Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

Ветеринарные клиники

Рекомендуемые сообщения


BigKat   

Воскресение, разговор не об удалении, а о чистке. Если собака нормально её переносит (при участии ещё пары рук), то зачем наркоз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Воскресение, я ничуть не сомневаюсь в вашей квалификации и профессионализме. Но как справедливо выше замечено - речь шла о стандартных, если угодно косметологических процедурах, вы же приводите в примеры крайние случаи, почти операционные. С запущением.

Так и про стрижку можно наплести что бывают такие колтуны что выстречь без наркоза нельзя, или лишаи, всякие кожные заболевания, вросшие когти и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грэй, только сегодня стригли своего русского охотничьего спаниеля в Ветпрофи. Очень довольны. Собака стриглась первый раз, поэтому нервничала. Да и не очень он послушный. Мастер промучилась с ним 2.5 часа. Но пес просто загляденье. Очень рекомендую.

Спасибо этой клинике за очень внимательное отношение к животным. Видна неподдельная любовь к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Посоветуйте врача в городе, посмотреть собаке зубы. Стали шататься, возможно ещё не всё потеряно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик Сэм (британец, 1,5 года) срочно ищет новых хозяев.

Его взяли котенком, но котенок вырос и стал никому не нужен, его спихивали на друзей, знакомых родственников и тд . Сэм очень много переезжал (6 раз) и в итоге его горе хозяйка, решила его усыпить. Котом нужно заниматься, он не кастрирован, не привит и тд. Сейчас находится на передержке на севере Москвы, но там его тоже не могут держать по жизненно. Если вы надумаете подарить Сэму нормальную полноценную жизнь в любящей семье напишите мне в ссылка (Кастрирую и сделаю все нужные прививки сама за свой счет).

vNX7l1ovues.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый котенок ищет дом! Котик, 2 месяца, приучен к лотку. Здоров. 8-499-390-17-81

TS3T7grP_Ts.jpg

Изменено пользователем Воскресение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Кузя, и меня бросили хозяева. Пока я был здоров меня любили, а как только заболел то почему то стал своим владельцам не нужен. Я очень добрый и ласковый кот, мне всего годик, я не кастрирован, хожу в лоток, очень люблю покушать. Но есть одно но, у меня МКБ (мочекаменная болезнь), моя хозяйка решила меня выпустить на улицу (хотя я сам не могу писать без катетера) или усыпить. Я срочно ищу новых хозяев, которые готовы взять меня такого к себе, любить и заботиться обо мне, и в замен я буду самым ласковым котом на свете.

VWy2s2HM-rk.jpg

Сейчас Кузя находится на лечении в нашей клинике, если ему потребуется операция (уретростомия) то мы ее сделаем за свой счет и весь период реабилитации так же будет бесплатный, но нужна семья которая будет готова за ним ухаживать, носить его на процедуры, покупать лечебный корм таблетки и тд. И самое главное семья которая будет его любить и больше не бросит в трудную минуту.

пока у Кузьмы нет владельцев ему нужны:

1. памперсы

2. Хиллс s/d сухой и консервы

3. Пеленки

Если у кого то остались от лечения своих питомцев или кто то готов купить ему все необходимое, мы будем очень благодарны.

8-499-390-17-81

714br-jjxNc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый котенок ищет дом! Девочка 1.5 месяца. (11.07. сделали противовирусную сыворотку), здорова. 8-499-390-17-81

OU1_6tc0PXc.jpg0hL8T_qoAJk.jpgl5C02KAZWRA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Воскресение, подскажите пожалуйста отчего у кота лысеет хвост. Моя сестра уже измучилась его лечить. Сказали врачи, что обязательно надо кастрировать , тогда всё пройдёт. Коту 4 года. Всё сделала, как сказали и никакого толка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая порода? Чем кормит? Пробовала ли менять корма? Давно ли началось облысение?Чем лечили? Какие анализы сдавали? Какие диагнозы ставили? ответы напишите пожалуйста ссылка

Милый котенок ищет дом! Девочка 2 месяца. (12.07. сделали противовирусную сыворотку и иммуностимулятор), провели дегельминтизацию, здорова.

8-499-390-17-81 или 8-925-390-17-81

г. Лыткарино ул. Октябрьская д. 17 ветеринарная клиника ООО "ВетПрофи"

-YWtRCJqLSE.jpg_oolsywZAis.jpg

PEu0aC-AxWc.jpg

Милый котенок ищет дом! Мальчик 3 недели. (12.07. сделали противовирусную сыворотку и иммуностимулятор), провели дегельминтизацию, здорова.

8-499-390-17-81 или 8-925-390-17-81

г. Лыткарино ул. Октябрьская д. 17 ветеринарная клиника ООО "ВетПрофи"

dyalXTeSU7Q.jpgH0PLnnNX0cg.jpghHNXT3Msmuc.jpg

Изменено пользователем Воскресение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Воскресение, диагноз ставили "сальный хвост". Сказали гормоны слишком играют. Я так спросила, навскидку думала ответите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lugovay, Причин может быть много паразиты, грибок, гормональные расстройства, нарушение обмена веществ или нарушение работы внутренних органов или просто нарушение работы сальных желез. Я же хвост кота вашей сестры не видела, откуда я могу знать почему он лысеет, поэтому я вам задаю вопросы на которые вы ответили как то для меня не понятно. Исключите паразитов и грибы путем лабораторных исследований. Единственное что на данный момент могу подсказать , попробуйте сбривать шерсть на хвосте и проводить местные обработки рас-ом хлоргексидина биглюконата 0.05% или мирамистином. Если кота периодически моете, то можно использовать шампуни с хлоргексидином. Ввести в рацион омега кислоты и перевести кота на корма супер премиум класса. Если это не поможет то обратитесь в ветеринарные клиники для дальнейшего обследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный котенок пристроен!

lugovay, если это действительно нарушение сальных желез, то эта проблема будет всю жизнь. Это не лечиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена кошка в г. Лыткарино. Бенгал.Видно что домашняя. На вид ей 9-10 мес. Проведена стерилизация. На данный момент проходит курс лечения. Носитель калицивироза. Нашлись ее предыдущие владельцы, но так кошку и не забрали (пропали). Киса ждет заботливых и любящих хозяев без других кошек в доме. Все вопросы ссылка

_jEnRutsHJw.jpgbsiFl7R--qA.jpg4-om8x4p7mA.jpg

Изменено пользователем Воскресение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

Найдена кошка в г. Лыткарино. Бенгал.Видно что домашняя. На вид ей 9-10 мес. Проведена стерилизация. На данный момент проходит курс лечения. Носитель калицивироза. Нашлись ее предыдущие владельцы, но так кошку и не забрали (пропали). Киса ждет заботливых и любящих хозяев без других кошек в доме. Все вопросы ссылка

_jEnRutsHJw.jpgbsiFl7R--qA.jpg4-om8x4p7mA.jpg

Кошка нашла новый дом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищет дом вислоухий котенок, зовут Тишка, 6 месяцев приучен к лотку, домашний, здоров. Был у котенка теплый и уютный дом, и вроде бы любящая семья, но они его предали. После развода не один из владельцев не захотел забрать его с собой, он им обоим стал не нужен, как игрушка поиграли и выкинули. На ночь глядя они принесли Тишку женщине, у которой когда то его взяли, со словами : он нам больше не нужен, заберите к себе. К сожалению кошка его не приняла, поэтому он находится у нас на передержке и срочно ищет новую семью, которая больше его не предаст. 84993901781 или 89253901781

photo201870254_379709719photo201870254_379709726gPSvj4Y-JdI.jpg8-qsVRRAKE4.jpgrBgnCukxiz8.jpg0lMkYcmLObk.jpgh4pCls5yI8E.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва и М.О. Кузя снова в поиске дома! Его хозяева предали его во второй раз. Напомню его историю с начала:
Всем привет! Меня зовут Кузя, и меня бросили хозяева. Пока я был здоров меня любили, а как только заболел то почему то стал своим владельцам не нужен. Я очень добрый и ласковый кот, мне всего годик, я не кастрирован, хожу в лоток, очень люблю покушать. Но есть одно но, у меня МКБ (мочекаменная болезнь), моя хозяйка решила меня выпустить на улицу (хотя я сам не могу писать без катетера) или усыпить. Я срочно ищу новых хозяев, которые готовы взять меня такого к себе, любить и заботиться обо мне, и в замен я буду самым ласковым котом на свете. После бесплатного лечения и стабилизации состояния, владельцы все таки забрали Кузю домой, и слезно обещали давать таблетки, покупать ему диетический корм заботиться о нем и тд, но рецидив повторился и вот Кузя опять сидит у нас в клетке и его принесли на ЭВТАНАЗИЮ. Рука не поднимается ни у кого из персонала клиники. Опять остро встал вопрос о поиске дома для бедного кота. все вопросы по тел: 8-499-390-17-81iw3DMwFmtW4.jpgСкорее всего проведем ему операцию уретростомию и реабилитацию (за свой счет). И после проведенного лечения Кузенька будет готов для переезда в новую семью, очень вас прошу не оставайтесь равнодушными подарите Кузьме хорошую жизнь, и свою любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.