Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

Ветеринарные клиники

Рекомендуемые сообщения

Dronikum   

Уважаемые любители животных!

Подскажите пжлст, есть ли в Лыткарино ветеринарная клиника и если есть, то стоит ли туда ходить?

Интересует мнение в первую очередь собаководов.

Пасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nopunk   

Клиника, есть.... ходить или нет... дело личное... в нашей ветеринарке мою собаку, РЕАЛЬНО спасали 2 раза! После наезда машины и после гипатита... так что вот так....Я считаю, что врачи там очень даже на уровне! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Есть неподалеку от герыча (который на бывшей конечке) ;) Насчет стоит ли ходить... лучше вызвать частного ветеринара - это конечно дороже, но ведь здоровье четверногого друга важнее всего ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, у нас нормальная ветеринарка, врачи хорошие, единственное что, там не берут анализы у животных, т.к. нет собственной лаборатории, а так у меня лично там тоже кошку один раз спасали..

Есть в Кузьминках ветеринарная академия, там вообще все на уровне: врачи профессионалы (и очень душевные люди, надо сказать), есть и лаборатория, и гостиница для животных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

nopunk

павлуха

EuRo

Огромное пасиб за ответы. Значит не всё так плохо в нашем королевстве, т.е. в Лыткарино :))))

Ещё подскажите, платный приём или нет? Сколько стоит, если платный? Есть ли рентген? Один специалист (врач) или несколько, если несколько какой лучше?

Есть ли в лыткарино частные веты? Сколько у них приём стоит? Координаты (телефон и т.д.) дайте пожалуйста. И свои рекомендации. :)))

Зы: Сильно не ругайтесь, вопросов много, ни разу с этим не сталкивался в Лукошкино. А за домашним любимцем смотреть надо, вот что-то лапки заболели :((((

ЗыЗы: В Москве конечно всё это есть, но без машины туда особо не наездиешь, хочется в Лыткарино наблюдаться у профи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

slavyanin

Пасиб за одобрение нашей ветеренарки. Честно говоря порадовали :))) А анализы где сдавать тогда?

Зы: Про Москву я уже выше написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dronikum

ну, к сожалению, у нас в городе похоже негде... мы своего питомца в Кузьминки возили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Врача в ветеринарке 2 (на сколько я знаю), они работают по сменам... вроде обе нормальные. Насчет приема точно не помню, но вроде обследование бесплатное - платишь только за лекарства, лечение и т.д.

А что касается частных врачей - это надо спрашивать у Луны - у нее мама - ветеринар ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Я много много раз высказывала респект нашей ветеринарке!! Всех моих кошек спасали, последнего вот спасли прямо когда он на гране был.....!!! Всегда туда хожу и всегда остаюсь довольна.... Там даже находиться приятно....раньше то домик вообще ветхий был, а теперь отремонтировали... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот моим друзьям там собаку загубили. Щеночка ещё....В нашей ветеринарке...Этой зимой...

И моему псу не могли диагноз поставить.

И ещё: очень многим назначают гентамицин колоть. А в той же ветеринарной академии (когда мы туда с умирающим псом приехали) нам сказали, что ни в коем случае гентамицин колоть нельзя - он даёт жуткое осложнение на почки. И что постоянно из Лыткарина приезжают с назначением этого лекарства.

Вот и думайте теперь....

Мы теперь только в Люберцы ездим, если что...

Изменено пользователем Живу я здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Так, а теперь поподробнее расскажите или в карту ткните, где она (ветеринарка) у нас находится. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Моя маленькая радость сильно кашляет, курс лечения прошли, кололи антибиотики, но ничего не помогает, ибо диагноз даже не поставили...то ли аллергия, то ли бронхит, не в восторге мы от нашей ветеринарки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OsipAS   

Дорогие Лыткаринцы!

Подскажите, пожалуйста, в городе есть какая-нибудь ветеринарная лечебница для домашних животных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Надо дойти до старой конечки, далее за шале и ещё немного дальше по направлению к Дому Пионеров во дворах одноитажное здание типа сельсовета! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OsipAS   

О! Тема такая уже есть, а я по поиску не нашёл. Спасибо модератору!

А там делают профилактические процедуры, прививки ...?

Ну например я сейчас приду туда со щенком. На него заведут карточку? Просто я не сталкивался никогда с этим, и где, когда и какие прививки делаются не знаю .

Изменено пользователем OsipAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alsoo   

А может кто-нибудь знает телефон этой ветеринарной клиники? А еще лучше какого-нибудь врача ветеринара, который может на дом прийти прививку моему малышу сделать?

Заранее огромное спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю у нас скоро должна появиться специализированная клиника для домашних животных :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.