Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

АВТОМОБИЛИ

Рекомендуемые сообщения

НУ и нахера этот ураган нужен, Дешево и надежно, в меру комфортно. Два-три года отъездил, продал, купил новую. Что еще нужно простому человеку? Разве что уазик - в лес на шашлыки ездить и картошку с дачи возить.

ещё нормальные дороги, на которых можно доставить себе удовольствие.

просто два разных мнения об эксплуатации автомобиля.

Просто кто-то возит картошку, а кто-то получает удовольствие от процесса.

И тут уж каждому своё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно имелось ввиду: хдеж ты собрался ездить, если импреза тебе не подходит? Если там, то кроме уазика там ничего не проедет!

На мой взгляд для лукошкино импреза низковата, да и на природу на ней не куда хочешь поедешь. А вот форестер хоть и не джип но высокая посадка и достаточно просторный, так же полный привод, 260 л.с., лично меня прет этот таз и наврядли вам мерзкий тип получиться меня переубедить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Как вам заводится в морозы, господа автолюбители? Наверняка всякие субары и тойоты сосут, во всяком случае судя по форумам на автору. У меня шестерочка бегает великолепно, в салоне курорт. Даже картонку на морду не одевал.

Кстати, спасибо огромное Костику, что помог мне сегодня с ремонтом колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд для лукошкино импреза низковата, да и на природу на ней не куда хочешь поедешь. А вот форестер хоть и не джип но высокая посадка и достаточно просторный, так же полный привод, 260 л.с., лично меня прет этот таз и наврядли вам мерзкий тип получиться меня переубедить.

наверное...

ездили как то раз на ралли. в любителях ехали две импрезы. обе вагоны, об красные, обе потеряли задние бампера. но ничего .. потом у аборигенов выменяли.

Ребзя. у каждого свое мнение.каждый смотрит со своей высоты. кто то на япошке с обвесом нормально передвигается, кому то клиренс джипа маловат.

турбо импрезу хачу. к весне/лету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вам заводится в морозы, господа автолюбители? Наверняка всякие субары и тойоты сосут, во всяком случае судя по форумам на автору. У меня шестерочка бегает великолепно, в салоне курорт. Даже картонку на морду не одевал.

Кстати, спасибо огромное Костику, что помог мне сегодня с ремонтом колеса.

она ночует на стоянке или в теплом гараже ?

В двигателе залита 0вэ50?

она заводится без прикуриваний и галстуков ?

я конечно не знаю, но опиль, на котором временно передвигаюсь прогревается минут через 40 после стояния у офиса. африкой там и не веет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Чтоб заводилась без прикуриваний и галстуков батарейку надо с собой домой забирать. Кстати, наблюдал утром, как менты заводили на галстуке матиза. Забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

У меня Chevrolet Blazer полноприводный 4,3 литра.

Жрет мало.Но и я на нем в прошлом году застрял на подъезде к Оке.

Так,что самой проходимой машиной и дешевой можно считать "Буханку"УАЗ типа санитарки,где хочешь пролезет :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
я конечно не знаю, но опиль, на котором временно передвигаюсь прогревается минут через 40 после стояния у офиса. африкой там и не веет.

Опель опелю рознь, разные модификации по разному и эксплуатируются.

Предыдущий Опелек у меня тоже долго прогревался и ташкент там наступал только через час езды.

Сейчас модель более современная, наверное, учли отдельные недостатки, в салоне достаточно тепло даже в такой мороз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу-тьфу! Пока проблем не было! Видно не придумали ещё морозов чтобы бмв не завелось.=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши машины вообще отдельный разговор, точнее вооще никакого разговору - гав*о.

Наверно лучшая наша машина - танк Т-34 и Катюша

КАМАЗ! Забыли КАМАЗ! Опять наши первые на ДАКАРЕ!

Этот непобедимый русский! говорят про Чагина! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАМАЗ! Забыли КАМАЗ! Опять наши первые на ДАКАРЕ!

Этот непобедимый русский! говорят про Чагина! :ok:

Кстати, почти такие же КАМАЗЫ как на Дакаре стали выпускать серийно.....мощность вроде около 900 л.с.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё! :cry: Машинка сказала: хватит надо мною издеваться и впала в кому! :( Сам виноват...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

не лудше взять гольфа второго поменять поршневую.......постаить компрессор от мерседеса........и будет много лошадей......

а гольф он есть гольф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
не лудше взять гольфа второго поменять поршневую.......постаить компрессор от мерседеса........и будет много лошадей......

а гольф он есть гольф!

... а ещё усилить тормоза, подвеску и некоторые элементы кузова, затем посмотреть на стоймость всех этих переделок и задаться резонным вопросом: "а оно вообще надо"???

ведь это ж гольф....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

для чего какие-то элементы кузова??? что ты там с ним собрался делать??? подвеска вообще не касается ни чего! только лишь тормаза передние поменять на другие........и всё......да человеки........

ведь это ж гольф........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
КАМАЗ! Забыли КАМАЗ! Опять наши первые на ДАКАРЕ!

Этот непобедимый русский! говорят про Чагина! :ok:

КАМАЗ машина не наша.По французской лицензии он.

Своего у нас никогда ничего не было.

Все содрали и передрали. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
КАМАЗ машина не наша.По французской лицензии он.

Своего у нас никогда ничего не было.

Все содрали и передрали. :huh:

ДА!! Точно содрали!!! Особенно тот, что на Дакаре выигрывает, с мостами от БТРа и двигателем Ярославского моторного завода.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
для чего какие-то элементы кузова??? что ты там с ним собрался делать??? подвеска вообще не касается ни чего! только лишь тормаза передние поменять на другие........и всё......да человеки........

ведь это ж гольф........

"для чего какие-то элементы кузова???"

Ну например: усилить лонжероны и поставить растяжки, что бы в поворотах кузов винтом не сворачивался...

"только лишь тормаза передние поменять на другие........и всё"

А задние,типо, и не нужны вообще.... Попробуй притормозить на таком аппарате в повороте)))

"подвеска вообще не касается ни чего!"

А для чего тогда вообще этот огород городить с компрессором? Ты эту машину для понтов мечтаешь сделать или всё же ездить на ней собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
москвич

Первый Москвич содран с Опель Олимпии.И последующие вобрали в себя то Штатовские,то немецкие модели.

Если о Победе,то и это содрано.С немецкого Опель Капитана.

ЗИМ с Американской модели,ЗИС тоже с Паккарда и т.д. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
ДА!! Точно содрали!!! Особенно тот, что на Дакаре выигрывает, с мостами от БТРа и двигателем Ярославского моторного завода.....

Переделать,то бишь доработать всегда было легче чем создать новую,оригинальную модель.

Так,что и здесь Вы не правы! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Ну раз тут про Гольфа...

Пригнал я себе Гольфа-2 - 1984г с движком 1,3 из Беларусии...

Кузовок почти в идеале - покопался маленько - запчастей на 200$ и все...

За 4 года владения накатал 92т км - без проблем и поломок...

Продал соседу по гаражу и он на ней еще 4 года ездит и раставаться не хочет!

Короче - лучшей машины для небольшой семьи и для деловых поездок я просто не видел...

Жаль что ее выпуск прекратили... Гольф-3 хорош конечно но дороговат да и подвеска слабовата по нашим дорогам...

Так что если нужна небольшая экономичная и верткая машинка - посмотрите на Гольфы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Ну раз тут про Гольфа...

Пригнал я себе Гольфа-2 - 1984г с движком 1,3 из Беларусии...

Кузовок почти в идеале - покопался маленько - запчастей на 200$ и все...

За 4 года владения накатал 92т км - без проблем и поломок...

Продал соседу по гаражу и он на ней еще 4 года ездит и раставаться не хочет!

Короче - лучшей машины для небольшой семьи и для деловых поездок я просто не видел...

Жаль что ее выпуск прекратили... Гольф-3 хорош конечно но дороговат да и подвеска слабовата по нашим дорогам...

Так что если нужна небольшая экономичная и верткая машинка - посмотрите на Гольфы...

Говорят "аппетит приходит во время еды".И вторая пословица-"каждый кулик свое болото хвалит".

К чему,я это говорю.К тому,что попробовал на Гольфе,хороший он.Попробуешь на классе выше и та будет хорошая и т.д и т.п.

Лучше та которая действительно хорошая.А тут на цвет приятелей нет.По карману и машина!!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.