверение с печатью? а водитель тоже?

Логично помоему предположить что я не должен передавать деньги незнакомому мне человеку. И если он является сотрудником транспортной компании как минимум он обязан предоставить документ который это подтверждает. Или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Фишка ведь знаешь же что не права и все равно пишешь ерись :)

Понимаешь тут дело было в конкретном наглом человеке который решил все вопросы по своему усмотрению без правил, без каких либо инструкций.

ты читал ДОЛЖНОСТНУЮ ИНСТРУКЦИЮ кондуктора Мострансавто? Она висеть нигде не обязана кстати...это внутренний документ. Я согласна, что кондуктор не должен хамить, но изъять не верный проездной он может до выяснения обстоятельств как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логично помоему предположить что я не должен передавать деньги незнакомому мне человеку. И если он является сотрудником транспортной компании как минимум он обязан предоставить документ который это подтверждает.

По этой логиге продавец в магазине тоже обязан предоставить документ подтверждающий что он продавец,а не уборщица.

Только не надо забывать,что закон,которым вы прикрываетесь,не всегда будет действовать(по крайней мере в Росси).И не надо заглядываться на янков,как некоторые тут делают.Вы живете в продажной стране,правят нами продажные твари.

И потом Фа из-за чего весь сыр-бор,что вам нужно-извинения,моральный ущерб,правда.

Давайте мы на форуме извинимся перед вами,признаем что в чем-то вы правы и успокоимся на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты читал ДОЛЖНОСТНУЮ ИНСТРУКЦИЮ кондуктора Мострансавто? Она висеть нигде не обязана кстати...это внутренний документ. Я согласна, что кондуктор не должен хамить, но изъять не верный проездной он может до выяснения обстоятельств как минимум.

он имеет ввиду, что правила перевозки висеть должны в каждом автобусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
он имеет ввиду, что правила перевозки висеть должны в каждом автобусе

я не об этом :hello:

я о том что вы не можете знать что написано в должностной инструкции кондуктора Мострансавто, имеет он права изымать или не имеет...а там скорей всего указано, что имеет.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не об этом :hello:

я о том что вы не можете знать что написано в должностной инструкции кондуктора Мострансавто, имеет он права изымать или не имеет...а там скорей всего указано, что имеет.

ну это да, кстати, интересно было бы посмотреть

хотя, когда были все эти разборки администратор на нашей станции сказала, что кондуктор поступила неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   

Еще одна анонимка для судебного иска для ФА:

Сейчас провожал барышню на автостанцию на 25 автобус. Пришли на предпоследний автобус, что трогает в 21:38. Пришли в 21:36, но автобуса не было. И не появился. Уехали в итоге на следующем, в 22:15. Предлагаю разобраться с этим делом тебе, уважаемый ФА! И еще автобус около красных ворот остановился и людей посадил, ну то есть не на остановке. Беспредел, произвол!

Вобщем накажи их, товарищ ФА. Отомсти им за мою любовь тра-та-та!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна анонимка для судебного иска для ФА:

Сейчас провожал барышню на автостанцию на 25 автобус. Пришли на предпоследний автобус, что трогает в 21:38. Пришли в 21:36, но автобуса не было. И не появился. Уехали в итоге на следующем, в 22:15. Предлагаю разобраться с этим делом тебе, уважаемый ФА! И еще автобус около красных ворот остановился и людей посадил, ну то есть не на остановке. Беспредел, произвол!

Вобщем накажи их, товарищ ФА. Отомсти им за мою любовь тра-та-та!

ты за полчаса сгонял до люберец и обратно, или я неправильно поняла? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
ты за полчаса сгонял до люберец и обратно, или я неправильно поняла? :o

Да не. Барышня поехала в Люберцы, а я на 3-а вышел и домой пошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Пришли в 21:36, но автобуса не было. И не появился. Уехали в итоге на следующем, в 22:15.

слющай сюда, я табе бальшой сикрет раскажу, ты только некаму неговори.

ты на распесание несмотри, оно неправду гаворит. автобусы обычно ходят по календарю, но только по особому, по своему. если в табличке берестяной написано 10.39, то на самом деле он приходит в 10.29; если написано 10.15, то придет он в 10.05. Там далеко за мостом, за лесом, за полем, все еще страньше. Написано в 20.15, а он прибегает в 20.30, а может и прибежать по расписанию в 20.45, или вообще раньше 21.00 не появиться. Вот оно как, ты только троллю этого не говори, а то он начнет челобитную писать, и я перестану на шайтан-червя успевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
слющай сюда, я табе бальшой сикрет раскажу, ты только некаму неговори.

ты на распесание несмотри, оно неправду гаворит. автобусы обычно ходят по календарю, но только по особому, по своему. если в табличке берестяной написано 10.39, то на самом деле он приходит в 10.29; если написано 10.15, то придет он в 10.05. Там далеко за мостом, за лесом, за полем, все еще страньше. Написано в 20.15, а он прибегает в 20.30, а может и прибежать по расписанию в 20.45, или вообще раньше 21.00 не появиться. Вот оно как, ты только троллю этого не говори, а то он начнет челобитную писать, и я перестану на шайтан-червя успевать.

Ну ты сам понимаешь ведь, что ФА прочитает это твое сообщение, его беды сойдут на нет и объявленная им война станет для него неактуальна((( А зачем тогда жить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
я не об этом :hello:

я о том что вы не можете знать что написано в должностной инструкции кондуктора Мострансавто, имеет он права изымать или не имеет...а там скорей всего указано, что имеет.

все, что касается отношений между перевозчиком и пассажиром - указывается в Правилах и Законах, а в должностных инструкциях указываются отношения между работодателем и работником, и интересы клиента/пассажира - там ну никак не рассматриваются! :what: И должностная инструкция кассира - абсолютно не имеет отношения к пассажиру!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   

На дворе понедельник. Ну что, ФА, ты покарал проклятый Мострансавто? Они уже томятся в тюремных застенках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.