Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

Ветеринарные клиники

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо! Все препараты нашли, вчера много людей откликнулось, хозяйка вчера плакала от счастья и не верила, что люди все бесплатно принесли. Теперь самое главное, чтобы Малыш поправился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 6 утра Малыш умер. Организм был сильно истощен и сердечко не выдержало.

Спасибо всем тем, кто ему помогали, и за него переживали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 6 утра Малыш умер. Организм был сильно истощен и сердечко не выдержало.

Спасибо всем тем, кто ему помогали, и за него переживали.

Оххх... Жалко как котейку (((

Уютного местечка ему на радуге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 6 утра Малыш умер. Организм был сильно истощен и сердечко не выдержало.

Спасибо всем тем, кто ему помогали, и за него переживали.

Сами то че не помогали? Ждали подачку с народа и тормозили лечение. Что-то у вас часто стали животные умирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Elechka777, а чем по-вашему они занимались? Зачем нужно было писать на форуме, призывать помощь людей, если можно было сделать 1 укол, а хозяйке сказать сразу, что кота вылечить нельзя? Почему ветклиника обязана бесплатно предоставлять препараты для лечения? Вы посмотрите сколько они выходили и пристроили кошек, прежде чем обвинять их.

Зы. к клинике не имею никакого отношения, обращалась туда лишь раз, чтобы сделать собаке плановую прививку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elechka777,что же вы все злостью поливаете клинику. ребята вообще не обязаны были искать препараты, это наша проблема -хозяев животных, они наоборот приняли полное участие к выздоровлению, да у хозяйки не было возможности купить препараты, ребята обратились к неравнодушным к чужим проблемам за помощью. в том состоянии, в каком был котик, вообще не возможно было ставить прогнозов на выживание, у кошек, к сожалению, особенная структура организма, но ребята все же пытались дать шанс жить этому котику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elechka777, а чем по-вашему они занимались? Зачем нужно было писать на форуме, призывать помощь людей, если можно было сделать 1 укол, а хозяйке сказать сразу, что кота вылечить нельзя? Почему ветклиника обязана бесплатно предоставлять препараты для лечения? Вы посмотрите сколько они выходили и пристроили кошек, прежде чем обвинять их.

Зы. к клинике не имею никакого отношения, обращалась туда лишь раз, чтобы сделать собаке плановую прививку.

Ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elechka777, а вы чем помогли конкретно этому коту?

Ничем. Во-первых, я только сегодня прочитала сие объявление, во-вторых, я и не претендую на звание "спасительницы всех животных"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Ничем. Во-первых, я только сегодня прочитала сие объявление, во-вторых, я и не претендую на звание "спасительницы всех животных"

Может тогда не стоит тут отсвечивать с обличающими речами? А то, ля, что-то много стало в последнее время тех, кто "не читал, но осуждаю"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда не стоит тут отсвечивать с обличающими речами? А то, ля, что-то много стало в последнее время тех, кто "не читал, но осуждаю"..

Я то как раз читала, и принимала участие в данной теме, в отличие от Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Ничем. Во-первых, я только сегодня прочитала сие объявление, во-вторых, я и не претендую на звание "спасительницы всех животных"

Я то как раз читала, и принимала участие в данной теме, в отличие от Вас.

Вы уж определитесь: читали и принимали участие или только сегодня прочитали и ни на что не претендуете.

А с чего вы взяли, что я не принимал? Дар ясновидения? Тогда он не сработал, не угадали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж определитесь: читали и принимали участие или только сегодня прочитали и ни на что не претендуете.

А с чего вы взяли, что я не принимал? Дар ясновидения? Тогда он не сработал, не угадали :)

Я писала что сегодня прочитала объявление это и тему соответственно пролистала.

А до этого постоянно этим занималась и писала сюда.

Дара ясновидения у меня к сожалению нет, равно как и у Вас чувства такта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Сами то че не помогали? Ждали подачку с народа и тормозили лечение. Что-то у вас часто стали животные умирать...

Зато у тебя избыток чувства такта по всей видимости.

Одни люди жизни спасают, а другие.... Баланс, одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' timestamp='1418323488' post='887854']

Зато у тебя избыток чувства такта по всей видимости.

Одни люди жизни спасают, а другие.... Баланс, одним словом.

Одни люди на человека гурьбой налетают, не зная всей правды, а другие пытаются разобраться все же что к чему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

фигасе, как у некоторых от смерти кошки крышу-то сносит! От почти поэтической оды усопшей котейке до ядовитого ниочемного хамства в адрес клиники один шаг, как от любви до ненависти.))))

боюсь представить, что будет с мадам, если (не дай бог) ее какой родственник преставится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Одни люди на человека гурьбой налетают, не зная всей правды, а другие пытаются разобраться все же что к чему..

Ох, ничосе, у нас тут жертва образовалась!

Мне Иван Андреевич кота по кусочкам собирал после падения с высоты. Вылечили от мочекаменной. Какая нафиг правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и удачи и всего самого хорошего вам всем тут, восхваляющим эту чудо-клинику!

Берегите свое здоровье и здоровье своих любимых питомцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что тут знать то, умерла у Елечки кошка, выше об этом писалось, вот человек до сих пор отойти и не может, все виноватых ищет. Вернее, уже нашел и теперь нападает.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Elechka777, а зачем вы такая злая?

наверно, потому, что человек потерял друга и считает, что по вине этой клиники... что ж, не нам судить... я решила не стерилизовтаь свою собачулю, потому что как-то часто животные стали дохнуть после стерилизации/кастрации (я не про эту клинику, а вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне, хозяйке кошки, которая пришла в ВетПрофи, когда уже просто некуда было больше идти (три года мучились, лечили - все без толку) - это очень хорошая ветклиника. Мне, к сожалению, есть с чем и с кем сравнивать. Да, болячка у моей кошки хроническая, да мне придется все время регулярно к ним приходить - я это прекрасно осознаю, потому что многое уже прочитала информации и статей про всякие кошачьи недуги, но у меня хоть кошка на человека стала похожа, а когда я этой весной пришла первый раз в ВетПрофи - моей кошкой можно было пугать как в фильмах ужасов - до такого состояния ее довели в других клиниках, утверждая, что все идет как надо и сделать больше ничего нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.