Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

Ветеринарные клиники

Рекомендуемые сообщения


Спасибо. Пожалуй, лучший кот в этой галактике)))

Щас Вам тут другие кошатники разъяснят, чьи коты лучшие в галактике ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a9CqeHVBR6E.jpg

 

Уважаемая panda Вам было рекомендовано обратиться к "ДЕРМАТОЛОГУ" . Так как у Вашей собаки подозрение на атопический дерматит не известной этиологии, что требует специальных дополнительных исследований у узкого специалиста. К сожалению в небольших частных клиниках не всегда могут справиться с подобными проблемами. В ветеринарии как и в человеческой медицине существуют узкие специализации и врач общего профиля может дать рекомендации и советы по решению различных заболеваний, и если ситуация требует, то направляет к другим врачам для выяснения точного диагноза.

Дерматолога вы можете найти в этих Вет Центрах:

ссылка

ссылка

ссылка

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

Мне нравится эта клиника, с другими Лыткаринскими ветлечебницами даже не буду сравнивать, особенно с альвитой. Всегда если что не так с животными, стараемся попасть к доктору Царёву.Может - лечит, не может - советует куда обратиться.Честный доктор и никогда ничего лишнего к оплате не приписывает .Приезжали к нему с пуделем , не хотели выпадать молочные зубы - посмотрел, отправил домой, сказал если через месяц не выпадут, то он с удовольствием поможет им выпасть. Больше чем уверена в другой клинике выдрали бы зубы сразу - только деньги плати.Да и с другими животинками обращались не раз , у нас их очень много))) про всех не расскажешь.Надеюсь со временем этот доктор войдёт в десятку лучших ветврачей  Москвы!!!Я ему этого перед Новым Годом желаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скажите,пожалуйста,сколько будут стоить стерилизация? И сколько по времени, животное находится в клинике после данной процедуры? Спасибо.

ссылка

 

Уважаемая panda Вам было рекомендовано обратиться к "ДЕРМАТОЛОГУ" . Так как у Вашей собаки подозрение на атопический дерматит не известной этиологии, что требует специальных дополнительных исследований у узкого специалиста. К сожалению в небольших частных клиниках не всегда могут справиться с подобными проблемами. В ветеринарии как и в человеческой медицине существуют узкие специализации и врач общего профиля может дать рекомендации и советы по решению различных заболеваний, и если ситуация требует, то направляет к другим врачам для выяснения точного диагноза.

Дерматолога вы можете найти в этих Вет Центрах:

ссылка

ссылка

ссылка

 

 

Скажите,пожалуйста,сколько будут стоить стерилизация? И сколько по времени, животное находится в клинике после данной процедуры? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация кого кошки или собаки? Если кошки то со скидкой сумма выйдет 2975 руб, если собаки то нужно знать ее вес. ( чем больше вес собаки тем больше процент скидки на стерилизацию) .После операции вам нужно будет побыть в клинике на капельнице кошка (около 1 часа), собака в зависимости какой вес у собаки и какой объем жидкости она будет получать (от 1 часа до 2х).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это будет стерилизация по "белой линии" или лапароскопическим методом?

все упирается в то, что "на глазок" диагностировать можно что-то совсем очевидное, в любой более сложной ситуации глаз и рук врача не достаточно.

не знаю, как с оборудованием в вет профи, в альвите старенький рентген и оооочень старенький узи. там будет видно только если уже поздно :-)

летом таскала кота с кровью в моче - ну, туда-сюда, антибиотики, биохимия - стандартный протокол для цистита_МКБ. нет, что-то не то. анализы норма, моча норма, все норма - кровь снова появляется. узи ничего не показывает.

предложили операцию по принципу - разберемся на месте.

мы поехали в Оберег, подружка хвастала какой у них аппарат узи прикупили в клинике - ммммм! говорит - приносишь сдоровую кошь, засунешь в узи и видишь, что кошь нездороваааааа)))))

естественно, все сразу было диагностировано. никаких операций не понадобилось, лечение консервативное.

 

еще один кот, буквально месяц назад - перу лет кашляет, ну анализы все как обычно - ничо! нуууу, сердерная недостаточность, очевидно. кот стар. суперстар. прихватила я его как-то в оберег, глянуть сердце. если жидкость в околосердечной сумке, попить мож чо...

а они - хоппа! рентген делайте! сделали - а у кота очаги воспалений. бронхит. пропили аб. кот решил пожить еще.

 

такшта, прекрасно, если добрый доктор говорит - сорри, у меня не хватает знаний/оборудования/пр. для постановки диагноза, чешите в Зоовет или еще куда.

но так бывает редко. доктора делают умные лица и назначают, назначают, все методом тыка.

кому-то повезет - угадали.

кому-то повезет - выздоровел вопреки.

кому-то не повезет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это будет стерилизация по "белой линии" или лапароскопическим методом?

К сожалению лапароскопа у нас нет, это очень дорогое удовольствие для не большой клиники Московской области, операцию у нас возможно провести у кошек 2 методами:

- Через серединный разрез, или разрез по белой линии живота - серединная лапаротомия;

- Через боковой доступ - лапаротомия через боковой доступ; 

У собак 1 методом:

- Через серединный разрез, или разрез по белой линии живота - серединная лапаротомия;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

вот мало какой врач или ветеринар так прям скажет,что тут моей компетенции не хватает или оборудования нет, лучше сходите туда-то

ну не встречала таких, хотя это правильно и достойно уважения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Меня зовут кот Захар и мне нужна ваша помощь! Многие работники ЛЗОСА меня узнают, я частый гость на проходной вы меня постоянно подкармливаете. Со мной приключилась ужасная беда, угораздило меня вляпаться в какую то химию и слизать ее с себя. Итог таков:  нахожусь я сейчас в клинике на ул. Октябрьской дом 17 с химическим ожогом живота и токсическим отравлением, у меня пострадала печень и я весь желтый и слизистые и кожа, помимо печени у меня анемия. У меня уже есть долг в клинике, и мои кураторы не могут его погасить полностью, поэтому расклеили на заводе объявления по сбору средств. Мне нужны еще капельницы и контрольные анализы крови а у моих кураторов нет денег даже мне на лекарства. Прошу у вас помощи финансово (все фин отчеты находятся в клинике и список по сбору средств, и могут быть предоставлены по вашему запросу) или если у кого то дома остались лекарства мне они могут спасти жизнь. Вот список:

1. Глюкоза 5%

2. Натрия Хлорид 0,9%

3. Системы для в/в инфузий

4. шприцы 2мл , 20 мл

5. цефтриаксон для в/м инъекций

6. гептрал для в/в введения

7. эссенциале форте для в/в введения

8. цианокобаламин в/м инъекций

9. ацилок (или зантак) в/м инъекций

10. церукал в/м инъекций

11. спазмалгон (или спазган или спазмалин или баралгетас) в/м инъекций

12. Еда (ем все! Я не привереда и рад любому пакетику!)

13. феррум-лек

14. бинты или марлевые салфетки для обработок

lLMU5xXqars.jpg

Заранее всем огромное спасибо, что вы не прошли мимо и мне помогли, что нашли немножечко времени для меня поискать что то в своих аптечках и принести в клинику. А еще, может это конечно и большая наглость с моей стороны, но я бы очень хотел, что бы меня забрали домой! Я научился справлять нужду в лоток, я воспитанный и ласковый, мне так нравиться сидеть на руках! Просто после такого заболевания мне будет очень тяжело выжить на улице....

Всем спасибо за понимание с любовью ваш кот Захар!

Гептрал принесли!

Изменено пользователем Воскресение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы Захара:

W57VzlEredk.jpgXUaqzLmSx8Q.jpg

Огромное спасибо:

Ирине + 1000 руб

Галине + 1071 руб

Анастасии + 621 руб

Получилось закрыть почти 2 квитанции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за 486 руб обе квитанции за 11.01.2016 год погашены долг у нас за 10.01. и за сегодняшний день будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения на квитанции опечатка , они 2016 года, просто в программе не поменяли год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо ! денег собрали даже в плюсе Захару хватит на неделю капельниц, а еды принесли столько что он теперь даже выбирает что буду а что не буду. Печеночные показатели потихоньку снижаются, что радует, но по клинике крови пока плоховато, будем сегодня стимулировать рекормоном, тк эритроцитов очень мало.
Мне нравится
минуту назад

 

 
 
 
Прошу пока остановить перевод денег тк на счету у Захара большая сумма, на ближайшее время ему хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

Теперь бы найти ему дом. Так же в приюте нуждается его коллега кошка, которая всегда встречает и провожает работников лзоса возле беличьей кормушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

Иван Царёв отличный ветврач! с первых дней как мы взяли собаку ходим только к нему... но к сожалению он такой один на всю эту клинику.

один раз попали к другому доктору... женщина, полная блондинка.. не  Анастасия... как зовут не запомнила... она назначила не правильную дозировку лекарства, на второй день я заметила что моей собаки реально плохо... а лекарство надо принимать дней 5. даже я, без вет образования поняла что животное наверное погибнет к пятому дню... на 3-ий поехала в клинику, Иван Андреевич удивился этому назначению, отменил лекарство совсем.не нужно оказывается было. с собакой все в порядке! но вывод мы сделали... будем стараться к другим врачам в Ветпрофи не попадать :hello:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с конфликтом с руководством, которое против помощи бездомным животным, запрещающее собирать помощь больному коту. Захар забран из клиники на передержку с медуходом. Просьба ко Всем желающим помочь Захару не приносить деньги и лекарства в ветеринарную клинику Ветпрофи, потому что проконтролировать эти средства кураторы не смогут. По всем вопросам пожалуйста обращайтесь по телефонам 89670390044 Анастасия, 89057121111 Ольга. Всю помощь для Захара просьба передавать через кураторов. Все новости о котике будут на данной странице. Захару еще долго лечится, мы надеемся на вашу доброту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

Ну ё моё......только в субботу целый пакет лекарств привезла в ветклинику...А где теперь будет размещаться информация о животных?

Изменено пользователем nikuxa
добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Руководство не понимает что это бесплатная реклама клинике? Мало того что она на слуху, так она положительно отличается от всех остальных. Лояльность людей зашкаливает.

И когда человек будет выбирать где лечить свою собачку он обратится в клинику где врачи не только профессионалы но и человечно к животным относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

+1.

Воскресенье, дайте руководству почитать эту ветку форума и оценку его действий глазами потенциальных и реальных клиентов клиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Догадка.
Тут мне подсказали - возможно дело не в черствой душе руководства, а чисто бюрократических вопросах. Как проводить лекарства которые бесплатно получают? Используют? Как отчитываться об использовании именно на этом животном, а не себе в карман или для клиентов. Отдельной статье благотворительство? Ну и т.д. ))) То есть просто прикрыли спину. Так как дело получило большую огласку (положительную), а соответствующие органы не дремлют ))

Возможно если помочь разобраться в бухгалтерских делах все изменится. Ведь есть среди форумчан грамотные бухгалтера или сотрудники налоговой которые посоветуют как быть? ))

Повторюсь, это просто размышлизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... Они очень давно кошек лечат и пристраивают. И пишут об этом посты. Почему именно сейчас руководство против? Руководство поменялось?

И еще странный пост вот здесь "если от вас уйдет еще и Иван Андреевич.." http://www.lytkarino.biz/1255/ ? А кто там уже ушел из медперсонала??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московские врачи, которые плотно  сотрудничают с волонтерами, благодаря бездомным животным поднимают свой профессионализм до высочайшего уровня. Там  столько  случаев сложных, и с этической стороной  все  в порядке; это не то, что здоровых животных уродовать в учебных целях (читала про такое, отказываясь верить).

Очень мы были рады, что и  у нас   такая клиника теперь  есть, а тут  вононочто. 

Изменено пользователем PalmaRoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.