Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Такая какая есть

Посудомоечная машина

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   
Там нужно менять отвод от раковины на два выхода.

У меня Бош, модель не помню))

Настасья Филипповна, я как раз наоборот этим и руководствовалась, что не прикольно как-то в 8 утра в москву уехал в 9 вечера вернулся, а тут тебе еще и посудку помыть нужно, тк. муж пришел покушал, уже две тарелки, а если еще и что-то доел то плюс кастрюля или сковородка, миски опять же таки кошачьи, плюс доска, плюс плошка в которой с собой еду на работу насила и это все при том что я по будням дома не ем)) а тут пришел все в нее скинул и как набралась запустил- никаких тебе хлопот)))

у меня семья из 4-х человек, проще помыть посуду сразу КАЖДОМУ после себя, чем заморачиваться запихивать ее в посудомойку, включать, да еще время от времени всякими средствами ее заполнять... Никакой экономии сил и времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka! У меня такое же количество посуды. Но мебель уже стоит, под посудомойку шкафчик не предусмотрен. В свое время меня напрягло, что нужно подключать, делать слив и т.д., и не стала заморачиваться. А теперь купить не проблема, но куда ее ставить!))) Может есть такая, что в мойку ставится. Надо заниматься...

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Может есть такая, что в мойку ставится.

Есть такая, что на столешницу ставится, типа микроволновки. Что-то типа такой.

post-10476-1329580490.jpg

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
у меня семья из 4-х человек, проще помыть посуду сразу КАЖДОМУ после себя, чем заморачиваться запихивать ее в посудомойку, включать, да еще время от времени всякими средствами ее заполнять... Никакой экономии сил и времени...

какой бред.....заправлять средсвами ее нужно очень редко, и то это занимает от силы минуту, и при каждом мытье класть таблетку -5 сек))) А сковородки у вас тоже КАЖДЫЙ за собой моет?))) и гости тоже?)))

Но если ВАМ проще, так я ж не против, не нужно только меня заставлять опять это делать- ни за что не согласна))))

Настасья Филипповна, мы тоже долго думали куда ее поставить, кухня маленькая довольно, и по той стороне куда ее еще можно было бы пристроить вместо шкафа она не входила под столешницу длинной. Но я решила эту проблему несколько иначе, т.к. у меня духовка автономная от плиты, то я посудомойку поставила вместо духовки под плиту, а духовку под холодильник :)

А вообще их много разных моделей сейчас, посмотрите, может и под мойку что-то влезет. Это кстати был бы хороший вариант и для меня, и место у меня там есть, но мойка у меня угловая(( а таких машинок пока еще не делают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

женщины совсем перестали быть женщинами... вымрем скоро ))

Сковородки?? Глупый вопрос имхо... у вас на каждого своя отдельная сковородка? нет? ну зачем тогда ехидничать? Просто народ совсем облелинся, вот и все...

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно. Жалко что ли? Я вот купил, ну и пусть стоит. Каши ведь не просит.

так почему же все таки не пользуетесь?

Изменено пользователем варежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
женщины совсем перестали быть женщинами... вымрем скоро ))

Сковородки?? Глупый вопрос имхо... у вас на каждого своя отдельная сковородка? нет? ну зачем тогда ехидничать? Просто народ совсем облелинся, вот и все...

да, да)) все именно так, я же дома сижу в носу ковыряюсь целыми днями :jump:

Так вот если у вас сковородка одна на всех так моет ее за вами за всеми жена, правильно? а вы наверное за нее работаете?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женщины совсем перестали быть женщинами... вымрем скоро ))

Сковородки?? Глупый вопрос имхо... у вас на каждого своя отдельная сковородка? нет? ну зачем тогда ехидничать? Просто народ совсем облелинся, вот и все...

это как раз мужчины перестали быть настоящими, что бы женщина почувствовала себя женнщиной, а не посудомоечной машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Мне кажется, любая техника облегчающая быт будет полезной. Ни у кого же не вызывает сомнений необходимость холодильника, плиты или стиралки? Грязная посуда кмк из этой же серии.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
это как раз мужчины перестали быть настоящими, что бы женщина почувствовала себя женнщиной, а не посудомоечной машиной.

Хорошо хоть за стиралку так не говорят :lol: Хотя наверное были и ее противники когда она появилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

У меня нет этой машины,но вроде как там проблема в том,что посуду надо вначале накопить побольше,а потом запускать.И сковороды толком не отмываются,если нагар есть,опять все руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
У меня нет этой машины,но вроде как там проблема в том,что посуду надо вначале накопить побольше,а потом запускать.И сковороды толком не отмываются,если нагар есть,опять все руками

отмываются!!!!!!!!!!!!!!!!! наоборот, у меня все формы духовочные так отмыло как я их даже не помню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
так почему же все таки не пользуетесь?

да в лом как-то..

открывать её, наклоняться, посуду грузить, потом выгружать...

стояла бы она на уровне рук - я бы может и попользовался...

в общем - дело привычки. я как-то привык либо за собой сразу мыть, либо просто запулить в раковину, и нехай лежит до жены...

а сковородки и кастрюли в ней один хрен как следует не отмоешь, если вдруг что-то пусть даже слегка в них пригорит, а снаружи это бывает часто. и это отмывается только ручками, больше никак.

отмываются!!!!!!!!!!!!!!!!! наоборот, у меня все формы духовочные так отмыло как я их даже не помню)))

тефлоновые небось)))

или силиконовые

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет этой машины,но вроде как там проблема в том,что посуду надо вначале накопить побольше,а потом запускать.

это меня тоже смущало. до сегоднешнего дня. как я поняла там есть быстрая мойка. как в стиралке. купил с загрузкой на 5 кг. постельное белье загрузил. поставил на полную программу, с кипячением. по времени 2 час. а потом носочки со всего дома собрали и запустили на быструю стирку. 30 мин. а машинка та же, на 5 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да в лом как-то..

открывать её, наклоняться, посуду грузить, потом выгружать...

стояла бы она на уровне рук - я бы может и попользовался...

в общем - дело привычки. я как-то привык либо за собой сразу мыть, либо просто запулить в раковину, и нехай лежит до жены...

а сковородки и кастрюли в ней один хрен как следует не отмоешь, если вдруг что-то пусть даже слегка в них пригорит, а снаружи это бывает часто. и это отмывается только ручками, больше никак.

вот я пока писал и Риглик о том же...

тефлоновые небось)))

или силиконовые

та-а-а-ак, промывка мозга кажется откладывается.

да в лом как-то..

в общем - дело привычки. я как-то привык либо за собой сразу мыть, либо просто запулить в раковину, и нехай лежит до жены...

так жена то пользуется?

Изменено пользователем варежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Буду мыть сама,меня это никак не напрягает.я лучше помою 2 раза посуду,чем 1 раз раковину с толчком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

и у меня Бош..и у мамы Бош, странно но все отмывается идеально!

А формы у меня обычные, металические и стекло. До силиконовых пока не дошла, кстати, кто пользуется силиконовыми может подскажите как оно для приготовления рыбы-мяса?

та-а-а-ак, промывка мозга кажется откладывается.

так жена то ползуется?

нет, жена приходит с работы и за всеми подтирает....Я не пойму, почему запулить в раковину не в лом, а запулить в машинку в лом?))

Буду мыть сама,меня это никак не напрягает.я лучше помою 2 раза посуду,чем 1 раз раковину с толчком :)

два раза посуду помыла и на тебе бонус - толчек с раковиной вымылись сами))))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
а сковородки и кастрюли в ней один хрен как следует не отмоешь, если вдруг что-то пусть даже слегка в них пригорит, а снаружи это бывает часто. и это отмывается только ручками, больше никак.

вот я пока писал и Риглик о том же...

отмываются-отмываются, и тефлоновые и чугунная очищаются одинаково хорошо. и кастрюля от каши чистится как надо.

у меня есть даже спец.программа для кастрюль и сковородок, но ни разу не пробовала еще, ибо и на стандартной всё отходит.

а еще отмыла в ней залежи хрусталя...фужеры, рюмки, вазы...красотааа. они, сдается мне, лет 30 уже так не сверкали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так на какие функции посоветуете обратить внимание. первое, что я усекла, это быстрая мойка или половинная загрузка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
да, да)) все именно так, я же дома сижу в носу ковыряюсь целыми днями :jump:

Так вот если у вас сковородка одна на всех так моет ее за вами за всеми жена, правильно? а вы наверное за нее работаете?)))

как бэ мне не составляет труда помыть посуду за собой, своим ребенком и женой )) Жена в дикрете сидит дома, а я мою посуду и работаю-содержу семью... так что было бы желание... а посудомойка-это баловство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.