Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

Ветеринарные клиники

Рекомендуемые сообщения

Я не помню как его зовут, знаю что врач только хороший

Во отлично, всегда пользуетесь услугами, врач хороший, только безымянный :D И как же вы с ним общаетесь то? Обезличенно?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bastinda   

Шанешка, "эй, ты, врач!" :078:

Не знаю пока про качество услуг, но цены в ВетПрофи дороже даже, чем в Альвите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Во отлично, всегда пользуетесь услугами, врач хороший, только безымянный :D И как же вы с ним общаетесь то? Обезличенно?:)

а у вас трудности в общпнии с людьми, чьих имен вы не знаете? Учитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bastinda, Ну я бы не сказала, кастрировала в ВетПрофи кота, цена ниже чем в Альвите, а еще у меня старая кошка и лечили ее тут от цистита, звонила и в альвиту узнавала по ценам и в ветпрофи, в альвите анализы обошлись бы мне в 1150, а в ветпрофи 760 рублей, и уколы ей назначили (я сама боялась колоть, поэтому ходила в клинику), в альвите 190 рублей, а в ветпрофи 60 рублей. Поэтому я бы очень с вами поспорила о том где дешевле а где дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой ветеринарной нам собаку чуть не загубили

Нам загубили котёнка. Делали всё по рекомендации врача, но пришлось котёнка усыпить. Слёз у меня было...

Вопрос знатокам: как подготовить кота к кастрации? Не в смысле морально, а в смысле не кормить/не поить и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Yozhik (31.03.2012 13:01) писал: в этой ветеринарной нам собаку чуть не загубили

Дело то не в клинике, а в действиях конкретного врача, кмк.

Не в смысле морально

Моральный аспект в кастрации тоже не лишний :D

бедный котейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я когда носила на кастрацию кота (записывалась на утро), мне врач сказал что вечером можно покормить, а потом голодная диета, водичку можно оставить на ночь, а с утра воду убрать и кота не кормить, и еще мне сказали с собой взять теплый плед или одеяло. Вот, а пока в клинике ждала своего котика меня там кофейком напоили. Короче отношение там и к хозяевам и к животным классное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело то не в клинике, а в действиях конкретного врача, кмк.

Моральный аспект в кастрации тоже не лишний :D

бедный котейка

Вот да! Но осадочек остался. Вернее как осадочек... Осадище. В эту клинику я вести кота не хочу.

Котейка бедный, но был не раз предупреждён, что кошачьи метки - зло. Кстати, широко растиражированный интернетом метод отучения кота метить, а именно "показать коту по-кошачьи. что вы хозяин в доме, а не он", у нас не прокатил, поэтому вотъ...

Мы обратились в ВетПрофи (Октябрьская, 17, но там вход не с торца и не со стороны подъездов, а так сказать со спины дома). Не смотря на печальную процедуру, впечатление от клиники очень положительное.

Персонал вежливый. приветливый, с котом обошлись нежно, показали, как чистить ушки, на ребёнка моего за крошки от плюшки даже косо не посмотрели.

Возможно сделать анализы на пироплазмоз (не знаю, что это, но в соседнем кабинете делали очень воспитанному псу), моему коту сделали анализ на ушных клещей (такой ужас, но они есть, но смотреть я на них под микроскопом отказалась))). Лечение прописали.

У нас ещё маленький котёнок есть, объяснили, как подготовить его к прививке, в каком возрасте приводить.

Спасибо огромное всему персоналу, что этот трудный вечер прошёл легко и быстро!

П.С. Вдруг кому-нибудь пригодится. До кастрации не кормить кота 8 часов, за 2 часа убрать воду. С собой взять одеялко, в нём повезёте животинку домой. После кастрации воду можно, а вот кормить нельзя до обеда следующего дня. А котейка кушать прооосит, пытался втихаря поесть овсяную кашу и утащил таки кусок колбасы, хотя в обычное время "человеческую" еду вообще презирает. Я так поняла, что кота может стошнить, поэтому собственно и не стоит кормить. Смотреть за котом внимательно, потому что координация нарушена, прыжки могут закончиться травмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей клинике проходит акция!

При первичном приеме котенка, набор (вет. паспорт, корм Хиллс для котят 400 гр. , книжка) в подарок!

При первичном приеме собаки мини пород, набор (корм Хиллс мелкие и миниатюрные породы 70 гр, магнит с блокнотом) в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Гыыы, 400 гр))) Ну у кого тут бумажки туалетной завалялось в виде гривнов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!

Найден кот, порода сфинкс, не кастрирован, возраст около 5 лет,. Отдаем в добрые руки.

89030133486 фото можно посмотреть вот здесь: http://www.lytkarino.su/63352/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Medihv   

Сегодня с нашим маленьким комочком-котеночком были в ветклинике "Альвита", все очень понравилось! Очень вежливая девочка-администратор, обслужила быстро, приветливо)

Врач, как нам показалось, очень хороший специалист, все подробно объяснила, рассказала, посоветовала недорогие, но хорошие препараты, с котеночком была аккуратна.

По ценам весьма приемлемо. В клинике чисто, пока мы ожидали, при нас 2 раза делали уборку, после каждого четвероногого клиента проводилась санация кабинета.

В общем, советуем!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Добавлю свои пять копеек..Сегодня умер наш любимец кот...Он жил с нами почти 17 лет и стал уже полноправный членом семьи...Когда поехали хоронить то решили на всякий случай заехать в ветклинику потому что у всех в душе теплилась надежда "а вдруг..." и грех на душу брать не хотелось... Самая ближняя была ВетПрофи...А вот там то начался натуральный цирк...Если молоденькая девушка сразу сказала что котик наш умер то дама в возрасте его мяла-крутила-слушала и наконец выдала что слышит сердцебиение...Ее молодая коллега робко возражала что дескать и язычок уже синий и лапки коченеют...Но опытная и умудренная жизнью врач все искала признаки жизни...Потом отдала молодой стетоскоп со словами "ну вот же сама послушай"...Но девушка проявила твердость и ничего не услышала...Тогда позвали мою жену и предложили рассказать как именно и сколько раз кот дышал перед тем как по нашему предположению умер...Жена и так после пережитого была в подавленном состоянии а эти расспросы ее совсем расстроили...В общем я так понимаю нас разводили на то что кот еще не совсем умер и что бы не мучился сделать ему укольчик...И в принципе если бы девушка была бы такой же циничной как ее коллега и подыграла ей то план бы вполне удался...Не знаю так же они лечат или нет но осадок у меня остался пренеприятнейший...Если они 10 минут не могут диагностировать смерть то как они вообще диагнозы ставят...

И про Альвиту еще...Не раз читал о замученных там зверюшках и вымогающих деньги врачах...Но...Мы своего котика носили туда примерно за месяц до смерти...Так там и диагноз ему поставили - старость и денег соответственно взяли только за прием...Хотя тоже могли развести и на дорогостоящие анализы и на мифическое лечение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всех своих животных возим только сюда

Ветеринарный центр Амикус

140011, Московская обл., Люберцы г., ул. Юбилейная, 8

La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif+7 (495) 921-15-91ссылка

La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gifкруглосуточно

Подруга теперь тоже кису туда возит.

Кстати, у них там лаборатория, туда от нас анализы возят.

И врачи и цены мне там нравятся.

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А щас в наших ветеринарках научились с хорьками работать? А то, помнится, лет 10 назад не смогли хорьку прививку сделать в Лыткарино, т.к. нам сказали. что с такими зверями не работали и не умеют. Пришлось в Люберцы возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы мотаемся на Дмитровку и в Медведково...

Далеко, но врачи проверенные временем, с рекомендациями. И без разводов, местами даже дешевле, чем в Лыткарино (хотя деньги тут вообще не определяющий фактор)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poljanka   

А мне очень понравилось в ВЕТПРОФИ! Замечательный врач Иван Андреевич, я и моя Муся ему очень благодарны. Просто великолепные девочки медсестры, а главное там ко все животным такое отношение, как к своим. Я пока на капельнице с киской сидела, мне и чай налили и успокаивали, что все будет хорошо (я очень за киску волновалась после операции). Огромное им все человеческое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

обращались в Ветпрофи

любезно, дорого (на мой взгляд)...

рекомендую брать свою чистую пеленку

в моменты аврала убирают чисто номинально, особенно огорчило, что какашки за собакой, у которой подозрения на чумку, убрали сухой салфеточкой и всё...

так что надо быть бдительными

девочки на ресепшене не всегда владеют ценником: за удаление двух клыков назвали цифру: 1000 рэ за 2 клыка и 1000 рэ за анастезию, а потом выяснилось, что стоит это 3600 (так как делали общий наркоз, капельницу и проч.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poljanka   

Strekoza, а по вашему цены должны быть копеечными? Вы хоть раз ко врачу ходили, я тут недавно ходила в платный мед центр, я столько там денег отвалила, что я в шоке (только одни анализы тысяч на 6000 + УЗИ + прием врача, короче где 10000 отвалила). А по поводу чистоты, я бы поспорила, я с Мусей года три назад ходила в другую клинику в Лыткарино, во первых к животным отношение как к мясу, кошка от страха описалась так там вообще никто ничего не подтирал за ней, я сама им стол протирала, инструменты все какие то ржавые лежат, и врача спрашиваю что да как, а она сидит в карту уперлась пишет и в ответ тишина, дали список лекарств, взяли кровь и 5270 руб содрали, что мне пришлось бежать домой за деньгами. А вопрос за что такие деньги за осмотр и за кровь? А и была ч с ней же на 115 квартале (в 3х этажной клинике, не помню как называется), более менее понравилось, только не удобно кошку туда своим ходом возить и дороговато, и женщина на ресепшене очень грубая, а вот врачи вроде хорошие, кстати там тоже порядком особо не блещет. Так что вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

poljanka, у меня со зрением все хорошо, жирным не обязательно выделять свой животрепещущий текст)))

я предостерегла про чистоту - не хотите брать на вооружение, ради Бога

мне показалось странным, что меня медсестра предупреждает на ушко о том, что у собаки подозрение на страшное заболевание, - а по факту никакой санобработки

так что я без своей пеленки не пойду больше и собачку свою с рук не спущу

по поводу денег - за два молочных зуба я считаю, что 3600 - дорого, тем более, что мне заранее огласили совсем другую цену

а вы что так распереживались? у вас свои интересы? :D

мое мнение не сходится с вашим ? не переживайте, на форуме так часто случается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

во первых к животным отношение как к мясу, кошка от страха описалась так там вообще никто ничего не подтирал за ней, я сама им стол протирала, инструменты все какие то ржавые лежат,.....

О_о, где вы такое нашли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poljanka   

Ваше мнение не сошлось с моим, вы правы так часто бывает, я поделилась своим мнением по поводу всех ближайших клиник в которых побывала! Если вас не устроила там чистота, меня это вполне устроило, вас не устроила цена, меня она устроила.И расстроились больше вы, мне кажется вас это намного больше зацепило (в особенности жирный шрифт :D ). Я думаю могу точно так же как и вы делится здесь своим мнением. Да а вопрос если там все так грязно и дорого, зачем вы туда еще раз пойдете ? да еще и со своей пеленкой :078: :078: :078: Может вам поискать клинику где почище :teeth: ? и подешевле !

А по поводу отношения к мясу, я была на Ленина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.