Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

FA vs МОСТРАНСАВТО!

Рекомендуемые сообщения

Всё вам шуточки на форуме разводить бы... А мне теперь как? Пачка денег толстенная, а толку мало(((

Раздайте бедным :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёва   

ФА, а правда, что ты НИКОГДА не уступаешь в автобусе место старикам? А то дошли до меня такие слухи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
когда ж мы увидим хоть один иск от автора? пока - один белый шум

Пока к сожалению нехватает времени на это на работе достаточно всего и дома.

Да никогда.Товарищ себя пропиарил,мы все бадягу развели,ему нравиться.А остальное ерунда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да никогда.Товарищ себя пропиарил,мы все бадягу развели,ему нравиться.А остальное ерунда!

ага, сейчас в мэры выдвигаться будет

письма вы и не увидите, и докладывать никто вам не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
и докладывать никто вам не будет

т.е. по сему тему можно считать напрасно раздутой, а сейчас за неимением продолжения - закрытой?

форумчан ведь не интересуют личные переживания ФА по поводу щелей в автобусе....форумчан интересуют конкретные действия и реакция властей

а вы говорите - докладывать не будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. по сему тему можно считать напрасно раздутой, а сейчас за неимением продолжения - закрытой?

форумчан ведь не интересуют личные переживания ФА по поводу щелей в автобусе....форумчан интересуют конкретные действия и реакция властей

а вы говорите - докладывать не будем

реакцию властей, если она конечно будет, расскажем

сия тема поднята, чтобы донести до народа мысль о том, что пока сами не перестанем быть тупыми баранами - ничего не изменится

кого всё устраивает - не возражаем, живите дальше припеваючи

форумчан интересует чем бы занять свободное время на работе между двумя чаепитиями, наверное так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
форумчан интересует чем бы занять свободное время на работе между двумя чаепитиями, наверное так?

форумчан интересует почему ваше любимое ржд, не смотря на заявления показаные по телевидению не однократно о снижении тарифа, до сих пор продает билеты по 42,5? может сотрудники ржд ответят на этот вопрос раз уж за свою работу и свое предприятие они так радеют тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   

Вобщем то так. Я купил себе 0.35 коньяка попить перед сном. Ну не люблю я засыпать трезвым, ну никак. Так вот. Я ща влупил уже где-то чуть больше половины, мой мозг стал светлее, а мысли разумнее. Я считаю, что ФА надо банить на форуме. Он тут нарассказывал, а я поверил. Я поверил, что буду ездить на клевейших автобусах до работы в Люберцах. Я поверил, что кондуктора не будут просить с меня 34 рубля вместо положенных 30 рублей от Горячего хлеба до Высшей школы. Я поверил, что в автобусах тепло будет в конце концов. Я поверил, а меня опять обманули. ФА оказался такой же, как большинство наших политиков, которые на простом пролетарском доверии электората делают карьеру и рубят уважение в тусовке. А нас снова обманули. Нами снова воспользовались. Баньте ФА, ему не место среди честных лыткаринских форумчан!

Изменено пользователем Лёва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   

Я провокатор? Я то как раз повелся на провокации ФА. Мне сперва выдали с 500 рублей сдачу в 25ом десятирублевками!! Да я в жизни 500рублевыми купюрами не кидался в автобусе, но ФА посоветовал ударить по маршруту рублем. Ударил! До сих пор карман давит от мелких купюр.

Ну и в целом пацаны на районе по вечерам встречаются, пьют пиов и за эти темы говорят. Реально ФА поступает не по-пацански, тут не поспоришь. Он народ на бунт поднял, а потом испугался и слился. Банить предателя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

он кстати когда затевал это дело - здесь всех предупредил, что активно действовать начнет через несколько недель, т.к. времени пока нет...я это помню...и че вы на Фа накинулись...человек действует хоть как-то, что-то пытается изменить, а не сидит на жопе и не ноет, тчо сдачи дают мелкими деньгами. Кстати, Лева, раньше бы тебе даже сдачу не дали на этом маршруте ,побежал бы менять в палатку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   

Ты не всекаешь, рыжик! Несколько недель давно прошло. ФА даже уже не отписывает здесь, ибо ему стыдно! Стыдно, что народ обнадежил и обманул! Слишком высоко планку взял, типа, такой бунтарь, который обещает светлое завтра и теплые автобусы. Народу его личные дела неинтересны. Народу давай результат. Результата нет и не будет! Да мой друг Дима Бычков еще в школе этого ФА помнится дико мочил с ноги, когда тот приходит к нам на стадион около 4ой школы в футболян играть. ФА никто никогда не уважал, потому он стал таким. КОГДА У ЧЕЛОВЕКА В ЖИЗНИ ЧТО-ТО НЕ ЛАДИТСЯ, ОН ПРОТЕСТУЕТ! Когда у человека всё хорошо, ему всё в кайф и он угорает даже от галимых кондукторов. Всекаешь, к чему я это? Протест против кондукторов? А может это комплекс? А может старая обида? А можете еще что?

У меня всё хорошо, мне в кайф. А ФА пусть на форуме играется в войнушку. Мы его забаним, я обещаю. Всё будет справедливо! На форуме воцарит атмосфера клёвых тусовок, дикого угара и мощнейшего чада кутежа, переходящего в мглу ада!

Слава всем нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
форумчан интересует почему ваше любимое ржд, не смотря на заявления показаные по телевидению не однократно о снижении тарифа, до сих пор продает билеты по 42,5?
говорят чтобы кассы перепрограммировать типа время нужно, и сейчас они готовятся, а в ночь на субботу сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форумчан интересует почему ваше любимое ржд, не смотря на заявления показаные по телевидению не однократно о снижении тарифа, до сих пор продает билеты по 42,5? может сотрудники ржд ответят на этот вопрос раз уж за свою работу и свое предприятие они так радеют тут?

у товарища Якунина спросите

мой друг Дима Бычков

это не тот который пару раз чуть не сел, да отмазали или другой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   

А доносы приветствуются в теме? Сегодня на 25ом автобусе водитель совсем потерял страх и высадил пассажира по его просьбе на железнодорожном переезде на выезде из города. Уважаемый ФА, когда будете писать письмо в прокуратуру, пожалуйста, укажите этот факт и напомните, что автобус - это вам не маршрутное такси, чтобы высаживать пассажиров по их просьбе где попало!

Заранее спасибо!

С уважением, аноним.

Изменено пользователем Лёва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОГДА У ЧЕЛОВЕКА В ЖИЗНИ ЧТО-ТО НЕ ЛАДИТСЯ, ОН ПРОТЕСТУЕТ!

У меня такое же мнение сложилось. А так хотелось посмотреть (((.

я просто доведу ситуацию до конкретного иска с моей стороны в сторону их компании. Потом освещу ситуацию в прессе и уж поверье все верхи повыбегают и будут принимать меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое же мнение сложилось. А так хотелось посмотреть (((.

вам заняться нечем?

напишите сами, если так хочется, или сведения о нарушениях предоставьте - большего в этой теме от вас не требуется

А доносы приветствуются в теме? Сегодня на 25ом автобусе водитель совсем потерял страх и высадил пассажира по его просьбе на железнодорожном переезде на выезде из города. Уважаемый ФА, когда будете писать письмо в прокуратуру, пожалуйста, укажите этот факт и напомните, что автобус - это вам не маршрутное такси, чтобы высаживать пассажиров по их просьбе где попало!

Заранее спасибо!

С уважением, аноним.

приветствуются, только с указанием номера автобуса, фамилии водителя и времени, когда произошло

вот сегодня 25 проехал немалый отрезок пути с открытыми дверями и хоть бы кто вякнул, все терпят и молчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
напишите сами, если так хочется, или сведения о нарушениях предоставьте - большего в этой теме от вас не требуется

приветствуются, только с указанием номера автобуса, фамилии водителя и времени, когда произошло

вот сегодня 25 проехал немалый отрезок пути с открытыми дверями и хоть бы кто вякнул, все терпят и молчат

А сами почему не вякнули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
вот сегодня 25 проехал немалый отрезок пути с открытыми дверями и хоть бы кто вякнул, все терпят и молчат

вякнули :) тогда и закрыли :)

А почему сразу не вякнули? Зачем терпели открытые двери немалый отрезок пути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему сразу не вякнули? Зачем терпели открытые двери немалый отрезок пути?

да потому что по утрам в автобусе спим обычно в концу недели :)

когда проснулись - тогда и вякнули, уж очень прохладненько стало :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам заняться нечем?

дел - выше крыши, вот только по пятницам не могу работать - в баню хочу :cry: .

напишите сами, если так хочется, или сведения о нарушениях предоставьте - большего в этой теме от вас не требуется

Я понимаю, что ФА твой муж и тебе надо его сейчас защищать, но он не прав. Мужчина ДОЛЖЕН отвечать за свои слова и вне зависимости от того переоценил ли ФА свои возможности или нет, он был обязан хотя бы попытаться что то сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёва   
да потому что по утрам в автобусе спим обычно в концу недели :)

когда проснулись - тогда и вякнули, уж очень прохладненько стало :lol:

А если вы спали, то откуда знаете, что дверь была открыта немалый отрезок пути? Может её открыли прямо перед вашим пробуждением. Или вы проснулись и стали расспрашивать окружающих, мол, давно ли дверь открыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дел - выше крыши, вот только по пятницам не могу работать - в баню хочу :cry: .

Я понимаю, что ФА твой муж и тебе надо его сейчас защищать, но он не прав. Мужчина ДОЛЖЕН отвечать за свои слова и вне зависимости от того переоценил ли ФА свои возможности или нет, он был обязан хотя бы попытаться что то сделать.

что мешает послать всё в баню ? :)

я не защищаю, просто суть и задумка темы в другом, и явно не в обсуждении прав он или нет

у вас есть факты о нарушениях? так выкладывайте! читать про вашу семью и ваши размышления не слишком интересно

да и причем тут возможности, телеги накатать не трудно, а в теме писать есть смысл только тогда, когда будут хоть какие-нибудь результаты

зачем разводить бесполезную болтовню?

А если вы спали, то откуда знаете, что дверь была открыта немалый отрезок пути? Может её открыли прямо перед вашим пробуждением. Или вы проснулись и стали расспрашивать окружающих, мол, давно ли дверь открыта?

уважаемый Лёва, я знаю, что говорю :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.