Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

АВТОМОБИЛИ

Рекомендуемые сообщения


Kostik   

так я коробку и не смог снять сил не хватило все разобрал.......а потом думаю дай отпраздную праздник! собрались напились и уже было не до машины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Прикольная машина, выпускалась серийно, но из-за низкого спроса, выпуск был прекращён где-то на 20.000 штуках, а жаль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Прикольная машина, выпускалась серийно, но из-за низкого спроса, выпуск был прекращён где-то на 20.000 штуках, а жаль....

Интересно - сколько она стоит и можно ли ее б/у купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Я так думаю: Машинка была выпущена небольшой партией, некисло засветилась в фильме, поэтому и стоить будет немало.

А главный вопрос, имеет ли смысл её покупать... Если для повседневной езды, судите сами: Машину скорее всего надо будет везти из Америки, запчасти(если они вообще есть)- тоже. Если просто, "для души" то я бы тоже не отказался, но нет соответствующих финансов((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё сделал........только из гаража! ну их нафиг эти жигули!

кстати не жуигули а лада.

и наверное лада самара да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
кстати не жуигули а лада.

и наверное лада самара да ?

как не странно но нет вроде есле память не изменяет! спутник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

У кого-нить был опыт эксплуатации Reault Logan? Или у друзей, знакомых, родственников? Как вообще машинка, качество сборки и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

Логан появился сравнительно недавно, поэтому вряд ли найдешь отрицательных высказываний по качеству, если, конечно, люди, купившие его за такие деньги не хотели от него получить свойств Мерседеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
У кого-нить был опыт эксплуатации Reault Logan? Или у друзей, знакомых, родственников? Как вообще машинка, качество сборки и т.п.?

Зайди на сайт autoreview.ru там недавно сравнительный тест недорогих иномарок был, сможешь почитать отзывы о качестве сборки ну и сравнить само-собой. На том же сайте есть и краш-тест этой машины. А вот об эксплуатационных свойствах говорить ещё рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Да вот что-то не верю я журналам. А в интернете очень противоречивые отзывы об этой машине. Хотелось бы более реальной оценки, да и по возможности посмотреть, пощупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Я думаю он стоит своих денег. Навряд ли качество сборки хуже чем на ВАЗе. А по цене практически сравнялся.

Если бы у меня было 10 штук баксов, я бы не раздумывая взял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

В этой машине меня пугает то, что в дешевой комплектации нет стабилизатора поперечной устойчивости. А так же подозрительно узкая резина штатная (т.е. купив машину придется выложить 4 сотни баксов за нормальную резину).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
В этой машине меня пугает то, что в дешевой комплектации нет стабилизатора поперечной устойчивости. А так же подозрительно узкая резина штатная (т.е. купив машину придется выложить 4 сотни баксов за нормальную резину).

Что-то я нигде не нахожу информации о стабилизаторе... Мне кажется, что данным узлом производитель вряд-ли стал бы жертвовать для снижения цены. Сам по себе он баксов 10 наверное стоит... А резина - так ведь лето скоро! А для летних дорог это в самый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ну теперь давайте предлагайте........какую машину мне взять.......

продал свой капилас.......есле честно все же хочу второго гольфа.......из такой малютки можно сделать ракету........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

дело не в бюджете......какие варианты.....можно........найти денег и купить за 100000......уе.....но вот эксплуатация......вещь плохая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik сам блин умный парень--вопросы задаёшь дурацкие. Хочешь гольфа-бери гольф! а то послушаешь советов, возмёшь, а потом сам ежели что жалеть будешь. Гольф--классная тачка, сам бы себе присматривал, но я за БМВ. :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Тоета супра. В кузове до 92 года.... КВАДРАТИШ ПРАКТИШ 3 литра 180 коней ;)

Зато эти 3 литра кормить надо. И налоги на них гораздо больше, чем на то, что меньше 100 лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.