Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

FA vs МОСТРАНСАВТО!

Рекомендуемые сообщения

Chams   

Очень хороший поступок, желаю удачи.

Наши перевозчики в связи с еще раз подорожавшими тарифами это просто что то абсурдное. С одной стороны мы имеем хамство (на которое я натыкался кучу раз), развалюхи-автобусы которые я думаю навряд ли пригодны для перевозок пассажиров, вечное ожидание автобусов (я давно не езжу но когда ездил был просто что то невообразимое, все эти идиотские штурмы автобусов и прочее) а с другой плюс наверное только один что мы транспортно не изолированы от Москвы. Не менее абсурдна крутая инфляция транспорта который подражал на 10 процентов а качество услуг ну не разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazzy   
Мособлтранс (если название опять не путаю)
это уже смешно. "напиши туда не зная куда..."

я давно не езжу
это ключевая фраза поста, автор которого берется судить о нынешнем качестве перевозок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
это ключевая фраза поста, автор которого берется судить о нынешнем качестве перевозок

А что о них судить? Я давно не езжу постоянно, и слава всевышнему, я наверное продлил себе жизнь на пару десятков лет. Только что смысла то? Я иногда езжу в Москву все на тех же списанных (израильских?) автобусах, как и в 90'е, в которых не закрываются стекла и так далее. Не надо мне говорить что будто я выйду а там не автобусы а грифоны, в Москву я доберусь просто в сказочном комфорте. Это будет наслаждение выше оргазма, уединение будет на уровне уединения с природой. Я буду ощущать запах вечно зеленых тропических лесов и слушать пение птиц. Мы же все знаем о качестве ваших перевозок и какие деньги за них берутся, это несложно доказать, просто подойдите к ближайшей остановке.

Из историй моих поездок:

Помню когда ввелись эти дебильные билеты с не менее дебильными кассами автобуса не было целый час, конечно в лучших традициях россиянско-грубиянского сервиса пятак был наполнен автобусами под номером 348 которые просто не ехали. Я пошел купил билет в кассе, подождал полчаса и понял что это бессмысленно и зашел в эту 'организацию' чтобы вернут приобретенную, но так и не оказанную услугу. На что я узнал просто в отвратительной форме, от царицы которая восседала в своем дебильном кабинете, в такой наиболее мерзкой форме, я даже не знаю как это описать, её голос словно скреб пенопластом по окну и жадно насмехался надо мной, оказывается они все такие милые и пушистые и что они не знают что такое закон и что такое Российская Федерация в принципе, они живут автономно и по своим законам. Через 40 минут приехал автобус. Россия, Московская область, Лыткарино, 21 век, 20 километров от г. Москва.

Преддверие выборов. Еще одна занятная история. Когда еще не было нашей автостанции, она была на том же месте только это была зеленая палатка. Автобуса с утра не было около минут 50. Сотрудники транспортной компании гордо клялись что они не в чем не виноваты, во всем виноваты пробки, при этом матеря бабушек и прочих их вынужденных клиентов. Подъезжает черная иномарка. Стекла тонированные. Ну такая иномарка точно стоит дороже списанного израильского автобуса. Из машины седой человек, начинает материть сотрудников транспортной компании (он конечно тоже наверное сотрудник той же компании), через 5 минут подъезжает автобус.

Я думаю таких историй каждый житель Лыткарино с лихвой наберет на небольшое собрание сочинений.

Изменено пользователем Chams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

Надоже,как приятно почитать ,что в нашем городе есть люди которые хотябы что-то делают.

А хамье конечно надо наказывать,начать с тех же кондукторов,это уже не мало.

А там может и до МВД доберемся,вон Нургалиев разрешил ОБОРОНЯТЬСЯ от сотрудников своих (это надо было докатиться до такого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Из историй моих поездок:
А еще раньше до Люберец пешком ходили и чего? О вкусе устриц буду спорить с теми, кто их ел. О нынешнем качестве буду спорть с теми, кто постоянно ездит.

Я иногда езжу в Москву все на тех же списанных (израильских?) автобусах, как и в 90'е
Израильские автобусы (которые не списаны, а на балансе, бо "списан" - это термин бухгалтерский, а не технический) пришли в начале 00-х. Кто ездит на 348 часто, тем еще попадаются ЛиАЗы 2005 года выпуска и МВ-Конекто 2006 года выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там может и до МВД доберемся,вон Нургалиев разрешил ОБОРОНЯТЬСЯ от сотрудников своих (это надо было докатиться до такого).

Как разрешил - так и запретил. Внимательнее надо быть к новостям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это уже смешно. "напиши туда не зная куда..."

это ключевая фраза поста, автор которого берется судить о нынешнем качестве перевозок

Как до дела дойдет там сразу все легко найдется )) не волнуйся. Благо жена юрист ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
А еще раньше до Люберец пешком ходили и чего? О вкусе устриц буду спорить с теми, кто их ел. О нынешнем качестве буду спорть с теми, кто постоянно ездит.

Ну да, конечно, а еще раньше все дубинами махали и что с того? Все что я описал происходило в прошлую, я думаю, пятилетку. Я не буду утверждать точно по датам и придираться, но я вам заявляю все что я описал является чистым природным фактом и было зафиксировано в моей памяти. Я езжу раз может 10 в месяц, имею ли я право выражать свое клиентское недовольство даже этими 10ю разами в месяц?

Израильские автобусы (которые не списаны, а на балансе, бо "списан" - это термин бухгалтерский, а не технический) пришли в начале 00-х.

Ну я как раз и помню что это было в 90х.

А слушайте, какая мне разница чей это термин? Я на нем езжу, на балансе он или списан, кому какое дело? Как считаете он соответствует уровню комфорта 21 века? Соответствует ли ядерной державе Россия? Соответствует ли потребностям экологии в её защите? Соответствует ли моему праву о том что мое здоровье не должно ухудшаться из за ваших услуг? Это не вопросы на которые требуется ответ, можете не отвечать на них. Ответьте лишь одно сколько лет этим развалюхам?

Лиазы это хорошо, конекто это хорошо, лиазы даже лучше. Но почему я в 60-70% езжу на старой израильской развалюхе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Все что я описал происходило в прошлую, я думаю, пятилетку.
Скажем так, подвижки и начались с 2005 года.

имею ли я право выражать свое клиентское недовольство даже этими 10ю разами в месяц?
Выражать можно все что угодно. Сразу в один момент от этого ничего не поменяется. Ну, может в худшую сторону...

Ну я как раз и помню что это было в 90х.
еще раз Если речь идет о вот 303-х Мерседесах израильского производства, то они приходили в 2001...2002 годах. И на тот момент это было лучшее, что было в областных ПАТП.

Соответствует ли ядерной державе Россия?
Учитывая то что в регионах все сильно хуже думаю, вполне :)

Соответствует ли моему праву о том что мое здоровье не должно ухудшаться из за ваших услуг?
услуги они не мои. Кто-то что-то может предложить лучше по той же цене?

Ответьте лишь одно сколько лет этим развалюхам?
22...25. Автобусы, произведенные в "ядерной державе Россия" до такого возраста не доживают.

Но почему я в 60-70% езжу на старой израильской развалюхе?
Потому что их пока не до конца заменили. Или лучше вместо 30 единиц на 348 стоит оставить 10 Конекто? Так они нежные, и "3 в 1" не выдержат. Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
еще раз Если речь идет о вот 303-х Мерседесах израильского производства, то они приходили в 2001...2002 годах. И на тот момент это было лучшее, что было в областных ПАТП.

вот именно,что на тот момент было! а сейчас это Г все насквозь продуваемое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Как счас вижу: продают три старых мерседеса, покупают четыре новых ЛИАЗ-гармошка. Заявление в прокуратуру было, меры приняты, новые автобусы купили, старые списали. А то что сидячих мест в гармошках меньше, никого не волнует, а то как это гармошка катается в пробках, тоже никого не волнует.

Еще вариант купить ПАЗики, если повезет 3 года откатают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Как счас вижу: продают три старых мерседеса, покупают четыре новых ЛИАЗ-гармошка. Заявление в прокуратуру было, меры приняты, новые автобусы купили,
Лыткарино получает новые автобусы только через централизованные закупки. Ответом на заявление будет "...автобусы прошли государственный ТО, техническое состояние в норме, проведены работы по улучшению теплоизоляции салона и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

но темка боевая!

Фа - с днем рождения, давай там, не сильно расслабляйся, не дай топику заглохнуть - в кои-то веки а форуме что-то стоящее появилось :ok::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvon21   

А толку то что это на городском форуме.......только все языками чешем

Надо на сайт МОМТРАНСАВТО писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   

Всем ахтунг, пацаны и клевые девчонки!

Мой друг Василий Горетов, что учился в 4ой школе и закончил ее в 2002 году, попросил запостить тут его смску. Собственно вчитываемся по-внимательней:

"Пока ждешь автобус, придумай песню про дж ФА. Смысл такой: борись за свои права, агитируй на форумах, потрать свою молодость на борьбу. Ты все равно будешь жрать говно из одной миски с нами. круто я придумал? Запиши и выложи на форум."

Собственно, выполняю Васину просьбу. Песню я, конечно, не запишу, ибо мне пока не проплатили творческий процесс. Но как только прайс поступит на мой счет, я напишу конечно убойный шлягер про ДЖ ФА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
А толку то что это на городском форуме...Надо на сайт МОМТРАНСАВТО писать

я не читаю форум мострансавто, я хочу мяса на ЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Я думаю, стоит призвать авторитетного человека, желательно вора в законе, ну чтобы минимум три ходки.

:lol: Я одного п...ка знал, у него 4 ходки....авторитет! :lol: Сорри за офф, не мог пройти мимо. :):hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
но темка боевая!

Фа - с днем рождения, давай там, не сильно расслабляйся, не дай топику заглохнуть - в кои-то веки а форуме что-то стоящее появилось :ok::D

Пасибо :) К понедельнику отойду пока руки не доходят ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
:lol: Я одного п...ка знал, у него 4 ходки....авторитет! :lol: Сорри за офф, не мог пройти мимо. :):hello:

Пусть подтягивается в тему и рассудит чокак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Была площадка. Однако все равно все выходили на середину. А когда появился 347У, он и занял эту площадку, которая лыткаринским была особо не нужна.

100 лет не ездил на 348 автобусе а тут решил прокатиться ради интереса...Автобус то попался новенький Мерс к нему претензий нет а вот насчет посадочной площадки это песня...348 типа сироты казанской подъезжает и встает бочком под хрен знает каким углом к тротуару...Уж не знаю почему к нашим такое отношение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Сегодня видели мега тему в 25.

Водитель снял с передней панели печку и перенаправил ее на ЛОБОВОЕ СТЕКЛО!!!

Я не пойму они что такое незамерзайка не слышали чтоли ?

Сейчас совершенно нет времени полный загруз на работе. Как только разгребемся будем составлять жалобы и заказные письма готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Водитель снял с передней панели печку и перенаправил ее на ЛОБОВОЕ СТЕКЛО!!!

Я не пойму они что такое незамерзайка не слышали чтоли ?

Фа, при чем тут незамерзайка? Ты хоть раз ездил зимой за рулем?

В -20 за бортом, если изнутри недостаточное отопление лобовухи, то стекло просто обмерзает и нихрена не видно.

И никакой незамерзайкой ты это не исправишь. Поможет только обогрев стекла изнутри потоком воздуха. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Фа, при чем тут незамерзайка? Ты хоть раз ездил зимой за рулем?

В -20 за бортом, если изнутри недостаточное отопление лобовухи, то стекло просто обмерзает и нихрена не видно.

И никакой незамерзайкой ты это не исправишь. Поможет только обогрев стекла изнутри потоком воздуха. :hello:

Ну это говорит в каком состоянии находятся автобусы. Но не значит что это надо делать в лесу когда ты уже на маршруте!! С ПОЛНЫЙ АВТОБУСОМ ПАССАЖИРОВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   
Ну это говорит в каком состоянии находятся автобусы. Но не значит что это надо делать в лесу когда ты уже на маршруте!! С ПОЛНЫЙ АВТОБУСОМ ПАССАЖИРОВ!

А как от этого пострадали пассажиры? Что, весь автобус обогревается печкой с передней панели водителя? И когда ему это делать, если стекло в дороге начинает замерзать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.