Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

АВТОМОБИЛИ

Рекомендуемые сообщения

Foma   

Kostik

а что, фокус плохая машина?

кстати, 30 штук она стоить не может, топовый конфиг стоит порядка 24 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни все просто.

один умный человек говорит

все машины делятся на ацтой и полный привод. полный привод делится на ацтой и субару.

все. далее без вариантов.

ацтойно все. особо новые, напичканные эле4ктроникой иномари. речь конечно не идет о какой то пятнадцатилетней тойоте.

новые узбеки татыры и прочие гасторбайтеры идут дружно на уйх.

форды фокусы. форды фокусы. красивая машина, особо когда на коже роже и с отором не чахлым. но оно почемуто греметь начинает как 9.. именно не как 10, а как 9.

тазы в свои деньги отличные машинки. у меня есть их. 08 почему то требует переборки двигателя раз в 1.5 кми смены подвески, но это наверное изза специфических особенностей эксплуатации.

11 отличная машина. если не считать досадное проишествие после некоторого отжигалова по треку то не ломается вообще

пятерка хороша была. я ее уганда*ивал где то на протяжении 250 тысяч. проблемы возникали с ней только по моей вине.. ну там балки отваливались, но это когда она по воздуху метров 10 пролетала :)

рычаги после таранов бордюров гнулись. картеры дырявились. амортизаторы отрывались. колеса там пробивались сразу оба с одной стороны :)

но она ездила всегда и везде. заводилась в любой мороз.

кароче мой выбор - пока тазы. всяческие. 08 05 11. но никак не иномарь новейшая .. в два раза дороже ацтоя тазовского.

потом да. есть желания купить турбо обмылок синенький.. лет 5 -7 от роду. (но полюбому с рулем не в бардачке) не свежее. без новых технологий.

вообще тема дурная и никому здесь не интересная.

вам в конфу ццц фгещ ру осубим автомобили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

отстойная по сравнению с другими иномарками за такую цену!

одна фраза что русская сборка уже выводит из равновесия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik

а что, фокус плохая машина?

кстати, 30 штук она стоить не может, топовый конфиг стоит порядка 24 тыщ

небылоб машины хуже опиля, еслиб небыло форда.

реально громыхает после 50ткм хуже 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отстойная по сравнению с другими иномарками за такую цену!

одна фраза что русская сборка уже выводит из равновесия!

у меня знакомый работает в ФМК. так вот байки рассказывает интересные.

там есть несколько комплектаций. что то и гиа. у гиа фарки чернинькие. так вот некоторые приходят одна фара от простой комплектации , другая черненькая от гиа. парни. это дефф палнейший.

как далоее жить среди стаи лохов я просто не понимаю.

зы. ЛОХов - Ловких Отважных Храбрых

зы мой первый пост о новой и черной прошу удалить. так как мнение мое в корне поменяно..

Изменено пользователем Мерзкий тип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Не почуствовать разницы между передним и задним приводом... Хм... Это ж каким махровым чайником нужно быть!

Я не про это. Я про комфорт, динамику и т.п. Ну а на сухом асфальте разницы особой нет.

Хотя, говорят, что для нексии есть нормальная прошивка, а та, что на заводе проливают, специально под экологию заточена, поэтому нексия такая вялая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

щас сделаю своё корыто! надо будет его впарить и буду брать два гольфа......вторых.......и переделывать полностью!

один возьму пяти дверку......и оди трех.....пяти дверочку сделаю и подарю.......а вот с трёх дверкой буду заморачиватсья по полной.......ох планов много.......и все они начинают получаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
щас сделаю своё корыто! надо будет его впарить и буду брать два гольфа......вторых.......и переделывать полностью!

один возьму пяти дверку......и оди трех.....пяти дверочку сделаю и подарю.......а вот с трёх дверкой буду заморачиватсья по полной.......ох планов много.......и все они начинают получаться!

Kostik у меня вопрос ... Ты сам своими руками это будешь делать или как?

Если своими - то снимаю шляпу ... :ok:

Ну а если чужими ручками то это неинтересно и моя шляпа останется на прежнем месте ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

только по кузову от дам переделывать а по движку и ходовой буду сам заморачиваться........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
только по кузову от дам переделывать а по движку и ходовой буду сам заморачиваться........

Это другое дело! У меня хлам от Гольфа валяется - блок движка без обвеса толи 1,3 толи 1,6 - могу отдать задарма ... Пиши в личку если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
Это другое дело! У меня хлам от Гольфа валяется - блок движка без обвеса толи 1,3 толи 1,6 - могу отдать задарма ... Пиши в личку если надо.

спасибо за предложение......но этот объём слишком мал......

хотя пускай полежит.....может от поршневой шатуны пригодятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Народ подскажите - где грамотно почистить ультразвуком форсунки можно ... ну и промыть всю систему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Пока юзаю МАЗДА 3 и ПОКА очень доволен.....и динамикой и внешним видом

Каждый кулик свое болото хвалит. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Kostik у меня вопрос ... Ты сам своими руками это будешь делать или как?

Опыт показывает, что лучше всё делать самому и не доверять сервисам. У меня вон после сервиса тяга рулевая отвалилась, потому что не затянули муфточку. А всего-лишь на сход-развал ездил. Единственный нормальный сервис пока нашел в подольске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen Верея, тех. центр Савва и Ко, инжектор чистил летом , по моему за рубль (если не ошибаюсь..). Ультразвук на старых машинках (на моей в частности) сказали лучше не применять (не помню почему, хотя обьясняли). Этим сервисом я доволен ВСЕГДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Evgen Верея, тех. центр Савва и Ко, инжектор чистил летом , по моему за рубль (если не ошибаюсь..). Ультразвук на старых машинках (на моей в частности) сказали лучше не применять (не помню почему, хотя обьясняли). Этим сервисом я доволен ВСЕГДА!

Благодарствую ... Когда на колесах - в Верию на рынок часто езжу и центр знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
Опыт показывает, что лучше всё делать самому и не доверять сервисам. У меня вон после сервиса тяга рулевая отвалилась, потому что не затянули муфточку. А всего-лишь на сход-развал ездил. Единственный нормальный сервис пока нашел в подольске.

вот поэтому я и движок перебирал сам......ни чего не доверяю сервису.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лудше те на которых ты сам так ездить можешь!

надеюсь ты сам понимаешь что временами городишь чушь да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.