Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

АВТОМОБИЛИ

Рекомендуемые сообщения

Понял, отползаю. А сейчас он этим занимается? Просто любопытно во сколько это может обойтись сейчас: пошлины там, ну и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит БМВ просто не для них. Это особый мир, это особые машины и особая психология что-ли. Каждому своё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

Ни чего не могу сказать против.

Но человек, которо я знаю, продал бумер и купил Опель...

Может быть ему не повезло с BMW?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задний привод, безумный крутящий момент, может сложно управлять было, бывает не подходит по темпераменту, по стилю вождения. Чёрт знает. Я же говорю--каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поломаешь Бумер - получишь много проблем (финансы).

Поломка Опеля стоит намного дешевле!!

Ну машину покупаешь чтобы ездить и получать удовольствие от езды, а не от ремонта. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

Южный Ветер

В Opel тоже есть задний привод!

Для разбирающихся в чудо - машине!

Изменено пользователем AlexStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В опеле двигатель послабже будет. И задний привод не так страшен по-этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Знаете как говорят:каждая машина когда-нить становится Опелем=) Или: полное Рено!

А вообще интересная дискуссия,только мне кажется,что BMW и Opel совешенно несопоставимые между собой марки...Считается, что бэха гораздо круче по разным критериям. Сама каталась и на бэхе и на опеле(пусть на пассажирском сидении)-небо и земля. Хотя BMW особенно мне не импонирует/

McCoil

Разве обязательно интерес должен быть закреплён за одним классом автомобилей?... А то что не выпускают Ситроен С6 тоже не является основанием не учитывать его в моей рейтинговой системе как один из первых=) Вот...Слюньки кап-кап-кап... :P

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

[mD]

Считается, что бэха гораздо круче по разным критериям.

Каким именно?

Можно начать перечислять:

1. Цена.

2. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Кстати, в чем преимущество заднего привода? По моему это жопа, особенно зимой. Такое ощущение, что на мерсах и бумерах (ну и ягуарах всяких) задний привод установлен только из соображения нехватки места в подкапотном пространстве, или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу форд фокус или дэу матиз, хотя корейцы мне как то не нравяца, это исходя из того что везде полно пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

KorolevaYamaiki

Можно подумать, что на матизе ты будешь перелетать все пробки.

Кстати летом уже можно будет купить матиз 2, правда теперь это шевроле :)

Фокус более не выпускается. С мая во Всеволжске пойдет уже выпуск фокус 2. Цены на него ниже чем на первый фокус :) В базе обещают за 11700$.

[mD]

Опель и бмв - это машины совершенно разных ценовых категорий.

Для сравнения опель С класса (астра) продается по цене от 16000$, а С класс бмв (3 серия) идет по цене от 24000 евро. Есть разница? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
,21 Mar 2005, 15:50] А вообще интересная дискуссия,только мне кажется,что BMW и Opel совешенно несопоставимые между собой марки...

ВАдим, от том и речь!

AlexStar, знаешь разность цен тоже о чем-то говорит...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вообщем хватит спорить! Все садимся на ВАЗ и поддерживаем отечественного производителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Igor

ВАЗ - конвсервная банка.

Российский автопром только способствует повышению пошлин на иномарки, в том числе и новые (уже просят, чтобы с 25% до 35% подняли), типа чтобы не загнулся совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
ВАЗ - конвсервная банка.

То же самое можно сказать и про иностранные автомобили. Я не понимаю, чем не нравиться тебе отечественный автопром. Я вот катаюсь на шестрочке - машина еще ни разу не подводила, техническое обслуживание делается без вмешательства автосервиса легко, запчасти дешевые, кушает 7-8 литров на сотню в городском цикле, тепло, комфортно. Можно легко преодолевать особенности российских дорог. Единственный минус - это задний привод. А так ничего хорошего для себя я не обнаружил ни в ауди а4 ни в нексии ни в тойоте карине. Да - мощей больше (но это и денег требует больших), но нафига они мне нужны при поездке на работу? Нафига мне сверхнавороченный дизайн? Как альтернатива городского транспорта ВАЗ вполне сгодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Igor

Гы-гы, это из серии каждый хвалит свое :)

Во-первых то, что "шаха" она употребляет 7-8 литров в городском режиме - это басни чистой воды. Во-вторых вообще как-то странно сравнивать ВАЗ-2106 и Ауди. Ты того, не делай так, а то кто-нибудь здесь подумает, что ты не в себе :)

Другое дело, что ТЕБЕ этого может быть достаточно. Но если для тебя такие слова как пассивная безопасность, комфорт, ГУ, АБС, атомат и т.д. ничего не значат, то мы, видимо, о разном говорим :)

Кстати только для русских машин требуется делать антикор :) ни одна иномарка этого не требует... нексия только.

И еще в классике есть подсос... это ваще просто убийство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

McCoil

Подсос - это очень удобно. Вот сдохнет у тебя ХХ в инжекторе в пробке - вот ты подёргаешься. А я всего-лишь подсосик вытащу немного и дальше поеду. Потребляет именно столько, но для этого Руки нужно иметь и голову, чтоб карбюратор настроить правильно и на газ сильно не жать (ну и двигатель 1.3). Автомат - это для женщин и ламеров, вообщем для тех, кому вообще противопоказано на дороге появляться. Вообщем это бессмысленно сравнивать как линукс и виндовс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
Подсос - это очень удобно. Вот сдохнет у тебя ХХ в инжекторе в пробке - вот ты подёргаешься

С какого перепугу должен сдохнуть ХХ на иномарке?

На шохе - да, может.

В этом главное отличие.

техническое обслуживание делается без вмешательства автосервиса легко

На иномарках я тоже все делаю без вмешательства автосервиса.

Только делать-то практически ни чего не нужно, кроме замены масла, фильтров, ГРМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

AlexStar

С нашим бензином может сдохнуть всё и у всех. Хотя у меня свечи прожили уже более 10 лет и продолжают жить, что очень странно. Сами по себе не брендовые, какие-то венгерские.

И ты забыл еще про элементы подвески, которые на иномарки в разы больше стоят и которые без автосервиса трудновато лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.