Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

Ветеринарные клиники

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, marine_bb сказал:

Еще в Гольяново (Щелковская), но это тоже далеко.

ездят не "в клинику", а к врачам.

моя приятельница, которая "передержка с медуходом" ездит только за своим ненаглядным хирургом Шпаком, нынче он в обереге. 

Кстати, ценник в обереге ниже, чем в Лыткарино... узи вот у нее на этом аппарате 

ссылка

стоит дешевле, чем в альвите, на аппарате, который сделан в год моего рождения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, tatiana_nikonova@inbox.ru сказал:

ездят не "в клинику", а к врачам.

моя приятельница, которая "передержка с медуходом" ездит только за своим ненаглядным хирургом Шпаком, нынче он в обереге. 

Да, как хирурга Шпака хвалят. Но мне - как-то так получалось - чаще всего нужен был грамотный терапевт, а не хирург. И даже пару раз слышала от хирурга - "я хирург, я в этом не очень понимаю". Т.е. че-нить отрезать - это да, а вот диагностика и медикаментозное лечение - дозировка, препараты (уколы, таблетки) - вот тут не очень, плаваем...

 

32 минуты назад, tatiana_nikonova@inbox.ru сказал:

Кстати, ценник в обереге ниже, чем в Лыткарино... узи вот у нее на этом аппарате 

http://www.vethelp.ru/#foto/uzi-diagnostika

стоит дешевле, чем в альвите, на аппарате, который сделан в год моего рождения)))

По поводу аппарат УЗИ. Опять же жизненный опыт показал, что все зависит от врача, который это узи делает и описывает. Один раз угораздило на такую раздолбайку нарваться, что ее описание можно в интернет-приколы выкладывать. Половину органов она просто не нашла. Но деньги содрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volga   
В 06.10.2016 в 18:55, tatiana_nikonova@inbox.ru сказал:

 

вот и у меня так же.

по-этому, наверное, у меня нет проблем по диагностике... потому что я когда притаскивала, я плюсминус знала что к чему.

а когда дело пахло керосином, то чесала я в Оберег с навороченной аппаратурой и профильными врачами.

Я когда "дело пахнет керосином" как раз к Т.Ю. стараюсь попасть. ))) Она если будет объективная необходимость и к узкому специалисту направит, мы например к кардиологу ветеринарному ездили за ЭГК и консультацией по её направлению. 

У неё помимо профессионализма есть еще такая штука как "чутье" или интуиция врачебная. Скептикам не надо улыбаться- догадаться и выбрать из фиговой тучи возможных вариантов,  со сходными симптомами и отсутствием времени на методичные анализы (животное умирало, там жить-то оставалось несколько часов по состоянию) именно ту редчайшую болячку, которая вообще в московском регионе до нас не диагностировалась (но климат теплеет и южные болезни приходят и к нам), и вколоть именно то лекарство которое единственное и могло помочь. 

А что касается как здесь писали, старого УЗИ аппарата- так как правильно указано выше, надо еще уметь пользоваться. Хороший врач на плохом увидит больше, чем плохой на хорошем. А-во вторых, вы знаете что допустим новый рентген-аппарат стоит вроде около 1,5м. руб.? Есть кто готов дать в долг на новый лет на 10-ть? Это ж не федеральный центр с бюджетным финансированием- всего лишь обычная ветеринарная клиника в небольшом городе. Во многих клиниках и такого нет. 

В-общем я там обслуживалась, обслуживаюсь и буду обслуживатся ))) От добра добра не ищут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, volga сказал:

А-во вторых, вы знаете что допустим новый рентген-аппарат стоит вроде около 1,5м. руб.? Есть кто готов дать в долг на новый лет на 10-ть?

вот это очень странная постановка вопроса.

как-будто ветеринарная клиника - это государственное бюджетное учреждение или благотворительная контора.

вне зависимости от моего личного отношения к к-л из врачей, вне вопроса о профессионализме, лично я на всех подобранцах и своих хрониках оставила там такую внушительную сумму денег, что считать - только расстраиваться.

средний счет по 2-3 тр, а бывало и по 10.

и ни в долг ни задаром мне ничего не делалось.

клиника занимается предпринимательской деятельностью - деньги зарабатывает.

так что если для того, чтоб вылечить животное (и сэкономить - поставив диагноз одним узи или рентгеном хорошего качества, а не бегать 10 раз то на одну консу, то на другую, смотреть в динамике и пр) мне нужно сменить клинику, то я сочту это единственно верным решением. 

а я вам по узи вот что скажу:

год назад кота туда таскала, 2 узи на этом аппатате - нихрена там не видно.

предлагают залезть в кота и посмотреть, так сказать, на месте - чо там и как.

едем в оберег.

на этом прекрасном обереговском аппарате причину видно сразу - даже я увидела это.

влезать в кота не потребовалось. 

денег сэкономили прилично, уж молчу, что кота не порезали.

Изменено пользователем tatiana_nikonova@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volga   

Я собственно не вижу причин для такого возмущения ).

Когда у них не было нового цифрового рентгена- и я ездила в другую клинику делать необходимые снимки. И переливание крови мы делали не здесь, тогда у них еще не было нужного оборудования, сейчас вроде есть, насколько я в курсе. 

И разумеется если это будет в интересах животного я при необходимости буду обращаться в другие клиники к нужным специалистам.

А за деньги сказала потому, что прозвучала в словах выше издевка над тем что аппарат старый. Меня это задело, зная немного эту (не в данной клинике, а вообще) кухню. Вы очень ошибаетесь, если думаете, что оставленные вами 2-3 даже 10-ть тысяч целиком и полностью идут в карман врачей, которые лишь из-за жадности не покупают новый УЗИ-аппарат. Зачастую с этой суммы так называемая "чистая прибыль"- на ту же зарплату врачам, кот наплакал. 

Но по крайней мере тут точно не грешат например таким, как в одной московской клинике, когда мертвого кота выдавали за еще живого, которому делают капельницы (не бесплатно, естественно), кот там в стационаре был (то же не на условиях благотворительности). 

Что до кота...ну по крайней мере сказали честно, мол мы не видим. Дофига в Москве тех "ветврачей" кто увидит все что захотите, лишь бы денег содрать и насрать им на животное. 

В Альвите этим не грешат, слава Богу. А от диагноза с ошибкой никто не застрахован никогда ни у какого ветврача.

Знаете пословицу? "У каждого доктора свое кладбище". Так вот, к ветврачам она тоже относится. Как бы нам не хотелось другого. Они люди, а не боги. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, volga сказал:

 

Я собственно не вижу причин для такого возмущения ).

 

я, собственно, ни разу не возмущалась.

просто эпитеты в духе: ах, самы лучшие! ах, врачи от бога! ах-ах-ах! вызывают умиление.

9 минут назад, volga сказал:

что прозвучала в словах выше издевка над тем что аппарат старый.

это сказала я. это не издевка - это констатация факта. ничего личного.

9 минут назад, volga сказал:

Вы очень ошибаетесь, если думаете, что оставленные вами 2-3 даже 10-ть тысяч целиком и полностью идут в карман врачей, которые лишь из-за жадности не покупают новый УЗИ-аппарат. Зачастую с этой суммы так называемая "чистая прибыль"- на ту же зарплату врачам, кот наплакал. 

я, знаете ли, ничего не думаю. мне лично абсолютно все-равно кому куда и сколько идет, я в карман ни к кому не лезу.

мне важно сколько заплатила я и каков результат.

это сфера услуг: качественно оказанная услуга привлекает большее количество клиентов. опять же - факт. ничего личного. 

24 минуты назад, volga сказал:

"чистая прибыль"- на ту же зарплату врачам, кот наплакал. 

бедняги... голодают, наверное. работают за идею...

 

я полагаю, что при текущем положении дел, в нашем небольшом городе,с отсутствием серьезной конкуренции, с учетом спроса на услуги, владельцы этого бизнеса принимая во внимание на сколько целесообразна закупка того или иного оборудования, на сколько быстро отобьется стоимость и есть ли спрос в принципе, решают данную закупку не проводить. Имя этому явлению не жадность, а целесообразность или бизнесплан.

и это совершенно не значит, что я должна хвалить то, что имеется.

а поговорка "от добра добра не ищут" ведет лишь к одному: к застою.

20 минут назад, volga сказал:

Но по крайней мере тут точно не грешат например таким,

другим грешат.

ноубади перфект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volga   

"я, собственно, ни разу не возмущалась.

просто эпитеты в духе: ах, самы лучшие! ах, врачи от бога! ах-ах-ах! вызывают умиление."

Минуточку- я говорила не про всех )))

И таки достаточно повидала ветврачей чтобы иметь возможность делать кое-какие выводы кто чего стоит. 

Скажу больше- то что вы рассказали о своем коте- еще цветочки. Вам не предлагали животному у которого тромбоциты на нуле сделать вот прям счас операцию, которая в-общем нафиг не нужна по крайней мере вотпрямсчас? Чтобы оно умерло на операционном столе от потери крови, зато им в карман пошло бы этак тыщ 10-ть? А это очень известная московская клиники с отличным оборудованием. 

И если я высокого мнения о враче и считаю клинику вполне достойной - то и говорю как есть. С теми эпитетами, что считаю нужными в этой ситуации. )))

17 минут назад, tatiana_nikonova@inbox.ru сказал:

другим грешат.

"Кто безгрешен  пусть первый кинет в неё камень!"- помните?  ;)

Вы знаете хоть одного святого? Даже не ветврача, а хоть просто человека?  )))

Не надо делать вид что вы меня не поняли- одно дело ошибится, другое дело сознательно обманывать. Не находите, что это несопоставимые вещи? 

18 минут назад, tatiana_nikonova@inbox.ru сказал:

я полагаю, что при текущем положении дел, в нашем небольшом городе,с отсутствием серьезной конкуренции, с учетом спроса на услуги, владельцы этого бизнеса принимая во внимание на сколько целесообразна закупка того или иного оборудования, на сколько быстро отобьется стоимость и есть ли спрос в принципе, решают данную закупку не проводить. Имя этому явлению не жадность, а целесообразность или бизнесплан.

А еще почему-то предполагается, что у человека решившегося открыть свое дело или уже имеющего его - денег куры не клюют. Так, миллиончик выложить - плевое дело. И дело только в целесообразности и бизнесплане. А не в том, что на эту закупку надо еще заработать, работая на том, что есть, при этом постараться не накосячить и как-то наших животных таки лечить. )))

Я уже давно к ним обращаюсь- еще когда они были за ДК. И думаю уже достаточно неплохо знаю, что если бы была возможность - нужное оборудование уже стояло бы. 

Изменено пользователем volga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, volga сказал:

И таки достаточно повидала ветврачей чтобы иметь возможность делать кое-какие выводы кто чего стоит.

вы чтобы понимали, я 10 лет назад на ПИК пришла, несколько лет там поотиралась, носясь по Москве, спасая всяких недобитых котов, пообъехав все заслуживающие внимания клиники с такими же сумасшедшими тетками.

на моем счету личная куча подобранновылеченно пристроенных, а так же издохших.

мой уровень - капельница коту дома. вот оперировать не могу, увы.

мои байки об "одном из моих котов" я могу травить ночами. и буду. внукам.

щас я подуспокоилась, с пиком и сумасшедшими завязала.

так, сама занимаюсь, то тут пройти не смогу, то там.

передержка с медуходом - пиковское наследие - в друзьях.

такшта, кто из нас с вами больше в теме - для меня не вопрос.

спорить даже не стану, ибо избиение младенцев это, а не спор.

у меня ФСЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volga   

Не надо так нервничать.))) Повторюсь, выразила лишь свое мнение о данной клинике и врачах. То, что где-то есть врачи лучше, есть и клиники лучше- я как бы не оспаривала. Но ведь тема не о них, а о ветклиниках Лыткарино и о ветврачах Лыткарино?

А с Пиком я тоже знакома, как и со спасением животных ))) 

Но и правда, надо закругляться, разговор вообще в сторону ушел.  

 

 

Да, и в догонку- если у вас большой опыт, это не повод считать других идиотами не способными оценить насколько данный врач помог их животному и качество этой помощи. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2016 в 14:13, Tatiana Nikonova сказал:

ездят не "в клинику", а к врачам.

моя приятельница, которая "передержка с медуходом" ездит только за своим ненаглядным хирургом Шпаком, нынче он в обереге. 

Кстати, ценник в обереге ниже, чем в Лыткарино... узи вот у нее на этом аппарате 

http://www.vethelp.ru/#foto/uzi-diagnostika

стоит дешевле, чем в альвите, на аппарате, который сделан в год моего рождения)))

зашла на сайт оберега, ценника не нашла. Почем у них там консультация и биохимия?

добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Slonenokpb сказал:

зашла на сайт оберега, ценника не нашла. Почем у них там консультация и биохимия?

О! Нашла. Прием 1100. В Лыткарино явно дешевле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа   

Пользуясь случаем, еще раз большое спасибо Tatiana Nikonova за помощь в вытягивании кота после операции в Биоконтроле. А вот второй котик от нас недавно ушел... И за неделю до смерти на узи в том же Биоконтроле не увидели две опухоли на селезенке. Так что ни один супернавороченный аппарат - а у них там оборудование далеко не древнее - без людей диагноз не поставит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей кошечке сегодня поставили диагноз почечная недостаточность. Кто боролся с животным от этой болезни и удачно пишите в личку. Спасибо. Буду рада если посоветуете хорошего специалиста в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Slonenokpb сказал:

Моей кошечке сегодня поставили диагноз почечная недостаточность. Кто боролся с животным от этой болезни и удачно пишите в личку. Спасибо. Буду рада если посоветуете хорошего специалиста в этом вопросе.

я. 5 лет. с кузьминой контролировали кота. в терминальной стадии приняли волевое решение - отпустить.

тактика:

1. спецкорм. мною много было испробовано методик питания в то время - меняли питание, если, сдавали анализы. это была и натура самодельная (готовила с учетом приближения к идеалу - мышко-птичке, с кальцием, ливером, клетчаткой), влажный корм, сушка. на натуре показатели ПОСТОЯННО уползали вверх. на паштете были самыми лучшими и стабильными (я остановилась на леонардо).

2. контроль биохимии по основным показателям - печеночные+мочевина-креатинин. соответственно, коректировка рациона, ежели чего.

3. канефрон на постоянку, 1/4 таблетки, на сколько я помню.

в принципе, это основное.

у нас иногда случались кризы - либо корм доставляли нехороший и кот банально травился (там, где здоровая кошка даже усом не повела, почечник лег тряпкой), тогда капельницы. бывали стоматиты - это почечные проявления, повышение уровня мочевины ведет к закислению и язвам в ротовой полости. но это не часто было. по-этому, кстати, мы от сушки отказались. десны травмировались легко...

 

добавлено 1 минуту спустя

мой кот умер 3 года назад, возможно, сейчас какие-то новые препараты есть.

помню, год назад мне моя приятельница что-то хвалила для почечников, что-то совершенно потрясающее по результатам и не менее потрясающее по цене.

поговорите с кузьминой, у нее много таких пациентов, она знает, как их вести.

добавлено 4 минуты спустя

удачно эту болезнь не побороть. этот диагноз ставят когда 70% нефронов уже отмерли. это необратимый процесс. они будут отмирать и дальше, вопрос только в том - с какой скоростью. вот на скорость нам и надо влиять изо всех сил.

я на 5 лет растянула... мне кажется, если бы не мои эксперименты с натурой, могли бы и дольше проскрипеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Slonenokpb сказал:

Моей кошечке сегодня поставили диагноз почечная недостаточность. Кто боролся с животным от этой болезни и удачно пишите в личку. Спасибо. Буду рада если посоветуете хорошего специалиста в этом вопросе.

Я тоже у Татьяны Юрьевны несколько лет кота с ХПН тянула. Периодически делали курсы капельниц, а сама я давала 2 раза в день канефрон 1/4 таб + цистон 1/4 таб. Вылечить эту болезнь невозможно, но можно несколько лет протянуть. Кормила hills k/d или royal canin renal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Tatiana Nikonova сказал:

я. 5 лет. с кузьминой контролировали кота. в терминальной стадии приняли волевое решение - отпустить.

тактика:

1. спецкорм. мною много было испробовано методик питания в то время - меняли питание, если, сдавали анализы. это была и натура самодельная (готовила с учетом приближения к идеалу - мышко-птичке, с кальцием, ливером, клетчаткой), влажный корм, сушка. на натуре показатели ПОСТОЯННО уползали вверх. на паштете были самыми лучшими и стабильными (я остановилась на леонардо).

2. контроль биохимии по основным показателям - печеночные+мочевина-креатинин. соответственно, коректировка рациона, ежели чего.

3. канефрон на постоянку, 1/4 таблетки, на сколько я помню.

в принципе, это основное.

у нас иногда случались кризы - либо корм доставляли нехороший и кот банально травился (там, где здоровая кошка даже усом не повела, почечник лег тряпкой), тогда капельницы. бывали стоматиты - это почечные проявления, повышение уровня мочевины ведет к закислению и язвам в ротовой полости. но это не часто было. по-этому, кстати, мы от сушки отказались. десны травмировались легко...

 

добавлено 1 минуту спустя

мой кот умер 3 года назад, возможно, сейчас какие-то новые препараты есть.

помню, год назад мне моя приятельница что-то хвалила для почечников, что-то совершенно потрясающее по результатам и не менее потрясающее по цене.

поговорите с кузьминой, у нее много таких пациентов, она знает, как их вести.

добавлено 4 минуты спустя

удачно эту болезнь не побороть. этот диагноз ставят когда 70% нефронов уже отмерли. это необратимый процесс. они будут отмирать и дальше, вопрос только в том - с какой скоростью. вот на скорость нам и надо влиять изо всех сил.

я на 5 лет растянула... мне кажется, если бы не мои эксперименты с натурой, могли бы и дольше проскрипеть...

 

6 часов назад, marine_bb сказал:

Я тоже у Татьяны Юрьевны несколько лет кота с ХПН тянула. Периодически делали курсы капельниц, а сама я давала 2 раза в день канефрон 1/4 таб + цистон 1/4 таб. Вылечить эту болезнь невозможно, но можно несколько лет протянуть. Кормила hills k/d или royal canin renal.

Спасибо кто отклинулся, скажите, а сильно были завышены показатели креатинина, остались результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там разница в том, что есть острая пн и хпн. При острой креатинин аж в 600 можно откапать, для хрони это терминальная.

Мы начали с 380 по-моему, кота я подобрала, немолодого, больного.

Потом у нас в периоды ремиссии держалось 250 креатинин, 13 мочевина. В кризы до 350/16 возрастало.

Поджелудочная как побочка постоянно ехала. 

Умер от того, что во время затяжного криза отказала печень, он пожелтел и испытывал сильные боли. 

За 5 лет у нас было 5 острых состояний, ну и может раз 5 по мелочи, дома справлялись.

Это не вот прямо-из больницы не вылазили. 

Нормальная жизнь была, кот был активен, бодр и нагл. Радовал нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tatiana Nikonova сказал:

Там разница в том, что есть острая пн и хпн. При острой креатинин аж в 600 можно откапать, для хрони это терминальная.

Мы начали с 380 по-моему, кота я подобрала, немолодого, больного.

Потом у нас в периоды ремиссии держалось 250 креатинин, 13 мочевина. В кризы до 350/16 возрастало.

Поджелудочная как побочка постоянно ехала. 

Умер от того, что во время затяжного криза отказала печень, он пожелтел и испытывал сильные боли. 

За 5 лет у нас было 5 острых состояний, ну и может раз 5 по мелочи, дома справлялись.

Это не вот прямо-из больницы не вылазили. 

Нормальная жизнь была, кот был активен, бодр и нагл. Радовал нас.

спасибо большое, что откликнулась. Вчера консультировалась с ветеринаром говорят канефрон не работает, на нем все равно шкалит  креатинин. Расписали большую схему лечения с неизвестными мне препаратами ранее, надеюсь, не запустим процесс.

У вас креатинин падал на капельницах или на канефроне тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канефрон-это травки. Чуть помощь оставшимся нефронам в работе. И это не лечение, а межлу курсами лечений!!!! Как еда!!!! На нем коеатинин не упадет.

Капельн цы хорошо снимут.

А схема расписанная-все верно. Сначала надо снять острую фазу, а потом наблюдаться.

По лечению и препаратам я не помню, много всего. Если есть пиелонефрит или цистит, то аб конечно. Мочевину снижает лактусан. 

Кузьмина из альвиты нормальнуют ерапию назначит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Slonenokpb сказал:

 

Спасибо кто отклинулся, скажите, а сильно были завышены показатели креатинина, остались результаты?

К сожалению, результатов в виде бумажек не осталось - кот умер 2,5 года назад.

Со всем, что написала Татьяна Никонова, я абсолютно согласна. Вообше в интернете есть очень много информации и статей о ХПН, но конечно же никакого самолечения - только к доктору. Татьяна Юрьевна хороший врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Осчастливили нас котейкой. Просмотрела отзывы о лыткаринских ветеринарках, но так и не определила, куда все-таки лучше обращаться. Вроде об Альвите больше негатива пишут. Но с другой стороны у Ветпрофи в целом отзывов меньше, да и сайта нет (или не нашла). На сайте Альвиты стоимость вакцинации указана почему-то только для собак.

Помогите определиться, куда стоит направиться, а? Нам пока на предмет прививок, но ведь мало ли что. Бесплатную, наверное, лучше даже не рассматривать, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper идите в альвиту именно к кузьминой т.ю.

позвоните, спросите , когда она работает и к ней.

она хороший врач.

я считаю, что в лыткарино она лучшая. плюс еще и душевная.

 

(и руки чешутся написать - а вот нелюбимый всеми фомин может катетеризировать кота одной рукой, просто проходя мимо. непринужденно так. а в госветеринарке для того, чтоб поставить катетер дают полный наркоз.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Дорогие Владельцы животных!

Ей-Богу, читаю и диву даюсь! Почему ни один недовольный из Вас не уточнил на приеме что вводят Вашему животному и зачем? Это что – секрет? Или врачи нашей клиники не отвечали Вам на эти вопросы, если они были заданы? Полистав форум…не просто удивлена.  Вы пишите здесь, но единицы из Вас пришли и сообщили, что недовольны. Придите, обсудите, мы рады ответить на все возникающие вопросы, обсудить претензии, всегда. Время дорого в наши дни. Следить за темой на форуме, уж простите нет времени и, честно говоря, желания. Этот час-два для ветеринарного врача приоритетней потратить на просмотр вебинара или почитать статью о новом в ветеринарии, уж простите. Мы открыты к диалогу, как при личном общении, так и на просторах интернета. На сайте клиники есть раздел отзывы, где Вы можете задать любой вопрос или оставить претензию. Но таких сообщений от Вас не поступает. Интереснее, наверно, здесь за глаза сидеть и переходить на личности? Есть необоснованные претензии, есть и моменты, на которые нам нужно обратить внимание, не спорю. В любом случае, большое спасибо за положительные отзывы (большое спасибо, что нашли время и возможность написать), спасибо за отрицательные (это помогает выявить наши недочеты и стремиться быть лучше)

Будьте добрее.

Здоровья Вам и Вашим питомцам!

С уважением, администрация ветеринарной клиники «АЛЬВИТА»

Р.S. это первый и последний пост в данной теме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2017 в 19:46, Tatiana Nikonova сказал:

интернета. На сайте клиники есть раздел отзывы, где Вы можете задать любой вопрос или оставить претензию. Но таких сообщений от Вас не поступает. Интереснее, наверно, здесь за глаза сидеть и переходить на личности? Есть необоснованные претензии, есть и моменты, на которые нам нужно обратить внимание, не спорю. В любом случае, большое спасибо за положительные отзывы (большое спасибо, что нашли время и возможность написать), спасибо за отрицательные (это помогает выявить наши недочеты и стремиться быть лучше)

Будьте добрее.

Здоровья Вам и Вашим питомцам!

С уважением, администрация ветеринарной клиники «АЛЬВИТА»

Р.S. это первый и последний пост в данной теме.

 

Однажды Кузьмина просто отказала нам в приеме по причине......мы так и не поняли.......даже не спросила что с животным. Чего тут обсуждать и какие претензии..... Хозяин - барин.

Что касается Фомина, то он мастерски удаляет зубной камень у животных.

Лечимся в ВетПрофи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.