Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

Ветеринарные клиники

Рекомендуемые сообщения

Netsu   

Всем привет! Меня зовут Джо. Я очень ласковый, игривый и любопытный молодой кот. Мне около 8 месяцев.
Раньше я жил на улице и мне не всегда удавалось покушать, я замерзал и болел. Однажды добрые люди подобрали меня, вылечили, научили правильно ходить в туалет, и даже кастрировали (сначала я переживал, но теперь даже рад этому).
Я им очень благодарен. К общему сожалению, эти люди не могут оставить меня у себя - помимо меня в доме есть еще три кота. Теперь я ищу новый дом с людьми, которые так же будут меня любить и заботиться обо мне. В замен я буду их самым лучшим другом и буду радовать их до конца жизни.
ПС Пишу с аккаунта человека.

DSC_5445.jpg

DSC_5449.jpg

DSC_5482.jpg

DSC_5582.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza   

+1.

Воскресенье, дайте руководству почитать эту ветку форума и оценку его действий глазами потенциальных и реальных клиентов клиники.

скорее всего причина в этом (отзыв о клинике):

Да. Благое дело спасать бездомных кошечек. Но они же больные. От них идут всякие вирусы и въедаются в стены. Это я принесу свою Мусечку, она надышится ими, и у нее сразу станет плохой иммунитет. Как же можно организовывать приют для больных и тут же делать операции здоровым и домашним? Даже в человеческих больницах в инфекционные отделения отдельные входы и они закрываются на мойку на 3 недели! А если эти вирусы попадут по вытяжке в квартиру? Я не хотела бы иметь жилье рядом с приютом. Поэтому, дорогая Elechka777, я очень Вам сочувствую, так как у меня "закрадываются странные сомнения", а не там ли Ваша кисонька подцепила вирус от бездомных и у нее стал слабый иммунитет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ольга! Ну для начала по поводу вашего кота, никаких ошибок совершено не было. В день поступления состояние вашего животного было удовлетворительное и не было прямых показаний к анализам крови, задержка мочи у животного была в первые с ваших слов сутки, вы стояли рядом и держали вашего кота и сами прекрасно видели что катетер вошел легко и без затруднений, в связи с этим было принято решение назначить спазмолитик, антибиотик и тд и отпустить  домой понаблюдать будет ли самостоятельное мочеиспускание или же нет. Умирать ваше животное никто не отправлял и помощь  была оказана мочевой опорожнили все нужные уколы сделали. Утром на назначенные процедуры вы не пришли (возможно вы их делали дома сами)  отследить наполненность мочевого пузыря должен только врач. Вы были отправлены домой с тем условием что если мочеиспускание свершиться вы собираете мочу и приносите в клинику, если же этого не происходит вы незамедлительно подходите. Такой уровень мочевины и креатинина как в ваших анализах бывает в большинстве  случаев при задержках мочеиспускания и при правильной терапии достаточно быстро приходит в норму.   Далее из клиники меня не увольняли, ушла я сама и это мои личные причины которые вас не коем образом не касаются и лично с вами не как не связаны. И попрошу вас не приплетать ко всей этой ситуации кота Захара и не лить эту грязь.  Если вы пожертвовали на кота свои личные средства вы можете прислать номер вашей карты на которые можно вернуть ту сумму которую вы перевели, но что то я вас плохо помню в списках жертвовавших что либо для Захара. Если же вы переживаете за те лекарства и корма которых в излишке, я с удовольствие возьму вас с собой когда мы повезем эти коробки в приют, вы сможете сами все увидеть. И прошу вас перестать распространять данную информацию в социальных сетях, тк как клевета это уголовно наказуемое деяние, и вы можете изучить статью 128 УК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вот вам фото Захарчика на фоне последних сообщений, что фото сделано сегодня. Мальчик жив и на тот свет его никто не отправил. 5qA347UhNe8.jpg

В понедельник специально  куплю свежую газету и мы для вас сделаем Захару фотосессию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю Настю лично много лет. Отзыв - вброс. Кто поверил, тот дурак.

Индиго, из лыткаринского справочника Ветпрофи куда-то исчезла (вместе со всеми отзывами). Их что закрыли?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Насколько я знаю нет. Свет внутри горел во всяком случае, когда я мимо вчера проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

ВетПрофи не закрылись, работают. Совместно с ними пытаемся спасти моих кошек от Панлейкопении, получилось так, что инфекция была занесена извне и "благодаря" "своевременному и правильному" диагнозу врача из Альвиты - пищевое отравление - было напрасно потрачено 3 дня на лечение одного котенка от пищевого отравления. К сожалению, этих 3 дней хватило, чтобы опоздать, котенок умер, поскольку колоть антибиотики и сыворотки стали поздно, инфекция убила печень. Сейчас кот и одна из кошек уже принимают пищу самостоятельно, жизнь еще двух кошек пока под вопросом. Как оказалось, тест на определение Панлейкопении занимает 30 минут и стоит относительно не дорого, до сих пор не могу понять, почему в Альвите нам его не предложили сделать.

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до сих пор не могу понять, почему в Альвите нам его не предложили сделать.

Потому что в Альвите работают коновалы, а не ветеринары...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВетПрофи не закрылись, работают. Совместно с ними пытаемся спасти моих кошек от Панлейкопении

уф!! Вы меня успокоили, спасибо!

желаю Вам вылечить всех своих котеек! Держитесь!

Потому что в Альвите работают коновалы, а не ветеринары...

Не все. Татьяна Юрьевна хороший врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уф!! Вы меня успокоили, спасибо!

желаю Вам вылечить всех своих котеек! Держитесь!

Не все. Татьяна Юрьевна хороший врач.

 

а ее там не бывает сейчас почти...

к ней попасть можно только планово - раз в неделю или даже реже она принимает или если офигеть как повезло.

у меня последнее время с альвитой были только факапы. 

 

Изменено пользователем tatiana_nikonova@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а ее там не бывает сейчас почти...

к ней попасть можно только планово - раз в неделю или даже реже она принимает или если офигеть как повезло

 

ну вот поэтому если бы Ветпрофи закрылась - я бы вместе со своей полосатой "мартышкой" осталась бы совсем ни с чем.....

кстати, Ветпрофи в Справочнике опять появилась ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Очень рада за Захара, и остальных четвероногих, которым вы помогли.Спасибо за заботу о братьях наших меньших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захар и правда изменился, очень похорошел, теперь и не скажешь, что когда-то был бездомным :)

Анастасия и Артём, спасибо вам огромное :130::130::130:

И всем тем, кто помогал в лечении, выхаживании и устройстве котика в семью :roze::roze::roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Встал у нас вопрос о кастрировании нашего кота, шотландского вислоухого. Посоветуйте нам, пожалуйста, хорошего доктора!

В Альвите были со старой кошечкой у доктора Фомина, нам сказали там ее усыпить, после этого кошка прожила еще около 5 лет.

В Вет-Профи были с другой кошкой и с этим котом. Когда были с кошкой, каждый день попадали к разным врачам и каждый из них отменял назначения предыдущего и назначал свое лечение. Это было очень странно.

И недавно были с нашим котом. Его посмотрели, дали лекарства и сделали укол спазмалгона.  На который у него тут же началась аллергия. Он просто стал захлебываться своими слюнями. Из него текла пена в огромных количествах. Мы естественно испугались, на что врач нам спокойно сказала, что такое бывает и что через пять минут это пройдет. И отправили нас домой. Но мы решили дождаться пока все это закончится. По истечении получаса, наш кот все продолжал захлебываться в собственных слюнях. Тогда нам все-таки решили дать антигистаминное. В общем вышли мы очень перепуганные, а наш кот вообще в ужасе.

Поэтому, так как кот видимо аллергик, очень нужен хороший доктор!

Вроде появились новые клиники или они уже закрылись?

ссылка

ссылка

Может кто был там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.