Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

FA vs МОСТРАНСАВТО!

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   
А как от этого пострадали пассажиры? Что, весь автобус обогревается печкой с передней панели водителя? И когда ему это делать, если стекло в дороге начинает замерзать?

Он ее тупо выдрал с передней панели. Переставил ее что бы она дула на стекла. А за печкой есть дырка которая ведет наружу из автобуса и закрыта она только решеткой снаружи. Так что поверьте дуть начало реально сильно!!!!

И как вы считаете это нормально что автобусы выходят в таком состоянии на маршрут ? то что в автобусе было холодно и без этого я даже говорить уже не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас совершенно нет времени полный загруз на работе. Как только разгребемся будем составлять жалобы и заказные письма готовить.

А если он тебя прокатил в слепую, ты бы наверное жалобу прямо в автобусе накатал.

Тебе же объяснили, что это необходимо для обзорности - обрати внимание, в каком состоянии боковые стекла богданов - ты хотел эти узоры на лобовом разглядывать? - это опасно. Да и вообще жаловаться, тем более на холод, не совсем мужское занятие, если учесть что КПД ноль. Не застал такое чудо техники?

post-2081-1264674277_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и вообще жаловаться, тем более на холод, не совсем мужское занятие, если учесть что КПД ноль.

он за меня переживает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
А если он тебя прокатил в слепую, ты бы наверное жалобу прямо в автобусе накаKал.

скорее даже вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он за меня переживает :)

любимую женщину надо самому греть, а не надеяться на водителя автобуса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любимую женщину надо самому греть, а не надеяться на водителя автобуса. :)

в общественном траспорте этим (грением) заниматься неприлично :D:lol:

а вы еще знаете способы согреться в автобусе? может расскажете ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фа молоток :ok:

этих уродов надо учить нормально работать.

Насколько я информирован сейчас водил автобусов лишают премии даже за то, что колесо на обочину попало, а уж за опоздание на рейс их точно по головке не гладят и в этом им очень помогает навигация. Видимо раз опаздывают на рейс значит были на то причины - сейчас стоят морозы, автобусы я так полагаю дизельные и если машина задубеет, то ее отогреть это целая история, но разве проблемы негров интересуют автора? - нет он хотел бы что бы водилы приходили на работу на пару часов раньше, для того что бы он не опоздал на электричку, зато саму пораньше выйти как то не судьба. История с проездным вообще полный бред - сам прощелкал оплату зато кипиш на 2 часа закатил.

бурчащие тут, неужели так трудно дотумкать, что Фа борется не столько за свое, сколько за ваше.

да нет - тут не борьба, а индивидуальныя особенность ФА.

ваше брюзжание напоминает советскую очередь за колбасой: стоит кому-то заикнуться продавцу о своих правах (обвес, обсчет и т.п.), как все стоящие сзади начинают возмущаться - типа умный нашелся. пока вы будете вечно брюзжать на таких как Фа, вас вечно будут иметь.

И что теперь закупить для ФА более просторные и комфортабельные автобусы? - может лицо треснуть. У меня маме 7 десяток пошел, а она почему то не жалуется, что автобусы опаздывают, а приезжает на работу на 30-40 минут раньше времени.

а вы еще знаете способы согреться в автобусе? может расскажете ? :)

да знаю, только это может негативно сказаться на печени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История с проездным вообще полный бред - сам прощелкал оплату зато кипиш на 2 часа закатил.

да знаю, только это может негативно сказаться на печени.

1. проездной был оплачен

2. а распитие алкогольных напитков вообще запрещено, так что извините, хочу теплые автобусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

кстати, сегодня проплатив проездной на 348 (полный) за февраль , уточнила-таки у тетки, на все ли он маршруты действует....сказала, что на все, но тока до токарева))))))я писаю кипятком))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. проездной был оплачен

Проверив на терминале они выяснили, что проездной мне зарядили на 25 автобус. Хотя каждый месяц мы заряжаем его на 348 (Заряжает супруга). Сейчас я не могу ответственно заявлять чья конкретно была ошибка и почему проездной зарядили на 25 автобус.

Чек мы к сожалению дома не нашли (скорее всего я его уже выкинул к 24 декабря.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Не застал такое чудо техники?

:o Помню такой раньше на маршруте лыткарино-в.мячково

был) Летом постоянно битком,как селедки в банке на дачу ездили :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
А если он тебя прокатил в слепую, ты бы наверное жалобу прямо в автобусе накатал.

Тебе же объяснили, что это необходимо для обзорности - обрати внимание, в каком состоянии боковые стекла богданов - ты хотел эти узоры на лобовом разглядывать? - это опасно. Да и вообще жаловаться, тем более на холод, не совсем мужское занятие, если учесть что КПД ноль. Не застал такое чудо техники?

А не чего что он в точно таком же состоянии с люберец до нашего леса ехал ? и его совершенно не волновало а в лесу он остановил автобус и начал заниматся такой хренью. Я вообще веду к тому что в таком состоянии автобусы выпускать на маршрут НЕЛЬЗЯ. И ТОЧКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Насколько я информирован сейчас водил автобусов лишают премии даже за то, что колесо на обочину попало, а уж за опоздание на рейс их точно по головке не гладят и в этом им очень помогает навигация. Видимо раз опаздывают на рейс значит были на то причины - сейчас стоят морозы, автобусы я так полагаю дизельные и если машина задубеет, то ее отогреть это целая история, но разве проблемы негров интересуют автора? - нет он хотел бы что бы водилы приходили на работу на пару часов раньше, для того что бы он не опоздал на электричку, зато саму пораньше выйти как то не судьба. История с проездным вообще полный бред - сам прощелкал оплату зато кипиш на 2 часа закатил.

да нет - тут не борьба, а индивидуальныя особенность ФА.

И что теперь закупить для ФА более просторные и комфортабельные автобусы? - может лицо треснуть. У меня маме 7 десяток пошел, а она почему то не жалуется, что автобусы опаздывают, а приезжает на работу на 30-40 минут раньше времени.

да знаю, только это может негативно сказаться на печени.

Я не знаю за что их лешают премии но видимо за дело раз уж на то пошло. Печки в 25 не работают всю зиму (сегодня еще 1 пример сел специально спереди там где 4 сидения 2 передние и 2 задние и стоит печка которая не работает.

Косательно закупки автобусов извените почему же на 348 маршруте ездиют нормальные автобусы а на 25 ДАЖЕ СРАНЫЕ ПЕЧКИ починить не могут ? Это огромные финансовые вложения ? Или это не рентабильно ?

Я вам скажу так на 348 автобус прет 80% города. И не только потому что им всем надо в кузьминки а еще по причине того что на этом маршруте стоят самые нормальные автобусы в которых тепло и места много в отличии от 25 и 22 маршрутов.

Косательно вашей бабушки крепкого здоровья ей родивщийся в СССР когда много чего было нахаляву (Квартиры,учеба, проезд от работы до дома.) Много было и плохого я тут тоже не спорю. Но в советское время чиновников убивали за тот беспредел который творится сейчас.

На работу я приезжаю вовремя в 7 21 уходит спутник с люберец в 7 57 я на работе.

История с проездным согласно правилам и законодательствам должна была быть другой. Мне или обязаны были выписать штрафную квитанцию или разобратся на станции по человечески ПО ЗАКОНУ. А не отбирать у меня мою личную собственность. Это немного разные вещи.

:o Помню такой раньше на маршруте лыткарино-в.мячково

был) Летом постоянно битком,как селедки в банке на дачу ездили :jump:

Ездил на таком так же в Мячиково и не чего все ок было. Но зимой эти автобусы почему то убирали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Ездил на таком так же в Мячиково и не чего все ок было. Но зимой эти автобусы почему то убирали....

Скотовозками называли их еще вроде :driver:

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Скотовозками называли их еще вроде :driver:

а знаете почему? :jump:

как гласит легенда ЛиАЗА - в советское время их поставляли в братский зарубеж - Монголию. Так тамошние фермеры сбривали крыши этих автобусов для перевозки своих питомцев (коров,быков и проч.скот) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Не застал такое чудо техники?

Это чудо техники исправно работало в самые лютые морозы.Тогда,когда "Икарусы" на ходу замерзали.В те времена это была настоящая рабочая лошадка,которая не подводила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
как гласит легенда ЛиАЗА - в советское время их поставляли в братский зарубеж - Монголию. Так тамошние фермеры сбривали крыши этих автобусов для перевозки своих питомцев (коров,быков и проч.скот)

да? а чо не в папуа-новую гвинею?

я думаю, что у всех монгольских фермеров годовой зарплаты не хватило бы, чтобы скотину по степям на автобусе возить :D вы про ЛиАЗ кроме легенд еще ченить знаете?

Это чудо техники исправно работало в самые лютые морозы.Тогда,когда "Икарусы" на ходу замерзали

да, лиазики любили как раз потому, что в них тепло было.. :ok: правда и воняло будь здоров! :ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
да? а чо не в папуа-новую гвинею?

я думаю, что у всех монгольских фермеров годовой зарплаты не хватило бы, чтобы скотину по степям на автобусе возить :D вы про ЛиАЗ кроме легенд еще ченить знаете?

дитя капитализьма... <_<

когда был СССР, подобные "З"делки осуществлялись между государствами, а не между манагерами :hello:

ЛиАЗ - мой любимый завод :wub::) Помимо экскурсий в пионерском детстве, уже во взрослости в период перестройки (когда были пустые полки в магазинах) я даже там купила крутой двухкамерный холодильник (по блату между нашим банком и ликино-дулевским кооперативщиком) с переплатой в карман секретаршеl директора ЛиАЗ), который ЛиАЗ, в свою очередь выменял по бартеру. Нынешним коммерсантам - такие финансовые схемы - и не снились! :lol:

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

милочка, вы - просто прелесть :wub:

щастья вам и здоровья!

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvon21   
На работу я приезжаю вовремя в 7 21 уходит спутник с люберец в 7 57 я на работе.

История с проездным согласно правилам и законодательствам должна была быть другой. Мне или обязаны были выписать штрафную квитанцию или разобратся на станции по человечески ПО ЗАКОНУ. А не отбирать у меня мою личную собственность. Это немного разные вещи.

Ездил на таком так же в Мячиково и не чего все ок было. Но зимой эти автобусы почему то убирали....

А мне на работу к 9:45, и почему-то я выездаю в 6:40.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
кстати, сегодня проплатив проездной на 348 (полный) за февраль , уточнила-таки у тетки, на все ли он маршруты действует....сказала, что на все, но тока до токарева))))))я писаю кипятком))))
это не так. Они должны действовать на всех социальных маршрутах области в пределах оплаченного расстояния.

А не чего что он в точно таком же состоянии с люберец до нашего леса ехал ? и его совершенно не волновало а в лесу он остановил автобус и начал заниматся такой хренью. Я вообще веду к тому что в таком состоянии автобусы выпускать на маршрут НЕЛЬЗЯ. И ТОЧКА.
В следующий раз не выпустят, будете стоять на автостанции.

Косательно закупки автобусов извените почему же на 348 маршруте ездиют нормальные автобусы а на 25 ДАЖЕ СРАНЫЕ ПЕЧКИ починить не могут ? Это огромные финансовые вложения ? Или это не рентабильно ?
Машинка ЛиАЗ-5256 - вещь в себе. После нескольких лет эксплуатации в наших условиях: нерекомендованная охлаждающая жидкость и пр, система охлаждения двигателя проявляет такие особенности, что зимой водители вынуждены отключать контур обогрева салона, чтоб жвигатель лучше грелся. А летом - включать, чтоб двигатель лучше охлаждался. :D

Но в советское время чиновников убивали за тот беспредел который творится сейчас.
Ржунимагу! Поездил я в советское время на автобусах...

а знаете почему? :jump:

как гласит легенда ЛиАЗА - в советское время их поставляли в братский зарубеж - Монголию. Так тамошние фермеры сбривали крыши этих автобусов для перевозки своих питомцев (коров,быков и проч.скот) :lol:

Я слышал более простую. Скотовозом ЛиАЗ-677 прозвали за меньшее (по отношению к ранее работавшим машинам с двумя дверьми и четырьмя сиденьями в ряд) количество сидений. Скот возят стоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Это чудо техники исправно работало в самые лютые морозы.Тогда,когда "Икарусы" на ходу замерзали.В те времена это была настоящая рабочая лошадка,которая не подводила.

Дык в икарусах дизель,а в ЛиАЗАх бензиновая движка.с солярой вечно на холоде проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Выступлю в поддержку ФА.

Любимый большинством моих сограждан принцип "Нас и№№т, а мы крепчаем!" совершенно меня не вдохновляет.

Если народ терпит и не выступает - никаких изменений жизни к лучшему ждать не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.