Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

Ветеринарные клиники

Рекомендуемые сообщения

Alsoo   

Ну неужели никто не знает врача, который может домой прийти? Хочу сделать прививку щенку - машины нет, да и в клинике нет той прививки на которой настаивал клуб (нобивак). Выручайте, дайте телефончик.

Изменено пользователем Alsoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lakomka   

Ветеринары, может, и хорошие... Но мое мнение, что хорошая вет.лечебница ОБЯЗАНА работать хотя бы в выходные (я уж не говорю о круглосуточной работе)! У моей кошки качался верхний клык. И в выходные, после очередного приема пищи, клык свернулся в сторону. Бедная кошка пасть закрыть не могла, этим клыком все десна себе расцарапала, слюну сглотнуть не могла. Тел.ветеринарки мы не знали, поэтому сели в машину и помчались наобум. Приезжаем, а там.... суббота и воскресенье - выходной! И никакого телефона для экстренных вызовов!

Скажите, это нормально? Что делать, когда срочно нужна помощь врача? Пятидневный график работы расчитан, видимо, только на анализы и плановые процедуры...

Считаю, что в выходные должен быть хотя бы 1 дежурный ветеринар.

...а кошку свою мы отвезли в Люберцы, где ей благополучно удалили зуб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые любители животных!

В конце февраля в нашем городе открывается ветеринарная клиника и аптека для животных.

Прием будет вести опытный врач со стажем работы 7 лет.

Услуги ветклиники:

- забор анализов;

- проведение операций;

- лечение и др.

Подробнее можно узнать по телефону: 8-901-524-33-43

Ветеринарная клиника будет располагатся в одноэтажном здании сквера ДК "МИР" около аттракционов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vorobushek

Ждём недождёмся уже. А когда конкретно будет открыта новая ветеринарка?

И врач на чём-то конкретно специализировался или по общим вопросам? (Это касательно опыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в ветеринарке на территории ДК МИР. Нам понравилось. Собаку посмотрели сразу карточку завели, вежливое хорошее обслуживание!

ЗАЧОТ. Будем туда ходить, тем более все лекарства можно купить сразу там же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать, как спасли мою собаку!!! Я пошла вечером, как обычно, гулять со своей таксой Джерри. Недалеко гуляла собака (порода стаффорд) и наши собаки сцепились. В конечном итоге Джерри порвали живот и много ран было на ногах и на шее. Я была в панике, я не знала, что делать и куда бежать. Когда я пришла домой мама вспомнила, что унас в городе есть новая ветеринарка, которая вроде бы работает круглосуточно и мы быстро побежали туда. Когда мы туда прибежали, несмотря на позднее время, к нам отнеслись очень внимательно, стали делать операцию, которая длилась почти 2 часа. Хоть время было заполночь, денег с нас взяли немного. Вроде как, на подобные ситуации накруток нет! Врачи сказали, что до утра Джерри не дожил бы потому что у него вытекло много крови и температура была совсем низкая. Мне очень понравилось отношение врачей, они были очень внимательны, доброжелательны, видно было, что они профессионально подходят к животным. Сейчас мы ходим на перевязки, нам делают уколы. Джерри выздоравливает, всем своим друзьям и знакомым советую эту клинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

ANTONIO_85,

Подтверждаю! ;) Клиника и врачи там отличные! :ok:

Правда мою собаку не спасли... :cry: но это не их вина, поздно уже было :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   

Очень хорошая ветлечебница. Жаль что крысу мою не спасли... Но не их вина, с рождения крыса болела. Ничего поделать было нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы там своего "рыжего" кота лечили. У него начался конъюктевит. Глаз опух и не открывался. Повезли в эту лечебницу. Там ему сделали пару уколов, посоветовали уколы на неделю. Теперь он нам благодарен! Вообще отношение там хорошее, ветеринары профессионалы!

П.с. редакция газеты "Новый Век" выражает этой клинике сердечную благодарность:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

А мы своего пса аж в Москву возили с зубами. Теперь клиника есть - а зубов у пса нет.

Но как пессимист по натуре, если появляется что-то хорошее - его обязательно угробят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут мимо проходил...даже не поверил, когда мне сказали, что это ветеринарная клиника :) Прошёл вокруг, посморел и вправду! Честно очень был рад этому, тк единственная В.К. в нашем городе, которую я знал была на 7 квартале и состояние её меня пугало

А вообще у меня есть друг хороший, Дегеттом звать, вылечил и выходил у себя дома раненную сову :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bumashka   

поддерживаю..клиника и правда отличная и специалисты хорошие.

отношение выше всяческих похвал...хорошо, что теперь такая клиника есть и у нас :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Бездомного котенка подрали собаки, подрали сильно. Отнесли в вышеуазанную ветлечебницу, Вежливые специалисты объяснили, что нужна операция, иначе котеночек ну никак не выживет, а оперция стоит 3000р. Решили не рисковать в вет. клиникой и лечить животное сами, через два месяца из окроваленного комочка, выросла симпатичная пожвижная кошечка.

Из всего вышесказанного напрашивается вывод, что данная организация ставит своим приоритетом получение максимальной прибыли, а не интересы владельцев животных. И Вам предлагается наиболее дорогой из вариантов лечения без озвучивания компромиссов. Поэтому никаких положительных эмоций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

коммент не совсем по теме:

срочно искался телефон круглосуточной ветеринарки, в результате поиска выходишь на эту тему и видишь три страницы флуда, а телефон находится только в середине второй страницы.

было бы удобно если бы телефоны и адреса были написаны в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Сегодня с женой зашли в ветклинику за успокоительным для своей кошки и испытали чувство досады. Дело в следующем. Клиника с нового года закрывается, здание под снос, клиника на все четыре стороны.Администрация распорядилась. Для строительства торгово-развлекательного центра нужна площадь. Обьявление на эту тему уже было в обьявлениях о животных: Срочно требуется поддержка клиентов ветклинике "Альвита"! : Для тех , кому небезразлична судьба ветклиники "АЛЬВИТА"! Как стало известно ,не так давно был подписан проект на строительство Т.Ц в сквере ДК"Мир", и соответственно, дальнейшая судьба ветклиники "Альвита"- не радужная.

Есть предложение, для клиентов вет клиники, объединить наши усилия в оказании посильной нам помощи.

Можно написать заявление от клиентов клиники, и отнести на рассмотрение в администрацию города.

В самой клинике уже есть подобное заявление, и сей час там собирают подписи.

Двайте все вместе поможем Ветклинике "АЛЬВИТА", и нашим домашним любимцам. Они нуждаются в нашей с вами заботе, и контроле вет. врачей!

По моему мнению эта клиника приносит реальную пользу жителям нашего города. Во всяком случае нам они спасли собаку и крыску. Как-то по нынешне-административному решается этот вопрос. Просто взять и выкинуть врачей в пользу торгово-развлекательного центра.Я не спорю о необходимости ТРЦ. Но почему именно в центре города? Рядом уже есть один ТРЦ-ДК "Мир". Почему не выделить помещение для необходимой городу клиники, если уж невозможно оставить на старом месте? :huh:

Может возникнуть справедливый вопрос зачем нам эта клиника,ведь есть ещё. Да. Есть. Только работает не каждый день, не всякую животину лечат. Бесплатная? Не смешите мою кошку!

Надеюсь,МЫ в силах помочь ветклинике выжить и лечить наших любимцев.

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется тебя расстраивать, но мы всем миром, даже если бы очень захотели спасти эту клинику, не в силах этого сделать. Тема чисто для флуда, из разряда "Нужен ли нам ТРЦ". Кстати, ДК "Мир" не ТРЦ, а ДК, несмотря на то, что используется больше для торговли, чем для развлечений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Выход только один, но нереальный - скинуться деньгами и дать администрации больше, чем ТРЦ и давать ещё ежемесячно. Так что, прощайте, зверушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выход только один, но нереальный - скинуться деньгами и дать администрации больше, чем ТРЦ и давать ещё ежемесячно. Так что, прощайте, зверушки.

Это не выход. К сожалению. Документы подписаны, разрешения выданы, а закон обратной силы не имеет. Есть другой выход - обустроить ветклинику в этом же ТРЦ, тем паче, что там есть помещения которые числятся не зарезервированными под что-либо.

ЗЫ. Мое мнение, что этот центр строится ради супермаркета - это единственное, в чем застройщики уверены. Остальное - только предположительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Никто и не говорит- боротся с ТРЦ, в принципе он не помешает городу, дело в ветклинике.Можно же выделить помещение для клиники в другом месте. Вот за что можно поборотся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть другой выход - обустроить ветклинику в этом же ТРЦ, тем паче, что там есть помещения которые числятся не зарезервированными под что-либо.

Никто не даст разрешения на то, чтобы вет лечебница находилась в ТЦ. Там ходят люди.... И в ентом же помещении больные зверюшки! НИКОГДА не дадут на это добро.

Но вот то что в городе есть куча ОТДЕЛЬНЫХ помещений-занимаемых ИГРОВЫМИ АВТОМАТОМИ... Это да....

Закон об игровых автоматах вышел, но почему то в действительности до сих пор не действует. А они у нас в городе занимают очень много территории.

И получается очень интересная картина : игровым автоматам-зелёный свет, а единственную хорошую ветеринарную клинику-ПОД СНОС!

Изменено пользователем Рысена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.