Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

АВТОМОБИЛИ

Рекомендуемые сообщения

Eroin   

Южный Ветер Да, была такая тема. Сейчас активно исправляется, если не изменяет память, благодаря гражданину Бенглу-ведущему дизайнеру БМВ на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   
Billy

по моему это даже дети знают, хватит меня подкалывать. СЗАДИ он. ;)

Тут возникают ассоциации с украинским автопромом :D

Хотя... у формулы1 движок тоже сзади сидит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin

И упешно исправляется, хочу заметить, каждая серия получила свой неповторимый дизайн. Новая трёшка вообще цунами! :rolleyes:

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Может стоит в форуме открыть отдельный раздел для автолюбителей. Есть же раздел хард и софт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Igor А почему бы и нет, если есть желающие поговорить на эту тему, можно и создать. Я так, например, всегда стараюсь отслеживать всё новое в автомире. Короче, я-ЗА! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin

Генацвале? иди на рынок помидорами торгуй, и превосходство перед тамошними обитателями демонстрируй.... Хотя в твоем превосходстве даже над ними я сильно сомневаюсь. ;)

ЗЫ админы пардон :( достал :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor

Или подраздел в главном форуме... Как Деловое Лыткарино в Нашем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Jet_pilot, Жорж, а ты не просёк что ты первый начал?

чувак реально шарит в авто, а вот от тебя кроме приколов пока ничо не видно было. так может идти торговать как раз тебе стоит?.. ;)

Южный Ветер да. подраздел бы не помешал.

Igor, а для особых ценителей формулы 1 - это машины с центрально расположенным двигателем. для лучшей развесовки по осям. ну это так, между делом... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда одного я не понимаю: зачем они так унифицируют дизайн своих машин, A4. A6 и A8 стали разномасштабными копиями друг друга. Может это и льстит владельцам новых А4, а вот хозяинам А8 это наверняка не нравится...

Новые Ауди похожи друг на друга не больше чем скажем Мерседесы или БМВ...

ничуть не в большей степени чем раньше... ну поменяли им всем радиаторную решетку, оптику и задние фары на новые сделанные в едином стиле, так и раньше они в одном стиле выдержаны были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ауди очень здорово стали унифицироваться в плане дизайна, когда их разделили на группы с шильдиков А, Раньше было более чёткое разделение. Меня больше поразило другое: открываю я как то автомобильный журнал и смотрю--фотография ауди только со значком фольца, оказалось это новый пассат. Вот этого не понимаю, зачем две фирмы с такой богатейшей историей (в случаи с ауди история конечно не такая уж и "богатейшая") выпускают модели, которые не разглядев можно и перепутать, где же изюминка, которая и отличала марки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Igor, а для особых ценителей формулы 1 - это машины с центрально расположенным двигателем. для лучшей развесовки по осям. ну это так, между делом... :mellow:

Двигатель находится за спиной водителя. Значит сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая модель "ИЖ-кабриолет" на выставке в Париже

нанесла непопровимый удар по автомобилестроению Германии.

Лопнул от смеха гендиректор концерна "BMW".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

Ни кто не в курсе? - какие координаты магазина подержанных автомобилей МОСКВА? Там скоко-то этажей иномарок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Igor Позволь не согласится. Автомобиль считается заднемоторным, если его двигатель находится за задней осью, если двигатель распололжен в базе-это центрально моторная компоновка. Например заднемоторные: Порше, запорожец 968м, фольцвагеновский Жук.Центральномоторные-Феррари, Опель спидстер, ну и другие, короче....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Двигатель находится за спиной водителя. Значит сзади.

Если рассмаривать расположение мотора относительно водителя, то к какому тогда классу относится "Камаз"? Нижнецентрально моторный наверное. ;) А еще есть Toyota Town Ice, Daewoo Damas...

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgV   

e_man

Ну смотря каких, на некоторых тракторах двухцилиндровые дизели стояли, собственно и сейчас такие агрегаты не редкость. Но вот объем, другой разговор :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.