Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Такая какая есть

Посудомоечная машина

Рекомендуемые сообщения

Rio   
А может не было б такого, если б мужик смог зарабатывать так ,что смог обеспечить посудомойку женщине своей?

Так про любую вещь сказать можно. А на все вещи хватит денег у единиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   

Сегодня машинку два раза запускала, один раз с посудой, второй раз с причиндалами от плиты (решетки, ручечки, газовые горелки с колпаками) и от микроволновки)) эх, вот бы я умучалась на руках все это драить))) :jump:

Вот думаю когда ж мне этот комфорт надоест :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может просто экономный? :D

И умный?

Знает, что через три месяца надоест.

не согласна. если женщина говорит надо, значит это действительно надо. ей же лучше знать, что творится в ее вотчине. если вы подходите к жене с вопросом что надо купить новые щетки или стеклоочистители(не знаю как они называются) а она вам - нечего, старые изолентой замотай и еще попользуешься. хотя нет это мелковато. вот никому наверно из мужчин уже не приходит в голову бортировать колеса самим, клеить камеру. все тупо едут в шиномонтаж и оля-ля. или пользоваться ручной дрелью, таким коловоротом, как был у моего отца. у всех наверняка уже электродрели. потому, что это для себя. это нужно, это удобно. и если баба говорит что нужна посудомойка, значит она ей нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно необходимы цацки с брюликами ;)

Без них обойтись ну прооооосто невозможно :)

Это ж

баба говорит

:))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Мало того и дрели то тоже не Г.. копеечное имеют, а такие которыми пользоваться комфортно, а некоторыми ковырять чуть ли не пальцем...

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фишечка, у вас 45см или 60см? большую кастрюлю на 6 литров в узкую на нижнюю полку одну нужно поставить? займет все пространство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

у меня полноразмерная, кастрюля входит отлично и еще куча всего войдет. В мою можно, например, поместить вниз: большую сковородку +среднюю кастрюлю, +4-5 тарелок больших и крышки от кастрюли и сковородки, и это еще при том что там будет стоят карзина для вилок-ложек. А если ее убрать то хоть казан мой)))

Мастер, не утрируйте) я вот не люблю ювелирку))) А хорошую технику очень даже)))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
особенно необходимы цацки с брюликами ;)

Без них обойтись ну прооооосто невозможно :)

Это ж

:))))))))))))

это точно не наш вариант. денежки считать в нашей семье умеют, если вы успели прочитать. если бы было много свободных денег, не разово чтоб так случилось, а хронический достаток, то почему бы и нет. знакомаю расказывала, что у них на работе у сотрудницы есть такая возможность, т.к. пылесос за 100 тыс рублей я думаю не на последние бабосы они купили

Изменено пользователем варежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Эх, а мне тут рассказывали о стиралках Милли, которые даже кашемир лучше чем на руках стирают... :huh: Но стоит.........

А посудомойка не такой уж шик, имхо. Стоит как мобильник хороший, я вот предпочла посудомойку, мобильник у меня попроще))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

варежка

в чем проблема взять кредит?

Вам эта посудомойка в итоге выйдет 1500 в месяц. Да, Вы переплатите - н обесплатно никто в долг не дает. Зато получите то, что хотите ПРЯМО СЕЙЧАС.

пылесос за 100 тыс рублей

ну это от большого ума наверное. Есть поговорка хорошая - "сдуру можно и хрен сломать" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

А мы вот тоже маялись маялись, и в результате всех возможных перестановок, вышло так что как раз полноразмерную нам будет впихнуть проще, т.к та или никуда не втсавала, или оставался бы зазор в шкафу, я сначала тоже к 45см присматривалась, думала ее проще впихнуть будет. У меня у мамы 45см, у нее тоже кастрюля входит, но просто тогда уже что-то другое не войдет.

ну это от большого ума наверное. Есть поговорка хорошая - "сдуру можно и хрен сломать" ;)

А мужчины супер дорогие тачки покупают и тюнингуют их наверное от крайней необходимости?))) Возможно весь ее круг общения настолько обеспечен, что в нем просто не прилично покупать дешевые вещи) Телефон Верту тоже нихрена не функционален, а денег стоит...

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka

1. супер дорогую тачку и тюнинговать не надо, тюнингуют помойки, типа копеек и девяток, приближая их к Мерседесу :)

2. кто может позволить себе купить дорогую тачку - точнее, не только купить, купить то как раз не проблема, а СОДЕРЖАТЬ ее - для того верту - это вообще расходный материал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
особенно необходимы цацки с брюликами ;)

Без них обойтись ну прооооосто невозможно :)

Это ж

:))))))))))))

+100 а чо, Женщина говорит Надо, значит ей видней что надо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

так вот и для нее 100к было не проблема, почему вы сразу делаете выводы о незнакомой Вам даме?))) может она при этом ездит на Бентли и Верту у нее самый самый, а пылесос за 100к даже как-то дешего показалось)))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100 а чо, Женщина говорит Надо, значит ей видней что надо ))

на что соглашаемся - брюлики или посудомойка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
FiSHka

1. супер дорогую тачку и тюнинговать не надо, тюнингуют помойки, типа копеек и девяток, приближая их к Мерседесу :)

2. кто может позволить себе купить дорогую тачку - точнее, не только купить, купить то как раз не проблема, а СОДЕРЖАТЬ ее - для того верту - это вообще расходный материал ;)

самое интересное, что из всей функциональности этих "напичканых" мерседесов в реальности используется только 40% Помнится даже была история, когда в мерседес писали люди и просили облегчить бортовой компьютер, мол много лишнего в настройках и люди теряются.

А вот про содержание - это правда. Купить мереседес не сложно, а вот купить рулевую рейку на него за 60к или модуль стояночного тормола за 50+к это проблематично ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Мне интересно, в этой теме появится хоть одна женщина, которая скажет что жалеет о покупке посудомойки?)))

Вас то конечно не парит, за собой кружку с тарелкой максимум вымыл...а из кастрюли со сковородкой исключительно жена ест))

Мальчики, вы сейчас о чем вообще?))) причем тут последующее содержание мерседеса, я вообще говорила о покупке супер дорогой тачки мучинами так же не функциональна как и пылесоса за 100к, но однако мы ж не говорим что при этом это не от большого ума...

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
второй раз с причиндалами от плиты (решетки, ручечки, газовые горелки с колпаками) и от микроволновки))

Хм, интересная мысль. Фишка спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вот и для нее 100к было не проблема, почему вы сразу делаете выводы о незнакомой Вам даме?))) может она при этом ездит на Бентли и Верту у нее самый самый, а пылесос за 100к даже как-то дешего показалось)))

не, обычная тетка, работает в обычной бюджетной сфере с моей знакомой. машина кстати у них волга, или это они сыну купили, не помню. полгода назад соседка судачила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
А может не было б такого, если б мужик смог зарабатывать так ,что смог обеспечить посудомойку женщине своей? А? И ешь,хоть со всех сервизов в доме 24 часа в сутки))

ну так, не у всех главное деньги в жизни, некоторые выходят за муж и по любви и деньги для них не главное, главное уют и тепло в доме. А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
ну так, не у всех главное деньги в жизни, некоторые выходят за муж и по любви и деньги для них не главное, главное уют и тепло в доме. А?

Дааа, так уютно, когда женщина просит посудомойку себе за 15 тыр, а он говорит да ну тебя это блажь, иди руками драй, при этом идет и покупает себе например телефон за 20 т.к в нем много функций и они тааак необходимы)))

Ребят, никто ж не говорит о покупке посудомойки на последнии деньги, но Вам всем же все равно покупать нам подарки на др, 8е марта и тп...А тут вам напрямую говорят что нужно, так нет же, блажь))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второй раз с причиндалами от плиты (решетки, ручечки, газовые горелки с колпаками) и от микроволновки)) эх, вот бы я умучалась на руках все это драить))) :jump:

Вот думаю когда ж мне этот комфорт надоест :lol:

мои мысли читаете. как раз вечером на конфорки от плиты смотрела и примеривалась. вот была бы у меня пмм я бы их там прополоскала, а так не хочу черт с ними, пусть так стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
не, обычная тетка, работает в обычной бюджетной сфере с моей знакомой. машина кстати у них волга, или это они сыну купили, не помню. полгода назад соседка судачила.

Тогда, наверное, пылесос за 100к мечта всей ее жизни с раннего детства? Что ж, молодец, что осуществила).

PS. Видел в продаже Верту за 3 тыщи, с виду, совем как настоящий. Вот где сила!). Кому надо, могу скинути координаты, правда это Воронежская область).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.