Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

FA vs МОСТРАНСАВТО!

Рекомендуемые сообщения

Лёва   

Я конечно не любитель спорить и дискутировать. Я в таких ситуациях обычно сразу в душу выписываю и судьбу ломаю. Но тем не менее по поводу 25го отпишу. Езжу утром на работу ежедневно в одно время, за последние полгода был один единственный раз, чтобы автобус не приехал и мне пришлось его ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazzy   
А вот, если сравнить, как, в каком виде и сколько ходит 347-х, то Лыткаринское ПАТП - даже не "середнячок", а полный отстой!

Ну, вообще-то количество рейсов я не расматривал как критерий качества. Рассматривал только качество обслуживания по существующему расписанию. Кроме того, я сравнивал не с мифическими "347-ми", которые, к слову, являются образцово-показательными маршрутами в люберецкой ак, с полной задницей на остальных, а сравнивал работу ПБ "Лыткаринское ПАТП" с некоторыми другими предприятиями области. Но если хочется сравнить расписания и оббслуживание конкретно двух городов, то это можно сделать.

347-х ходит очень мало. Интервал в час пик по графику - 18 минут. Это я конкретно про 347-й маршрут Кузьминки - Котельники - Дзержинский. Есть еще 470 и 904 (раньше соответственно 347М и 347У), обслуживаемые МТА, и 595, обслуживаемый ДМУАП "Рейс" Это комерческие маршруты, без льгот и месячных проездных. Есть правда электронный кошелек, по которому поездка на 5 рублей дешевле чем наликом. Интервал в час пик на 470 - 6 минут, на 904 - 10 минут, 595 уходит по наполнению. На 348 интервал 4 минуты, 538-е богданы уходят по наполнению. Пробки влияют как на тот, так и на другой маршрут. Жалобы дзержинцев на получасовое отсутствие автобусов, причем чуть ли не в пик, вполне себе имеют место быть. Нытье на ихних форумах по поводу "плохого транспорта" - тоже.

И если для пассажира, платящего за проезд по полным тарифам, дзержинская модель достаточно привлекательна и чревата разве что тем, что за проезд придется выкладывать немного побольше, то для студента или пенса - полный Ой. Поскольку льготных 347-х кот наплакал, кроме того, из-за пробок они становятся "летучими голландцами". И лично я бы был очень не против, чтоб большинство машин на 348 стали коммерцией без льгот, при этом чтоб на маршруте стало больше Конекто но вот есть определенные слои населения, которые против, бо кататься хочется на халяву.

Ну и утром в Кузьминки 348-е никогда не приходят заполненными настолько, насколько заполнены 347-е.

У 348-го в Кузьминках даже нет своего места! - стоит наискосок, поперек движения, люди вынуждены толпиться посреди площади, подлавливая дверные проемы подъезжающего 348-го - это самый характерный показатель отношения Мособлтранса к нашему городу. Вот такое оно :ass: .
Вот о чем я и писал. Такой народ всегда найдет повод чтоб побухтеть. Как раз сие место - характерный показатель отношения контингента пассажиров к самим себе. Автобусы начали вставать таким образом, потому что толпа ожидающих 348 стала выходить на середину посадочной площадки. Вот и все - не давить же.

Ну а 25 - вообще, как "летучий голландец" - вроде кто-то его видел, что-то слышал, но, чтобы застать его на месте по его расписанию - это сродни ЧУДУ! Кто знает, когда оно нам явится... :o

Вчера уехал из Люберец ровно по расписанию: 22-43. Неделю назад уехал по расписанию. Езжу на 25 1...2 раза в неделю и уезжаю по расписанию. Мне пойти поблагодарить господа за чудо? Конечно, езжу я на 25 в непробочное время, для поездок в час пик есть 29. В остальное время работа маршрута часто нарушается пробками.

и еще раз про "середнячка" - ваша попытка выдать желаемое за действительное - неудачная. :( И, тем более, надо идти на Верх, чтобы снять "розовые очки" у министра и рассеять иллюзии. :what:
Вы много знаете о работе транспорта по всей области, чтоб делать такие безаппеляционные заявления? Уважаемым землякам можно только посоветовать, чтобы, идя наверх, не брали с собой милу, если конечно они не захотят прослыть брехунами, ибо что-что, а регулярность движения сейчас элементарно проверяется по навигации. Ну и будь у Кацыва желание снять "розовые очки", в наличии которых я жутко сомневаюсь, он бы это уже давно сделал. Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Нытье на ихних форумах И лично я бы был очень не против, чтоб большинство машин на 348 стали коммерцией без льгот, при этом чтоб на маршруте стало больше Конекто но вот есть определенные слои населения, которые против, бо кататься хочется на халяву.

"сытый голодного - нихт понимаЙт! " :unsure: либо у вас нет родителей, либо у вас нет детей, и вы полагаете, что молодым и здоровым будете всегда <_<

Вот о чем я и писал. Такой народ всегда найдет повод чтоб побухтеть. Как раз сие место - характерный показатель отношения контингента пассажиров к самим себе. Автобусы начали вставать таким образом, потому что толпа ожидающих 348 стала выходить на середину посадочной площадки. Вот и все - не давить же.

вот тупые! им же надо всего-то навсего разместиться на двухметровом пятачке у столба, а, когда автобус подъедет мордой к этому столбу, то изловчиться, и пройти вдоль него, либо напрямки через кабину водителя. :112:

Вы много знаете о работе транспорта по всей области, чтоб делать такие безаппеляционные заявления? Уважаемым землякам можно только посоветовать, чтобы, идя наверх, не брали с собой милу, если конечно они не захотят прослыть брехунами, ибо что-что, а регулярность движения сейчас элементарно проверяется по навигации. Ну и будь у Кацыва желание снять "розовые очки", в наличии которых я жутко сомневаюсь, он бы это уже давно сделал.

Реутово,Химки, Жуковский,Волоколамск,Орехово-Зуево,Можайск,Истра - достаточно? на ваш взгляд, чтобы человек мог сделать конкретные выводы? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
"сытый голодного - нихт понимаЙт! " :unsure: либо у вас нет родителей, либо у вас нет детей, и вы полагаете, что молодым и здоровым будете всегда <_<

У вас видимо тоже, поскольку вы тут так здорово нахваливали Дзержинку. Мои же родители в Москву мотаются ну очень редко - если что я им смогу дать на дорогу.

А дите после 7 лет - большой человек: один хрен за полную стоимость.

вот тупые! им же надо всего-то навсего разместиться на двухметровом пятачке у столба, а, когда автобус подъедет мордой к этому столбу, то изловчиться, и пройти вдоль него, либо напрямки через кабину водителя. :112:
Была площадка. Однако все равно все выходили на середину. А когда появился 347У, он и занял эту площадку, которая лыткаринским была особо не нужна.

Реутово,Химки, Жуковский,Волоколамск,Орехово-Зуево,Можайск,Истра - достаточно? на ваш взгляд, чтобы человек мог сделать конкретные выводы? :hello:
Ездили раз в месяц на выходные? Ну-ну. Увидели автобус и возрадовались. А теперь я найду повод погундеть.

Реутов. Обслуживается Москвой. Автобусы с малым количеством сидячих мест, На юге Реутова они подходят уже забитые новокосинцами, посадка только в одну дверь (интересно, лыткаринцы так смогут? :D ), и далее по пробкам в Новогиреево, вися на поручне.

Химки. Ввиду того, что город достаточно большой, автобусы ходят с очень малым интервалом, но все равно забитые. Преимущественно автобусы городского типа, с малым количеством сидячих мест, т.е. опять же - вися на поручне по пробкам. При этом регулярность также страдает от пробок. ак 1786 далеко не самое лучшее предприятие МТА. Когда 344 маршрут передали в Долгопрудный (Долгопрудненское ПАТП действительно хорошее предприятие), народ вздохнул с облегчением. Единственно, что мне нравится в Химках - это их троллейбусная сеть.

В Жуковском по городу есть как частоходящие маршруты, так и с таким расписанием, что хочется выть. Про связь с Москвой... Прилично она выглядет по большей части за счет проходящего 424-го. Ну и электричка есть.

Можайск, Орехово-Зуево, Истра - вообще сравнению тяжело поддаются, поскольку там поток в Москву вывозится электричками, и рейсов на Москву там намного меньше чем у нас 348, да и коммерческие они. При этом, например, в Истре и Орехово на Москву работают старые MB O303. А их внутрирайонную сеть можно сравнивать разве что с Лыткаринскими 1, 2 и 83. Ну и везде есть свои недостатки. Жалоб с форума МТА можно надергать по всем филиалам.

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
У вас видимо тоже, поскольку вы тут так здорово нахваливали Дзержинку. Мои же родители в Москву мотаются ну очень редко - если что я им смогу дать на дорогу.

А дите после 7 лет - большой человек: один хрен за полную стоимость.

Была площадка. Однако все равно все выходили на середину. А когда появился 347У, он и занял эту площадку, которая лыткаринским была особо не нужна.

Ездили раз в месяц на выходные? Ну-ну. Увидели автобус и возрадовались. А теперь я найду повод погундеть.

Реутов. Обслуживается Москвой. Автобусы с малым количеством сидячих мест, На юге Реутова они подходят уже забитые новокосинцами, посадка только в одну дверь (интересно, лыткаринцы так смогут? :D ), и далее по пробкам в Новогиреево, вися на поручне.

Химки. Ввиду того, что город достаточно большой, автобусы ходят с очень малым интервалом, но все равно забитые. Преимущественно автобусы городского типа, с малым количеством сидячих мест, т.е. опять же - вися на поручне по пробкам. При этом регулярность также страдает от пробок. ак 1786 далеко не самое лучшее предприятие МТА. Когда 344 маршрут передали в Долгопрудный (Долгопрудненское ПАТП действительно хорошее предприятие), народ вздохнул с облегчением. Единственно, что мне нравится в Химках - это их троллейбусная сеть.

В Жуковском по городу есть как частоходящие маршруты, так и с таким расписанием, что хочется выть. Про связь с Москвой... Прилично она выглядет по большей части за счет проходящего 424-го. Ну и электричка есть.

Можайск, Орехово-Зуево, Истра - вообще сравнению тяжело поддаются, поскольку там поток в Москву вывозится электричками, и рейсов на Москву там намного меньше чем у нас 348, да и коммерческие они. При этом, например, в Истре и Орехово на Москву работают старые MB O303. А их внутрирайонную сеть можно сравнивать разве что с Лыткаринскими 1, 2 и 83. Ну и везде есть свои недостатки. Жалоб с форума МТА можно надергать по всем филиалам.

- езжу по будням (по работе) и по праздникам (к родичам) :)

- жалоб по форумам не дергаю

- если есть недостатки и они вам известны, неужели их нельзя устранить?..

Mazzy, вы, вообще-то, что хотите нам доказать?

- что бывает хуже? - так никто и не спорит

- что мы недостойны лучшего? ... :o

- что жаловаться - бесполезно? :unsure:

или...? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
- если есть недостатки и они вам известны, неужели их нельзя устранить?..
эта... я того, не губернатор и не министр транспорта. А недостатки действительно есть, причем нарушения местами вопиющие, которые не устраняются подолгу. Кроме того, в "тучные годы" облправительство набрало долгов под различные прожекты, а сейчас сидит с голой задницей. Поэтому я жутко сомневаюсь что в ближайшие годы будет увеличение транспортной работы социалом и массовые закупки нового подвижного состава.

Mazzy, вы, вообще-то, что хотите нам доказать?
Что надо жаловаться с умом и объективно смотреть на ситуацию. Иначе получится также, как и с выборами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvon21   
Что надо жаловаться с умом и объективно смотреть на ситуацию. Иначе получится также, как и с выборами.

Полностью согласен с Mazzy.

И ещё - DjFa22 ты уже начал просто борзеть, спрашивать у кондуктора его служебное удостоверение......это уже ни в какие рамки не лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен с Mazzy.

И ещё - DjFa22 ты уже начал просто борзеть, спрашивать у кондуктора его служебное удостоверение......это уже ни в какие рамки не лезет.

и что с того, что требует ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
и что с того, что требует ?

А если я у первого встречного спрошу: "слышь, ты с какого района?"

В этом ведь нет ничего такого, да? Просто вопрос, просто интерес. Однако же мне скажут, что я быдло и гопник в такой ситуации.

Вот и делайте выводы о своем супруге))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

че за привычка у нашего народа гадить на всякого, кто НЕ согласен мериться с текущей ситуацией!!!че неймется??он просит вас о чем-то??человек не ноет, а берет и действует. а под лежачий камень как известно.....в общем, Фа молодец, даже если ничего не получится - хотя бы не бездействует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Полностью согласен с Mazzy.

И ещё - DjFa22 ты уже начал просто борзеть, спрашивать у кондуктора его служебное удостоверение......это уже ни в какие рамки не лезет.

Я как раз правильно делаю. А то понацепляли бейжджиков без без печати организации. Пусть привыкают работают так как этого требует закон. И прежде чем отдать человеку деньги я имею право удостоверится что он именно сотрудник данной организации. Или может мне тоже купить кучку билетов с сумочкой и по автобусам погулять денежки пособирать ? Пусть учатся работать нормально у них должен быть документ с печатью организации как минимум.

Посмотри как сотрудники ржд ходят у охраны бейджик с фото и печатью (это я чисто для примера привел.)

Заметь я именно служебное удостоверение требую а не личные документы. У гаишника ты тоже можешь их попросить если он тебя остановит. В метро у кассира так же. У любой проверяющей организации будь то налоговая или еще кто то все почему то с удостоверениями ходят, а наше мострансавто напечатали бейджики на принтере и раздали сотрудникам. Пусть хотя бы печать на них поставят.

Заранее извеняюсь за ошибки утро еще не проснулся.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если я у первого встречного спрошу: "слышь, ты с какого района?"

В этом ведь нет ничего такого, да? Просто вопрос, просто интерес. Однако же мне скажут, что я быдло и гопник в такой ситуации.

Вот и делайте выводы о своем супруге))))

Кондуктор - должностное лицо, который несет имущественную ответственность, а не первый встеречный. Приведенный вами пример поведения гопников никак не соотносится с этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvon21   
Я как раз правильно делаю. А то понацепляли бейжджиков без без печати организации. Пусть привыкают работают так как этого требует закон. И прежде чем отдать человеку деньги я имею право удостоверится что он именно сотрудник данной организации. Или может мне тоже купить кучку билетов с сумочкой и по автобусам погулять денежки пособирать ? Пусть учатся работать нормально у них должен быть документ с печатью организации как минимум.

Посмотри как сотрудники ржд ходят у охраны бейджик с фото и печатью (это я чисто для примера привел.)

Заметь я именно служебное удостоверение требую а не личные документы. У гаишника ты тоже можешь их попросить если он тебя остановит. В метро у кассира так же. У любой проверяющей организации будь то налоговая или еще кто то все почему то с удостоверениями ходят, а наше мострансавто напечатали бейджики на принтере и раздали сотрудникам. Пусть хотя бы печать на них поставят.

Заранее извеняюсь за ошибки утро еще не проснулся.

Ну и что ты добился /я конечно незнаю что у Вас там конкретно произошло/ - но кондуктора уволили по статье.

И я уверен на 100%, что после этого ничего не измениться.

Давйте всех кондукторов поувольняем, и будут обилечивать водители либо поставят турникеты, и будите лезть в одну дверь всей толпой - вот тогда я посмотю сколько вы будите на остановках стоять, и сколько ехать......особенно на "любимом вами" 25, с учётом всех остановок и пробками в Люберцах.

А с РЖД нечего сравнивать, ещё раз повторюсь - пока Люберцы "главнюки" ничего у нас не измениться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
Кондуктор - должностное лицо, который несет имущественную ответственность, а не первый встеречный. Приведенный вами пример поведения гопников никак не соотносится с этим вопросом.

Ну уже неплохо. Поучите вашего супруга грамматике чтоли тогда. Аточтоонкакнерусскийчеловек? МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО, КОГДА ТАКИЕ БОРЦЫ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТАК НЕКРАСИВО ПИШУТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZH-st   
Ну уже неплохо. Поучите вашего супруга грамматике чтоли тогда. Аточтоонкакнерусскийчеловек? МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО, КОГДА ТАКИЕ БОРЦЫ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТАК НЕКРАСИВО ПИШУТ!

Что делает человек, когда его прилюдно посадили в лужу и опозорили. Правильно, начинает пенять на неграмотное письмо оппонента. Тем самым признает, что сказать по теме ему больше нечего, а вякнуть непременно нужно.

Ув.Лева,обратите внимание, в Руссоком языке отсутствует слово "чтоли", т.к частица ли в языке державы, за которую Вам так обидно, ВСЕГДА пишется раздельно . Есть вводное словосочетание "что ли", которое, насекундочку, выделяется запятыми!

Видите, Вы опять сели в лужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
Что делает человек, когда его прилюдно посадили в лужу и опозорили. Правильно, начинает пенять на неграмотное письмо оппонента. Тем самым признает, что сказать по теме ему больше нечего, а вякнуть непременно нужно.

Ув.Лева,обратите внимание, в Руссоком языке отсутствует слово "чтоли", т.к частица ли в языке державы, за которую Вам так обидно, ВСЕГДА пишется раздельно . Есть вводное словосочетание "что ли", которое, насекундочку, выделяется запятыми!

Видите, Вы опять сели в лужу.

я поэт, философ и человек-говно :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Ну и что ты добился /я конечно незнаю что у Вас там конкретно произошло/ - но кондуктора уволили по статье.

И я уверен на 100%, что после этого ничего не измениться.

Давйте всех кондукторов поувольняем, и будут обилечивать водители либо поставят турникеты, и будите лезть в одну дверь всей толпой - вот тогда я посмотю сколько вы будите на остановках стоять, и сколько ехать......особенно на "любимом вами" 25, с учётом всех остановок и пробками в Люберцах.

А с РЖД нечего сравнивать, ещё раз повторюсь - пока Люберцы "главнюки" ничего у нас не измениться!

Теперь поподробнее подскажите кого уволили с фамилией так как дальше данного форума и форума МОСТРАНСАВТО ну и Все Новости лыткарино я пока не писал . У меня сегодня ДР и я решил до него не заморачиватся, а после него составить 3 заказных письма в прокуратуру, Мособлтранс (если название опять не путаю) и в РОСПОТРЕБНАДЗОР.

Мне кстати интересно как соотносится то что я спросил удостоверение и увольнение кондуктора.

А то что со мной произошло почитайте в первом посте (когда у меня незаконно отобрали карточку). Если уволили по этой причине и именно из-за меня то я буду безумно счастлив такому подарку на день рождения!!!!! Так как хоть 1 хамскую кондукторшу поставили на место и Восторжествовала справедливость !! :jump::roze:

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
может проще с супругой купить машину? тогда перестанут бесить водители, кондукторы и дебилы, паркующие машины на газоне вокруг дома

UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
UP!

Не актуально я с утра себя чувствую заспанным пингвином :) Если я на дорогу выйду в таком состоянии я тебя уверяю полоса будет свободна полностью такого водителя как я будут боятся все кто живет в лыткарино )))) Я за рулем усну )))))))))) :lol::jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

А ну это да, есть такая проблема. А как же ты на работу ко времени - или ты там гендиректором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
А ну это да, есть такая проблема. А как же ты на работу ко времени - или ты там гендиректором?

Ты мог бы выразить вопрос нормально ? ))) Я к 8 утра езжу и никогда не опаздываю если нет проблем с транспортом да и потом смысл стоять в пробках когда я с люберец до казанского за 20 минут доезжаю )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Ну до Люберец на машине вообще класс. Кинуть там и дальше как написал.

P.S. А какие у РЖД продажи - манагеры-то им зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Ну до Люберец на машине вообще класс. Кинуть там и дальше как написал.

P.S. А какие у РЖД продажи - манагеры-то им зачем?

А с чего ты решил что я манагером работаю ?))))))) Epic Fail мой друг :lol::jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по теме, конечно, но продаж у РЖД огромное количество, особенно в нашем филиале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.