Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

Ветеринарные клиники

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Тут клиники, которые не один десяток лет существуют,  выбираешь, прочитав сотню отзывов.
А люди, звоня наобум, встречают неизвестного человека который приезжает домой делать операцию.
Ладно если он и вправду ветеринар а не водопроводчик, но если осложнения какие. У него в маленьком чемоданчике всё оборудование при себе? Сомневаюсь.

Люди совсем не думают.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, _1_ сказал:

Тут клиники, которые не один десяток лет существуют,  выбираешь, прочитав сотню отзывов.
А люди, звоня наобум, встречают неизвестного человека который приезжает домой делать операцию.
Ладно если он и вправду ветеринар а не водопроводчик, но если осложнения какие. У него в маленьком чемоданчике всё оборудование при себе? Сомневаюсь.

Люди совсем не думают.

Первый, Вы читали невнимательно. 

". Когда пришло время стерилизовать, девушка нашла в интернете ближайшую к дому ветеринарную клинику с самым высоким рейтингом и лучшими отзывами"

Ну да, доктор может приезжать только с чемоданчиком - а как Вы думаете, в сельской местности ветеринары скот лечат?

Больше всего меня потрясло не это, а то, что у нас не лицензируют деятельность ветклиник - вот этого я не знала и это был для меня шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 час назад, marine_bb сказал:

Первый, Вы читали невнимательно. 

". Когда пришло время стерилизовать, девушка нашла в интернете ближайшую к дому ветеринарную клинику с самым высоким рейтингом и лучшими отзывами"

Ну да, доктор может приезжать только с чемоданчиком - а как Вы думаете, в сельской местности ветеринары скот лечат?

Больше всего меня потрясло не это, а то, что у нас не лицензируют деятельность ветклиник - вот этого я не знала и это был для меня шок.

Отзывы? Вы не знаете как они создаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, _1_ сказал:

Отзывы? Вы не знаете как они создаются?

Пишутся за денежку, конечно.

Отсюда - непонятно как же выбирать вообще. Грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 минуту назад, marine_bb сказал:

Пишутся за денежку, конечно.

Отсюда - непонятно как же выбирать вообще. Грустно.

Форумы в этом плане спасают.
По сообщениям человека более менее можно отследить. Рекламный агент это или более менее реальная личность.

А форумы есть практически у каждого города, района, округа. Думаю жизнь питомца стоит того что бы там зарегестрироваться и пару вечером посидеть покопаться, поизучать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет хорошего ветеринара-хирурга не в Лыткарино? Также где хорошо делают узи и рентген?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, riglik сказал:

Кто знает, в Альвите есть хороший хирург?

Смотря что делать. 

Фомин ловко зашивал веко коту, нормально стерилизовал, хорошо стерилизовала Мария Викторовна. 

Изменено пользователем PalmaRoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
30 минут назад, PalmaRoza сказал:

Смотря что делать. 

Фомин ловко зашивал веко коту, нормально стерилизовал, хорошо стерилизовала Мария Викторовна. 

кастрировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

@riglik несмотря на то, что тут Фомина многие не любят (да и я не испытываю к нему теплых чувство, как котовладелец), судя по всему, хирург он неплохой. Как терапевт (или как это у ветврачей называется) он не очень, а вот хирургия - это его.) Свою пока собираюсь к нему отнести на кастрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
10 часов назад, wisper сказал:

@riglik несмотря на то, что тут Фомина многие не любят (да и я не испытываю к нему теплых чувство, как котовладелец), судя по всему, хирург он неплохой. Как терапевт (или как это у ветврачей называется) он не очень, а вот хирургия - это его.) Свою пока собираюсь к нему отнести на кастрацию.

Спасибо за отзыв,у вас когда операция планируется,какой возраст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
11 часов назад, wisper сказал:

Возраст у нас уже 9 мес, давно пора.) Планируем вотпрямщас.)

Блин,мы тоже))(10 мес. Только пару недель назад котик выпрыгнул с балкона 6 этажа(((хорошо,обошлось,но мы решили понаблюдать, нет последствий ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки опухоль молочной железы. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и делал успешно операцию? Очень нужны рекомендации хорошего хирурга!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Slonenokpb сказал:

У кошки опухоль молочной железы. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и делал успешно операцию? Очень нужны рекомендации хорошего хирурга!!!

Кто ставил диагноз?

Моей кошаре такой же диагноз был поставлен Фоминым в Альвите. Резать - 4 килорубля. Иначе 2 недели и кирдык.

Денег тогда не было от слова совсем. Операция не состоялась. Итог: кошка 10 лет после этого живет и не парится, как новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Polyakov сказал:

Кто ставил диагноз?

Моей кошаре такой же диагноз был поставлен Фоминым в Альвите. Резать - 4 килорубля. Иначе 2 недели и кирдык.

Денег тогда не было от слова совсем. Операция не состоялась. Итог: кошка 10 лет после этого живет и не парится, как новая.

Диагноз поставил Царев И.А., потом еще в городской ветеринарке и еще в Жулебино возили. Да, говорят, скорее всего онкология. Шишки на животе растут. Уже год как...

Тоже сначала говорили "наблюдать", блин, запустили, чувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Slonenokpb сказал:

Диагноз поставил Царев И.А., потом еще в городской ветеринарке и еще в Жулебино возили. Да, говорят, скорее всего онкология. Шишки на животе растут. Уже год как...

Тоже сначала говорили "наблюдать", блин, запустили, чувствую...

Как-это "скорее всего онкология"? Пункцию не брали???

у меня была история - у кошки вылезла здоровая блямба на ухе. Росла, иногда кровила. Взяли соскоб/пункцию в альвите, отправили в лабораторию - там нашли какие-то нехорошие клетки (как это называется, я уже точно не помню) - ну и послали нас на Каширку - там оказывается не только человеческая онкология, но и ветеринарная тоже рядом. И как-то мы не успели туда собраться - и физически и материально - как блямба вдруг... исчезла (отвалилась вероятно). Ссадина покровила и зажила.

Это я к тому, что хоть какое-то лабораторное исследование должно быть - не на глаз же это все определяется...

Изменено пользователем marine_bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, marine_bb сказал:

Как-это "скорее всего онкология"? Пункцию не брали???

у меня была история - у кошки вылезла здоровая блямба на ухе. Росла, иногда кровила. Взяли соскоб/пункцию в альвите, отправили в лабораторию - там нашли какие-то нехорошие клетки (как это называется, я уже точно не помню) - ну и послали нас на Каширку - там оказывается не только человеческая онкология, но и ветеринарная тоже рядом. И как-то мы не успели туда собраться - и физически и материально - как блямба вдруг... исчезла (отвалилась вероятно). Ссадина покровила и зажила.

Это я к тому, что хоть какое-то лабораторное исследование должно быть - не на глаз же это все определяется...

нам сказали, что пункцию лучше не брать, не бередить. Раны то нет, опухоль закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Polyakov сказал:

Операция не состоялась. Итог: кошка 10 лет после этого живет и не парится, как новая.

А опухоль исчезла? Или что было-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.