Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

Ветеринарные клиники

Рекомендуемые сообщения


я этого кота как взяла у дома, как посадила в машину, так сразу поняла за что его выставили.

вонища была такая, что впору в феврале с открытыми окнами ехать. а кот сидел, он даже не пописал. это так пахло просто от шерсти, на которую, я полагаю, попадали пописы.

пару недель спустя дефабержирования кот вонять перестал.

у меня дома трое, никто и никогда мне не скажет, что у меня пахнет. 

у меня нюх, как у собаки, я сама себе самый строгий нюхач.

нет,.

свежий наполнитель+стерильные животные - 90% успеха.

бывает, конечно, клинит животных. начинают ссать по углам (не мои - в целом, я допускаю, что бывает)

но, все-таки, такое у стерильных бывает редко...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, tatiana_nikonova@inbox.ru сказал:

свежий наполнитель+стерильные животные - 90% успеха.

У меня кошара с детства поняла где туалет и территорию не метит. Только если хозяин-долбоястреб прозевает с заменой наполнителя в туалете, то может отложить личинку рядом, с намеком, а по-маленькому - только в туалет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dolka79   

Конечно это разные вещи и причины такого поведения разные,в этом вы абсолютно правы.В нашем случае Захарка,классическим образом, брызгал понемногу, где считал нужным.Кстати,метки,в отличии от луж и кучек,имеют специфический запах. Конечно это очень неприятно,мягко говоря,но это было ожидаемо,особенно если вы берёте некастрированного кота с улицы.Хозяин должен был быть готов к временным неудобствам,пока животное адаптируют к домашним условиям,ему все это объяснили и он взял  на себя ответственность.Лучше бы хорошо подумал и отказался,чем так поступать.Теперь дом коту найти будет сложнее((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

спасибо врачам клиники Воскресение Ивану Андреевичу и Александре за попытку спасти щенка-тоя. Вы сделали все, что могли и даже больше. Но.....малыш ушел за радугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS! Октябрьская, дом 11, последний подъезд, 3 этаж - маленький котенок в коробке! Вынесла ему поесть - больше ничем помочь не смогла - убегала на работу. Возьмите хоть кто-нибудь - боюсь до вечера не доживет - вышвырнут на улицу, а у нас тут собаки бездомные! Пожалуйста, помогите!!

IMAG1852.jpg

IMAG1854.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

Москва и Область. Лыткарино!!!!!!!!SOS!!!!!!SOS!!!!!!SOS!!!!!

 

СБ карта для помощи кошке

639002409028796395

 

Кошка Рена попала под колеса машины. ПЕРВОНОЧАЛЬНЫЙ ПОСТ ссылка

 

Много людей проходили мимо меня - кто-то жалел, кто-то отводил взгляд, но никто не подходил чтобы мне помочь. Только девочка Аня подошла. Уставшая после работы, она понесла меня на руках до клиники. Мне очень больно. Мне очень нужна ваша помощь! Я хочу жить...


Кошка в крайне тяжелом состоянии, на рентгене диагностированы переломы лап, перелом таза со смещением. Внутренние повреждения, возможна гематома мочевого пузыря. Для ее лечения по предварительным данным потребуется 30 тысяч рублей. за остеосинтез костей. Сутки стационара 5000руб без стоимости препаратов и обследования.
Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, помогите спасти жизнь. Сейчас кошка находиться в клинике Альвита под капельницей для стабилизации состояния. Утром если состояние немного стабилизируется планируем отвезти в клинику ИННОВЕТ для дальнейшего оперативного лечения.

 

Куратор Вера Полякова

ссылка

Телефон 8 917 503 09 63 Вера

 

Финотчет

ссылка


Чеки, анализы

ссылка

 

СБ карта для помощи кошке

639002409028796395

 

Группа в контакте

ссылка

Изменено пользователем Netsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропал кот! Любимый сыночек мой. Помогите найти, пожалуйста!!!! За вознаграждение!

89191040256 

22 июня 2016 г на ул.Колхозная 6/1.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

tatiana_nikonova@inbox.ru а зачем сразу к врачу, если на вскидку кошак здоровый?

Кстати, а ВетПрофи всё на прежнем месте? Несколько раз проезжала мимо овощебазы на С.Степанова , видела вывеску этой клиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, BigKat сказал:

tatiana_nikonova@inbox.ru а зачем сразу к врачу, если на вскидку кошак здоровый?

 Летун с 10 этажа?

Разумеется, есть счастливыеистори и очень нужно надеяться на лучшее. 

Но ведь котики не какие-то инопланетные существа, для которых упасть с 10-это лапы отряхнуть и побежать дальше... Увы.

 

 

Но хозяйка обзванивала, я опоздала с советами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   
15 часов назад, BigKat сказал:

 Кстати, а ВетПрофи всё на прежнем месте? Несколько раз проезжала мимо овощебазы на С.Степанова , видела вывеску этой клиники.

на месте. открылся еще их филиал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

Форумчане! Мы подобрали на улице котёнка. Думаем, что надо его обязательно показать ветеринару: сделать анализы, прививки. Посоветуйте ветклинику!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, wenka8 сказал:

Форумчане! Мы подобрали на улице котёнка. Думаем, что надо его обязательно показать ветеринару: сделать анализы, прививки. Посоветуйте ветклинику!)

ОТНЕСИТЕ В КЛИНИКУ "ВЕТПРОФИ" К ИВАНУ АНДРЕЕВИЧУ ОКОЛО ДК ЛУЧ! ОНА КРУГЛОСУТОЧНАЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   
2 часа назад, wenka8 сказал:

Спасибо)

(ининадатаккричать)))))

лучше сюда

ссылка

Ветеринарная клиника АЛЬВИТА г. Лыткарино

Адрес:

Моск обл., г. Лыткарино, ул. Ленина, д.4А

Телефон:

8-901-524-33-43, 8-925-614-79-80.

Режим работы:

ЕЖЕДНЕВНО, КРУГЛОСУТОЧНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ

 

aboutus.jpg

Изменено пользователем Netsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
13 часа назад, Netsu сказал:

 

:lol:как-раз в Вк обсуждают, как там хорек сдох))))

 

З.ы., в Лыткарино лучше никакими услугами не пользоваться, вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust ой, да ладно, тут как повезет. В свое время мы нашего добермана оперировали в московской ветакадемии  (рак матки), бабла отвалили - мама, не горюй. Оперировал профессор с регалиями, которые устанешь перечислять. В итоге чего-то там неправильно сшили-подшили-случайно задели, у собаки недержание мочи на всю оставшуюся жизнь. Семь лет как за малым дитем подтирали пол и полоскали пеленки. В Ветпрофи большой и глубокий свищ у кота оперировали два года назад - безупречно, хотя думала, что в силу возраста кот либо наркоз не переживет, либо у него рана заживать будет долго. Так что город тут абсолютно не показатель, все от врачей зависит, их квалификации и желания сделать хорошо, а не спустя рукава.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WHO   
17 часов назад, Netsu сказал:

лучше сюда

http://www.alvitavet.ru/

Ветеринарная клиника АЛЬВИТА г. Лыткарино

Адрес:

Моск обл., г. Лыткарино, ул. Ленина, д.4А

Телефон:

8-901-524-33-43, 8-925-614-79-80.

Режим работы:

ЕЖЕДНЕВНО, КРУГЛОСУТОЧНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ

 

aboutus.jpg

Ага, лучше. 
Там более качественно и профессионально убьют животинку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
18 минут назад, Шанешка сказал:

Dust ой, да ладно, тут как повезет. В свое время мы нашего добермана оперировали в московской ветакадемии  (рак матки), бабла отвалили - мама, не горюй. Оперировал профессор с регалиями, которые устанешь перечислять. В итоге чего-то там неправильно сшили-подшили-случайно задели, у собаки недержание мочи на всю оставшуюся жизнь. Семь лет как за малым дитем подтирали пол и полоскали пеленки. В Ветпрофи большой и глубокий свищ у кота оперировали два года назад - безупречно, хотя думала, что в силу возраста кот либо наркоз не переживет, либо у него рана заживать будет долго. Так что город тут абсолютно не показатель, все от врачей зависит, их квалификации и желания сделать хорошо, а не спустя рукава.

Ой, да так вообще по жизни))) Как повезет, может завтра кирпич на голову свалится, а может миллион долларов)))

Но, что клиентоориентированней лыткаринских бизнесменов, только Сбербанк и Почта РФ - факт. Насчет данной ветеринарки, негативных отзывов больше всего. Я лично, в окрестностях, ток Томилинской  ветклиникой пользовался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

ну если ни чего серьёзного, просто осмотр и прививки то и в городской ветеринарке справятся. дешевле получится по любому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.