Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

FA vs МОСТРАНСАВТО!

Рекомендуемые сообщения

Лёва   
уважаемый Лёва, я знаю, что говорю :hello:

А ну всё понятно. В след за мужем по-тихонечку сливаетесь. Оно и к лучшему =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну всё понятно. В след за мужем по-тихонечку сливаетесь. Оно и к лучшему =)

просто надоел бессмыленный разговор, вы ж не руководство Мострансавто :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
просто надоел бессмыленный разговор, вы ж не руководство Мострансавто :lol:

Ну я про что и говорю. Когда нечего сказать, проще всего сетовать на бессмысленность разговора =*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что мешает послать всё в баню ? :)

традиции, раньше 16.00 не собираемся.

у вас есть факты о нарушениях? так выкладывайте!

У меня нет - я сволочь не прихотливая, меня сложно вывести из себя.

да и причем тут возможности, телеги накатать не трудно, а в теме писать есть смысл только тогда, когда будут хоть какие-нибудь результаты

зачем разводить бесполезную болтовню?

Т.е. арбитраж будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я про что и говорю. Когда нечего сказать, проще всего сетовать на бессмысленность разговора =*

не люблю общаться с людьми, которые переоценивают свои умственные возможности

традиции, раньше 16.00 не собираемся.

У меня нет - я сволочь не прихотливая, меня сложно вывести из себя.

Т.е. арбитраж будет?

а причем тут арбитраж? это уже крайний вариант

сначала хочется всё-таки попробовать достучаться до руководства

посмотрим, время покажет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
не люблю общаться с людьми, которые переоценивают свои умственные возможности

)))) феерично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда проснулись - тогда и вякнули, уж очень прохладненько стало :lol:

С закрытыми дверями - дует сразу после посадки в автобус, а с открытыми можно проехать половину пути и только потом чухнуть, что они открыты?

В хозяйстве сивой кобылы нет, которая этот бред несет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
С закрытыми дверями - дует сразу после посадки в автобус, а с открытыми можно проехать половину пути и только потом чухнуть, что они открыты?

я думаю, это из разряда: мы ждали-ждали, когда найдется хоть один смелый и сознательный, и не дождавшись, пришлось действовать самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
В хозяйстве сивой кобылы нет, которая этот бред несет?

Есть и видимо не одна :lol:

ПС Где сам Фа?Завел тему и тихонько соскочил?

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

вы не поверите, если я расскажу, как несколько дней назад ехал на 25 маршруте на автобусе Mercedes Connecto. Запарился в нем ехать, печка работает, ниоткуда не дует, как в бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
вы не поверите, если я расскажу, как несколько дней назад ехал на 25 маршруте на автобусе Mercedes Connecto. Запарился в нем ехать, печка работает, ниоткуда не дует, как в бане.

Даааааа, сделал нам всем большую падлу уважаемый ФА((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даааааа, сделал нам всем большую падлу уважаемый ФА((

да, ФА всё время недоволен. Прогресс двигает вроде как. Только прогресса не видать. Влезу немного со своей любимой медициной - тут как-то ФА возмущался, какие плохие сотрудники на скорой, неграмотные мол все и вымогатели. Я не спорю, дураков и пофигистов хватает. Даже очень. Но от возмущений отдельных граждан (даже от жалоб в прокуратуру) хорошие и знающие и радеющие за дело не прибегут сразу заменить дураков.Условия работы не те.

Так и здесь - да обжалуйтесь хоть, не появятся моментально (и даже в отдаленной перспективе) хорошие водители, не изменится психология и отношение к работе кондукторов и прочего персонала, и т. д. и т. п.

кстати, по мне так хорошие у нас и водители, и автобусы. за январь с десяток раз довелось проехаться на 25. тепло, график соблюдается, все хорошо.

Изменено пользователем унтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
кстати, по мне так хорошие у нас и водители, и автобусы. за январь с десяток раз довелось проехаться на 25. тепло, график соблюдается, все хорошо.

И супруга моя довольна 25м,каждый день ездит.Без опозданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
просто надоел бессмыленный разговор, вы ж не руководство Мострансавто :lol:

а вы сотрудники ржд, чтож вы меня за ответом к какому-то Якунину отправляете...у вас же кондукторша должна отвечать за ошибки кассирши пробившей не верно проездной (намерено ли или нет выяснить не возможно, поскольку чеки вы не сохранили, а чеки как известно главное доказательство), может и вы тогда за предприятие на котором работаете отвечать начнете?

в каждом деле стоит начинать в первую очередь с себя....

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С закрытыми дверями - дует сразу после посадки в автобус, а с открытыми можно проехать половину пути и только потом чухнуть, что они открыты?

В хозяйстве сивой кобылы нет, которая этот бред несет?

есть, ЛВ, ящик почтовый нам вскрыли сегодня, и плевать мне кто это сделал - всё равно козлы :hello:

в конце рабочей недели утром меня и минус 20 в автобусе не разбудит

я думаю, это из разряда: мы ждали-ждали, когда найдется хоть один смелый и сознательный, и не дождавшись, пришлось действовать самому

много будете думать, скоро состаритесь

так что не надо думать за других

я за свои действия отвечаю

а вы сотрудники ржд, чтож вы меня за ответом к какому-то Якунину отправляете...у вас же кондукторша должна отвечать за ошибки кассирши пробившей не верно проездной (намерено ли или нет выяснить не возможно, поскольку чеки вы не сохранили, а чеки как известно главное доказательство), может и вы тогда за предприятие на котором работаете отвечать начнете?

в каждом деле стоит начинать в первую очередь с себя....

1. кондуктор отвечает за то, что отобрала проездной незаконно

2. деятельность филиала РЖД, где мы работаем, даже близко не касается цены билетов, а говорить о том, чего не знаю - я не могу

так что начинайте с себя... и если вас не устраивает цена билетов - звоните, жалуйтесь, подавайте в антимонопольную заявление и т.д. и т.п.

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
так что начинайте с себя...

с себя и начала, плачу 16,50 до последней остановки по этой цене, на выходе посылаю контролеров посмотреть телевизор..

действия же кондуктора в Вашем случае описаны в правилах перевозок Мострансавто...

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И супруга моя довольна 25м,каждый день ездит.Без опозданий.

и во сколько, интересно мне?

вчера вечером в 5-6 автобуса не было ровно час

с себя и начала, плачу 16,50 до последней остановки по этой цене, на выходе посылаю контролеров посмотреть телевизор..

действия же кондуктора в Вашем случае описаны в правилах перевозок Мострансавто...

ну и замечательно

я эти правила уже наизусть знаю и нигде не написано, что она может отбирать карту

кстати, хамить ей тоже нигде не разрешено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

В инструкции это есть. Если кондуктор усматривает нарушение использования пассажиром проездных документов, она обязана изъять проездной документ у лица, не имеющего права им пользоваться, либо предъявляемый пассажиром документ, не дающий ему право льготного проезда, и передать его в соответствующую службу предприятия, а с пассажира взыскать стоимость проезда и штраф и предложить пассажиру обратиться на предприятие для разрешения конфликтной ситуации. Если кондуктор не прав, к нему будут применены меры внутри предприятия, а пассажиру вернут его документ и взысканные с него деньги.

Это я о внутренних инструкциях сейчас если что...что они возможно не совсем соотвествуют законодательству РФ я в принципе согласна, НО кондуктор такой же винтик как в вы в ржд и не может отвечать за всех, она выполняет полученные инструкции.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В инструкции это есть. Если кондуктор усматривает нарушение использования пассажиром проездных документов, она обязана изъять проездной документ у лица, не имеющего права им пользоваться, либо предъявляемый пассажиром документ, не дающий ему право льготного проезда, и передать его в соответствующую службу предприятия, а с пассажира взыскать стоимость проезда и штраф и предложить пассажиру обратиться на предприятие для разрешения конфликтной ситуации. Если кондуктор не прав, к нему будут применены меры внутри предприятия, а пассажиру вернут его документ и взысканные с него деньги.

ну и ?

проезд не льготный, проездной обычный

и кто сказал, что он не имеет права пользоваться этим проездным? почему?

то, что он заряжен как то криво - в этом мы не виноваты

а штраф ей предлагали выписать - она отказалась

а еще вот какой пункт есть

3.6. Пассажир, проезжающий на пригородном маршруте на расстояние (тарифные участки), превышающее дальность поездки, предусмотренную транспортной картой, обязан оплатить кондуктору (водителю) стоимость проезда по участку маршрута, не учтенному транспортной картой в соответствии с прейскурантом.

в правилах я не увидела пункта, который бы оправдывал ее поведение

и вот кстати какие карты считаются неправомерно используемыми

г) неправомерно используемые транспортные карты:

– социальные проездные билеты, без предъявления документа, подтверждающего право на льготу, и удостоверения личности;

– проездные сотрудника ОВД Московской области без предъявления служебного удостоверения.

в документах на сайте Мострансавто - Порядок проезда пассажиров на транспорте общего пользования Московской области (автобус, трамвай, троллейбус), оборудованном автоматизированной системой контроля оплаты проезда пассажиров(Утвержден распоряжением Министерства транспорта Московской области от 06.07.2007 г. № 107), ни слова не нашла о том, что кондуктор может что-то изымать!!!

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

на своей работе вы выполняете указы непосредственного начальства или законодательства РФ?

более чем уверена что первое..

так же как и кассиры РЖД сидящии в кассах томилино впаривают билеты по цене давно не являющейся реальной....кому интересно кстати деньги эти в карман пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
у вас же кондукторша должна отвечать за ошибки кассирши пробившей не верно проездной
сбором денег с пассажиров, в частности, на рязанке занимается дочерняя структура РЖД - ЦППК. Так что не совсем по адресу, хотя болезни персонала что в МТА, что в ЦППК одинаковы.

то, что он заряжен как то криво - в этом мы не виноваты
вопрос спорный, бо надо смотреть, что туда пишут. А вы даже вспомнить не можете, на какое расстояние его зарядили.

а штраф ей предлагали выписать - она отказалась
работники МТА штрафовать не имеют права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на своей работе вы выполняете указы непосредственного начальства или законодательства РФ?

более чем уверена что первое..

так же как и кассиры РЖД сидящии в кассах томилино впаривают билеты по цене давно не являющейся реальной....кому интересно кстати деньги эти в карман пойдут.

и то и другое

РЖД ведь по сути 100% гос.организация, все документы составляются на основе зак-ва России, естественно со своими особенностями

про кассиров ничего не знаю, тут кто-то выше писал, что кассы перепрограммировать невозможно так быстро

а в РЖД сплошной бюрократизм, бумажки-бумажки, указания, поручения через 10ые руки, так что ничему не удивляюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
и во сколько, интересно мне?

вчера вечером в 5-6 автобуса не было ровно час

Друзья, а вы случайно форум не перепутали? Это форум города Лыткарино, что в Люберецком районе МО. Просто вчера в это время довольно спокойно домой уехал с Люберец.

Кто мне врет? Вы мне врете или я мне вру? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, а вы случайно форум не перепутали? Это форум города Лыткарино, что в Люберецком районе МО. Просто вчера в это время довольно спокойно домой уехал с Люберец.

Кто мне врет? Вы мне врете или я мне вру? :blink:

ВЧЕРА С 17.25 ДО 18.15 ПРИМЕРНО НЕ БЫЛО 25

ТАК ПОНЯТНО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
ВЧЕРА С 17.25 ДО 18.15 ПРИМЕРНО НЕ БЫЛО 25

ТАК ПОНЯТНО?

Вы определенно не в Лыткарино живете. И о каком автобусе идет речь, я не понимаю.

Ну то есть все люди ездят и радуются, а вы?

У меня такое ощущение, что вы с вашим мужем - это какой-то магнит для негатива. Всем всё в кайф, а вас приследуют какие-то косяки постоянно. Может стоит сходить к знахарке? Они лечут такие дела. Ну правда. Я бы так жить не смог(((

Изменено пользователем Лёва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.