Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

АВТОМОБИЛИ

Рекомендуемые сообщения


Igor   
Южный Ветер , мы как-то пытались столкнуть одну оку, у неё металл мнётся

:D

А ты еще чего-нить пробовал столкнуть? Металл и у других машин хорошо мнётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

А вот стоишь ты в пробке, ряды как всегда двигаются неравномерно, а ты, ну не повезло, как раз в том ряду, который стоит. И вот в соседнем возникает просвет в который как раз можно впихнуться и поехать дальше, не опоздав на работу. Хочешь ты конечно в этот просвет впрыгнуть, нажимаешь до упора на газ, а она зараза не едет, и ты понимаешь что тебе ещё стоять и ждать, когда твой ряд соблаговолит поехать. Это в лучшем случае, а в худшем ты успеваешь втиснуться наполовину :ph34r: , дальше рассказывать не буду... Не дай бог. Так вот где недостаток мощности сказывается при поездках на работу. Вот.

Вот из-за таких мудаков и случаются аварии, усугубляющие пробки. Когда моя шестёрка сгниет окончательно - подставлю бок такому мудаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Южный Ветер , У меня однокур занимается авто спортом. У них там две восьмёрки подготовленные (кольцо/трек). Так вот по Москве он ездит на Оке. Почему? Видел бы ты как она выстреливает на средних скоростях...Правда движок приходится крутить неимоверно :)

Потому что на подготовленных гоночных авто ездить по городу ужасно некомфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот из-за таких мудаков и случаются аварии, усугубляющие пробки. Когда моя шестёрка сгниет окончательно - подставлю бок такому мудаку.

Из-за тех мудаков, которые знают что не пролезут, а всё равно прутся! Или из-за тех, кто думает что пролезет, только машинка не расчитано на то чтобы пролезать. Или из-за тех кому стало жутко не по себе, что перед ними влезли и продолжают переть вперёд. А когда всё сделано коректно, я например даже не в обиде: влез--молодец.

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

Южный Ветер

Я всё обьяснил досконально

Еще раз повторяю - это твое видение проблемы, ни чем не подтвержденное.

По поводу преимущества переднего привода или заднего я выскажусь позже.

Если есть у кого желание сказать что-нибудь по этому поводу - пожалуйста, ждемс дискуса!!!

ЁО-МАЁ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Igor

В общем ты меня убедил, "шаха" - это самая лучшая машина!

Главное тока голову иметь, чтобы с отверткой карбюратор настроить, да стробоскоп возить в багажнике, чтобы регулировать зажигание на светофорах.

И еще важно уметь работать подсосом, когда ХХ сдохнет в пробке.

А так едешь себе нормально, поигрываешь сцепухой в пробке, и гордо смотришь на ламеров и лохов без мозгов, которые понакупили себе иномарок с автоматами и кондиционерами, и даже не могут ничего там сами себе подстроить... Главное только на газ особо не жать, а то на экономии бензина плохо сказывается, да еще вдруг тросик оборвется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пору писать техническую литературу и получать за это гонорары

Не откажусь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma,Южный Ветер только что ушел...Харе вам бегать по всему форуму и делать вид, что создаете массовку!!!Давайте же начинать сегодня общаться! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Лудше передний привод! ну во всяком случае зимой! а летом лудше задний привод! я езжу на переднем и не обламываюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexStar,вчера ты хотел познакомиться, но я уже ушла...и вот она я,непостоянная, куда-то притопала.Давай дружить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лудше передний привод! ну во всяком случае зимой! а летом лудше задний привод! я езжу на переднем и не обламываюсь!

Kostik

А я вот езжу на заднем приводе, правда каждую зиму, особенно вначале зимы, мечтаю о полном. Весной проходит, и снега нет, да и что-то не могу найти полноприводную машину, которая мне бы понравилась, кроме, наверно Субару. Но тут всё упирается в деньги ( ...всё зло от них, мнеб век их не видать... :D ). Не хочу джип, на трёшке БМВ Е-36 не выпускался полный привод, может Вольво прозондировать S 40?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

McCoil

=))) Ой не могу, помру сейчас=) стробоскоп возить в багажнике :D:D:D Ой, девочки, капец!

Игорь со своей шахой стал звездой темы, теперь хоть знаю на какой машине в тайгу ездить :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вопрос знающим людям (я что-то не могу понять) - зачем нужна распорка передних "стоек"-амортизаторов на классике? Штатно ее нет, однако в тюнинх-центрах всяких предлагают поставить. Я так понял что это анологично стабилизатору поперечной устойчивости заднего моста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

Igor

Скорее всего для жесткости кузова, чтобы не сложились чашки амортизаторов при приземлении передними колесами на дорогу, а также для устойчивости на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Я думаю каждый, у кого есть машина, пестует в себе мысль, что его автомобиль самый лучший. Я недавно сменила машину, причем пока мне ее везли у меня все еще шла внутренняя борьба с собой типа "ну вот зачем я такую машину покупаю? слишком она большая для меня... и вообще... надо проще быть" и т.п. :) Сейчас я в нее просто влюблена - суперская у меня машина. И от того, что по классификации Игоря я из тех "кому вообще противопоказано на дороге появляться" :D , мои ощущения, поверьте, не меняются.

С интересом почитала полемеку про BMW и Opel. Мда... Хочу призвать тех, кто только покупает машину. Народ, не покупайте BMW! :D Эти машины - роковая любовь: раз встретишь на всю жизнь подсядешь. Захотите поменять - придется опять на BMW менять, потому садясь в другие машины будете кривить лицо сами не понимая почему :) Короче, берегите бабло ;)

Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Регина

кстати насчет сээрве я шутил. но 3000 чудиков опрашивались при проектировании ауди ТТ.

Шутник блин!!!! :D А я поверила... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.