Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

Ветеринарные клиники

Рекомендуемые сообщения

2ejEO8HWj1o.jpgНемного новостей о Кузе. 11.10.2015 года Кузе сделали операцию уретростомию, и кастрировали. Динамика положительная, кот кушает, хорошо писает. После курса реабилитации (где то недели через две) можем его отдавать новым владельцам. Вот только где вы новые владельцы? Кузя вас очень ждет!!!

XdCQ-5hKL4k.jpgVk5TnYf1nls.jpglWth_xXnb2I.jpg

Изменено пользователем Воскресение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ЖИЗНЬ НАШИХ ДОМАШНИХ ПИТОМЦЕВ, ГУЛЯЮЩИХ ПО УЛИЦАМ. ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ПОДПИСИ НА ЗАПРЕТ СВОБОДНОЙ ПРОДАЖИ.

uBRCXfMAngtCPQQ-800x450-noPad.jpg

Массовая травля собак по всей России препаратом Изониазид должна быть остановлена!!!!

Препарат стоит копейки и продается без рецепта в любом количестве даже несовершеннолетним!!!

Этот противотуберкулезный препарат активно используется догхантерами по всей стране, и помимо собак, умирающих в страшных мучениях от удушья, от него массово гибнут птицы, мелкие животные ( белки, кроты и т. д.).

Кроме того, он рассыпается вблизи детских площадок и детских садов и может быть очень опасен для маленьких детей!!!

Люди, болеющие туберкулезом, состоят на строгом учете в медицинских учреждениях и имеют возможность приобретать этот препарат по рецепту без каких-либо проблем!!! Поскольку закон не может защитить домашних питомцев и беззащитных бездомных животных от жестокого умерщвления,просим усложнить получение смертельно-опасного для животных вещества лицами с преступными намерениями, именующими себя догхантерами!!!

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

эти петиции хоть раз кому помогли?

Я иногда участвую в этом - часто пишут, что помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

И я подписываю всегда, если конечно моё мнение совпадает с тем, что требуется подписать. Потом приходят отчёты - очень часто со словами благодарности.Так что если вы"ЗА" - то подписывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка, около 8 месяцев, подброшена в ветклинику, выставить на улицу в мороз у врачей не хватило совести. Имеет первую прививку. Озорная, игривая, человекоориентированная, очень скучает в стационаре. К сожалению время прибывания в клинике ограничено, руководство просит побыстрее решить вопрос с кошкой. Подарите кошечке новый год дома в семье, а не в клетке в одиночестве! 8-499-390-17-81 или 8-925-390-17-812rrUXLUNOJE.jpgB4sRb7vIIp0.jpgdMiBgftewhk.jpgbFy2R0X16zY.jpg

Кузя тоже хочет новый год отметить в новой  дружной и любящей семье. Кузейка больше не нуждается в мед уходе, чувствует себя прекрасно, ему сделаны все вакцинации. Он очень дружный и общительный, спокойно уживается с другими кошками, и замечательно ладит с маленькими детьми, ему надоело сидеть в клетке и скучать, он нуждается в доме. 8-499-390-17-81 или 8-925-390-17-81

DWA8LxEM2xs.jpgEhMN89b7dhI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такую красивую фотосессию и за заботу о животных! Желаю Кузьме и рыженькой малышке поскорее обрести родной дом и любящих хозяев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в клинике за ДК Луч (ВетПрофи?).

Остались довольны. Спасибо.

 

Зы: альвите пламенный привет, особый - хамоватому семейству фоминых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаем забрать Кузю. У нас два варианта - или он жил бы с кошкой, или с тремя котами. Два кота  дружелюбные, один из них очень нуждается  в  партнере по играм.

А вот третий кот сомнения вызывает.

Кошка тоже сомнения  вызывает. Она некрупная, но  противная. Но наверно это лучше  чем  в клетке?

У него с лотком проблем нет? Ходит  в туалет нормально  и не нарушает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

 Новые подкидыши наверняка  не заставят себя ждать (к великому огорчению).Или подкинут, или сами от жалости где нибудь подберёте.....Молодцы, спасибо персоналу клиники за неравнодушие!А животинкам  кошачьего счастья в новых домах! Сиротинка в дом - счастье в дом!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищет дом прекрасная шотландская вислоухая кошечка Элла. История малышки такова: была спасена от горе заводчиков, которые постоянно вязали кошку и зарабатывали на ней деньги, из за постоянных родов , и тд, и из-за нехватки нужных  витаминов и минералов у кошечки развилась патология скакательных суставов. Уже больше года Эллочка живет в клетке и переезжает из одной передержки в другую, проблема заключается в том что она не может общаться с другими кошками шипит на них, прячется и находится в постоянном стрессе. Поэтому Элле нужна семья в которой нет других кошек и собак. А теперь немного о самой Эллочке: девушка она самодостаточная, ласковая и не навязчивая, стерильна, вакцинирована по схеме, имеет паспорт,  осторожная, грациозная, любит покушать и испытывает дикую слабость к курящим людям и сразу их принимает как лучших друзей. Подарите Элле новый год в любящей семье, а не  на передержке. 8-905-712-11-11 Ольга

Nw-wfawSRbo.jpg

5W-64LP72fY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва и МО !
Ищем дом! Прошу репост!
Рыженькая лисичка Лёля очень ждет своих родителей. Ей 4 месяца. Обработана от всех вредителей, скоро первая прививка. Учится делать все дела на улице. Ласковая, смышленая и игривая девочка. Хорошо ладит с другими кошками и собаками. Присмотритесь к малышке, может это именно ваш друг? Звоните и пишите. 8-965-438-9001 Юлия.

xejBHAtdNVY.jpgg8ioD9Ck_SM.jpgDY3yXZTSF-0.jpgc_Zftl4uT2U.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

да, пристраивать животных у вас получается лучше, чем лечить.

а аргументы есть? Или так, бурление говен поднимать только?

Изменено пользователем Бубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

  в плохом, не скажу что в критичном , но плохом.

  какое у него заболевание,  

да это мы у вас хотели узнать. трижды приходили, были в каждого врача. в том числе у вас.

 какой ряд исследований был проведен, 

полный спектр, пришли со своими и часть сдавали в вас в клинике.

  как владельцы выполняли назначения врача и тд, нюансов очень много.  

да мы бы выполняли, но лепет про аллергию на корма  не впечатлил - пробы на 4 вида корма отрицательные, укусы блох не подошли, собака не ходит на улицу и соответственно не общается с другими собаками, но версия аллергии очень настойчиво продавливалась, договорились до того, что блохи могут жить под полом и все равно кусать.НО вот только  у меня 9-тиэтажная панелька, а не деревенский дом с трехсолетней историей. В догонку пошла аллергия на стиральный порошок, который можно просыпать и собака понюхала.( и так все три месяца, что у собаки морда превратилась в кровавое месиво?????)  НЕт, у меня собака не мазохистка. Настояли, в одно из очередных посещений, на соскобе на демодекс, но через несколько часов позвонили из клиники и сказали, что надо придти пересдать анализ, т.к. соскоб взят плохо и нет биологического материала для исследования. Как это так? НУ не ходит у меня собака на улицу, я 12 кг опять на руках должна тащить до ветеринарки? или на такси?  

 Мы очень бережем имя нашей клиники,  

Верю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

да, пристраивать животных у вас получается лучше, чем лечить.

Вы, насколько я понимаю, имеете прямое отношение к медицине и должны понимать, что не в любой ситуации можно помочь и, главное, СКОЛЬКО обычно у пациентов необоснованных претензий.

Во-первых, я могу ошибаться, но Воскресенье - это не врач. Во-вторых, сколько мы ни бывали  в этой клинике, моего питомца обстоятельно обследовали и однажды делали сложнейшую хирургическую манипуляцию.

Я даже мысли не допускаю, что Иван Андреевич, к примеру, может делать что-либо спустя рукава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, пристраивать животных у вас получается лучше, чем лечить.

Брехня! (с)

Несколько раз обращался с Сукой, всё было Хорошо. Последний раз ребёнок привёл собаку больную, собаку осмотрели, ширнули и поверили ребёнку, что деньги позже родители занесут. Да, собака поправилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 всем положительным отзывам о клинике. 

ubobPD8Wp0E.jpg

Индиго, это фото Вашего кота, которого Вы там вылечили, или Вы - просто так пишете и у Вас домашних зверей нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Да, это мой кот, которого вылечили в Ветпрофи. Краткая история болезни и процесс лечения описаны далеко выше в этой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.