Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

Ветеринарные клиники

Рекомендуемые сообщения

Indigo13   

ВЕТпрофи лучшая клиника в Лыткарино. Ивану Андреевичу огромный респект за то, что вылечил кота моего. В клинике Рыжего называли Золотым, т.к. денег за лечение мочекаменной болезни отдали мама не горюй сколько за полтора мясяца. Когда нужно было делать УЗИ порекомендовали свозить его в Жулебино, т.к. на тот момент в клинике не было аппарата. После этого на одном из приемов сказал, что было бы неплохо и им свой аппарат купить, чтоб можно было все в одном месте сделать. Через пару недель они приобрели УЗИ и рентген-аппараты. Вот это я понимаю ”обратная связь”))))))))

Так что, имейте в виду, что УЗИ теперь можно сделать не только в Альвите, но и в ВЕТпрофи. Еще раз огромное спасибо всему персоналу за профессионализм от меня и моего теперь здорового кота.

з.ы. О, кстати, еще один интересный факт. Кот щас на специальном корме с обозначением C/D, а я по ошибке в Весне купил S/D. Пришлось идти в клинику, узнавать не очень ли это опасно. На что Иван Адреевич просто предложил мне поменять запакованный пакет s/d на c/d, за что ему еще одно огромное человеческое спасибо.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza   

Ваше мнение не сошлось с моим, вы правы так часто бывает, я поделилась своим мнением по поводу всех ближайших клиник в которых побывала! Если вас не устроила там чистота, меня это вполне устроило, вас не устроила цена, меня она устроила.И расстроились больше вы, мне кажется вас это намного больше зацепило (в особенности жирный шрифт :D ). Я думаю могу точно так же как и вы делится здесь своим мнением. Да а вопрос если там все так грязно и дорого, зачем вы туда еще раз пойдете ? да еще и со своей пеленкой :078: :078: :078: Может вам поискать клинику где почище :teeth: ? и подешевле !

это вы решили мое мнение опровергнуть. Лично я ваше мнение даже не комментировала.

Что и где я буду искать и куда пойду - решу сама, без подсказок.

Вам поспортить охота? Мне ни капли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poljanka   

Да ваше мнение никто и не опровергал, что же вы так завелись :P ОСТЫНЬТЕ! Я Вам не говорю куда идти, а просто задала вопрос зачем ходить туда где не нравиться? И спорите вроде только вы. Я поделилась с людьми своей историей про вет клиники в которых была !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poljanka   

Да и если бы Вам не хотелось спорить, то на мое первое сообщение, вы бы даже не ответили :hello: Однако хотелось показаться умнее, а получилось как всегда. "Лично я ваше мнение даже не комментировала".Внимательнее вчитывайтесь в текст который вы пишите , или Вам выделить все дословно? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Да и если бы Вам не хотелось спорить, то на мое первое сообщение, вы бы даже не ответили :hello:

перечитайте и порадуйтесь своему уму, куда уж окужающим))

смешно, ей-богу

и остыньте вы, мне-то фиолетово, а вас прям как-то зацепил мой коммент про чистоту в ветпрофи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poljanka   

Да причем здесь чистота??? Вы на ней помешаны??? И в очередной раз доказываете Вашу глупость. Меня зацепила Ваша грубость и хамство во втором сообщении. Я поделилась своими эмоциями и впечатлениями о клиниках все го то, на что вы мне написали сообщение которое так и благоухает хамством и невоспитанностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот интересно, кто из вас двоих умнее? кто первым закончит оффтопить? :D

А мне интересно, это только мне одна из спорящих своими постами сильно напоминает Татьяну?! :) Те же слова и выражения, стиль письма и поведения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13, Спасибо очень приятно :love: Леха, Рыжик вроде у тебя сейчас живет? Зайди с ним к нам в гости, на бесплатный осмотр, а то мы все по нему очень соскучились :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдаем кошечку (бездомная) , возраст приблизительно 3 - 4 года, здорова (без патологий), стерилизованная, приучили к лотку, очень ласковая, нежная, ручная. Сейчас сидит у нас на стационаре, но через 5 дней ее выпустят на улицу. Жалко кошка классная. Зовут Дуся. Если кому пригляделась звоните 8-499-390-17-81ppQKzdNb0p0.jpghgKfNZV-9gU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Воскресение, а Рыжий не один придёт, с Альфом :D Мы тоже бесплатный осмотр хотим)))) Не соскучитесь)))

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку жалко, может подержите подольше, вдруг кто заберет? Я могу пакет еды принести, если надо. Только скажите, какой.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еды у нас много, а вот к сожалению мест содержания мало, тк в стационаре в основном лежат животные после тяжелых операций. Дусе швы снимут 11.04. и нам придется ее выпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Indigo13, Спасибо очень приятно :love: Леха, Рыжик вроде у тебя сейчас живет? Зайди с ним к нам в гости, на бесплатный осмотр, а то мы все по нему очень соскучились :) .

акей, спасибо)) завтра часиков в 8 вечера удобно будет, как с работы приеду?))

Воскресение, а Рыжий не один придёт, с Альфом :D Мы тоже бесплатный осмотр хотим)))) Не соскучитесь)))

Рыж и один там шороху наводил - будь здоров, а в компании с твоим лосём-овчаром вообще всю клинику разнесут)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня сутки, завтра я наверное домой часов после 15.00 уеду, а вот Ваня и Танюха завтра дежурят. Приходи сегодня! И завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Дусе швы снимут 11.04. и нам придется ее выпустить.

а что с ней было, что ей делали операцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Кот щас на специальном корме с обозначением C/D, а я по ошибке в Весне купил S/D. Пришлось идти в клинику, узнавать не очень ли это опасно. На что Иван Адреевич просто предложил мне поменять запакованный пакет s/d на c/d, за что ему еще одно огромное человеческое спасибо.)))

Ничего страшного не было бы. Корм CD для профилактики мочекаменной болезни, а корм SD для лечения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдаем кота! Бесплатно! Порода - британец. Возраст 3 года. Кастрированный. Цвет: табби на золоте, очень плюшевый. Животное здорово (без патологий). У хозяев родился ребенок и котика не могут пристроить. тел. 89165612501kBqCLfXHphs.jpgbuiAIj4CzII.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воскресение, простите, может не в тему... а почему часто отдают животных, когда дети рождаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.