Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

АВТОМОБИЛИ

Рекомендуемые сообщения

[mD]   

Недавно стала всерьёз задумываться на тему преобретения железного коня.Не прям сейчас, а может в перспективе, когда не буду зажата недостатком средств для покупки действительно желанной машины.

Мне бы хотелось знать, к какой марке машины у вас лежит душа и почему. Какую вы без колебаний преобрели бы, свались на вас неопределенная куча денег=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

Если у меня была бы куча денег, то я купил бы Субару Форестер.

04_400.jpg

Полноприводное авто, большая вместительность, хорошая проходимосить. Про качество вообще молчу. Хорошо подходит как для путешествий, так и для городских поездок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

В ситуации пока нет перехваточных парковок лучшим транспортным средством является 348 автобус - на нем в пробке тока до кузьминок, а в автомобиле в пробке до пункта назначения -(((

Я когда выбирал автомобиль (правда так и не купил -((() ответил изначально на следующие вопросы:

1. сколько я могу денег выделить на эту покупку

2. Могу ли я расчитывать на новую иномарку? На какие из них? У кого есть хорошие диллеры и сервис?

3. какой тип кузова, в зависимости от того на кого расчитен автомобиль (один человек, двое, семья?)

4. За какую сумму я должен купить автомобиль, чтобы его было не жалко разбить или пострадать от угона,

5. Где я буду ездить и куда?

6. по каким еще требованиям я буду рассматривать авто? Дизайн, надежность, экономичность?

11. Цвет

Я свой выбор в итоге остановил на новом Пежо 307 (тока черный плз) -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

А реально - нужно незабыть про такой параметр машины как стоимость владения. Единовременная куча бабла не решит проблемы содержания ее в будущем (когда какой-нить бензонасос будет обходиться баксов в 500).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

я точно знаю что очень хочу купить ауди..........просто глаза горят на эту марку машины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

А если серьезно, отечественное авто не советую приобретать.

После старенькой иномарки решил поехать в салон и прикупить новый ВАЗ 21111,...(пропущу историю осмотра)..., развернулся и уехал домой.

Позже заказал иномарку у знакомого перевозчика.

Езжу и радуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   

Два года проездил на девятке 89г выпуска - продал...

Пол года назад купил 99ую посвежее 96г выпуска - сейчас продаю хочу посвеже

что нить взять рассматриваю варианты 8ки или 9ки ( 99ую не хочу -к лишним 22 сантиметрам на заднице так и не привык с захламлённым гаражом да и стоят они дороже) годиков выпуска 2001-2004... если денег хватит и если машина хорошая подвернётся куплю японку или немку от 94го года выпуска...

Личная практика показала что если тока начинаете водить лучше всё ж брать отечественный пошатанный авто... я пока учился свою 9ку 89года несколько раз грохал не серьёхно пару раз в гараже но всё равно на иномарке мне б это в коопеечку влетело а на нашей машине с помощью молотка шпаклёвки баланчика с краской (благо машина белая) и неприличных слов вопрос решался... + я вообще не разбирался в машинах а снашей машиной 15ти летнего возраста пришлось начать разбираться... мне лично нравится русский передний привод если б я к стате учился на классике то думаю аварий у меня случались бы и на дорогах - передний спасал много раз на гололёде.

На мой взгляд если машина первая - то 8ка 9ка 99я цвета любого тока не металлик

- белая красная синяя кремовая чёрная (т.к. в гаражах и парковках по первоку вы веротно понатераете бока до фига)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все нереальные машинки называете <_< Вот я разделаюсь с квартирой и куплю себе Хонда Аккорд (в полном обвесе). Обойдётся сие чудо всего в 30000$ B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

BMW 745-i это мечта, а так что-нибудь импортное, отечественному автопрому не доверяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

Ещё не знаю какая конкретно марка мне нравится,но знаю одно: мне нравятся небольшие автомобили обтекаемой формы.Не нравятся белые и чёрные расцветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои предпочтения чуть слева, на картинке! :rolleyes:

AlexStar, а чего так? Рассказал бы историю осмотра! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Вадим, ну короче обсирать не буду-не моя. Себе взяла бы скорее всего Ниссан Микро или Файрлэди. Ситроен С6, Мицубиси Кольт-только сладить с ним трудно, начинка гавно...

Отечественного производителя не поддерживаю, особенно после провала "Калины" на выставке в Женеве...СтыдобиЩа выставлять "беременную корову" рядом с Ситроеном С1 и Пежо 107!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

Южный Ветер

А история такая:

Пришел я в автосалон после нового года (думаю, скидки будут на авто прошлого года выпуска) и попросил показать авто с 16-ти клапанным движком, цвет «снежная королева».

Обнаружили у себя на складе 3 такие машины.

Внешний вид оставлял желать лучшего – тут и щели в дверях, зазоры между деталями кузова то два пальца пролезет, то друг на друга ложатся. Двери закрываются как у УАЗика.

Попросил завести две машины.

Одна просто не завелась.

Другую завели после смены аккумулятора.

Сажусь я в нее и офигеваю от вибрации, стоящей внутри салона. На вопрос, почему?, ответили – нормальное явление, нужно поставить дополнительную опору на двигатель и будет все Ок (что-то сомневаюсь).

Но зачем на новую машину я буду ставить то, что обязаны сделать на заводе?

Машина, стоящая в районе 7500 $ оказалась в более худшем состоянии, чем моя 15-ти летняя иномарка (3000$)

В итоге ушел я от них с деньгами, а они и не задерживали, ведь с нового года цены на новые отечественные авто поднимались на 5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А третья? наверняка третья была в порядке! :unsure:

А вообще ездит же народ на вазах и ничего, больше половины рынка проданных машин - новые жигули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регина

кстати насчет сээрве я шутил. но 3000 чудиков опрашивались при проектировании ауди ТТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.