Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

АВТОМОБИЛИ

Рекомендуемые сообщения


Kostik   

Мерзкий тип может ты фразу не допонял.....хотя да понимаю я тебя!

AlexStar ни все такие хорошие.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

В поннедельник вернулся с сессии. Ездил в Саранск (это на полпути до Самары). Морозы там стояли еще крепче чем в Москве. У меня вообще машина отстойней не бывает - Москвич 2141. Я это прекрасно понимаю и поэтому никому ничего доказывать не буду.

НО: было удвительно (и чертовски приятно) наблюдать картину когда возле универа на обычно битком забитой иномарками "бедных студентов" стоянке в самые-самые морозы сиротливо стоял один лишь мой москвичок. И ловить на себе взоры удивленных студентов вылезая из машины тоже весьма приятно.

Машину ставил всегда возле дома на улице. Только батарейку заносил домой. Заводилась всегда с пол-пинка (один раз даже при -36). У меня даже тосол в хлопья какие-то превратился и "незамерзайка" замерзла напрочь! Через 5 минут после запуска движок начинает реагировать на педаль акселератора и можно смело двигаться в путь! Еще через 15 минут в салоне достаточно тепло.

В разговорах с одногруппниками выяснил что наши инжекторы при -25 и ниже тоже не заводятся. Типа какой-то датчик срабатывает. А может просто мозги у компьютера не переваривают показания датчиков...

Короче - повеселился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще через 15 минут в салоне достаточно тепло.

В разговорах с одногруппниками выяснил что наши инжекторы при -25 и ниже тоже не заводятся. Типа какой-то датчик срабатывает. А может просто мозги у компьютера не переваривают показания датчиков...

Короче - повеселился!

да.. карб конечноо рулит

инж в критические морозы начинает богатить и заливает свечи. это впринципе лечится.

но моя машинка вазик инж 8 вэ седня сама завелась.

Изменено пользователем Мерзкий тип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

У карбюратора площадь испарения во впускном тракте больше, поэтому и свечи не сильно заливает и заводиться на морозе легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

да я сам в шоке седня вышел ключиком чик и машинка завилась........хоть и ставлю около дома.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я сам в шоке седня вышел ключиком чик и машинка завилась........хоть и ставлю около дома.......

магнитные бури положительно сказываются на ионизацию топлива и создание дополнительного разряжения во впускномс коллекторе, а также все смолы с форсунок и жиклеров рпадабт внис.

а може просто был такой ниипа.. сильный мороз, шо все гав.. не .. нагар на свечках замерз и отвалился?

:ok:

парни. простейшие машины ,не заточенные по евро много, должны заводится всегда и везде если они незаводятся , это говорит неумении следить за афтой.

Изменено пользователем Мерзкий тип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Товарищи Автолюбители, кто поедет 12-го на митинг?

Пока есть двое - я и iCheburnator. Кто присоединится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

а че за митинг?????????

Мерзкий тип я бы все понял но американский инжектор даёт о себе знать! что с ним намного меньше хлапот......чем с нашим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
В поннедельник вернулся с сессии. Ездил в Саранск (это на полпути до Самары). Морозы там стояли еще крепче чем в Москве. У меня вообще машина отстойней не бывает - Москвич 2141. Я это прекрасно понимаю и поэтому никому ничего доказывать не буду.

НО: было удвительно (и чертовски приятно) наблюдать картину когда возле универа на обычно битком забитой иномарками "бедных студентов" стоянке в самые-самые морозы сиротливо стоял один лишь мой москвичок. И ловить на себе взоры удивленных студентов вылезая из машины тоже весьма приятно.

Машину ставил всегда возле дома на улице. Только батарейку заносил домой. Заводилась всегда с пол-пинка (один раз даже при -36). У меня даже тосол в хлопья какие-то превратился и "незамерзайка" замерзла напрочь! Через 5 минут после запуска движок начинает реагировать на педаль акселератора и можно смело двигаться в путь! Еще через 15 минут в салоне достаточно тепло.

В разговорах с одногруппниками выяснил что наши инжекторы при -25 и ниже тоже не заводятся. Типа какой-то датчик срабатывает. А может просто мозги у компьютера не переваривают показания датчиков...

Короче - повеселился!

Все ваши запуски двигателей и поездки в морозы прочуствуете погодя,когда из всех сальников масла побегут!Наши машины не предназначены для таких морозов.Это вам не Норвегия.

Вот тогда и посмеетесь и денежки повыкладываете! :ok:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Все ваши запуски двигателей и поездки в морозы прочуствуете погодя,когда из всех сальников масла побегут!Наши машины не предназначены для таких морозов.Это вам не Норвегия.

Вот тогда и посмеетесь и денежки повыкладываете! :ok:

Уж сколько я сэкономил на покупке - можно хоть каждый месяц переборку делать!

Но с другой стороны моих терзаний ведь никто не заметит, не правда ли? Так что в итоге все равно я повеселился больше :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу полноприводный универсал с увеличенным дорожным просветом!!!

Субару Аутбэк или Ниссан Экстрейл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил: многие с возврастом всё больше тяготеют к полноприводным мощным универсалам! :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

Я не хвалю своё болото...

Просто после 21093 91 года выпуска...))))....Мазда это не то что прелесть...это даже словами не передать...

Это РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!... :D

Правда недавно ездил в Ашан и коцнул бампер немного....

ну что сказать...РЕМОНТ КОНЕЧНО ДОРОЖЕ :rolleyes: ...но того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
жигули стали по цене иномарок.........уж лудше иномарку!

Это смотря для кого. Жил бы где-нить в деревне, сказал бы - лучше бжигули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

нароод....... вот это машина....... просто слюни текут...... сегодня шла из универа к метро ,и встретила....... не могла не сфоткать :hello:

Bentley presents

post-1528-1139668116_thumb.jpg

post-1528-1139668129_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
нароод....... вот это машина....... просто слюни текут...... сегодня шла из универа к метро ,и встретила....... не могла не сфоткать :hello:

Bentley presents

Машина,как машина!

Есть и получше. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
Это смотря для кого. Жил бы где-нить в деревне, сказал бы - лучше бжигули.

Ну Игорях.........не всю же жизнь кататься на жигулях.......

я понимаю что они дешёвы.....но хочется и комфорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заметил: многие с возврастом всё больше тяготеют к полноприводным мощным универсалам! :driver:

Семья + отдых на природе - подрастешь и тоже заценишь :driver::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфолом Совсем недавно об этом задумался, апотом выкинул из головы, за ненадобностью и остаюсь поклонником седанов. Всё таки я ещё маленький.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.